8 (800) 700-74-47 8 (800) 700-74... — показать

Отзывы о компании Дети на Пионерской Сеть

8 (800) 700-74-47 8 (800) 700-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 5 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Дети на Пионерской (12)

На мой взгляд, лучший магазин детских товаров! Очень много вещей отечественного производства, а не "made in China", что радует. Огромный ассортимент, есть действительно всё, для ребёнка любого возраста, и даже просто полезные дома вещи.
Главное достоинство - супер демократичные цены, по сравнению с другими детскими магазинами - просто сказка! Если нужно что-то для ребёнка, не поленюсь съездить именно в "Дети", даже если рядом есть другой магазин - сэкономленные деньги того стоят.
Большой хороший магазин, огромный ассортимент, очень внимательные продавцы, столько раз помогали разобраться что к чему при покупке и даже после покупки помогали - при потере детали у игрушки новую выдали бесплатно. И цены в магазине гораздо приятнее, чем в соседнем Здоровом малыше. Можно магазину и , особенно его сотрудникам , поставить пять с большим плюсом
Купили в этом магазине санки ребёнку. Здесь они стоили дешевле, чем такая же модель в "Здоровом малыше", который совсем рядом находится... дверь в дверь! По детской карте ещё дешевле получилось! Тут же большой выбор мягких "седушек" на санки. Нам в этих "Детях" очень нравится отдел игрушек! Есть и дорогие, и дешёвые, отечественные. Много игрушек, сделанных по советским лекалам, что повергает в приятную ностальгию)). Огромный отдел одежды!!! Гигантский! Там даже развернуться сложно, стенды ломятся от плечиков с вещами.. И очень много симпатичных комбинезончиков. костюмчиков... Мы нашли недорогую и красивую крестильную рубашку... Их там штук 50 висело! И все разные! А ещё в "Детях" я покупала сыну и на подарки картонные книжки для самых маленьких. Опять-таки, там они на 30-40 рублей дешевле, чем в "Здоровом малыше" и "Доме книги".
Хожу в этот магазин регулярно, потому что он один из немногих, в котором можно купить соевое и рисовое молоко, качественные крупы и тому подобные продукты, для детей с пищевой аллергией. К тому же, здесь огромный ассортимент обычного детского питания! Просто глаза разбегаются!
Хороший магазин, большой выбор детских товаров. Все можно потрогать, пощупать. Ребенку очень там нравится. Хорошая одежда, не высокие цены. Мы только там покупаем подгузники.
В магазинах Дети самые недорогие х\б вещички. Есть варианты по 70-100 руб бодиков, кофточек. Покупали стерилизатор Авент. по цене получился дешевле руб на 200 чем в других детских магазинах нашего района. В этом же магазине брала мобиль на кроватку, тоже исходила из цены. Впечатление от магазина хорошее.
Отличный магазин. Всегда покупаем там подгузники. Большой ассортимент продукции, есть все и для самых маленьких, и для детей постарше и для беременных. Цены низкие, что очень радует.
Отличная сеть магазинов для детей. Здесь можно найти все - от подгузников до красивого праздничного платья для маленькой принцессы. Кроме того здесь можно воспользоваться социальной картой, что несомненный плюс.
Зашли вчера, хотели санки ребёнку посмотреть. Хороший выбор товаров, просторный магазин и удобный магазин. Но цены завышены, наверное из за возможности отоварить детские карты.
Начала ходить в этот магазин, будучи беременной и очень он мне нравился - все было удобно найти, все товары на виду, хорошее обслуживание, есть возможность вернуть товар, скидки по карточке. Стало сложнее после перестановке - вот уже несколько раз ходила и все равно постоянно ищу то, что мне надо. Раньше было проще)
Для беременных и уже родителей этот магазин палочка-выручалочка! Один из оф-магазинов, где есть практически все! Тыща разноообразных бутылочек, пустышек, подгузников и прочих нужностей. Все можно пощупать, убедиться в качестве или некачестве товара. Расплатиться картой "Детская" и удовлетворить-таки свои потребности и потребности малыша. Магазин огромный! Осторожно, можно потеряться =)
Это самый большой магазин сети из всех, в которых я была. Не побоюсь этого выражения,- здесь есть все! А если чего-то нет, то можно узнать, есть ли это в другом магазине сети:) Здесь можно гулять часами! При оплате можно пользоваться детской картой.
Дети на Пионерской на карте