8 (812) 225-07-65 8 (812) 225-07... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 9

8 (812) 225-07-65 8 (812) 225-07... — показать
+7 812 225-... +7 812 225-07-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 72 к 2

Отзывы про Детская Поликлиника # 9 (5)

2.4
Это кошмар,в регистратуре сидит откровенная хамка.Мои двое детей прикреплены к поликлиннике № 9 по месту жительства и в соответствии с регистрацией в паспорте,сегодня я пришла на приём к оталорингологу с обоими детьми.Врач-специалист выписал старшему направление на доп.опследования и пояснил,что нужно поставить подпись у зав.отделения,т.к.был уже конец рабочего дня зав.поликлинники на месте не оказалось.Врач предложила обратиться в регистратуру,чтобы уточнить часы приёма зав. поликлинники и как и по какому тел. записаться на доп.обследования,но как только я отстояв огромную очередь в регистратуру обратилась к сидящей там девушке со словами:"Вы не могли бы мне подсказать как принимает зав.поликлинникой?" В ответ я услышала откровенное хамство и по интонации голоса было ясно, что чел.я жутко раздражаю своим присутствием.на все мои вопросы эта девушка отвечала грубо,что заведующую я должна ловить в течении дня и пописывать "мои писульки" сама,не взяв даже направление в руки она сказала что никакого отношения к этому направлению она не имеет,она не справочное чтоб обьяснять мне как мне записаться на доп.обследования.когда же я попросила её удалить запись к одному из специалистов,в этом она мне тоже отказала,сказав:"Как записались так и удаляйте или просто не идите!"и в конце она просто сказала чтоб я своими глупыми вопросами не отвлекала её и не задерживала очередь.И вот как на это можно реагировать?куда руководство смотрит?как таких не воспитанных людей берут на должности,где общение с людьми это главное? 9.07.2015 Венкова С.А.
Нет нормального порядка записи на прием к врачам. Вообще, бред какой-то для такого города как СПб, да еще и в 21 веке. Сайт самозаписи не работает, страница не загружается. По телефону для записи к врачам в Красногвардейском районе СПб ожидаешь ответа десятками минут, а потом тебе сообщают (после получасового ожидания), что у них, видите ли, новая программа и мой ребенок в нее не попал. СВОЛОЧИ!!! А информацию об этом в поликлинике не оставить?!
Звонишь в саму поликлинику. Непонятно кто снимает трубку и говорит, что ничего сделать не может, поскольку у нее компьютер другой, а когда придет тот человек у которого тот самый компьютер, не знает :-))) просто бред получается, если цитировать дословно, что говорят по телефону.
А кто знает? Что за БАРДАК??!! Почему необходимо настрочить кучу жалоб в минздрав СПб, чтобы что-то заработало?!
Внимание работникам поликлиник!!! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, НЕ РАБОТАЙТЕ!!! ДАЙТЕ МЕСТА СВОИ ДРУГИМ, КТО ЗНАЕТ КАК И ЧТО ДЕЛАЕТСЯ И КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!! ХВАТИТ ЗАДНИЦЫ ПРОСИЖИВАТЬ!!!
В поликлинике очень грязно, бахилы выдают в гардеробе только ребенку, видимо гардеробщица ведет учет и пытается подзаработать на продаже своих бахил. Можно наблюдать как по коридорам поликлинике ходят люди вообще без бахил. В регистратуре вечно хамят, очереди. У нас 1-й участок, врач принимает грудничков два дня в неделю. Очереди огромные. Врач всегда опаздывает, приходит на 15-20 минут позже. Принимает очень медленно, отвлекается на посторонние вопросы. То забыла мне сказать принимать ребенку витамин Д, то анализы забыла выписать. Вообщем надо самой постоянно контролировать.
В центре восстановительной медицины работает администратор Арина не очень вежливый, хотя работой она не настолько загружена. Там в основном все платно, и цены не такие уж и маленькие, бесплатный массаж очень трудно дождаться.
В кабинете физиотерапии вообще работают бабки которые детей не любят, дети в каждой кабинке орут.

Хотелось бы сказать про Целицеву Наталью Вячеславовну.Просто отвратительный врач. Уважения к пациенту совершенно нет!На любую просьбу отвечает грубостью, что свидетельствует о не профессионализме.
Чтобы попасть на прием к специалисту надо приходить с утра, отстоять огромную очередь, чтобы взять номерок. На многих участках не хватает медсестер. Хотя нашим педиатром мы довольны - это Дятлова Анна Леонидовна.