8 (812) 446-17-91 8 (812) 446-17... — показать

Отзывы о компании Госпиталь для Ветеранов Войны

8 (812) 446-17-91 8 (812) 446-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 21
Район: Невский

Отзывы про Госпиталь для Ветеранов Войны (42)

3.0
Я, Подлипнова Ольга Владимировна , лечилась в в Госпитале ветеранов войн на Старорусской,3 ( Санкт-Петербург) в апреле 2019г . Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу, Бубочкиной Елене Викторовне . Прекрасный специалист. Знающий врач. Все больные нашей палаты остались довольны лечением. Елена Викторовна прекрасно подбирает препараты. Не жалеет ни времени , ни сил на больных . Внимательно следит за их состоянием . Я выписалась с реальным положительным эффектом . Благодаря таким врачам мы и живем ! Хотелось бы сказать о команде медиков .. Под грамотным руководством заведующей отделением кардиологии ,Гавриловой Елены Анатольевны, работают люди, честно выполняюшие свой долг . Все от санитарки до врача помогают людям жить . Особое спасибо талантливой медсестре Леонтьевой Ольге. Желаю коллективу всего самого хорошего. Огромное всем вам спасибо. Ольга Владимировна.
Уважаемый Михаил Владимирович! Вы врач по призванию, знающий свое дело, выдержанный, обязательный, уверенный в себе. Спасибо Вам за оказанное лечение, доброе сердце, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Примите низкий поклон за то, что возвращаете утраченное здоровье, радость жизни. Желаем здоровья Вам и Вашей команде урологического отделения в Госпитале для ветеранов войн, успехов и всего самого доброго! Пусть ваша профессия приносит Вам только радость.
С благодарностью семья Литвиненко 27.05.2019г.
Я, Мельникова Алла Борисовна, находилась на лечении в Госпитале ветеранов войн на Старорусской,3 ( Санкт-Петербург), с 12 апреля по 29 апреля 2019 я лечилась в кардиологическом отделении 27-2. Очень довольна проведенным лечением и обследованиями. Мой лечащий врач Бубочкина Елена Викторовна очень компетентный и внимательный доктор, я очень ей благодарна за её высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость. В результате её лечения моё состояние стабилизировалось, подобрана адекватная терапия. Очень хочется поблагодарить также и медперсонал отделения за их ответственное отношение к работе и к нам, пожилым пациентам. Отличный специалист-процедурная медсестра Леонтьева О.А., легко и быстро ставит капельницы, спасибо большое за чуткость. Внимательны и заботливы также буфетчица Замышляева В.А., санитарки Попова В.Н., Козлова М.Н.. Спасибо всем медсестрам и всему медперсоналу этого отделения за их такую нужную работу. Благодарю Заведующую отделением кардиологии Гаврилову Елену Анатольевну, которая создала прекрасный слаженный коллектив и порядок в отделении. Желаю успехов и удачи в вашем благородном труде. СПАСИБО. С уважением пациентка Мельникова А.Б.
Никогда не думала, что придется писать такой страшный отзыв, но тем не менее....Много лет дедушка лечился в этом госпитале от Хронической сердечной недостаточности, делали капельницы, выходил в хорошем состоянии. Поэтому в этот раз и мыслей не было не доверять врачам. Но как оказалось, доверяй но проверяй или на кого нарвешься. Дедушка ушел из дома на своих ногах ( были отеки и жидкость в легких, чувствовал себя нормально, болей не было, кардиограмма лучше чем после прошлой выписки, мне сказали. ) По состоянию здоровья не смогла его навещать, в этом моя страшная боль теперь, если бы я стояла над врачами и контролировала как раньше, все было бы по другому. Количество капельниц было больше чем в прошлые разы и в пятницу дедушка позвонил и сказал что у него сильная слабость и тяжесть в ногах, он сказал это врачу и она это подтвердила. В понедельник днем он "внезапно" умер от инфаркта за два дня до выписки. Врач развела руками и сказала что это для них неожиданность. НО он предупредил заранее о плохом самочувствии!! Значит нужно было отслеживать состояние больного более тщательно.Как известно инфаркт внезапным не бывает и нужно было более тщательно следить. Я доверила врачам дедушку, потому что я не медик! И вот что произошло! Просто залечили не следя за состоянием. Я все понимаю возраст, состояние организма, но мы доверяем жизни своих близких и не всегда можем стоять рядом и контролировать и подсказывать. Наш любимый дедушка ушел из дома улыбаясь и не вернулся!15 терапевтическое отделение, инцедент произошел 1 апреля. Не советую туда обращаться, похоже все зависит от компетенции врача и не факт что вам повезет.
