8 (812) 448-88-88 8 (812) 448-88... — показать

Отзывы о компании Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии в 1-м Верхнем переулке Сеть

8 (812) 448-88-88 8 (812) 448-88... — показать
г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 12 литер б
Район: Выборгский

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии в 1-м Верхнем переулке (6)

2.8
Однозначно НЕТ!!! По работе с маркетплейсами отсутствуют навыки от слова СОВСЕМ!!!

22-00011754968 номер накладной!

09.12.2022. Был оформлен заказ, на доставку груза из Санкт Петербург, в Домодедово Вайлдбериз.
Условия поставки - забрать с адреса 12 коробок, спалетировать в два монопалета, разделить артикулы картонной перегородкой, оштриховать согласно предоставленным документам, всё эти манипуляции выполнить силами Деловые Линии. Сдать в Домодедово в Вайлдбериз 14.12.2022.
Начиная с 10 декабря я не однократно просила проверить состояние моего груза. Всё ли верно спалетировано, не напутаны ли артикулы?!
Концентр отвечал - всё в порядке всё сделали.
14.12.2022, просмотрев почту я была «мягко говоря» удивлена что груз мой не доставлен так как палеты не сделаны, штрихи не оклеены, местонахождение груза не понятно.
Кол центр потребовал перенести дату отгрузки на 16.12.2022. На 16.12.2022. Отгрузка на вайлдбериз стала платной 4950.
15.12.2022 я целый день звонила, просила решить мой вопрос, просила прислать фото как сделали палеты.
Фото прислали где коробки стоят абы как к верху дном… все смятые …
Товара испорчено на 350 000 рублей!!!
Концентр издевается в разговоре, ни на кого не переводит. С руководством не соединиться!
Время ответа у них 24 часа!!! НО! РАБОЧИХ ЧАСА!!!

Думаю ехать к ним в офис ...
Не связывайтесь с ДЛ, не треплите себе нервы!
"Деловые Линии" - эт, на сегодняшний день, худшая логистическая компания в Санкт-Петербурге! Работают давно, раскручены, но, в силу убогого подхода, не справляются с объемами даже в период пандемии, когда, безусловно объем перевозок снижен. Целую неделю они были не в состоянии доставить небольшую посылку по адресу и не могли внятно объяснить клиенту , в чем их проблема. Причем, то и дело информация о назначенной доставке при очередном срыве исчезала из экспедиторских планов , то есть они её уничтожали, как-будто и не было! Однако, в силу своей ограниченности, люди не понимали, что остаются следы... В итоге, после очередного целого дня пустого ожидания, доведенный до истерики клиент был вынужден отказаться от оплаченной посылки! Сейчас будем возвращать деньги за доставку... Я уже не говорю о раздавленном в этой компании грузе на несколько сотен тысяч рублей, случившемся пару-тройку лет назад...
Где выписывают документы, все более-менее быстро! Но на получении 20 человек в очереди у первых ворот! Очень медленная выдача!
Здравствуйте, Наталья!
Я - представитель ГК Деловые Линии.
Пожалуйста, пришлите нам на почту smm.support@dellin.ru номер накладной на груз, чтобы мы могли увидеть дату и время посещения терминала и минимизировать проблемные зоны.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
С компанией Деловые Линии работаем более 3-х лет, никогда никаких нареканий не было, очень отзывчивые менеджеры готовые всегда помочь, грузы доставляют быстро и большой охват городов.
Спасибо вам огромное что вы есть.
С уважением компания "1000 и 1 сумка"
Большая компания с хорошей географией перевозок.
Цены при расчете и по факту не отличаются.
Работаю с ними из/в С-Пб более пяти лет и за это время сменилось несколько менеджеров, но качество работы, время решения нестандартных отгрузок и проблем на очень и очень хорошем уровне. Срывали и сроки поставки и грузы теряли и даже не находили. Но всегда старались решать проблему и решали оперативно (от писем контрагенту с признанием своей вины до компенсаций за груз, главное не забывать страховать). И как минимум не выходя за сроки и прочие условия договора. Про навязывание допуслуг задним числом: всегда звонок "с полей" - так и так, то и это, стоит столько, мы делаем или позвоните клиенту и т.д. Москва пыталась пару раз выписать простой, но пресекать такие вещи на корню и они пресекаются...)
Есть еще Мурманский филиал, но это отдельная песня, а после определенного опыта можно работать и с ними.
Скидка постоянная, отсрочка оплаты, личный менеджер и другие плюсы.
За Москву и Мурманск минус балл.
Всем доброй ночи

Работа данной компании меня устраивает. 2 года собственный проект и работал с разными ТК. Но в итоге выбрал одну ТК Деловые линии.

Каждый человек сам в праве решать с кем работать.
Мой вам совет - попробуйте начать диалог со своим менеджером.
Они отвечают за Ваш груз, за это им платят з/п.

Всем спасибо. Деловым процветания.
Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии в 1-м Верхнем переулке на карте