8 (812) 944-26-158 (812) 944-26... — показать

+7 812 944-...+7 812 944-26-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
Бизнес центр: Атолл

Про «Викки-Никки»

Согласитесь, чтобы почувствовать красоту окружающей жизни, иногда нужно останавливаться. Именно в моменты таких остановок смотрим на небо, замечаем - как прекрасны наши дети, делаем выводы, придумываем новые идеи и решения. Иногда такие остановки случаются случайно. Вот идешь по городу и вдруг, какой-то лучик солнца заставляет остановиться, отказаться на минуту от суеты и вздохнуть полной грудью. Почувствовать вкус жизни. Именно таким лучиком солнца стала российская производственная компания Викки-Никки. Яркая дизайнерская детская одежда, которую производит фирма, стала для многих покупателей минутой откровения. Оказывается в России могут делать красивые вещи, качественные и абсолютно волшебные. Сотни покупателей оставили свои восхищенные отзывы в социальных сетях, на форумах и просто делятся друг с другом информацией. Вы знаете, многие пишут, что даже немного не хотят, чтобы про эту марку узнавали другие - потеряется эксклюзивность. У вас есть шанс познакомиться с этой яркой удивительной маркой. Посетите интернет магазин производителя детской одежды Vikki-Nikki. Вы будете впечатлены!
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Викки-Никки (37)

Неплохой магазин с большим ассортиментом. Регулярно заказываю здесь трикотаж для детей. Качество материала хорошее всегда. С доставкой не задерживают. По ценам все более-менее у них, буду продолжать покупать тут.
Не плохой магазинчик. Есть что выбрать. Сыну прикупила куртку и штаны зимние. Быстро привезли. Качество отличное!
Недавно купила здесь дочке в школу блузку "Крокус". Могу сказать одно что покупкой осталась полностью довольна. Также хотела поблагодарить вас за быструю доставку. Спасибо вам за все.
Отличный магазин детских вещей. Покупаю иногда здесь одежду для своей дочки. Цены тут вполне адекватные, но самое главное, что одежда хорошего качества. Покупала вчера толстовку с покемонами. Вот сегодня доставили.
Магазинов детской одежды тьма, но найти качественные вещи не так уж легко. Про этот узнала на форумах мамочек. Хвалили все. Решила заказать и не ошиблась - качество очень хорошее, вещи мягкие, ткани натуральные, принты не избитые. Доставка всегда радует своей скоростью.
Мне изначально сайт понравился, удобная навигация, симпатичный дизайн. И цены совсем доступные. Заказывала своей дочурке парочку платьев. Порадовала быстрая доставка. Качество отменное, после стирки совершенно не садятся. Магазину ставлю отлично.
Периодически покупаю в интернет-магазине Викки-Никки одежду для своей дочурки. Здесь очень уникальная одежда, именно этим он меня привлёк. Недавно вот покупала у них футболку "Минни", качество меня порадовало. Моей дочке очень она понравилась.
Неоднократно покупала в этом магазине одежду для своего сына, ему четыре годика и лично для меня трудно было найти магазин, где была бы одежда хорошая по качеству и по доступной цене. В этом магазине мне удалось найти все что требовалось моему ребенку, всеми вещами которые я покупала, осталась довольна.
Уже совершила ни одно покупку в магазине. Всегда радует большой ассортимент, и размеры совпадают при примерке. Ну и конечно главное, что оплата происходит после получения товара.
Дочке здесь одёжку купили осеннюю, а то прохладно уже на улице) Магазин хороший, выбор есть. Понравилось что по телефону менеджер разговаривал уважительно и дружелюбно) Ну и за доставку быструю спасибо)
В наше время детская одежда стОит очень дорого, а согласитесь - каждая мама хочет одеть своего ребенка красиво и достойно. Поэтому я и обратила в свое время внимание на магазин Викки-Никки. Заказывала у них платья для дочки и брючки и реглан для сына - качество одежды отменное, а цена - приятно радует.
Заказываю своему ребёнку (мальчик 4 года) здесь одежду уже этак пол года. В магазине хороший ассортимент и нравится, что все вещи можно примерить. Пару раз даже от заказа частично отказывались, курьер принимал без проблем. Да и возможность оплаты после получения очень удобна, все таки а вдруг ребёнку будет некомфортно. Вещи достаточно качественные, все швы обработаны, ещё ни разу не было проблем с браком, отсюда могу сделать вывод, что перед отправкой заказ досконально проверяют. Цена кстати приемлимая, по карману не бьет. Я очень довольна, что в своё время наткнулась на ваш магазин, буду заказывать ещё.
Неплохая одежда, но мне больше симпатичны детские вещи в kogankids.
Викки-Никки
Советуем сделать у нас хоть одну покупку. Готовы сделать скидку как оптовому покупателю, чтобы сравнение было коректным. Одежда воочию выглядит еще лучше чем на фото. Поэтому у нас так много благодарных покупателей, которые возвращаются снова и снова. Но так как вы старались вплести название другой компании, но вряд ли последуете совету. Истории известны случаи, когда за отзывы и доносы платили 30 серебренников ))
Я уже давненько с Викки Никки начала заказывать одежду для сына . Нравится качество пошива, даже с изнаночной стороны швы ровные,сразу видно что одежда сшита на совесть,дешевым китаем здесь и не пахнет, В том году к школе одела полностью сына,по размеру все вещи подошли, это удобнее мне было чем бегать по рынкам покупать за такую же цену вещи но не понятно какого происхождения.По доставке так же проблем нет.
Часто заказываю здесь одежду для своего малыша. В интернет-магазине Викки-Никки я уверена, что заказ всегда придет вовремя и качество вещей будет хорошее. В основном все изделия из натуральных хлопчатобумажных тканей. Для детей это очень важно, чтоб не потели и к телу приятно. При необходимости можно связаться с оператором, который поможет подобрать нужный размер.
Мне так нравится интернет-магазин "Викки-Никки", здесь очень большой выбор детской одежды. Огромный плюс в том, что нет никакой предоплаты, можно сначала примерить одежду и только потом оплатить)) Даже возможен частичный отказ, если что-то не подошло
Часто заказываю здесь одежду для своей младшей дочери. Очень довольна большим ассортиментом, качеством одежды и ценами. Дочери тоже нравиться, говорит, что ей удобно и комфортно, до и сам дизайн предлагаемого товара тоже на высоте. Особенно мне нравятся здесь платья, моя дочурка смотрится в них как настоящая принцесса. Сервис здесь так же на высоте, товар всегда приходит в течении нескольких жней.
Я недавно открыла для себя этот магазин по совету подруги. Но первая же покупка меня впечатлила и одушевила, очень большой выбор качественной одежды для детей. Моей дочке шесть лет, но она ужасная модница, и ей достаточно сложно угодить, но здесь есть чего выбрать - все очень красивое и главное практичное. Последнее приобретение лонгслив "Paris", сделало мой дочь звездой группы. Скоро лето, и мы обязательно придем сюда за обновками!
Отличный магазин для детей, одежда здесь очень комфортная и практичная. Трикотаж качественный, изделия не "садятся" и не выцветают. Цены хорошие, не бьют по бюджету. Претензий не было еще ни разу, качественная доставка.
Несколько раз уже заказывала в интернет-магазине Викки-Никки одежду для своей дочки. Нравится, что хорошее качество, вещи симпатичные. Можно сразу померить при получении, если что не подойдёт - вернуть.
Обед супергероя

Обед супергероя