Хочу выразить искреннюю Благодарность!
Зав. 22 травматологического отделения Радышу В.Г.
Ортопеду-травматологу Подсонному Антону Александровичу.
Анастезиологу Королевой Е.В., операц. сестре Ивлевой Т.Ф. за профессионально выполненную операцию по эндопротезированию коленного сустава.
Желаю Всем крепкого здоровья. Большое спасибо за внимательное и трепетное отношение ко мне. Низкий поклон!
С уважением, Трибуц Александр Михайлович. ( палата 15)
Вчера нас выписали из этого заведения . Лечили на Неврологическом отд.16 . почти три недели адские боли . Предложили операцию , подготовили к ней , с утра , после четырех часов ожидания пришел врач и сказал , что операция отменяется нет нужных инструментов. Операцию собирались делать на основании МРТ от ноября месяца. Отношение к больным равнодушное , пропуска не выписывают , питание плохое . При выписке заведующая отделением рекомендовала лечится дома и через ДВА месяца приехать к ним на операцию .Уехали на спецтранспорте в кл.Пирогова , там за день провели обследование , после завтра оперируют.
Спасибо ортопеду-травматологу Антону Александровичу Подсонному за операцию по замене тазобедренного сустава Галине Николаевне Куниной, 1921 г.р. 14 сентября 2017 года в 22 отделении Госпиталя. На вопрос о перспективах он сказал, что если она захочет -будет ходить. Одного желания для восстановления после травмы мало - нужна высококвалифицированная помощь врачей и послеоперационный уход медперсонала. И мама их получила, долечивается дома, ходит с ходунками и с благодарностью вспоминает Антона Александровича и персонал 22 отделения. Спасибо всем!
6 августа 2016 года у меня случился приступ, как оказалось в дальнейшем ЖКБ. На скорой с лачи увезли в больницу им. Семашко (г. Пушкин). Взяли анализы крови и мочи, показатели были не в порядке. Сделали узи - врач-узист явно что-то увидел, долго изучал желчный пузырь, смотрел в монитор и наконец дал заключение - ничего не обнаружено. Госпитализировать меня почему-то не стали и в 2 часа ночи выписали... с рекомендацией обратиться к терапевту... Придя на прием к терапевту, еще раз сдала кровь. На следующий день позвонили домой и попросили срочно приехать в поликлинику. В поликлинике терапевт "на глазок" поставила диагноз гепатит (а я 1.5 месяца назад родила ребенка и анализы сдавала чуть ли не 100 раз - не было ничего), и дала время час добраться домой собрать вещи и пояснив, что за мной приедет "особенная" скорая и госпитализируют в Боткинскую больницу. К счастью там я пробыла всего сутки, так как на узи сразу выявили камень в желчном пузыре, который невозможно было не заметить. Лечащий врач сказала - не переживай, я тебя сейчас отпоавлю в лучшую больницу города - в ГВВ. Приехав в госпиталь, я поразилась той заботе и вниманию, которым была окружена со стороны всего персонала. Определили в 21 отделение, лежала в 13 палате. Палата просторная, светлая, чистая. Всего 4 человека. Лечащим врачом был Ладоша Максим Юрьевич. Особая благодаоность индивидуальному подходу. Мне была назначена дата операции. По идее ее делают в два этапа - 1 удаляют камень, спустя пару недель удаляют желчный пузырь. Поскольку я только родила, врачами было принято решение провести обе операции за раз. Всё прошло успешно. Чувствуя себя комфортно, а также благодаря правильно подобранным медпрепаратам удалось в дальнейшем сохранить лактацию. Также хочется поблагодарить уборщицуВалентину, которая никогда не отказывала никому в помощи (и постельное белье поменяет, и одеться поможет), я уже не говорю об уборке. Общее впечатление очень положительное.
