8 (812) 393-40-188 (812) 393-40... — показать

8 (812) 393-40-188 (812) 393-40... — показать
+7 812 393-...+7 812 393-40-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 19 к 3
1-2 этаж

Про «Детский сад №1, Приморский район»

Детский сад № 1, Приморский район является бюджетным учреждением, открыто с понедельника по пятницу, с 07:00 до 19:00. Работают 11 групп. Каждая группа имеет туалетные комнаты, раздевалки, игровые помещения, в которых выполнено зонирование, есть обучающий раздаточный и дидактический материалы, развивающие игрушки. В учреждении проходят музыкальные и спортивные занятия, дети лепят из пластилина и делают аппликации, рисуют, получают элементарные математические представления, ведут трудовую деятельность. Предоставляется четырёхразовое питание. С детьми работает психолог. В саду есть музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, прачечная, пищеблок. Территория огорожена и оборудована прогулочными площадками.

Отзывы про Детский сад №1, Приморский район (3)

3.7
К огромному моему сожаление это наш дежурный детский садик. Отношение к детям ужасное, поведение воспитателей не компетентное, не уверена что у них вообще есть образование дающее право работать на занимаемых должностях. У меня ребенок пошел в этот детский сад с 01 июня 2022 как в дежурный, постоянно отправляют здоровых детей сидеть дома, после очередной справки пришли к нашему педиатру, она посмотрела ребенка всего с ног до головы и удивленно спросила, а зачем дома то сидеть ребенок здоров. используют по отношению к детям следующие фразы, а именно это делает воспитатель БУЛАТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА "ты плохой, тебе не нужно ходить к нам в детский сад. Ты не из нашего детского садика" На вопросы родителей говорят "У вашего ребенка слишком бурная фантазия". И более того после моих вопросов к тому что мне сказал ребенок они заставляли его чтобы он сказал мне, что он пошутил, те соврать, отличный педагогический прием. Не могу оценить почему так происходить, то ли из-за нехватки спальных мест, на группу их 18, а детей в группе заявлено 30, толи потому что просто не хотят работать. В общем пришлось взять дни за свой счет, что бы не отдавать в этот ад своего ребенка.
Мы не смогли попасть в садик ila aspect так как все группы были заняты, да и это дороговато, поэтому пока посещаем данный садик. Закончим его и в школу уже переведемся в ila aspect чтобы изучать английский.
Жалоба на хулиганские действия заведующей Детским садом №1 по адресу г.Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 19, литера А, корп.3 Мартынюк Анна Владиславовна.
08.02.2016г. около 9.00 я привела в детский сад №1 в группу раннего развития своего ребёнка.
Ребёнок побежал играться с детьми в своей группе. Я решила сфотографировать как они играются.
Вдруг неожиданно сзади на меня напала заведующая детским садом Мартынюк Анна Владиславовна и стала размахивать руками, шуметь на меня и требовать убрать фотоаппарат.

09.02.2016г. около 18.00 заведующая детским садом Мартынюк Анна Владиславовна угрожала мне за то , что я отправил на неё жалобу в Комитет по образованию, на то что заведующая запретила мне на территории детского сада фотографировать моего ребёнка играющегося с другими детьми в своей группе.

Заведующая детским садом Мартынюк Анна Владиславовна требовала от меня написать опровержение на мою жалобу либо отказ от жалобы.

В подтверждение своих слов заведующая выдала мне распечатку законов запрещающих фотографирование детей в коммерческих целях без разрешения родителей и запугивала подать на меня в суд и засудить меня.

Согласно ст.152.1 я фотографировала своего ребёночка в группе детского сада играющего с другими детками исключительно в общественных целях, то есть для личного пользования, а не на продажу.

В связи с чем я считаю действия заведующей детским садом Мартынюк Анна Владиславовна.неадекватными и не соответствующими занимаемой должности.

Прошу разобраться в создавшейся ситуации.
Анжелика.
Детский сад №1, Приморский район на карте