8 (812) 362-49-61 8 (812) 362-49... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 6

8 (812) 362-49-61 8 (812) 362-49... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 6
Район: Невский

Отзывы про Детская Поликлиника # 6 (18)

2.1
Заведующая эндокралогическим отделением,Меткина Елена Владиславовна.Умышленно затягивает оформления инвалидности Остапиенко Сергею Анатоливичу уже год. Посылая от специалиста к специалисту затягивая оформление.Назначает то одни анализы то другие,дожидаясь истикания по срока,с целью отсрочки получения инвалидности .Как врач занимающий такою должность не может,скоординировать свою работу.Дело доходит до обсурда,бесконечное хождения по поликлиники лишнишь специалистов.Холатность,сравнивая с позором.Прошу разобраться,провести проверку по отношению компентетности медика.
Эти 5 звездочек для нашего врача Второв М.А.и медсестра Гуля!!! Очень хороший, ласковый ,понимающий врач. Моя дочка с удовольствием идет к нему. Детский врач от бога! Гуля хорошая медсестра! К детям очень ласкова , обнимает и целует! К моему новорожденному ребёнку ходила 1,5 месяца в каждый день. Даёт всякие советы и помогает во всем!!! Как правильно кормить,держать, делать массаж, купатьи даже сома искупает если не понятно ! Ей можно позвонить в любое время и днём и ночью, она возьмёт трубку. Даст совет и успокоет. Очень ей блогодарна за поддержку! Нам очень повезло с врачам и медсестрой! Спасибо им огромное!
Врач аллерголог Солодова Оксана Викторовна-просто измучились уже с этим врачом.Ребенок состоит на учете,должны получать лекарства по льготе,но она постоянно нас обманывает,что лекарств сейчас в городе нет.Начинаем звонить в справку по городу,лекарство есть.Ну как это называется??? Приходится потом идти к своему педиатру за направлением и другому аллергологу дневного стационара и только там брать рецепт.Постоянно назначает процедуры,приходишь на них,то одного у неё нет,то другое закончилось и вечные отговорки с отписками.Жаловались на неё заведующей,по-моему бессмысленно,опять ребенок вернулся с приема,с новыми назначениями и без рецепта.Думаю разговоры не помогли,надо писать жалобу выше в Минздрав.
Ни через интернет, ни по телефону записаться просто невозможно! Зачем тогда нужны эти сервисы, если все равно придется идти в поликлинику за номерками???
В поликлинике полный хаос, врачей нет. Попасть к педиатру невозможно, так как приём идёт всего 2 часа. На 8-ом участке несколько лет нет врача, а дома жилые рядом расту...
В 3 месяца пошли на плановый прием к невропатологу. Сказали, что малыш постоянно плачет и плачет прям в захлеб. Явно его что-то тревожит. На что врач сказал, ничего проорется 20 минут и успокоится! И прописала таблетки, от которых дети становятся овощами! Посоветовались с педиатром, она-вы же хотите, чтобы ваш ребенок был вондеркиндом!? Вот и пейте эти таблетки! Да, блин, нам главное, чтобы ребенок здоровый был! Пошли к платному неврологу-остеопату, у нас оказалось защемление грудного позвонка. Вот ребенок и плакал.
Тоже самое и с педиатром. Говорили с самого рождения, что ребенок много срыгивает и прям фонтаном. Сказали, что это он кушает очень много! Когда у ребенка начался понос-это что-то мама не то съела! Пока сама не выпросила направление на анализ, никто не давал. В итоге стафилококк с роддома еще! А обнаружили только в 2 месяца! И когда мы что-то спрашиваем с мужем, нас называют сумасшедшими родителями и смеются над нами!
Невропатологу Бодрызловой самой нужен хороший невропатолог!!!! Она запугала моего ребенка. Злая и нервная врачиха!
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!Невозможно записать ребенка к кардиологу!Самозапись не работает.Отвратительная работа регистратуры,сотрудники толком не знают когда будет прием врача.
Не согласна с отзывами о невропатологе. Я к ней не хожу... У меня недоношенный ребенок, поначалу у нее наблюдались, но она ничего, кроме витаминов не выписывала,а у нас проблемы были с жидкостью в голове и тонус в ногах был!! Поехали в Рыбацкое платно - сразу на ноги встали! Там прекрасный врач - Чайка А.Л. По поводу окулиста - профессионал! Про персонал - постоянно где-то "зависает" наша мед.карта.... приходится перед приемом вести поиски... Просили тут заплатить 280 рублей за сертификат о прививках!! Я такой шум подняла, что мало не показалось! В итоге дали бесплатно! И еще один вопрос - почему за детские плановые прививки я должна платить, сама покупать вакцину? Я дозвонилась да Комитета по здравоохранению, описала ситуацию, но в ответ получила "не поднимайте шум, иначе сами увидите какое к Вам будет отношение..." Ничего, мы пойдем другим путем!