Огромное спасибо врачу урологу высшей категории 12 отделения Мелконяну Александру Борисовичу и анастазиологу Кундиус Юлии Викторовне за профессионализм,внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.Макарова Татьяна
Несколько дней назад с 21-го хирургического отделения выписался мой отец, инвалид ВОВ, которому скоро будет 92 года. Там ему сделали две непростых полостных операции. Он ходит,сохранив все свои жизненные функции. Отделение отличается в лучшую сторону от многих лечебных мест. Самое главное - там лечат, проводят сложную диагностику, оперируют, а не "отфутболивают" как мы с отцом проходили в других местах. Отношение к сложным возрастным пациентам очень обходительное и внимательное от всех сотрудников этого отделения! Чистота - идеальная, питание прекрасное для стационара, оснащение отделения - на самом высоком уровне. На этом отделении видна четкая организация и согласованность на всех уровнях. Отдельную благодарность выражаю лечащему врачу-хирургу Санковскому Антону Вячеславовичу!!! Этот интеллигентный высокопрофессиональный человек, вникающий во все детали лечения и терпеливо отвечающий на все вопросы больных и их родственников в любое время, готовил к операции, оперировал и "выхаживал" моего отца в таком "солидном" возрасте с полной отдачей. Такое же мнение было и у других больных этого доктора, которые лежали с отцом в одной палате. Огромное спасибо этому отделению и этому доктору!!!
25 марта 2017 г. мой муж потерял чувствительность левой руки, уголок рта опустился, речь стала невнятной и тягучей. Вызвали скорую помощь, врач оказал всю все необходимое. Выражаю огромную благодарность врачу скорой помощи.
Госпитализировали в Госпиталь для ветеранов воин. Началось все с негатива: врач приемного отделения не подходя к больному поставил диагноз - "Никакого инсульта нет, просто нет зубов вот и речь невнятная." Затем реанимация, 9 отделение (отделение интенсивной терапии), установка стента и снова реанимация. Все это время врачи реанимации и отделения, а именно Ольга Сергеевна Седунова были внимательны и профессиональны. Медперсонал, имеющий большую нагрузку, всегда добр и приветлив. Большое спасибо внимательным врачам. С уважением, Великосельцевы.
Огромное спасибо кардиологу 13 отделения Шинкевич Елене Петровне за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Моя мама, Клюева Валентина Егоровна, в октябре 2016 г. поступила в госпиталь в тяжелом состоянии. Елена Петровна, грамотно подобрала лечение, и уже через 2 недели, маму выписали в хорошем состоянии. В январе 2017 г. маму вызвали на стентирование сосудов. но так как не получилось это технически сделать, Елена Петровна, предложила, сделать операцию АКШ сердца.В госпитале почти полностью подготовили к операции, за что большое спасибо врачам и персоналу госпиталя.Операцию, сделали чудо-хирурги клиники им. Алмазова., а ведь маме 80 лет.Наверно, госпиталь оценивают по врачам и персоналу. Нам, родственникам, повезло, что наша мама лечилась у такого хорошего ,
настоящего Врача с большой буквы-Елены Петровны!
