8 (812) 980-14-20 8 (812) 980-14... — показать

Отзывы о компании ДэйДрим

8 (812) 980-14-20 8 (812) 980-14... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-14-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 14
Oтель Park Inn «Прибалтийская»

Отзывы про ДэйДрим (20)

4.2
Отвратительный сервис, непроофессиональное обслуживание и халатное отношение к состоянию машин

Кроме того, что при бронировании идет дезинформация по стоимости, за сутки выясняется, что машина вообще недоступна к аренде, предлагают альтернативу еще и на меньшее количество часов, предоплата невозвратная. По самому состоянию машины миллион нюянсов (сколы, царапины на коже,притертости по бамберу),ржавые тормозные колодки. Из неприятного-к машине не предоставляются никакие провода (зарядка и пр). Вроде мелочи, а сервис портит
Предоплату возвращают наличкой(хотя перечислялось безналом),при сдаче машины берут доп деньги за мойку(о чем не оговаривалось). Все-таки лучше включать в стоимость аренды, а не ставить перед фактом(брали на пару часов в солнечный день, менеджеры еще при нас спортили нужно ли мыть машину для нового владельца).

Потом оказалось, что еще 10тыс из старховой суммы удерживают (не проблема, но никто не оговаривал) в счет возможных штрафов.

В общем сервис 0
Желание работы с клиентом 0
Состояние машины на 5 из 10
Не советуем данный сервис для аренды авто