По интернету записаться можно, но это дело случая, недавно записалась сразу к трем специалистам, но к хирургу не попала - какой-то недоступный врач!
Полностью согласна с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работой ЛОР врача Тихоновой Татьяны Васильевны: хамство, невозможно задать какой-либо вопрос о здоровье ребенка - сразу нервы, что-то посмотрела у ребенка, записала непонятно в карточке и все - следующий. У нас был отит, на мой вопрос: "как ухо"? ответ : наверно нормально! Возникает вопрос в квалификации данного "врача"!!!!!! Ну раздражают ее люди, не хочет работать - иди в архив, с бумагами работать. Да и медсестра под стать этому "врачу". Анализы крови - это вообще отдельная история. Действительно, если надо сдать 2 разных анализа крови, то сначала сдаешь один, потом ждешь еще раз своей очереди и бедному ребенку колят палец второй раз. Да и медсестры в этом кабинете хамки. Мне кажешься, что таких "специалистов" надо гнать поганой метлой!!!
Очень нравится педиатр Вихарева Надежда Петровна. Всегда внимательна, все объяснит, расскажет. И еще невролог Бодрызлова Марина Анатольевна.
Согласна с предыдущими отзывами : огромные очереди к педиатру ( с младенцами по 2, а то и больше часов стоят), к хирургу действительно очень сложно попасть, мало врачей. С утра идёт большая охота на номерки к невропатологу и хирургу. Но есть возможность записаться по интернету и телефону(справочное). По телефону реально записаться,не знаю почему некоторые стоят с утра в очередях в регистратуру за номерком - лишняя трата сил и времени. Невропатолог-очень хорошая внимательная женщина. Старшая медсестра -хамоватая женщина- позвонила,нагрубила и сказала что если мне не нужны услуги их поликлиники,чтобы я забрала карту моего сына и перевелась в другую поликлинику,что она пришлёт ко мне домой работников из комнаты детской милиции,за то что я к ним не хожу. А у меня сын часто болеет и находятся они от нас далеко,поэтому я не могу каждый месяц привозить сына на осмотр к педиатру.
Я хотела бы похвалить нашего офтальмолога Тарасову- очень внимательный и грамотный специалист,и медсестра у нее замечательная.Можно обратиться по любому вопросу,без внимания не оставят.Хорошее оборудование в кабинете,которым к тому же умеют нормально пользоваться.Спасибо им за хорошее отношение к пациентам.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Медсестра ЛОР-кабинета хамка, постоянно загоняющая в угол своим рыком, была у нее 2 раза и оба раза как ушат помоев на голову вылили. Пожаловалась на нее в общество защиты прав застрахованных лиц. Если не поможет, пойду к главврачу. В регистратуре тоже не мешало бы порядок навести. Если им так не нравится с нами работать, пусть не работают.
Полный бардак. Врач ЛОР не рыба не мясо, еще и мед.сестра у нее хамка. Хамит постоянно, видимо с разрешения врача, только так я это понимаю. И вообще, ощущение, что они делают одолжение нам смертным. К хирургу вообще номерков не достать, надо бы пожаловаться куда нужно. Разве дело 3-5 номерков, а то и 2. Кому не досталось - плати 400 р за прием. К педиатру на 7 участок вечные очереди как в Мавзолей. Ужас в общем. Для нас поход в эту поликлинику - испытание!
да но конечно и есть полутше эта немножка не та чего я ожидала
Да, действительно! В справочном или регистратуре (кто как называет) что либо узнать не возможно, с недовольным видом отвечают с таким одолжением и не разборчиво, что переспрашивать просто отпадает желание, только жестами показывают: "Что читать не умеете, всё написано!!!". А я Слава Богу редко посещаю данное заведение, только когда потребуется, исключительно по направлению ДС., нет желания и настроения идти к 8-ми утра за номерком, я так и не поняла в какой день нужно брать номерки, вроде буркнули по пятницам...
Персонал работает очень плохо, в регистратуре вечное грубость, врачей педиаторов не хватает. А врач ЛОР я никак не пойму то ли ей лень вникать в наши проблемы, то ли надо проверить ее квалификацию как и многих врачей в этой поликлиники, за что они получают деньги? когда мне приходится за деньги обращаться к другим специалистам. Очень хочется обратить внимание общественности к работе персонала этой поликлиники.
Не лучшая детская поликлиника в городе. Постоянные очереди, нехватка врачей - это норма, необходимость стоять несколько часов, чтобы записать ребенка на прием к специалисту, уже вроде как и не удивляет(( Не раз сталкивалась с невежливостью персонала, начиная от уборщиц и заканчивая врачами. Во многих коридорах не хватает стульев для такого количества посетителей, помещения лаборатории и гардероба - это вообще плохо, там постоянно пахнет помойкой или еще чем похуже.
Детская Поликлиника # 6 на карте