8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Дыбенко

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Дыбенко (8)

Если у вас проблемы с мфо, то лучше пеняйте на себя самого, потому что Деньга всегда выручает. И главное правило тут не уходить в просрочку и все будет шикарно , лично у меня с этой компанией проблем ноль. Одалживаю на протяжении года и беру по 3-5 тысяч до зарплаты. Проценты высчитывают за каждый день. Если пользоваться тарифом "для всех", то вообще копейки - 3000.12 рублей отдаю, взяв 3000. И оформление заявки простое, по времени выходит 10-15 минут в офисе. Вот если бы еще и онлайн оформление было таким быстрым. И еще один важный момент. Когда сумму тут одалживаете, просите список тарифов, чтобы подобрать подходящий именно для вас, потому что чем больше денег хотите занять, тем выше процент.
Серьезная организация, пользуюсь уже больше 2-х лет. Постоянно работаю, но жизнь частенько приподносит сюрпризы когда до зарплаты всего неделя, а деньги нужны прямо сейчас. Был только один небольшой косяк, когда поменял свой паспорт и не мог получить займ, хотя всегда платил в указанный срок, но когда изменил паспортные данные на актуальные, то все стало норм. Сами по себе, конечно, подобные организации не есть хорошо, но если брать, то только в Деньге. Тут по крайней мере не вводят в заблуждение скрытыми платежами.
Долго избегал микрофинансовые организации, по началу как то не внушали доверие,пока не обратился в этот офис.Помял крыло на своем авто и срочно на ремонт нужны были деньги, по этой причине и обратился в эту контору.Спасибо девчатам данного офиса, помогли подобрать подходящий тариф, плюс полностью расписали условия займа и не скрывали процентную ставку.По мимо полученного договора, все рассказали на словах.Погашал займ досрочно, по этому и процентная ставка значительно была снижена.
В этот офис Деньги пришла за небольшой суммой. На покупку стиральной машины мне не хватило 7500 рублей. В эту компанию и раньше доводилось обращаться. Проблем не возникало, поэтому и зашла именно сюда. Собственно говоря, вся процедура оформления тут происходит стандартно. Показала паспорт, дала номер своего мобильного и ждала одобрения. Менеджеры культурные, можно в процессе ожидания проконсультироваться, да и так просто поговорить. Одобрили за минут 20 -25 все это дело мне, сразу же и денюжку дали. Отдавать можно частями, а можно и досрочно погасить. Компания выручает, когда это действительно необходимо. И проценты по сравнению с прошлыми годами стали куда меньше. Пользоваться услугой такой можно, если вовремя все отдавать, то и проблем не возникает.
В Деньгу пришла по воле случая. Приехала в оптику Алмаз, нужно было ребенку приобрести очки: линзы и дорогую, красивую оправу, которая понравилась дочке. Это как раз рядом с Деньгой. Не хватало всего 2500. Попросила дать в Деньге взаймы эту сумму. Мне менеджер сказала, что по тарифу "Для Всех" я могу взять 3000 под 0,001% в день.Сразу не поняла, в чем, собственно говоря, выгода заключается для компании, о чем и поинтересовалась. Мне ответили, что это обычная ставка по минимальному займу, и они будут рады мне помочь. Посмотрела договор, ничего лишнего, и подписала его. Через неделю вернула 3000.18. Переплата совсем мизерная, оформление заявки и получение денег быстрое. Никогда не думала, что в Мфо можно так брать взаймы деньги. Благодарна за помощь.
Два года назад взял в банке кредит. Ежемесячно выплачивал, но в последний месяц возникла проблема с деньгами. Грозила пеня, штрафные санкции и т.д. В поисках ре6шения этой проблемы искал срочные займы, но из всего многообразия МФО, нашел, что в Деньге наименьший процент. Приехал в этот офис. Объяснил ситуацию, сказал, что уже имею кредит, который нужно погасить. Попросил 14 000. Кредитный менеджер улубнулась и сказала, что это не проблема и деньги мне выдадут. Сказала, что кредитная история их не интересует, но выплатить надо будет им вовремя. Оформили заявку, ждал минут 20. Из документов не нужны были никакие справки. Только паспорт. Тариф выбрал "Долгосрочный". По нему можно было выплачивать долг за 1-2 месяца. Очень удобно, выручили и не задавали лишних воапросов. Расплатился с банком, а сейчас вот и Деньге долг отдал. Благодарю за помощь.
В данном офисе микрофинансовой организации, займ беру в первые, до этого момента избегал подобные организации.Но все когда то делается в первые, вот и мне понадобилось срочно 20 000 на ремонт своего авто, занимаюсь частным извозом и по этому без своего Хундая ни куда.Понравилось вежливое отношение сотрудника офиса, рассказала про процентную ставку и о возможности досрочного погашения, все открыто и без скрытых платежей.Брал займ на 30 дней, отдать получилось раньше, всю сумму пересчитали, отдавать пришлось куда меньше.
Я отметил быстрое оформление, это не банк. Тут не нужно ничего подтверждать, хоть мимо идешь-зашел и взял денег. Для шопоголиков такие надо в тц побольше) хотя мфо все таки увлекатся не стоит.