8 (812) 454-44-22 8 (812) 454-44... — показать

+7 812 454-... +7 812 454-44-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью Вотоня (20)

4.2
лично я покупаю в магазине ВотОнЯ питание для младшего ребенка. Цены вполне доступные. Старшему тоже брали здесь автокресло в прошлом году, самое выгодное предложение нашли. Смотрели к этому сезону зимнюю одежду, выбор большой и качество на высоте, но для нашего семейного бюджета все-таки дороговато.
Мы совсем недавно были в Вотоня, выбирали для ребенка автомобильное кресло. Сотрудники помогли подобрать подходящее нам по массе, показали все варианты цветов. Покупкой мы остались довольны. Кресло качественное и надежное.
я постоянный покупатель в магазине ВотОнЯ. Мне нравится, когда в одном месте можно купить все, начиная от подгузников, заканчивая детской мебелью. Цены здесь доступные, качество товаров хорошее. Брали два года назад нашу первую коляску здесь, отслужила без вопросов, уже второй ребенок в ней растет)
Являюсь постоянным клиентом магазина ВотОнЯ, нравится большой ассортимент и сервис. Последний раз покупала сыну снегокат с его любимыми мультяшными героями. Понравилось качество, прочный материал, можно даже взрослому кататься, выдерживает до 100 кг))) Цена чуть больше 3 тысяч.
Иногда покупаю детям игрушки в Вотоне, всё устраивает. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые. Нравится, что выбор большой, да и качество вполне сносное, некоторые игрушки «живут» по года, не смотря на все старания детей))
Недавно купила в Вотоне ребёнку классную куртку и тёплые штаны, осталась довольна. Понравилось качество пошива и ткани. Цена не высокая, штаны вообще по акции, очень дёшево обошлись.
Покупал премяшам подарки в Вотоне - игрушки-развивашки, конструкторы. Получилось даже кое-что по акции взять и сэкономить на общей сумме покупки. Очень понравился подход консультантов, все очень вежливо и грамотно. Плюсую.
Хороший, богатый на ассортимент магазин Вотоня. Знаю несколько по городу, но любимый рядом с домом. Подгузники и питание берем только здесь. Зимний комбинезон и сапожки заказывали через их сайт, доставили прям до дверей.
Всегда очень вежливые продавцы в этом магазине Вотоня, делать покупки одно удовольствие, никто над тобой не стоит, но, если надо, всегда подскажут. Полки всегда полные, богатый ассортимент и классные акции.
Хоть у меня рядом с домом и есть магазин, я предпочитаю интернет-магазин Вотоня. Можно спокойно все выбрать, почитать, а потом забрать в магазине в любой момент, как заказ будет готов.
Вотоня - это магазин, где есть, наверное, все для детей, начиная от питания и заканчивая мебелью. Очень удобно, можно сразу заказать все необходимое, особенно радуют разные акции. Реально очень выгодные покупки!
Делала заказы в интернет-магазине, все очень удобно , быстрая доставка. НО! Товар доставляет какой-то жутко курящий курьер, все игрушки воняли куревом, ужасно
Здравствуйте . Очень нравиться магазин на Афанасевской 1. Рядом с домой , вежливые прадовцы . Всегда помогут , дверь откроют ,. Да и просто очень вежливые . А директор магазина очень хорошая , всегда придет на помощь . В магазине чистенько, только не много жарко.Ну очень мне там все нравиться. А еще почему в этот магазин не привозят зимнию , осеннию обувь , вещи, и тд. А то через интернет не всегда получается заказать. Спасибо вам за это магазин и хороших продавщиц и дерректора. Привезите теплую отдежду .Заранее спасибо , ваш покупатель Максим
Раньше любила ваш магазин! На днях зашла в вотоня, чтобы купить ребёнку биолакт, наличных денег не было, только детская карта, мне продавец сказала что у вас питание не идёт по детской карте... Это как так? Значит в других аналогичных сетях идёт, а в вашей нет? Увы, мне проще сходить в тот же самый детский мир, где детское печенье, биолакт и т.д я могу купить по детской карте
Общество с ограниченной ответственностью Вотоня
Общество с ограниченной ответственностью Вотоня
Мария, добрый день. Питание продается по ДК, вышла какая-то ошибка. Подробная переписка есть с Вами и в нашей группе ВК. Это недоразумение, по биолакту масса продаж по ДК, в том числе в магазине, который Вы посещали. Еще раз приносим извинения. Печенье же запрещено к продаже законодательно, мы не нарушаем закон.
