8 (812) 555-73-61 8 (812) 555-73... — показать

Отзывы о компании Детская Художественная Школа # 12

8 (812) 555-73-61 8 (812) 555-73... — показать
+7 812 555-... +7 812 555-73-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 69/98

Отзывы про Детская Художественная Школа # 12 (3)

2.0
Много молодых преподавателей. Это хорошо. Ребенок ходит с удовольствием. Не надо заставлять. Лично пообщалась с директором, показал работы учеников.
Места действительно в школе не много, после уроков дети переодеваются в холле, тесно, родителей туда не пускают совсем
Ситуация аналогичная, впервые пришла за ребенком на консультацию. Куча народа в тамбуре на 3 кв.м, с детьми, на улице был ураган, зима. Тоже выгнали из холла. Ситуацию еще и "разрядил" пришедший директор. Наорал на всех, потом пошел оторвался на детях (ребенок рассказал). В итоге в этом самом тамбуре еще +20 минут, пока , он не "выпустил пар". Гениальный состав преподавателей- это круто! Но где же уважение к людям? Где культура, простите, чувствуешь себя не в детской школе, а в метро в час-пик!
Хотела привести ребенка на экзамен в эту школу. Предварительно решила зайти сама, осмотреться, посмотреть на условия занятий, на преподавателей, узнать, со скольки лет принимают детей ну и так далее. Меня выгнали! Я не пыталась проникнуть в школу, я не пыталась пройти через охранника, меня выгнали из предбанника! Сказали, что вся информация будет при поступлении! А я и хотела узнать, стоит ли туда поступать.
На вопрос о возрасте поступления охранник сказал, что восемь лет, вышедший ему на помощ мужчина - семь, и оба кричали:женщина, покиньте помещение.
Что это было?
Это детская школа?
Здесь надо учесть, что помещение небольшое, и если Вы зашли именно в тот момент, когда заканчиваются занятия и дети выходят, то Вас просили покинуть помещение в целях избежания давки и Вашей безопасности, Вас же просили покинуть помещение, а не выгоняли. Другой вопрос, если Вы не сразу отреагировали на просьбу. И да это очень хорошая детская школа с гениальными преподавателями.