8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 73
Район: Невский

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина (8)

Непредвиденные обстоятельствазаставляют  обращаться иногда в такие организации. Приехал по случаю траура в другой город и получилось так, что остался без денег. Знаю, что есть сайт МФО «Деньга», где всегда можно оформить заявку. На неделю дают только 3000 рублей, но мне придется остаться надолго, а где ближайший офис, не знаю. Пришлось оформлять через карту. Дальше было как всегда – небольшая задержка при одобрении заявки и ожидание получения 8000 рублей, которые пришли только к вечеру. Отдать не получилось быстро, но в срок уложился, Так что обошлось без неприятностей.
Обращался в данный пункт выдачи микрозаймов в первые, немного не хватало денег на покупку иномарочки с пробегом.Решил голову не забивать в поиске денег у друзей и сразу обратиться в компанию Деньга на Ломоносовской.Честно признаться шел туда не с особым доверием, так как много отрицательного слышал про подобные организации.Первое что понравилось в этом отделении, приветливо встретили и вежливо отвечала специалист на возникшие вопросы связанные с займом.Плюс не пришлось тащить ворох бумаг, всего один лишь паспорт и немного моего времени.Брал 20 000 на 30-ть дней, отдать получилось немного раньше, как и было озвучено при взятие займа, все пересчитали.Нареканий нет, компания норм.
Пробовала взять крупную сумму в долг онлайн в двух конторах, но мне отказали. Узнала на информационном сайте о Деньге, на сайте посмотрела адрес ближайшего офиса. Приехала сюда с просьбой одолжить 22 000 рублей. Кредитная история не совсем чистая. Был небольшой просроченный платеж по кредиту. Не особо надеялась, что помогут, конечно. Однако менеджер сказала, что это не является проблемой, и для получения нужно предоставить свои паспортные данные, а также указать номер телефона для связи. Ожидала одобрения у них в отделении где-то пол часа. Затем мне одобрили эту сумму и выдали наличными. Выплачивала 2 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев. Сейчас долг уплачен. Благодарю за помощь и доверие.
Нужна была такая компания, которая выдавала бы до 30 000 наличкой только по паспорту. Предложений таких нашел много, но вот процентная ставка выгоднее оказалась в Деньге. Для уточнения информации позвонил по горячей линии. Менеджер рассказала мне обо всех тарифах и расценках. Ближайшим к моему дому офисом оказался этот. Пришел, меня любезно приняла девушка, помогла оформить заявку. Тариф Долгосрочный позволял взять такую сумму сроком до трех месяцев. Понравился и процент 0,83%. Процедура на удивление быстрая. Уже через пол часа деньги были в кошельке. Погашал долг частями и выплатил его на неделю раньше, за что не последовало никаких штрафов. Конкретно пересчитали по количеству дней. Такой услугой можно пользоваться, если не поднимутся расценки, то смогу и дальше таким образом одалживать. Это удобно и никакой суеты.
Пользуюсь двумя тарифами в Деньге. Это помещение расположено рядом с моим домом, и мне здесь никогда не отказывают. Когда нужна небольшая сумма - беру в долг по тарифу Для Всех (переплачиваю всего 18 копеек) , но когда нужно взять 10 тысяч, то пользуюсь "Пенсионным". Переплата в этом случае получается тоже незначительная - 0, 47%, а срок отдачи до месяца, что вполне хватает. Недавно узнал, что можно даже и через приложение таким вот образом одалживать у них. Буду пробовать.
В этот небольшой офис Деньги, расположенный на углу пятиэтажки на Невском, рядом с Мегафоном, пришла по крайней нужде. Оформление кредита в банке - это дело догое и не факт, что дадут. Деньги нужны были на лечение. Необходима была сумма 25 тысяч. Меня попросили предъявить паспорт, сообщить ИНН. Ждала около получаса. Менеджер по кредитованию популярно разъяснила условия, последствия не своевременной выплаты. Я приняла, подписала договор. Процент не скажу, что маленький, но приемлемый. Оформили и выдали наличными по тарифу Долгосрочный. Сроки можно было устанавливать самой, но чем дольше , тем дороже. Поэтому взяла на месяц. Сегодня расплатилась. Всем довольна. Все условия соблюдены.
Два раза обращался в деньга, два раза получал одобрение. Первый раз обращался через сам офис и там очень быстро всё прошло. Минут 20, наверное, потратил времени на всё про всё. Заполнил анкету, дождался ответа, получил деньги.
Второй раз уже через онлайн, на сайте у них, оформлял. И ответа я там ждал часа 3. И тоже одобрили и на карту скинули.
Как вывод, могу сказать, что если срочно надо будет денег, то лучше через офис заявку оформлять.
Конечно, не самое лучшее МФО по условиям. Но зато процент всё-таки адекватный и особо не заморачиваются с проверкой официального места работы. Могу сказать, что именно поэтому я сюда в первую очередь иду за займом, когда деньги нужны. И дальше "деньги" не приходилось обращаться. Так как здесь всегда мне одобряют.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина на карте