8 (964) 342-41-58 8 (964) 342-41... — показать

8 (964) 342-41-58 8 (964) 342-41... — показать
+7 964 342-... +7 964 342-41-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36
Район: Невский

Отзывы про Дары Осетии (8)

4.0
Испортили праздник, задержка на час и даже не знают привезут ли пироги. Лучше близко не подходить к данной пекарне.
Все супер!!! Сервис на высоте! Заказ приняли и через час у нас на столе были пироги.
О вкусе этих изумительных пирогов можно писать долго, они восхитительны!!
Пироги пришли действительно очень вкусные и горячие. Начинки много.
Понравились всей семье
Очень приятная компания. Быстро оформили заказ, помогли в с выбором. Оператив
Коллеги порекомендовали данную доставку, заказал и очень благодарен. Успели привезти к обеду, очень благодарен за это. Рекомендую!
Заказали акцию 8 пирогов за 1999 р, т к надо было накормить большой офис. Боялись что пироги будут маленькие и на всех не хватит, но были приятно удивлены. За эту сумму привезли не только достаточно большие пироги, так они были горячие, аж с паром и очень сочные. Даже пирог с говядиной был сочный, хотя редко где такое встретишь. Доставили вовремя, как раз успели на обед в голодный офис. В общем все остались довольны)
Заказывала на свой ДР на работу. Честно, выбор был нелегким. Отзывы очень смущали. Но на свой страх и риск заказала, так как хотела именно осетинские пироги.
Удивлений было масса.
Первое, что подкупило - их акция "8 пирогов за 1999 рублей".
Второе - это сервис. Виснул сайт, поэтому я позвонила оператору, дабы не тратить время. Верите-нет, и второго гудка не было как подняли трубку. Молодой человек помог с выбором. Доставку определили на следующий день с временным отрезком 11-12 часов. Заказывала специально за день, учась на старом опыте (:
Третье - доставка. Курьер позвонил в 11:10 и сказал что уже паркуется возле моего офиса. Очень вежливый, улыбчивый и милый парнишка поднял мне настроение. Коробки были связаны, за что тоже спасибо.
Четвертое. Сама еда была горячей и вкусной. Пирожки нежные, жирненькие и в меру соленые. Начинки достаточно. Не скажу, что это лучшие пироги в моей жизни, но за такие деньги вполне прилично.
Однозначно рекомендую. Отличный вариант чтобы проставиться вкусной, сытной, но недорогой едой ;)
Отвратительная компания!!! Худшего не видел! Заказали пироги в офис порадовать девочек к 8 марта, а получилось так, что курьер вообще не приехал! Заказывал в 10:00, диспетчер пообещал доставку с 11:00- 14:00!!! Хотя написано в течении часа! Но в 14:05 диспетчер ни чего вразумительного не сказала, пообещала перезвонить. Но так и не перезвонила. Спустя получаса на мой вопрос она ответила, что будут не ранее чем через 1,5 часа!!! Это в 16:00??!! Волшебный праздник у девчат! Ни кто не за что не отвечает в компании. Не советую пользоваться данными услугами! Они принимают заказы заранее зная, что выполнить его не смогут!
Дары Осетии на карте