Если хотите, чтобы вас постоянно нагибали, то данная аренда для вас (видимо для особых мазохистов)
нереально круто понравился автомобиль!
Брали Порше 911 Турбо, всё было просто на высоте
Шикарные автомобили, брали Porsche 911 на выходных, получили незабываемые эмоции от поездки. Советую всем)
Пользуюсь услугами этой компании далеко не первый раз, наконец-то решилась написать отзыв.
В первую очередь, радует шикарный выбор автомобилей на любой вкус. Все автомобили в идеальном состоянии, видно, что о них заботятся с любовью. Последний раз брала R8, осталась в полнейшем восторге! Машина классная, быстрая, настоящая пушка-гонка!
Отношение к клиентам в компании DayDreem всегда отличное, все менеджеры дружелюбны, отзывчивы и вежливы. А директор Мирослава - просто душка)) Настоящий фанат своего дела! Сервисом я абсолютно довольна, буду обращаться ещё. Рекомендую однозначно!!!
Ранее пользовался услугами множества организаций по аренде премиальных авто в Москве и Санкт-Петербурге и посмотрев тест-драйв блогера Академика на Porsche Panamera 4s из компании DayDream, решил воспользоваться услугами данного сервиса.
Забронировал автомобиль, внёс предоплату и направился по адресу компании. У входа встретили и проводили в офис, объяснили все правила сервиса и дали всевозможные пояснения по договору аренды. Кстати о договоре! Поначалу его содержание показалось достаточно жестким по отношению к Арендатору, но вникнув в детали пришёл к выводу, что именно здесь Клиента не пытаются на***ть, а максимально честно и справедливо описывают любые возможные ситуации заранее. И если вы думаете, что ныне популярные сервисы по аренде авто без залога, ограничений скорости, ограничении ответственности до минимума и привлекательной цене являются лучшим выбором, то заранее предостерегая Вас скажу: «Нет!» Все эти «сказочные условия» прописаны очень умными людьми, которые с радостью спишут с Вас без какого-либо согласия кругленькую сумму с банковской карты и выставят Вас, некогда постоянного клиента премиальных авто, виновным во всех бедах, дополнительно обременив десятками немыслимых штрафов.
DayDream работает по проверенной годами системе, системе которая заботится о Вас и прежде всего о ваших деньгах, в случае возникновения неприятных ситуаций.
Машиной я оказался доволен, как и тем, что при приемке обратно никто не выставил штраф за ранее незамеченную царапину, а изучив фото, сделанные Представилем компании, честно признал наличие данного дефекта перед началом аренды.
Спасибо DayDream за такой роскошный автопарк и ответственное отношение к клиенту! Советую всем💪🏻🔥
Раньше пользовался подобным сервисом только в США и Европе. Недавно от друга услышал про DayDream и честно был приятно удивлен что есть уже такое же у нас в Петербурге. Взял на прокат новый Porshe 911 Carrera 4s. Что хочу сказать, эмоции которые вы получаете от вождения машин стоят дороже, гораздо дороже чем Day Dream просит за свои услуги, машина была в очень хорошем состоянии. Давно вынашивал мысль купить Porshe, а теперь вот думаю, нужно ли оно если не покупая можно иметь доступ к целому парку автомобилей, конечно если вы округялете свои счет до 100 млн, наверное Вам не повадно будет, как же так нам этом столько людей ездят и да они будут правы, но если вы не из этой категории, то вам прямая дорога в DayDream. Я и мои друзья в восторге. Спасибо!
Всем привет.
Пишу пожаловаться на сервис этой конторы аренды машин.
1-е
Брал в аренду машину, обязались предоставить авто максимум в 18:00, но предоставили почти в 20:00 автомобиль.
Я же при этом уезжал на далекое расстояние по планам и в итоге пришлось ехать ночью, так как эти 2 часа были решающими.
2-е
При возвращении задался вопросом о том, сколько времени потребуется на сдачу автомобиля, так как Я ценю свое время, чего не скажешь об этой компании.
