8 (812) 642-47-81 8 (812) 642-47... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-47-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Отзывы про Dental group на Ленинском проспекте (13)

3.8
Все супер , работает , спасибо за ваш труд , теперь только к вам
Покупали стоматологическую установку в этой фирме!Хотелось бы выразить благодарность инженеру Алексею за добросовестную работу и человеческое отношение!!!Он помог максимально быстро ввести оборудование в эксплуатацию, ответил( и не по одному разу) на все интересующие вопросы!Был вежлив и терпелив!Надеюсь, руководство компании прочтет этот отзыв)СПАСИБО!!!
Осторожно мошенники! Заказывала лицевую дугу Asa Dental, предварительно уточнив, можно ли купить её отдельно без артикулятора.Ответили, что можно, прислали счёт, я его оплатила и тут мне пишет менеджер, что её нет в наличии. После разговора по телефону выяснилось, что всё-таки она есть.Груз был отправлен транспортной компанией. Когда я получила посылку, там оказалась только одна лицевая дуга без вилок и столика. Я позвонила в этот магазин для выяснения. Ответили, что произошла ошибка, и что вилки, держатель и столик для дуги стоят 6900р. Что это вообще за ужас? В итоге мне прислали полный комплект вместе с артикулятором.Втюхали обманным путём. Избегайте этих уродов и ничего не заказывайте..
Хотел сказать спасибо ребятам из дентал Групп за оперативную доставку стоматологической Установки , а за ввод ее в эксплуатацию отдельный респект Николаю ты молодец , все профессионально и четко сделал , теперь только к вам :)
Хочу выразить благодарность менеджерам работающим в данной компании, открывал кабинет обратился в компанию,мне подобрали все оптимальное по цене и качеству оборудование, рассказали все нюансы, и очень быстро все доставили а так же своими же инженерами все смонтировали и обучили работе на каждом аппарате, и доставка у этих ребят бесплатная!!!Огромное спасибо буду обращаться снова
Хотелось выразить благодарность коллективу за терпение и профессионализм , :) открытие клиники с нуля и под ключ прошло быстро качественно и главное в срок , все грамотно мне подобрали нужный список оборудования , все смонтировали и даже Доставка была бесплатно , теперь будем зарабатывать деньги для открытия филиала , надеюсь все пойдёт у нас и обратимся к вам снова :) процветания вам и хороших клиентов с ув. А.С
Добрый день! Мне все понравилось ,быстро без задержки ,с документами и настройкой оборудования ,теперь только к вам
Уважаемая Танюша которая написала клевету про нашу компанию ,( не хотелось мне этого писать,)хочу вам ответить на ваш отзыв тем же , уважаемые читатели не рекомендую вам лечить зубы в клинике Дентал на королева 65 , , в данной клинике не происходит техническое обслуживание оборудования и вас лечат гнилой водой с аквадистиллятора , они даже не чистят накипь с него, есть фото не пригодного оборудования , свой отзыв могу подтвердить фото видео и тд , кому интересно отправлю по запросу , Роспотребнадзор обращение к вам , держитесь стороной данной шараги
Ужасная фирма. Никогда не пользуйтесь этой фирмой, не тратье свои нервы и деньги. Никаких бумаг при покупке,гарантийных обязательств,сервиса и ремонта некачественного оборудования. Отзыв основан на реальных событиях.
Уважаемые конкуренты наша Компания на рынке уже больше 10 лет , а отзывы почему то написаны только в этом году , да и ещё в одном месяце и с одного ip адреса , наверное мы уводим ваших клиентов и весь ваш негатив вы решили выразить плохими отзывами о нашей компании , что подтверждает наше преимущества перед вами , желаем вам маленьких продаж и много хороших отзывов , которые сами же и напишите о себе , все мира :)
Долго выбирал установку и не мог определиться с выбором модели и с нужной комплектации , обзвонил наверное сотню поставщиков и нигде не мог получить нужную информацию по оборудованию , почти во всех магазинах мне толком никто не смог объяснить отличие вакуумной аспирации от эжекторного типа и только в Дентал групп мне все подробно рассказали, подобрали то что нужно именно мне и тем самым заказал Установку именно здесь , привезли очень быстро , Доставка бесплатно и монтаж всего обошёлся в 5000 рублей , звонил в другие конторы монтаж либо не делают либо очень дорого стоит , вообщем оборудованием доволен и всем рекомендую данный магазин
Рекомендую. Оборудование и материалы закупаем только здесь
В магазине Дентал Групп явно проблемы с ощущением времени. Заказала набор для отбеливания, обещали привезти в течение трех дней, а ждала я почти две недели! Никто не позвонил и не предупредил о задержке. Так тяжело уведомить о задержке я не понимаю???
Персонал хамит, товар просто ужасный, обратно еле вернул! Покупать в Дентал Групп не буду ни при каких условиях!!
Dental group на Ленинском проспекте на карте