8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на Балканской площади

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 к 1

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Балканской площади (9)

Вообще брать в долг и быть кому-то должной не люблю, но когда обстоятельства вынуждают, то конечно, в Деньгу прихожу. Здесь и процент нормальный, и тариф можно подобрать, да и по срокам сделали так, чтобы отдать без штрафа было реально. Сделали бы еще парочку таких офисов рядом, чтоб в очереди не стоять.
Вполне удобно пользоваться - когда нет денег берешь, потом отдаешь, - процент небольшой, можно и частями выплачивать. Каких-то сложностей не возникало.
Затеяли ремонт, но просчитались и на половую  плитку денег не хватило. Я и раньше обращался в МФО «Деньга» и всегда получал одобрение. В этот раз с запасом надо было 8000 рублей. Заявку решил прямо в офисе оформлять – так вернее и быстрее будет, да и проволочек меньше. Правда, пришлось в очереди постоять, но все равно одобрение получил. С деньгами тоже небольшая заминка вышла – получил только через час. По моему пенсионному тарифу 0,47% всего, Так что уже через 15 дней все отдал.
Можно было мне попытаться и в банке каком-нибудь оформить кредит, но уверенности в одобрении не было, да и деньги нужны были крайне срочно. Сумма не маленькая - 50 000. Искала предложения от разных компаний, сравнивала варианты на информационных сайтах разных. В общем ниже, чем в Деньге не нашла. Приехала в этот ближайший от меня офис. Пришлось немного подождать в очереди, так как народу было много. Приняла меня менеджер, спросила на какую сумму рассчитываю. Я неуверенно сказала, что 50 тысяч. Удивилась, что мне не были заданы вопросы касаемо трудоустройства, стажа, ведь сумма большая. Спросили только лишь паспорт и номер телефона. Ожидала одобрения минут 30, наверное. Затем мне выдали наличными. Тариф по которому брала называется XL. И по нему выходило 0.97%. Понравился мне и срок погашения. Он здесь до полугода. Конечно, отдала я раньше, чтоб не переплачивать и с меня взяли только за количество дней. Сервис удобный и по опыту скажу, что ничего лишнего с меня не взяли.
Компания эта помогает мне порой выходить из трудного положения. Впервые узнал о Деньге в интернете, когда искал выгодные займы. Некоторые мфо отказывали, а здесь выдали наличные по паспорту. Стараюсь занимать как можно реже, но моя зарплата не велика, и когда нужна сумма на покупку какой-то вещи, то беру здесь. Тарифы различные, но мне больше подходит либо Для Всех (тут 0,001% в день до 3 000), а если нужно взять чуть больше денег, то Стандартный. Тоже процент небольшой. Погашаю задолженность частями, иногда заранее вношу весь оставшийся платеж, и компания без возражений принимает. Мне нравится, что от меня не требуют справки, как в банках это водится. И оформление довольно простое. За 5-10 минут выдают наличные. Остается лишь вовремя их отдать. Забыть такое сложно, да и на телефон приходят уведомления, когда срок подходит. Удобно, одним словом.
Пришла в Деньгу за небольшой суммой, не хватало на покупку всего 2500. В офисе мне предложили тариф "Для Всех". Не поняла, в чем выгода для них, поскольку переплачивала всего 18 копеек. Правда, срок погашения - неделя. Потребовали паспортные данные, а также попросили номер мобильного телефона. Оформление прошло за минут 15. Получила наличными. Очень удобно, считаю, и совсем не накладно. Погасила долг за пару дней до конца срока, штрафа не было за преждевременность, все как и прописано в договоре. Деньга выручила в нужный момент.
Не хватало денег на покупку телевизора, неподалеку находился офис Деньги. Раньше и не знал о его существовании. Зашел поитересоваться какую сумму могут одолжить. Менеджер, молодая девушка, показала список тарифов. Сумма нужна была 11 тысяч. Поэтому самый оптимальный вариант был взять деньги по тарифу Стандартный.

Оформили мне все это дело не больше , чем за пол часа. Все, что от меня требовалось, - это предоставить паспортные данные, а также номер телефона. Получил деньги наличкой. Процент невысокий, выплатил без проблем. Компания попогла, за что и благодарен. Все довольно быстро и не накладно.
Деньга помогла решить проблему. Банковский кредит мне не одобрили, а сумма нужна была всего 25 000. Приехал в этот офис. Посмотрел процентные ставки, тарифы. Кредитный менеджер оформила мою заявку по тарифу Долгосрочный сроком на месяц. В этом случае процент идет 0.97% в день. Это приемлемо. Из документов показал паспорт, дал номер телефона для связи. Одобрили в течении получаса и я ушел с наличными. Выплатил на неделю раньше, штрафа за это не последовало, пересчитали проценты в соответствии с количеством дней. Доволен таким подходом.
В этот офис заезжаю по мере надобности. В основном, когда нехватает небольшой суммы на покупки. Рядом торговый центр. И оформляют в Деньге займ за минут 10, наверное, не больше. Самый выгодный вариант займа здесь - это брать 2-3 тысячи по тарифу "Для Всех" Когда мне сказали впервые, что переплачивать придется всего 18 копеек - я не поверила, но в договоре так все и прописано. Теперь тарифом этим и пользуюсь. Отдаю даже раньше срока, и никаких штрафов не взымают. Удобно.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на Балканской площади на карте