8 (812) 779-17-97 8 (812) 779-17... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Дентал Эстетик Клиник

8 (812) 779-17-97 8 (812) 779-17... — показать
+7 812 779-... +7 812 779-17-97 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Дентал Эстетик Клиник (9)

Я впервые попал в клинику Дентал Эстетик полгода назад, с острой болью. Меня направили к доктору Грилехис А.И.. Сейчас могу сказать, что и доктор, и весь остальной медперсонал очень ответственно относятся к работе. С тем зубом - оказался глубокий кариес, но доктор смогла вылечить зуб без удаления нерва, тщательно запломбировала, все делала под микроскопом. В общем, зуб был спасен. Спасибо огромное!
Если не хотите, чтобы вам удаляли зуб, который еще можно спасти, что обращайтесь, как я, в Дентал Эстетик клиник!!! Другие точно думал, удалят((( А профессор Кузнецов сказал, что попробует вго сохранить и вылечить. Так что под микроскопом и с анестезией спас мне зуб. Профессионал отличный!!! Потом я уже после страхов и волнений осмотрелся в клинике, очень приятная тут обстановка. И лечат самые запущенные случаи. Так что буду ркомендовать всем.
Почему-то мы запускаем не только зубы, но и десны. Пока не начнут кровоточить, не спохватываемся. Я ничуть не лучше, довела себя до пародонтоза. На приеме в Дентал Эстетик Клиник доктор Соболева разбиралась с моим случаем, очень все внимательно обследовала, потом уже план лечения предложила. Пришлось к Ирине Владимировне несколько раз приходить, пока ситуацию не удалось взять под контроль. Теперь я буду следить за гигиеной не только зубов, но и десен. Была у ортодонта Козловой Анастасии Александровны. Прекрасное впечатление о докторе.
Доктору Дубровской из Дентал Эстетик спасибо за хорошую работу, она удаляла мне сложный зуб, врач справилась отлично, хотя я жутко трусила. Объяснила, как за ранкой ухаживать. И я думаю тут поставить имплант, потому что мне понравилось, как все в клинике поставлено. Собираюсь с мыслями, как надумаю - обращусь сюда.
Все в "Дентал эстетик Клиник" организовано на современном уровне. Обращаешься, комплексно решаешь проблему. По панорамному снимку и КТ нашли причину зубной боли, оказывается, поврежден был соседний зуб, а не тот, в который отдавала боль. Очень хорошо запломбировала зубные каналы доктор Бойченко. Никогда раньше не видела и знала про Микроскоп для каналов. Новый век просто!!! я поинтересовалась другими процедурами, собираюсь на гигиенические процедуры походить. Надо зубы беречь! РЕкомендую эту клинику, как лучшую из всей что я видела раньше.
Для меня большое значение имеет расположение клиники, Дентал Эстетик Клиник уж больно хорошо и по ходу находится, в центре, 7 минут от метро. Когда каждая минута на счету, это важно. Как и то, что здесь работают настоящие профи. И оборудование новое, в общем, держат европейскую марку.
Дентал Эстетик Клиник - стоматология с хорошим оборудованием и профессиональными сотрудниками. Сказать, что ох и ах не могу, так ведь и должно быть в современной клинике. Но сколько раз ни приходила с разными проблемами, все быстро, профессионально. Серьезных проблем, правда не было, рядовое лечеие. Но качественными материалами. Сейчас думаю уговорить маму на импланты именно здесь.
В стоматологию пришла вылечить кариес и поставить световую пломбу, Доктор Бойченко Елена Арменаковна все сделала замечательно, но предложила еще убрать зубные камни, особенно наросли на нижних зубах. Я планировала это сделать, со страху забыла. Так что доктор очень внимательно относится к пациенту. И страха перед зубным креслом у меня больше нет, теперь лечу зубы только тут, и домашних привела в эту клинику.
Лечу зубы в дентал эстетик. Как-то с первого раза хорошо все сложилось, обратилась первый раз с острой болью, оказался глубокий кариес. Думала, все, без зуба останусь. Но доктор сказал, что даже и пульпита нет, нерв не удаляли. Отлично вылечили и запломбировали. Работают тут с отличными материалами, все обезболили, как надо. Теперь и сама лечусь тут, и семья сюда обращается.