8 (812) 246-55-55 8 (812) 246-55... — показать

Отзывы о компании СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"/ Поликлиническое отделение №18

8 (812) 246-55-55 8 (812) 246-55... — показать
+7 812 246-... +7 812 246-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 79

Отзывы про СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"/ Поликлиническое отделение №18 (8)

1.0
Сегодня в кабинете узи от Даниловой Екатерины Андреевны я наслушалась …
Хамство было с порога, приказной тон и явное не желание меня видеть, ведь я отвлекла ее от чтения интересной книги! После узи она специально не выдала мне заключение, хотя знала, что мне сегодня нужно его показать урологу, а сл записи к нему можно ждать неделями!!!! Это было унизительно! Так нельзя относится к больным людям!!!
Я написала жалобу заведующему , надеюсь эта девушка не будет работать в мёд сфере, а найдёт себя в чем то другом !
Пришел с острой болью.Просидел три часа в очереди. Выходит врач: прием окончен!
Занавес.
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"/ Поликлиническое отделение №18
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"/ Поликлиническое отделение №18
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено администрацией поликлиники. Могли бы Вы указать, когда произошел инцидент, у какого доктора Вы были и свои контакты для связи на электронный адрес: p17marketing@mail.ru ?
Я - молодая пенсионерка, решила заняться своим здоровьем, благо сейчас появилось время. Так вот, я не могу поставить даже одну звёздочку в перечисленных критериях оценок работы поликлиники, я пошла за помощью в другую поликлинику нашего района, специалисты которой на несколько порядков профессиональнее, внимательнее, в коридорах и у кабинетов нет "нервяка", который царит в 18-ой поликлинике, такое впечатление, что попал в 70-ые годы прошлого века,, врачи в основном старого возраста, забывчивы, крайне медлительны и по уму и по движениям. Я пришла на приём к ЛОРу,с жалобой на кашель - вроде она моложе, чем участковые терапевты, но при этом такая же безучастная к "больному", так в итоге и не "прослушав" мои бронхи, а прописав дорогой гормональный спрей для носа. Хирург - не лучше! Пришла с жалобой на больной сустав руки- воспалился и болел, он даже ни разу не дотронулся до сустава, выписал очень сильные таблетки и сказал, что пропив их, я забуду про боль, пропив их - я не забыла про боль, но температура, слава Богу, прошла, элементарно рентген он не предложил, а зря т.к. сустав болит до сих пор, но к нему я больше не пойду....Моя подруга, соседка по дому, имеет проблемы с сосудами, так , когда ей стало худо в кабинете у невролога, - врач быстренько выставила её из кабинета вместо оказания "первой помощи". Кто главный врач этой бесчеловечной поликлиники, окруживший себя "горе-врачами"?!?!?! Когда пропадут бесконечные очереди у кабинетов???? Когда появятся человечные врачи -профессионалы????
Никогда не любила обращаться в подобные заведения, всегда пользовалась платными услугами, но тут по беременности пришлось в первый раз обратиться в пол-ку 18 по месту жительства. Прописана я в другом городе, но проживаю на Бестужевской вместе с мужем. Надо сказать, что с полисом у меня все в порядке, приписана я по нему к данной поликлинике, так что не думала, что будут проблемы. Просидев в очереди к терапевту два с половиной часа, захожу в кабинет - мне с порога:"Нам тут еще беременных не хватало, чешите, мол, девушка к терапевту в женскую консультацию". Я говорю, что мне в ж/к мол сказали, что могу пройти терапевта по месту жительства, тогда она взяла мою карту и увидела, что прописана я в другом городе и заявила, что ехала-бы я в свой город и там проходила терапевта!!!! Я ей - вы в своем уме - я тут вообще-то с мужем проживаю, который тут ОФИЦИАЛЬНО прописан, с чего вдруг мне в другой город ехать??? беременной???? А она мне - много вас тут таких "проживает"! как буд-то я какая-то циганка без прописки....ужас...Я по закону имею полное право проходить врача по месту жительства, но видимо законы у нас на некоторых терапевтов не распространяются)))В общем нехотя меня осмотрела, как-будто милостыню подала. Я от туда пулей вылетела, а мне ведь еще других там специалистов проходить! Даже возвращаться не хочется!