Есть карта, но если забыл, то по номеру телефона они не могут проверить, как это можно делать в большинстве магазинов.
Преимуществ по сравнению с конкурентами нет, так ещё переплачивать без карты.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Для того, чтобы покупка прошла по бонусной карте необходимо считать штрих код. В случае, если карты с собой нет, допускается применение карты на кассе по сгенерированным штрих-кодам в приложениях ANYCARD, PINBONUS (доступны бесплатно на play.google.com).
Система интеграции штрих-кодов в данных приложениях прошла проверку.
Применение на кассе разрешено.
С уважением,
интернет-магазин VOTONIA.RU
Магазин Вотоня на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры,сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Проведем дополнительную работу с персоналом.
Заранее благодарны за информацию.
С уважением,
интернет-магазин VOTONIA.RU
Теперь у нас при заказе курьерской доставки Вы можете осуществить оплату картами "Детская" и "Дошкольная"
От Магазина ВотОнЯ
Антонина, добрый день. Благодарим за подробную информацию по вашему заказу. Действительно, была проблема по ассортименту вашего заказа, вина оператора неоспорима. Приняты меры по устранению подобного некорректного взаимодействия точки самовывоза, логистов и операторов.
Относительно товара: по лошади - со всеми необходимыми сертификатами и проч.документацией по данной продукции Вы можете ознакомиться при необходимости, дайте нам знать, если это требуется.
Пятно на шаре. Это смазка, которая необходима, чтобы материал не слипался и не трескался в сдутом, упакованном состоянии. Как нам прокомментировал поставщик, она иногда скапливается в одном месте, выглядит, действительно, не лучшим образом. К сожалению, информации по предпочтению в цвете у нас изначально не было. Так или иначе, надеемся, что мяч, на который мы Вам заменили розовый, вам и вашему ребенку понравился.
Приносим извинения за доставленные неудобства, возникшие при выполнении вашего заказа.
Заказывала в интернет-магазине шар резиновый с рожками и надувную лошадь. Самовывоз из магазина. При подтверждении заказа 14-го марта было все в наличии, через день сообщили, что из-за лошади, заказ в магазин доставят 18-го марта. 18-го позвонила я, так как был вечер и тишина. Оператор пояснила что из-за шара доставят 19-го. 19-го опять звонила я. Ответ оператора: нет света в магазине доставят 20-го. 20-го опять позвонила я и опять нет света приход 21-го.
Ура,21-го марта пришла смс и сын забрал заказ, но шар был в каком-то мешке рваном. Его что с помойки доставляли? Весь шар потертый и в мазуте(или не знаю в чем, но черном и несмываемом...видимо все эти дни его самоходом катили до магазина) на картинке красный, желтый и зеленый, нам привезли розовый(для мальчика)... Очень не удачная шутка. Лошадь, явная китайская подделка под Германию, но продают по цене настоящей.
Думаю вашими услугами я пользоваться никогда не буду и постараюсь рассказать другим, чтоб не попались так как я. Более отвратительного сервиса я еще не встречала.
Круто работает доставка, задержки обычно не более получаса. Цены на детское питание даже ниже чем в Эвисане.
День добрый! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, интернет-магазин VOTONIA.RU
Общество с ограниченной ответственностью Вотоня на карте