Отзывы о компании Дети на проспекте Стачек Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 74
Район: Кировский

Отзывы про Дети на проспекте Стачек (3)

4.0
Вообще "Дети" магазин хороший, но этот уж больно тесный, иногда не протолкнуться, а верхнюю одежду на ребенка можно разве что только рассматривать, померить реально негде. Но, большой плюс в этом магазине это то, что он практически единственный детский магазин в этом микрорайоне.
Несовсем удобное местонахождение . С метро долековато ,а от остановки неудобно с каляской. Маршрутка не всегда понимает где остановиться. Покупала там кроватку за 1500 руб очень красивая . доставку осуществляли сами на машине. Бываем там редко только если на машине .
Дети классный магазин, есть все для детей с рожденья до 10 лет. Доступные цены, широкий ассортимент и жесткий контроль качества, последнее считаю самым важным. Игрушку подпольного китайского производства из токсичного пластика вы там не купите. Прецедентов ни у меня ни у моих знакомых пап и мам, которые кстати тоже в большинстве своем отдают предпочтение данной сети магазинов для детей, не было.
Дети на проспекте Стачек на карте