8 (812) 984-59-248 (812) 984-59... — показать

8 (812) 984-59-248 (812) 984-59... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-59-24 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
Дисконт-центр "Румба" (метро Кировский завод)
Район: Кировский
У УХ ТЫ! Интересные игрушки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «УХ ТЫ! Интересные игрушки»

В интернет-магазине "УХ ТЫ! Интересные игрушки" вы можете купить отличные, качественные подарки детям:

-детские игрушки из мультфильмов

-настольные игры

-радио управляемые игрушки

-игрушки для развития моторики

-антистресс-игрушки

-игрушки из многих мультфильмов

Также игрушки из мультфильмов: сказочный патруль, щенячий патруль, L.O.L., кубики-рубики, развивающие конструкторы, трендовые, сезонные игрушки, хиты-продаж,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН ИГРУШЕК "УХ ТЫ!" Всегда рады помочь подобрать и купить интересные игрушки для вас и ваших близких.

Цель магазина 101wow.ru:

Счастливые клиенты, покупающие игрушки высокого качества у профессиональных продавцов исключительно в нашей компании.

В ассортимнте магазина 101wow.ruтолько интересные и популярные игрушки, поэтому можете не сомневаться у нас вы сможете найти что-то интересное для себя и для своих близких.

Ежемесячно для вас появляются новые игрушки для всех возрастных категорий, обязательно подписываейтесь на наши уведомления!

Мы за качественный сервис, и признаем, что не идеальны. Мы всегда рады узнать ваши пожелания к улучшению нашей работы!

Именно вы, уважаемые покупатели, помогаете нам обнаружить недостатки и стать лучше.

В нашем магазине, Вы сможете поиграть с любой игрушкой совершенно бесплатно, хоть целый день! ;-)

ОПЕРАТОРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ИГРУШЕК "УХ ТЫ!" РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00-20:00.

ЗАЯВКИ НА САЙТЕ ПРИНИМАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.

В любое время суток вы можете оставить заявку на покупку, если не будет дежурного круглосуточного оператора, в рабочее время оператор обработает вашу заявку.

ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН ИГРУШЕК "УХ ТЫ!" - ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА.

Спасибо, за проявленный интерес и что выбрали именно нас. Ценим ваше доверие. Мы знаем, что понравится вашим детям! Для этого и работаем.

Всегда будем рады Вам помочь.

УХ ТЫ! Интересные игрушки на карте