"Уважение времени клиентов" - не, не слышали.
В результате сдача автомобиля была тоже затянута и вместо 10-15 минут я сдавал авто более часа.
детали о времени (про 10-15 минут) обговаривал по телефону, а в живую они же мурыжат голову и тянут время клиентов больше часа.
3-е
Когда брал в аренду авто, обговорил то, что будет нарушение скоростного режима, движение будет по трассе.
(как можно брать спорткар и ездить 60км по городу и 90км по трассе?) - риторический вопрос.
Со стороны руководительницы сей "конторки" Мирославы были озвучены детали о том, что если я буду нарушать скоростной режим, то у меня 2 варианта:
1-й рассчитать по факту нарушений
2-й рассчитать сразу, если знаете, что будите нарушать скоростной режим.
Я выбрал 2-й пункт, на что мне ответили 10.000 рублей и нарушайте, пожалуйста.
Я согласился.
Но когда приехал сдавать авто, то менеджер, принимающий не знал АБСОЛЮТНО ничего о том, какие были переговоры с Мирославой, тянул время и пытался выйти с ней на связь.
Она в свою очередь занималась спортом, молодец. А клиенту выносили мозг и теряли ЕГО время (хороший сервис)
В итоге без полученной информации о договоренностях с Мирославой, менеджер выдал все средства (залоговые) за исключением 5000 рублей, оставленные на штрафы.
4-е
После, спустя день, Мирослава соизволила прийти на работу и отругать менеджера, который выдавал денежку и принимал у меня авто.
Обозначив то, что за штраф (причем 20.000 рублей - 2 дня же типа) будет платить именно менеджер.
Я не согласен с таким подходом и решением, когда в пункте 3 в свою очередь псевдоРУКОВОДИТЕЛЬ договаривается о чем либо с клиентом, а информацию НЕ ПЕРЕДАЕТ, но если менеджер принимает решение, то отвечает он своими средствами из ЗП.
Я сам являюсь руководителем и имею штат подчиненных, но такого рода политику НЕ ПРИЕМЛЮ (не только в этом)
(тут много проблем: с делегированием, с передачей информацией, и проблемы связанные с комплексом ИПэшника, а не бизнеса, я уже не говорю о взаимоотношению с КЛИЕНТАМ, сфера услуг)
5-е
Они удержали мои 5000 рублей на штрафы, и мы договорились, что если штрафов не будет, то я доплачу 15000 рублей (за превышение скорости, о чем договаривались ранее, но ВИДИТЕ ЛИ их не учли, когда брали оплату целиком)
Я же не хочу, чтоб их ВЫЧЛИ из зарплаты сотрудника, на которого оказано ОГРОМНОЕ давление, сочувствую пареньку, работающему в этой шарашке.
По этой причине я согласился (не имея других возможностей) выплатить 15000 рублей, ХОТЯ Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО, считаю это МОШЕННИЧЕСКИМ способом получены средства и сманипулирован возможной РАСПЛАТОЙ с обычным сотрудником.
На жалость оказано давление.
6-е
Никаких чеков о оплате не предоставляют, о чем я понимаю, что их деятельность имеет незаконные обороты средств без уплаты налогов, возможно это общий тренд Российского населения, но это и наршуение ЗАКОНА.
В этом плане я подготовлю заявление в полицию на них, благо сохранен договор с ними, где напишу о чеке, приходном кассовом, уплате налога СООТВЕТСТВЕННО.
7-е
Без согласия клиентов, пробивают в каких то базах, откуда им дают информацию о людях, а это НАРУШЕНИЕ прав о конфидициальности и личной информации, о чем НЕ УВЕДОМЛЯЮТ клиентов.
Возможно тематика сфера деятельности связана с этим, но если бы МЕНЯ уведомили, что меня будут по каким-то базам пробивать.
Но нет, НИКАКИХ предварительных сообщений об этом нет.
8-е
После того, как я обозначил, что КРАЙНЕ недоволен их сервисом, и буду писать отзывы о них, они мне угрожали тем, что цитирую: "тогда со своей стороны у нас есть время, чтобы занести вас в черный список всех арендаторов, обрисовав чем мы недовольны со своей стороны"
С подпиской: "я считаю, что есть мужские поступки, а есть немужские... Выбор за вами"
Вот такое сообщение мне было отправлено от Мирославы, "прекрасный руководитель"