Никогда не любила обращаться в подобные заведения, всегда пользовалась платными услугами, но тут по беременности пришлось в первый раз обратиться в пол-ку 18 по месту жительства. Прописана я в другом городе, но проживаю на Бестужевской вместе с мужем. Надо сказать, что с полисом у меня все в порядке, приписана я по нему к данной поликлинике, так что не думала, что будут проблемы. Просидев в очереди к терапевту два с половиной часа, захожу в кабинет - мне с порога:"Нам тут еще беременных не хватало, чешите, мол, девушка к терапевту в женскую консультацию". Я говорю, что мне в ж/к мол сказали, что могу пройти терапевта по месту жительства, тогда она взяла мою карту и увидела, что прописана я в другом городе и заявила, что ехала-бы я в свой город и там проходила терапевта!!!! Я ей - вы в своем уме - я тут вообще-то с мужем проживаю, который тут ОФИЦИАЛЬНО прописан, с чего вдруг мне в другой город ехать??? беременной???? А она мне - много вас тут таких "проживает"! как буд-то я какая-то циганка без прописки....ужас...Я по закону имею полное право проходить врача по месту жительства, но видимо законы у нас на некоторых терапевтов не распространяются)))В общем нехотя меня осмотрела, как-будто милостыню подала. Я от туда пулей вылетела, а мне ведь еще других там специалистов проходить! Даже возвращаться не хочется.
17.09.2013 г. удалось посетить п-ку №18 - впечатлений масса!!! 1. Записался через интернет легко. 2. Пришел к врачу очереди не было - на прием ушло 15 минут.
3. ЗАПИСЬ НА СНИМОК ЗАНЯЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС??? Попав наконец в заветный 112 кабинет оказалось в пол-ке № 18 этот снимок не делают, отправили в другую пол-ку. Пытался выяснить у руководителя пол-ки причину столь длительного ожидания на запись и почему это делает врач, который работает в 112 каб. вразумительного ответа не получил, т.к. говоря с моей женой руководитель не смог оторваться от клавиатуры компьютера и принять меры к выяснению обстановки в данной ситуации. Стыдно, господа, за нашу медицину и таких руководителей!!! 21 век - пол-ка не оснащена должным оборудованием!!! Выводы делайте сами и копите деньги на этих же врачей в платных клиниках!
уроды полный отстой какая поликлиника такой и заведующий УРОДЫ
Сегодня звонил в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом! Дозванивался 35 минут с 9,00, причем звонил по двум телефонам 543-98-51 и 543-99-59. Задаюсь вопросом, в справочной действительно так много звонков и желающих узнать информацию по телефону или же сотрудники снимают трубку и кладут ее рядом с телефоном. Я просто ни раз был свидетелем как в живую, так и по телефону, когда в справочном снимали трубку, говорили подождите минуту и люди занимались своими делами, либо что то по работе другое делали, либо личные вопросы обсуждали с коллегами. Я называю это - бардаком в поликлинике!
Я дозвонился и вызвал врача, меня женский голос по телефону стал опрашивать по каким координатам нужно ехать врачу. Задали мне вопрос про телефон контактный - у меня домашнего телефона нет, так как я им не пользуюсь, но есть сотовый, я стал называть сотовый - не успел назвать, меня прервали и спросили городской, я сказал что его нет, женщина на телефоне отказалась записывать контактную информацию! Разве это нормально? Человек сам волен выбирать вид связи, тем более с городского можно так же дозвониться на сотовый, а в поликлинике №18 записывают городские телефоны.