Это опять я Миронова Т.В. Я уже писала отзыв. Хочу сказать, что мама до сих пор находится в этой больнице, но ей становится все хуже. Возможно ей неверно подобрано лечение ее лечащим врачом. Мама приехала сама на соц.такси, а сейчас почти не встает Может обратить внимание на пригодность врача к своей профессии. 25.03.2017
Моя мама сейчас лежит в 7 палате 16 отделения(15.03.2017) сегодня была у нее.просто ужас. Мама похудела, т
К. Еда не очень вкусная (рыбные котлеты например), вместо должного лечения ее сейчас лечат от сильной простуды, которую получила в палате,т.к. Форточку из-за духоты и запахов не закрывают. Очень низкое давление. Упала. Сестра обещала позвать врача, но так никто и не пришел. Где же гуманность и благодарность настоящим ветеранам ВОВ, благодаря которым живут и работают эти врачи. Стыдно!!!
Позор а не госпиталь для ветеранов.Я лежал 12 дней 2016 апрель май лечащих врачей за 12 дней поменялось штук 10 .Грязь вонь.Еда хуже чем в концлагере .Все процедуры приходилось выпрашивать или платил наличными.Позор.Страна любить своих героев.
Отзыв пишу со слов своей бабушки Барановой Анны Григорьевны 1931 г.р., которая лежала в Госпитале ветеранов воин с 06.12.16 по16.12.16. на 21хирургическом отделении 13 палата. Хочу от души поблагодарить за высокий уровень профессионализма, доброжелательность и отзывчивость заведующего отделением Семенцова Константина Валерьевича, лечащего врача Ладоша Максима Юрьевича, медсестру процедурной Машнину Татьяну Владимировну и всех всех без исключения врачей, медсестёр, принимавших участие в лечении. Очень радостно и приятно, что на отделении создана атмосфера искренней заботы о пациентах. Помещения чистые, мебель комфортная, еда 4х разовая сытная и вкусная. Осталась очень довольна проведённым лечением, четкой и своевременной диагностикой. Благодарю за безкорстность и самоотдачу персонала.
Седунова Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое за правильно подобранное лечение, в госпиталь попала с инсультом, только благодаря прекрасному медицинскому персоналу госпиталя, востановилась " на свете есть много хороших врачей" , но Ольга Сергеевна врач " от бога" Спасибо вам большое!Умна, грамотна, вежлива, предупредительна!И всему персоналу госпиталя большое спасибо!
Весь персонал отделения заслуживает самых лучших похвал. Грамотные, вежливые, предупредительные. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне Погода и, в ее лице, всем сотрудникам 4 кардиологического отделения. Здорово. Именно так нужно любить свою работу!
Извините, но больше дать не могу. Наверное просто не дали взятку при поступлении, хотели отблагодарить при выписке, но было просто не за что! Врач за 9 дней осматривал пациентку только один раз, в остальные дни только заглядывал в палату или здоровался на бегу, больше в палате он по собственной воле не появлялся. Выписывалась наша бабушка в значительно худшем состоянии, чем поступила, хотя в справке написано "улучшение состояния", вранье! В больницу она шла бодрой трусцой (ей 87), из больницы - с трудом перебирая ногами, держась за стены. После двух дней дома ей значительно лучше! Так что мой совет щедро расплатитесь с доктором еще при поступлении или держите своих стариков дома! Еда была вполне приличная, чистота - нормальная, средний персонал тоже нормальный. 10 неврологическое отделение. Здоровья вам!
хотелось поблагодарить весь состав 18 отделения неврологииГВВ!заведующую Светлану федоровну,врача Ольгу александровну и всех медсестер этого отделения,конечно же уборщиц в том числе.Многи говорят,что на 19-том отделении лучше,чем на 18,ребята это не так.просто оно отремантировано и вся разница,так выдилит!е деньги!на 18 отделении больше молодых(мы чеченская война)на отделении встречаемся,лечимся,хоть какоето живое движение,а на19-том одни пенсионеры,тяжолые,окна не открыть,громко не сказать а по другому не получаеться!Парни,кто еще незнает,что может проходить плановое лечение вГВВ два раза в год и документы на инвалидность собрать бегом сюда!!!Нужно напроаление с поликлинники на какое отделение ложиться и записаться на число в госпитале все!Спосибо еще раз всему персоналу и квалифицированным врачам 18 отделения!Я НАДЕЮСЬ,что мой отзыв не останеться без внимания!СПОСИБО!Мы скоро будем! Братья БЛЕЗНИЦЫ.
