8 (812) 750-04-368 (812) 750-04... — показать

+7 812 750-...+7 812 750-04-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Козлова, д 47 к 2
1-2 этаж
Район: Кировский

Про «Детский сад №14 комбинированного вида в Санкт-Петербурге»

ГБДОУ Детский №14 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга основан в 1974 году. Он расположен неподалеку от парка Александрино.
Детский сад №14 может принимать до 220 воспитанников.
В саду функционирует 10 групп, в том числе 4 группы общеразвивающей направленности и 6 групп оздоровительной направленности.
Каждая группа носит веселое, радостное название: Капелька, Светлячок, Золотой Ключик, Незабудка и др.
В штате детского сада №14 – только высококвалифицированные воспитатели и другие специалисты, регулярно проходящие курсы повышения квалификации.
Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00, пятидневная рабочая неделя.
Адрес электронной почты: dou14@spb.kirov.ru

Отзывы про Детский сад №14 комбинированного вида в Санкт-Петербурге (4)

Развитие тут конечно хорошее, но нам на второй год посещения этого показалось недостаточно и нашли для ребенка британский садик ila aspect теперь ходим туда и рады.
Это не просто детский сад, это настоящий центр развития для детей. Можно выбрать самые разные формы обучения: детский сад полного дня, группы временного пребывания, просто развивающие занятия по различным темам. Ребёнок в восторге)
Очень хороший садик у меня там выросла жена и мы водили туда сына, не пожелели ни на секунду.
Прекрасно убирается территория вокруг садика, я сам красил забор , старался -теперь он красивый! Грамотно оборудованные и отремонтированные группы. Но очень строгая старшая медсестра. Зато каждые пол года все , нуждающиеся в этом , дети проходят курс массажа прямо в саду!
Только сейчас , когда переехали и стало с чем сравнивать поняли, какой это хороший детский сад.
Очень выгодное расположение рядом с парком - свежий воздух, тишина, дети находятся как за городом. Все помещения отремонтированы, группы оснащены всем необходимым.
Детский сад №14 комбинированного вида в Санкт-Петербурге на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал