8 (812) 454-44-228 (812) 454-44... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-44-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Общество с ограниченной ответственностью Вотоня»

Сеть магазинов детских товаров Вотоня. Интернет-магазин товаров для детей 0+, автокресла, коляски, развивающие игры. Советы для мам. Бонусная программа. Информация об оплате и доставке. Адреса фирменных магазинов сети.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью Вотоня (20)

4.2
лично я покупаю в магазине ВотОнЯ питание для младшего ребенка. Цены вполне доступные. Старшему тоже брали здесь автокресло в прошлом году, самое выгодное предложение нашли. Смотрели к этому сезону зимнюю одежду, выбор большой и качество на высоте, но для нашего семейного бюджета все-таки дороговато.
Мы совсем недавно были в Вотоня, выбирали для ребенка автомобильное кресло. Сотрудники помогли подобрать подходящее нам по массе, показали все варианты цветов. Покупкой мы остались довольны. Кресло качественное и надежное.
я постоянный покупатель в магазине ВотОнЯ. Мне нравится, когда в одном месте можно купить все, начиная от подгузников, заканчивая детской мебелью. Цены здесь доступные, качество товаров хорошее. Брали два года назад нашу первую коляску здесь, отслужила без вопросов, уже второй ребенок в ней растет)
Являюсь постоянным клиентом магазина ВотОнЯ, нравится большой ассортимент и сервис. Последний раз покупала сыну снегокат с его любимыми мультяшными героями. Понравилось качество, прочный материал, можно даже взрослому кататься, выдерживает до 100 кг))) Цена чуть больше 3 тысяч.
Иногда покупаю детям игрушки в Вотоне, всё устраивает. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые. Нравится, что выбор большой, да и качество вполне сносное, некоторые игрушки «живут» по года, не смотря на все старания детей))
Общество с ограниченной ответственностью Вотоня на карте