хочу сказать огромное спасибо Жилиной ( имени к сожалению не знаю ) работает в справочном . очень вежливо все объяснила . сразу не нашли больного . вчера вечером положили на отделение а инфармации на этом отделении не было . и человек обзвонил и приемный покой и все возможные варианты исакал чтобы помочь . впервые сталкиваюсь с такими добрыми и отзывчивыми людьми . огромное ей спасибо
Выражаю большую благодарность коллективу второму травмотологическому отделению и лично зав отделения Кучееву Ивану Олеговичу и поздравляю всех С наступающим Новым Годом и Рождеством счастья вам здоровья терпения удачи семейного благополучия я лежала там первый раз я не с С-Петербурга мне делал операцию Иван Олегович у меня была киста под коленкой и мениск колена сделана операция была очень квалифицирована он врач от бога и отношение в отделении персонала отличное чисто уберают постоянно так что чушьчто в больнице грязь хотя бы не врите вы обезаете персонал а потом сами к ним идете не пишите гадости о врачах и персонале все вернется обратно вам а коллективу еще раз большое спасибо и низкий вам поклон за вашу работу терпение и уважение всех вам благ которые есть на свете и уважение больных удачи вам.
Мою маму выписали с приобретённой во время госпитализации пневмонией и температурой 37, 5.
на неврологии (16 отд) работают прекрасные врачи. Несмотря на вредность нашей бабуси, все всегда терпят и выходит она оттуда намного лучше себя чувствуя, хватает на полгода примерно, и опять мы с радостью туда возвращаемся, нам хорошо-мы отдыхаем от нее, ей хорошо-ей реально потом лучше. Всегда все чистенькое, все знают, как работать с вредными бабусями. Никакого хамства, хотя наша королевна выведет кого угодно из себя. Очень я рада, что есть такое место, где врачи знают свое дело!
Почитав тут отзывы, пришла было в ужас - куда ж мы поместили родного человека. Но либо все успело поменяться в лучшую сторону, либо нам повезло с отделением (травматология), и с врачами, и с персоналом... В отделении почти все лежачие и очень пожилые люди. Чистота поддерживается строго, санитарки по крайней мере трижды в день обходят всех, меняют памперсы. Кроме того над каждой кроватью кнопки вызова, что имеется не во всех больницах. Нам делали протезирвание тазобедренного сустава. Мне так показалось, что с этой проблемой лежит 90% отделения, так что все отработано, врачи профессиональны и внимательны. Большое им спасибо. С выпиской спешки не было, выписались на 15-й день после операции, уже начав потихоньку ходить на ходунках. Думаю, что в любой другой больнице отправляют домой куда быстрее. Так что нам, я считаю, очень повезло. Большое спасибо врачам, перевязочной сестре, санитаркам.
Лежали в госпитале не один раз , по необходимо стиль. Сейчас бабушке 90 и будем дома доживать.а не тащить в больницу и не требовать чудес.видели таких родственников-боже упаси! Готовых каждый месяц укладывать в больницу, а самим спокойно жить.в нашей палате привезла дочь свою маму, так вела как у себя дома! Мама ее не ухоженная трусов даже на ней нормальных не было.я не выдержала спросила -что на трусы и чистую рубашку денег с пенсии не хватает? Поругались вообще. Так что надо с себя начинать, а то милосерДля им подавай, а сами.госпиталь нам всегда помогал и врачи и мед.сестры санитарочки-за такие-то деньги.любить надо своих родных и понимать что возраст есть возраст и дома лучше по любому.