Под итожу: 15000 дополнительно им перевел.
Теперь дело за ПРАВДИВЫМИ отзывами с моей стороны, жалоба в полицию, а от них же внесения меня в черный список арендаторов.
Ужасные впечатление о конторе, отвратительный сервис, зарабатывают на ДОПАХ оплат, а не на аренде автомобилей, причем эти допы ВЫТЕКАЮТ после аренды из суммы ЗАЛОГА.
Компания предлагает в аренду автомобили премиум класса
Цены выше среднего, обслуживание на 4+
За исключением небольших косяков все устроило
Менеджер Олег знает своё дело, чёткий и ответственный, тк много работы и все машины в аренде, не всегда быстро справляется с обязанностями
Мирослава, учредитель компании, яркая и разносторонняя личность, все расскажет и покажет, всегда можно договориться и решить любой вопрос
Относитесь к людям с уважением и получите вдвойне такое же отношение
Спасибо команде DayDream за подаренные яркие эмоции
Абсолютно не согласен с высказыванием о том, то можно решить любой вопрос. она в свою очередь (мирослава) вешает абсолютно любые цифры на своих сотрудников, на олега в том числе, сочувствую коллективу, который работает у этой женщины...
Хотела сделать подруге на юбилей незабываемый подарок. Обратилась в Дэйдрим. Предложили несколько отличных вариантов, мой выбор пал на Porsche 911 яркого зеленого цвета. Оформили красивый подарочный сертификат. Спасибо Мирославе и всей команде Дэйдрим. Подруга была счастлива:)
Брали Lamborghini. Машина улёт. Отношение отличное! Мирослава, спасибо Вам. Подали прямо в аэропорт. Всем рекомендую!
Пользовалась этим сервисом по аренде автомобилей нынешним летом, в начале июля.Муж заранее забронировал машину на три дня. Выбор машин достаточно большой, мы не стали заморачиваться и взяли Toyota Camry на автомате. Машину нам подали к аэропорту, в назначенный день и время. Машина была чистая, без каких- либо неприятных запахов внутри. По управлению тоже претензий нет, автомобиль в отличном состоянии, отлично держал дорогу, ничего не стучало, не скрипело, приятно было ехать на таком автомобиле. Наше с мужем впечатление об этой компании на пять с плюсом. Приятно, что даже бюджетные авто держатся в таком отличном состоянии. Эти услуги стоят своих денег.
Отдельное спасибо Мирославе, за отличное настроение!
Фэйковый отзыв
Недавно приезжали в Питер с супругой на выходные, чтобы так сказать "впитать культуру" этого города и немного отдохнуть от рабочих будней в Москве. План был ходить по музеям, усадьбам и прочему. В первый же день я сдался от скуки хождения по городу и от зуда в ботинках, и решил, что нужно немного себя развеселить, увидев на набережной стоящий додж челенджер. Начал искать организации, где можно найти авто и наткнулся на эту компанию.
При первом звонке я начал общаться с владелицей и меня сразу начали уговаривать взять другую машину, которая была в 2- раза дороже и которую я не рассматривал вообще. Убеждали, что от нее я получу намного больше эмоций и удовольствия, чем от простого челенджера. Мне показалось, что просто навязывают "застоявшуюся" машину, тем более еще более дорогую. Немного подумав, я все таки решил взять ее, поддавшись убеждениям и могу сказать, что я ни разу не ошибся ! Огромная благодарность Мирославе, что она убедила сделать этот выбор. Это была ауди R8. Эмоции от этого авто неописуемы, это можно только почувствовать. Пообщавшись еще немного в офисе, договорились взять челенджер на следующий день!
Сотрудники компании ответственные и компетентные. Осмотр авто перед сдачей очень тщательный, проверяются все сколы, царапины и даже проверяют губу нижнего бампера на предмет царапин, чтобы при дальнейшей сдаче авто не было лишних вопросов к клиенту. Принимали авто так же внимательно и сравнивали все с фотографиями.
Все спортивные автомобили новые и в шикарном состоянии. На всех стоят крутые нештатные диски, кастомный выхлоп. Машины в керамике, наносят антидождь. Все авто в максимальных комплектациях. Это редкость, для арендных автомобилей в других компаниях, которые укатываются за полгода и находятся в ужасном состоянии! За машинами внимательно следят, в багажнике лежит масло на долив.
При возникновении вопросов при эксплуатации авто всегда были готовы помочь и за небольшое опоздание при сдаче машины (30 минут)- никто и слова не сказал! Даже закрыли глаза на мелкие нарушения )))
Если вы приезжаете в питер- обязательно берите автомобиль в этой компании, вы не пожалеете и запомните надолго эту поездку.
Теперь каждая моя поездка в этот город будет сопровождаться арендой автомобилей в этой компании. Желаю им удачи и жду пополнения парка интересными автомобилями )
P.S Прочитав отзывы ниже, хочу добавить- приходя в эту компании- не ждите, что вам будут целовать одно место. Тут вы получите отличный автомобиль и нормальный сервис по очень низкой цене! (сравните с конкурентами, цены у них почти в 2 раза выше!). И если вы будете уважительно относится к сотрудникам этой компании- они так же уважительно отнесутся к вам. У меня не было осечек. Позвонил за полчаса, скинул документы и приехал за машиной. Оформление заняло полчаса. Залог вернули без проблем, на машинах ездил аккуратно и относился как к своим. Поэтому все зависит от вас )
Здравствуйте!
Данная контора очень разочаровала.
14.07.2019 у меня состоялась свадьба. За несколько месяцев я стал искать подходящий автомобиль. Хотелось большой и красивый внедорожник. Выбор пал на GL 63 AMG 2016 года. Фотографии на сайте мне очень понравились и мы с девушкой решили, что берём именно его. Позже позвонил в контору DayDream, чтобы договориться о встрече с менеджером для подписания договора, ответила девушка (не помню ее имя), дерзким голосом сказала мне, что сегодня-завтра никак с ними не встретится, потому что менеджер занят, приезжайте на следующей недели в какой-нибудь будний день. Вопрос! Неужели у такой компании, с таким автопарком, нет денег, чтобы позволить себе ещё одного офисного менеджера???
Ладно, черт с ним, хотя меня тогда это ещё смутило.
В итоге приехал к ним где то через неделю, даже удалось увидеть ту самую GL 63 AMG черного цвета с белым салоном. Когда менеджер стал составлять договор, то я у него спросил, точно ли приедет ИМЕННО ЭТА МАШИНА, а никакая другая, на что менеджер ответил, что у них всегда все под контролем, для них авторитет очень важен и они никогда не подставляют своих клиентов. В итоге подписал с ними договор и внёс предоплату. (машину брал с водителем)
За неделю до свадьбы приехал к ним в офис и оплатил оставшуюся часть суммы и спросил все ли в силе, они опять сказали, что да, все хорошо, не переживайте. И сказали, что за день до свадьбы с нами САМ свяжется водитель.
В итоге 13.07.2019 вечером так и не поступило звонка и моя девушка решила сама позвонить им. Они ответили что все ок, и спросили, что устроит ли нас если машина будет белого цвета. (у них на сайте/автопарке только одна GL 63 amg)
На что моя девушка ответила, что нам нужна та самая машина, на которую мы составляли договор! (опять же это тот самый GL 63 amg).

