8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на бульваре Новаторов

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на бульваре Новаторов (8)

Отличное решение неожиданно возникшей финансовой проблемы. И не нужно ни к кому в поклон идти. Достаточно иметь паспорт выход в интернет. Сделала запрос, одобрили, получила деньги, вовремя погасила. Все четко, удобно, а главное быстро и без заморочек.
В наше время тяжело найти сервис или структуру, которые бы стремились к улучшению качества и гарантии своей работы, а не к наживе денег при минимальных затратах. Кто бы что не говорил о сервисе Деньга неважно, могу на личном примере отметить качественное обслуживание данного сервиса, доступность для любого человека как по времени так и по регистрации. Именно здесь я почувствовал серьёзное отношение к моим запросам, реальные условия к погашению кредита. Каждая операция занимает у меня минимум времени и затрат, а это очень приятно и выгодно. Моё вам уважение и благодарность как от постоянного клиента.
Нужны были  мне деньги очень срочно на поездку заграницу. От друзей я слышала только отрицательные ответы на займ денег, мало кто из них доверял и пользовался. Но выход у меня был только один - занять и побыстрее. Деньга выручила! Меньше часа времени и у меня на карте та сумма которая нужна! Это настолько просто, оказывается! Не стоять очередь в банке, не заполнять часами кучу документов и в итоге ещё есть вероятность получить отказ!). Здесь же все на мноооого проще: заполнил анкету - получил деньги) спасибо Деньге за такой удобный сервис. Моя мечта осуществилась.
Честно говоря, не люблю я эти все кредиты, хоть онлайн, хоть в отделении. Постоянно мне кажется, что за пару рублей потом придется десять отдавать. Может быть это оттого, что живу в такое время, не знаю. Но сломался мой мобильник, без него не могу работать. Зашел в интернет, сравнил варианты и приехал в итоге в Деньгу. Может мне повезло, а может быть там все честно всегда. Сумму выдали сразу, вообще копейки какие-то потом переплатил . Но кредиты онлайн все равно побаиваюсь. Если возникнет потребность , крайний какой-нибудь случай, то сюда уже приду.
Сыну велик когда покупал, буквально пару тысяч не хватало на спортивную модель. Дешевле брать не хотелось. Деньга находится по пути домой, заскочи сюда узнать расценки. Когда мне сказали, что могу взять 3000 на 5 дней под 0,0001%, был немного удивлен, поскольку это ведь совсем как-бы и невыгодно для компании. Поинтересовался у девушки на кассе, в чем загводка. Она мне сказала, что сумма небольшая, поэтому такой тариф. Оформляя заявку, прочитал условия, ничего лишнего в договоре не увидел, подписал. Ждал минут 10 и ушел с деньгами. Осуществил покупку, отдал через пару дней долг, переплатив копейки эти.
В общем, сын доволен, улыбка до ушей, мне приятно, а компании спасибо за помощь.
При обращении в банк за кредитом, получила отказ, причиной которому было отсутствие постоянного дохода. О Деньге много слышала, решила попытать счастья и приехала сюда в офис. Сумма нужна была не маленькая, 40 000 р. Менеджер по кредитованию объяснила, что для получения этой суммы необходимо воспользоваться тарифом XL, предоставить паспортные и контактные данные. Написала заявку, ожидала решения минут 30, примерно. Процент в этом случае составил 0.97% в день. Одобрение пришло, и мне выдали всю сумму наличными. Сроки погашения можно было растянуть на пол года, но это было бы слишком накладно, поэтому выбрала 2 месяца на погашение этого долга.
Сегодня отдала последнюю выплату, полностью рассчиталась. Все условия были соблюдены в точности по договору. Никаких лишних переплат и скрытых комиссий не было. Компания выручила.
Делюсь мнением о Деньге. Обратился туда по крайней необходимости. Пенсию получаю небольшую и ее мне не хватает. О Деньге узнал из интернета. На сайте прочел о тарифах и процентах. Ниже нигде не нашел. Этот офис находится в удобном месте и добраться к нему легко. Первое впечатление- чисто, опрятно, приятные культурные девушки, которые мне помогли с оформлением заявки. Я предоставил им паспорт, других документов не потребовалось. Ожидал одобрения примерно 15 минут. Тариф, который я взял - это "Пенсионный", лучше и не придумаешь. Всего 0.47% в день капает. Сумму выдали 10 000, срок погашения выбирал сам и определил, что 2 недели вполне хватит.
Пришел день отдачи долга в этот же офис и оплатил. Все, как и было написано в договоре, ничего лишнего, никакого обмана. Меня устраивают такие условия. Думаю, что это намного выгоднее и удобнее, чем иметь дело с банковским кредитом, где от тебя требуют кучу документов, и ждешь 2 недели. А тут все очень быстро. Надеюсь, что процентную ставку не повысят и я смогу пользоваться этой услугой и в дальнейшем.
Я студентка, в свободное время подрабатываю, но этих денег не всегда хватает на покупку чего-либо. Когда такая необходимость срочно возникает, приходится обращаться в Деньгу. Офис расположен удобно и неподалеку от метро. Оформление заявки происходит быстро. Персонал дружелюбный, никогда не заставляет их ожидать. Пользуюсь тарифом Стандартным, в котором невысокий процент. Из всех возможных вариантов займа - для меня это самый выгодный. Меньше процентной ставки не встречала. Компания выручает меня. Я надеюсь, что в их планы не входит поднятие процентов, поскольку очень многие, как я заметила, берут у них взаймы.