Я тоже согласна ,что стариков чем-то травят, уколами слабительными точно не знаю, но приходят они на своих ногах, а на следующий день уже не встают, заметила это еще в 2012 году когда лежала там моя бабушка, госпитализировали ее туда и сейчас очень волнуюсь
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделению травматологии №2 и лично Зав.Отделению Кучееву Ивану Олеговичу!!!!! Лежал на этом отделении 2 месяца назад,сделали операцию Мениск коленного сустава операцию провел Иван Олегович врач от бога!!! знает своё дело.Отношение на отделении ко всем без исключения отличное,персонал и добрым словом подбодрит и поможет в любой ситуации. Поверье есть с чем сравнивать!!!Впечатления остались самые лучшие!
В.М. и врачи под его руководством занимаются автаназией
больных - заслуженных людей!!! Это преступники!!!
Понтно почему стерли мой отзыв. Пишу повторно.В "замечательном"госпитале мздоимцы урологического отделения УБИЛИ МОЕГО ПАПОЧКУ!Его поместили в отдельную палату-изолятор и мы,купив раскладушку жили вместе в палате.Оплатив всех,начиная с зав отд,ведущего палату врача,мед.сестер (это при моей з/п учителя).** делал все назначения не доходя до палаты,а лишь до стойки,**,заглядывая в палату и видя,что папе не хорошо,говорил,что ЗАЙДЕТ,КОГДА ПРИСТУП ЗАКОНЧИТСЯ! Мы умоляли вызвать платного кардиолога,но так и не дождались.Когда в 9ч.15 мин.папа упал в палате,мама кричала на все отделение о помощи.Вокруг толпились больные,мама одна билась за жизнь папы.Все врачи были на месте.Подошли они лишь через 45мин.Мне же было сказано:"С Вашим папой работала реанимационная бригада все эти минуты"-вранье было не удачным-Рядом была мама и больные отделения!!!Будьте вы прокляты
3 декабря 2014 года мой отец поступил в госпиталь ВВ на 7 хирургическое отделение с подозрение на ЖК кровотечение (черный стул).Состояние средней тяжести.На руках были свежие анализы крови с плохим результатом.За все 4 дня, которые мой отец находился в госпитале не было оказано не грамотной медицинской помощи, не соответственно ухода, а что главное нужного обследования на выявления скрытого кровотечения, так как больной якобы отказался. Мой отец довольно быстро угасал и слабел. Со слов лечащего врача, собранные анализы крови, УЗИ и рентен желудка были хорошими, поэтому больной не нуждался в какой-либо экстренной помощи,несмотря на продолжающее ухудшение состояния моего отца.Врач пообещал назначить лечебную терапию только после обследования желудка. Мой отец умер на 5 день, не дождавшись врачебной помощи. А мне было сказано, что если в госпитале больной умирает так быстро, значит это крайне тяжелый больной. Которого видимо и лечить уже не надо. Окончательный диагноз РАК ЖЕЛУДКА С МЕТАСТАЗАМИ. А теперь вопрос кто врет?!
Мой совет Вам избегать данный госпиталь как ИСТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, поскольку даже Ваши деньги не вложат в голову врачей необходимые знания и осознания ценности человеческой жизни.
Все негативные отзывы - правда.
Не кладите туда своих родных. Дома человек поправится с большей вероятностью.
На фоне лечения в гвв у нашей бабушки случился инсульт. Пневмония. Реанимация. Капельицы в палате. Реанимация.
Потом ее не стало.
Светлая память тебе, бабулечка.

Привезли ее туда в более хорошем состоянии, чем то, что стало с ней через несколько дней. Много больничных инфекций! В нашей палате умерли все! 11 отд.
