8 (911) 282-16-598 (911) 282-16... — показать

Монтессори-сад MonteKids

8 (911) 282-16-598 (911) 282-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Про «Монтессори-сад MonteKids»

MonteKids на м. Беговая- Монтессори центр раннего развития детей от 2 мес. до 3 лет. Опытные ассистенты занимаются с детьми по методике Монтессори в безопасном, светлом, прекрасно оборудованным под возраст ребенка помещении. Сотрудники центра прошли обучение в Высшей школе Монтессори метода (АМI).

Занятие в классе NIDO для детей от 3-х до 15 мес. длиться 1,5 часа. Ребенок в классе занимается вместе с мамой. Группы небольшие по 5 человек.

Занятие в классе TODDLER для детей от 15 мес. до 3-х лет длится 3 часа. Ребенок занимается в группе без мамы. Группы небольшие по 10 человек. С группой 10 человек работает 3 опытных ассистента. Предусмотрен период адаптации с мамой (при входе в группу).

Центр работает 7 дней в неделю.

Детский сад 6
Тип детсада 5
Центр раннего развития
Частный детский сад
Форма собственности 1

Специалисты Монтессори-сад MonteKids (1)

Фотография специалиста Балуева Екатерина Алексеевна
Балуева
Екатерина Алексеевна
Воспитатель
Стаж 10 лет

Отзывы про Монтессори-сад MonteKids (4)

Монтессори центр. Работает по методике Монтессори. Очень рекомендую. Методика волшебная. Результат видим.
Отличное место. Работают по Монтессори. Ходим с сыном на занятия.
Екатерина, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Педагог там замечательный- Екатерина. Каждое занятие подробно рассказывает про методику, как сделать лучше. Что только не обсудили за эти полгода. И да, ребенку тут тоже нравится.
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
Приходите к нам еще! И с наступающим Вас волшебным Новым годом!
Отличный Монтессори центр в Золотой гавани. Сын с удовольствием посещает занятия. А у меня есть 3 часа времени на себя. Рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что занятия в нашем центре приносят пользу не только детям, но и их родителям. Будем рады видеть Вас снова!
Монтессори-сад MonteKids на карте