8 (812) 514-50-458 (812) 514-50... — показать

Детский сад №99, компенсирующего вида, Выборгский район

8 (812) 514-50-458 (812) 514-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 22 к 3

Про «Детский сад №99, компенсирующего вида, Выборгский район»

Детский сад №99, компенсирующего вида в Выборгском районе открыл свои двери для маленьких воспитанников еще в 1980 году.
В учреждении созданы все условия для успешного развития детей. Это и тщательно продуманный режим дня, и индивидуальные программы коррекции, и сбалансированное питание. Помимо этого, детский сад использует экспериментальные методы коррекции.
Здесь ребенок будет подготовлен физически и психологически к вступлению в более взрослую школьную жизнь.
В группы детского сада № 99 принимаются дети в возрасте от 5 до 7 лет. Учреждение идет в ногу со временем, поэтому заявление о приеме ребенка можно подать в электронном виде.

Отзывы про Детский сад №99, компенсирующего вида, Выборгский район (1)

а детей 1.5 берут туда нам в сентябре будет полтора года и хочу попасть сюда возьмут с такого возвраста
Детский сад №99, компенсирующего вида, Выборгский район на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.