Не кладите туда своих стариков! У нас хватило ума, положить туда свою бабушку поделать капельницы. Туда она пришла своими ногами, на следующий день уже не могла взять даже трубку(( Не знаю чем их колят, чтоб они не выступали, но точно что то колят. Отношение хамское к старикам, таким мед. сестам в тюрьме работать, а не в больницы со старичками. Не знаю, как уж в других отделениях, но не дай Бог попасть в 14 отделение, к Борису Михалычу ( леч. врач). Врал, что все идет на улучшение. А бабушка, умерла. Молю, во имя памяти моей бабушки, не кладите своих туда стариков. У них там отпевание по три человека, каждые 20 минут. Все поставлено на поток. Чем больше умирают. Тем больше заработают.
Отвратительное обращение к старикам.Вымоательство денег за обслуживание.В первый же день положили под открытой форточкой.А потом еле ходячему человеку дали сабителное.Я считаю это просто издевателльство!!!
Отношение ужасное, такое впечатление что у нас о ветеранах думают только 9 мая! Моя бабушка поступила в госпиталь с отёками и ИБ сердца её положили на гастроэнтерологию 9 отделение и сказали скажите спасибо что её вообще взяли.Две недели длилось обследование и не производилось лечение по основному заболеванию. Находясь в госпитале она упала и сломала ногу, персонал к ней не подходил, еду и лекарства ложили на стол а не на тумбу, как человек со сломанной ногой должен добираться не известно, спасибо соседке по палате, которая сказала что бабушку не кормят, так же её кололи что бы она спала, в результате она не создавала проблем персоналу и не ела.Буфетчица сказала что она не ест и её кормить не надо!В выходной день медсестёр не найдёшь.Не поставив точного диагноза каждый начиная от санитарки и заканчивая лечащим врачом подошёл и сказал что бабушка не сегодня а завтра умрёт. В результате бабушку быстренько выписали и через несколько дней она умерла, вот и делайте выводы стоит ли доверять здоровье своих близких таким специалистам.

!!!Люди! Если вам дороги ваши родные, не отправляйте их в эту больницу! «Я попала в концлагерь! Я попала в концлагерь!» - плача говорила моя мама в день смерти о реанимационной палате ПРИИТ кардиологии. «Все больные ругаются, санитарки и медсёстры просто издеваются», «Что они со мной сделали, я уже не человек!?». 5 дней без лечения, переводы с неврологии на пульмонологию, 2 дня реанимации, 1 день на кардиологии – смерть. Светлая память тебе мой ангел, а твоим мучителям – таких же мук!
Высказывания «врачей»: Зам. зав.реанимацией:18/03/13 17-30 – (ехидно) «Вы что не знаете, что люди умирают?» - это при живом человеке!
Зав. 5 кардиол. отд. врач-кардиолог Погода Татьяна Евгеньевна: «В утешение вам скажу, что ваша мама и так прожила большую жизнь» «Нетипичный синдром, мы не знали, что всё так плохо, мы ведь тоже учимся…» А не поздновато ли учиться?! И на живых людях!!!
Согласна на все сто! Моя мама лежала в 16 невнологическом. Тоже сказала что концлагерь! Отношение как к отбросам общества. Молодые врачи - учатся на больных. Врут безбожно. Мама сказала что после уколов три раза упала - один раз сильно, что подтвердили пациенты палаты! Врач говорит - никаких падений не было! Моя мама - в полной памяти и сознаниии - еще вперед молодых в сообразительности и коммуникациях. А с ней обращались как с полоумной. Грубость младшего медперсонала зашкаливает! Это планомерное уничтожение ветеранов!!!! Позор!!! И главное - никакой реакции, никаких извинений! Только оправдания и нападение! Написала им отзыв на сайте Госпиталя - так они вознамерились на меня в суд подать за клевету!!! Флаг им в руки! Я не стану потакать губителям ветеранов!!!!
ДОРОГИЕ Петербуржцы - от всего сердца поздравляю Вас с 70-ти летием прорыва БЛОКАДЫ ! Здоровья Вам всем и долгих лет жизни.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ!
Не направляйтк своих больных родителей и родственников с инсультом
в ГВВ На 11 отделении проводится политика уничтожения ветеранов войн .Их планомерно отправляют на тот свет,особенно в конце месяца,чтобы не выплачивались пенсии.
Прикрывает преступную деятельность руководство госпиталя,комитет
здравоохранения.Руководит неопытными циничными врачами 11 отделения заведующий
Сморгов Л.М. с тряущимися руками.
Больные жалуются, что по ночам врачи устраивают шумные пьянки на отделении.
В настоящее время открывается центр реабилитации,видимо,чтобы убрать оставшихся
в живых.
Все это полнейшая ложь! В Госпитале с таким руководителем как Евгений Маркович Агеенко работа ведется на высшем уровне.Врачи грамотные,медицинские сестры - настоящие сестры МИЛОСЕРДИЯ!
Я писала отзыв год назад, была довольна. Остаюсь и сейчас. А знаете почему? Мы с папой обсуждали то, что он должен через год после операции показаться врачам, т.к. это написано в эпикризе. Он мне сказал, что он там никому не нужен и про него уже забыли, мол не жалуется и ладно. Я его убеждала, что это не так и нужно записаться на прием и придти показаться врачу. Он отказался. Так вот хирург сам позвонил!!! Он напомнил, что у папы была год назад операция и что он должен прийти на консультацию! Вы представляете!!!
Моя бабушка лежала один раз и больше не соглашается. Из туалета запах на все отделение. Теперь моя бабушка в Барнауле ложится в госпиталь, когда живет у моего дяди. Говорит, что там отношение хорошее, а что еще нужно пожилому больному человеку. Если врач профессионал, но не выполняет свой долг, то какая от этого польза. Хотя там прекрасный сквер и хорошее оборудование, но только все за деньги.
странно, на каком же отделении Вы были? Я как раз хотела написать обратное. Еще не видела такой хорошей больницы, а их "прошла" не мало: сначала тетя старенькая болела, потом ее сестра. А в гостипаль ветеранов войн попал папа с операцией по эндопротезированию. Я, со всей ответственностью, заявляю, что не видела лучшего ухода (2-е травматологическое отд.) Сестры все делают. Уборка палат каждый день, подгузники меняют (там, в основном, старики лежат), если просишь, не забывают прийти, даже если заняты. Сделают процедуры и возвращаются, спрашивают, что нужно. Да и сами попробуйте все это вынести: памперсы, подтирания почти за всеми, истерики, выжившие из ума старики. Я дежурила у папы несколько суток и все это пережила. Да им памятник ставить надо (сестрам). Отделение очень уютное. Телевизор старый до безобразия, но сериалы показывает. Еда великолепная. Ананасов в шампанском не дают, но трехразовое питание: каши, супы, запеканки, котлеты, рыба(!), йогурты, фрукты! Врачи не вымогают! Это вообще невероятно! Хирурги-профессионалы. Великолепная врач-физиотерапевт. В общем, хочу сказать, если нужна квотная операция по эндопротезированию, кроме Вредена, советую еще и этот госпиталь.
А по-поводу беспомощных стариков. Вы когда там были хотя бы приблизительно посчитали количество персонала к количеству беспомощных стариков? Мне кажется сестры стараются, но их не хватает на все и всех. Делают что могут. Если без претензии, а просто подойти и попросить, обратить внимание, сделают, поверьте. Сама наблюдала. Ну, а если Ваш папа в таком состоянии, я, вообще, советую нанять персональную сиделку. Может это и дороговато, но ведь это Ваш папа.
Папа-инвалид войны, 88лет, не ходит, не двигается, не говорит. Привезли с инсультом. В палате холодно. Мебель вся разваливается! Персонала не дождаться! Если не платить, то и переоденут раз в сутки! Кормили отвратительно! Но ведь там беспомощные старики!
Госпиталь для Ветеранов Войны на карте