И вот тот самый день 14.07.2019, машину брали с 12:30—18:30, где то в 11:20 звонит менеджер говорит, что все хорошо и без изменений, но приедет машина не с белым салоном, а с коричневым. ЧТО????!!! Я говорю, что жду GL 63 amg с белым салоном! Менеджер отвечает, что якобы та машина вышла из строя и поедет чёрный GL 500 с коричневым салоном.
Да, по договору эта контора реально может предоставить вслучае чего другой автомобиль, но он должен быть такого же класса.
Времени было очень мало, и ругаться с менеджером, портить себе праздник не хотелось.

В итоге приехала обычная GL 350 2014 года! Без AMG обвеса и на дурацких колёсах. В итоге даже не стали с ней делать фотосессию.

Смысл в том, что машина которая в итоге приехала, я мог арендовать намного дешевле в другом месте. И эта машина была не этой компании и не их водитель (хотя водителю спасибо, очень вежливый молодой человек)

Контору никому не советую.
В 2018 году несколько раз брали в аренду porsche для собственных нужд и для бизнес - мероприятий.
По поводу личного опыта. В аренде был 911 порше (рыжий), писать про кайф от этой машины, думаю, смысла нету :), напишу о том, что может быть полезным для тех, кто читает эти отзывы и планирует воспользоваться услугами Daydream.
Процедура согласования/подписания договора заняла порядка 40 минут - часа, немного дольше, чем планировал, но договор оформлялся впервые и была процедура проверки. Машины застрахованы, но арендуя машину стоимостью порядка 10 млн руб. желательно уметь ездить, т.к. головняка можно словить, что касается залога, то он составляет 60000р. В случае повреждений, он по стандартной франшизе идет в пользу устранения повреждений. Но, если честно, думать об этом не хотелось. В этом плане все прошло ок. Ездил без происшествий, обратно машину приняли быстро и без вопросов. Процедура заняла порядка 5 минут.
По части цены.
Цена более чем адекватная в данном сегменте, не говоря уже о том, что таких предложений на рынке не видел, в основном рынок заполнен убитыми старыми машинами и существенно дороже. У Day Dream здесь речь шла о годовалом 911, 420 л.с. за 30к в сутки, если берешь не на день и пообщаться можно получить скидку,
По части Автопарка
Ну тут все просто 5 баллов из 5. Такого арендного автопарка просто нету в РФ. Осталось дождаться только URUS.
По части персонала и руководителя
Познакомился лично почти со всей командой Daydream, хорошие, приличные ребята. Сотрудничество продолжаем. В частности, компания Day Dream теперь выступает партнерами нашей конференции. Респект Мирославе.
Так что, всё на позитиве. Могу спокойно рекомендовать.
С уважением, Дмитрий С.
Уважаемый Азим Азатович Хусаинов. Для нас очень важен отзыв о нашей работе и нашей компании.
В вашей ситуации все факты искажены вами для пиара самого себя. Мы вам предоставили автомобиль Porshe 911 в аренду на сутки 12.12.18 с 22:00 - 13.12.18 до 22:00.
Вы вернули машину в грязном виде. Машина стояла всю ночь на стоянке (о чем свидетельствуют данные с GPS трекера). Утром наш менеджер обнаружил повреждение и после отогнал ее на мойку, чтобы передать клиенту. Были выявлены повреждения диска, о чем вы были сразу оповещены и предложен вам ремонт диска, а не замена его (сумма ремонта 10тыс.р.) На что вы в общении с директором перешли на личные оскорбления и угрозы шантажа, после чего вы удалили свои сообщения с угрозами. Есть подтверждающие (сохраненные файлы) этих сообщений. Своим неприличным общением вы вывели директора (в ее день рождения) на эмоции и после стали шантажировать ее. Установили спам звонки на телефоны компании и личные телефоны сотрудников. Начали создавать «левые» заявки на прокат авто. Создали одинаковые негативные отзывы на разных площадках.
По факту наша компания всегда заботится о своих клиентах и старается решать вопросы тихо и мирно. В вашем случае это не получилось, так как вы не были нацелены на решение вопроса!
Я думаю, не углубляюсь в детали и выслушивание обеих сторон, что ШАНТАЖ, ОСКОРБЛЕНИЕ и УГРОЗЫ, это удел Мирославы, а значит вашей всей компании, уже не первый и не последний отзыв наблюдается о том, что в компании хамство и тд.
Нужна была BMW 5ка, коллега посоветовал эту контору. Машиной пользовался 3 дня пока был в СПб, никаких нареканий, всё устроило. Спасибо!
Спасибо, обращайтесь еще.
Неоднократно пользовались услугами аренды ваших автомобилей. День свадьбы так же не был исключением. Выбор пал на мерседес s класса или бмв 7 серии. Мы выбрали бмв 7 и ни чуть не пожалели. Два дня владения этим автомобилем пролетели незаметно. Потрясающий дизайн, великолепное исполнение, высокие технические характеристики, комфорт и роскошь идеально дополнили наш праздник. Всем рекомендуем пользоваться такой уникальной услугой в Санкт-Петербурге. Организации лучше чем daydream вы просто не найдёте! Такие автомобили, взять в аренду без водителя, вы можете только у них. Спасибо за предоставленный восторг!
ДэйДрим
Майк, спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас снова.
Пишу по факту. Денег, удержанных из залога
согласно договору- не жалко. Куда важнее предупредить вас, тех кто хочет авто
премиум класса на прокат, что при работе с этой фирмой надо быть мега
внимательным. Полный диалог с моими аудио и смс, и матами и истериками директора этой фирмы Мирославы Тихановой вышлю всем желающим
убедиться в моей искренности и правоте. 89135772426 вотс ап.

-13.12.2018 взял в аренду в этой фирме "DayDream" Porsche
911 carrera s на сутки. Принял после мойки при мне в 23.00. Уведомлён был, что
выше 180км скорость недопустима. И что нельзя дрифтить. Спустя сутки ровно
в 23.00 вернул Авто в целостности и сохранности. Не нарушив ни одного правила!

-Предварительно договорившись с менеджером Владимиром, что мы помоем ее так же,
отфотографируем и убедимся в целостности передачи и возврате денежных средств
из залога в размере 60к. По факту приезда Владимир сказал, что достаточно будет
фонариком осветить и все осмотреть. Что и было сделано при мне. Никаких
повреждений обнаружено не было. Деньги пообещали вернуть утром. Я для себя
вопрос закрыл. Именно тут зародился корень проблемы. В изначальном
не профессионализме Владимира. Который:

а). Не помыл
авто и настоял на освещении фонариком, хотя возможность помыть авто была. Мойка
работала и были свободные боксы. ( может он куда торопился, я не знаю).

б). Не
пригласил клиента на утренний осмотр. Меня 100% на этот осмотр никто не
приглашал! Пригласили впоследствии на третий день, после эксплуатации другим
клиентом, и когда я уже был в родном
Красноярске.

-На следующий день утром деньги не пришли. Я
уточнил у Владимира, он сообщил что придут позже. Позже уточнил ещё раз, он
сказал в течении дня. В 16.29, когда я находился в такси в аэропорт, мне
позвонил Владимир и сообщил, что они якобы утром этого же дня при передаче
другому клиенту обнаружили повреждение диска. ( отправили фото, лёгкая царапина
не больше 1см в длину). И не собираются мне возвращать деньги, пока не проведут
экспертизу.
На минуточку! Ссылаясь на серию фото, сделанных
на следующий день, после сдачи Авто, без моего присутствия!
Важно! Их основной аргумент- авто не двигался с
момента сдачи мной его после аренды, и на утро было обнаружено повреждение. Но
прикол в том, что это ложь! Так как авто отгонялся не знаю кем на мойку, с их
же слов на мойку перед передачей другому клиенту ( расстояние до мойки 200-300
метров и по пути есть бордюры и рельсы). И только после этого, якобы, был
обнаружен этот соскоб на диске.
Пообщавшись с Владимиром, который на мои вопросы
дважды переслал мне один и тот же стандартный ответ, я попросил номер
руководства. Так как самолёт уже собирался взлетать, я решил, что позвоню
руководству завтра. Руководство, это Мирослава Тихонова. Честно, был уверен,
что передо мной извинятся за не профессионализм Владимира, урегулируют ситуацию, и я напишу яркий
положительный отзыв об этой чудо машине. Моей наивности в тот момент не было
предела, как оказалось...
Завтра наступило. Я позвонил, трубку никто не
взял. Написал позже смс, потом ещё раз. После чего мне было отвечено, что у неё
выходной и праздник др. И что у меня есть немного времени, чтобы сказать что я
там хотел.
И тут я попал в 90е. Сходу Мирослава мне
сказала, что я оказывается с самого утра знал о повреждении, от мойки и
присутствия при фото отказался, и вообще накосячил, такие люди как я её бесят
(дословно!) и должен ответить за это. ( это ложь и провокация!) После моих попыток вернуть реальность в
ситуацию, Мирослава неоднократно меня обматерила (есть запись аудио, истерик и
матов), унизила мое достоинство, дословно назвав меня яйцом, которое пытается
учить курицу, и предложила обратиться в суд, если я хочу вернуть залог. И
обязательно ещё извиниться перед ней, что я испортил ей настроение в праздник.

2. На следующий день со мной
связался менеджер Владимир, предложил спокойно урегулировать ситуацию. И
вернуть мне часть денег, за вычетом повреждения в сумме диска. ( около 10т.р)
Если я не соглашусь, то они взыщут с меня через суд всю стоимость диска и
удержат мой залог в размере 60 т.р. То есть фактически это манипуляция и
шантаж, с помощью моих залоговых средств на их счёту.
Я согласился, так как очевидно, что 50 тысяч
лучше чем 0.
В ответ мне пришло инфо, что из за моего отзыва
в 2гис, они удерживают по Договору 60 т.р моих залоговых средств. Заносят меня
в чёрный список всех прокатных компаний. И обсуждают вопрос подачи на меня иска
в суд за клевету... ( прикладываю это сообщение)

Итог. Я покатался на Порше 911 в аренде сутки,
буквально за 93000р. Меня унизили, обматерили с ног до головы, на меня наорали.
Занесли в чёрный список всех прокатных компаний. И собираются попытаться
засудить.

Кошмарный сон клиента, арендующего автомобиль в
прокатной компании, для меня оказался явью. При сотрудничестве с компанией DayDream.

Никого ни к чему не призываю, я всегда за правду.
Всем добра!
1625080 1625081
ДэйДрим
Спасибо за возможность комфортной езды во время командировки в Питер. Свою машину гнать через всю страну было не с руки. Красноярск далековато от Санкт-Петербурга. Друзья посоветовали вашу компанию. Они постоянно пользуются услугой проката машин.
Выбор моделей хороший. К моему приятному удивлению Mercedes GL 63 AMG оказался свободным, и подготовленным к поездке. Салон чистый, сохранил ни с чем несравнимый запах нового авто. А чего стоит аудиосистема Bang & Olufsen – ощущение, что звук льется отовсюду, впечатление, как от живой музыки.
У меня такая же машина, все фишки модели мне знакомы. Авто супер удобное – коробка автомат, полный привод. Оформил аренду с водителем на три дня. Город большой красивый, кроме решения рабочих вопросов хотелось успеть посмотреть основные достопримечательности города. Решение взять водителя оказалось правильным. Не надо думать о том, где припарковать машину в ночное время. Обо всем побеспокоился водитель. Он оказался на высоте. Лавировал по городу, как рыба в воде. Ни разу, за три дня в пробку не попали.
Обращаться буду только к вам. Благодаря сервису, успел производственные вопросы порешать и в музеи сходить, а главное – с комфортом.
Летом в моей жизни пошла очень черная полоса: девушка, которую я любил больше жизни, вышла замуж. На работе, нравившейся мне и приносившей неплохой заработок, я попал под сокращение, как самый молодой сотрудник коллектива. Даже дома меня ждал неприятный сюрприз: отец, полюбил другую женщину и уехал с ней жить в Самару. В один момент все рухнуло, я был в отчаянии. Папа, когда уезжал, сунул не глядя, видно стыдясь своего поступка, немного денег.
Я долго размышлял, что делать: пропить – это слишком просто, а что потом? Отомстить девчонке, снять проститутку – также несерьезно. Вспомнились слова Высоцкого: «С водки похмелье, а с Верки – что взять?». И тут на глаза попалась реклама: аренда элитных авто в компании Day Dream, и фото моей мечты: черная «бэха» 730L.
Дальше все разворачивалось быстро: позвонил – забронировал – оплатил – поехал. Удобно: минимум документов – и шикарная «тачка» твоя на целый день.
Когда я сел за руль баварского красавца, в голове у меня что-то щелкнуло: проблемы оказались далеко-далеко. Движение за рулем этот 265-сильного седана наполняло меня адреналином, призывало отбросить прошлое и начать новую успешную жизнь. Я видел испытывающие взгляды чужих девчонок, уважительные улыбки людей, когда я выходил из авто.
Сейчас – я менеджер в одной преуспевающей компании, у меня отличные перспективы. В личной жизни – все замечательно. Тот день, на взятой в аренду машине, перевернул мою жизнь.