8 (812) 570-24-68 8 (812) 570-24... — показать

8 (812) 570-24-68 8 (812) 570-24... — показать
+7 812 570-... +7 812 570-24-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 38, кв 213
Сенная площадь,

Отзывы про Диета на Сенной площади (9)

4.6
Лучший продуктовый магазин! Всегда свежие продукты. Покупаю здесь колбасы, домашнюю сметану, рыбу. Качество отличное, держат марку. Варенье вообще по цене 150 рублей за кг.
Суперский магазин! Жена просто помешана на рыбе, потому таскает меня туда постоянно. Рыба там всегда свежая. Колбаски тоже заодно можно прихватить, остальное же мы берем в гипермаркетах, там цены подешевле и скидки, акции разные. В целом магазин мне нравится. Минус - всегда народа полно - или это плюс?? Значит пользуется популярностью, значит народ любит.
Советский такой магазин. Прикольный даже. Продукты в магазине свежие всегда выложены на прилавок. Очень хороший рыбный отдел, все лежит на льду и просто привлекает глаз. Здорово просто! Так же мясные продукты по вкусовым качествам даже совсем неплохие. А сыры - элитные сыры обожаю просто тут покупать. Цены выше правда чем гипермаркетах, но что делать. Хочется хорошей продукции.
Большой по площади магазин, несколько отделов. За мясом, рыбой хожу сюда, здесь и выбор больше, и чисто, и не обвешивают, как на сенном рынке. Беру для детей свежую выпечку и молочные продукты, всё очень вкусненько!
Вот нравятся мне магазины с советской историей! У них аура какая то другая- домашняя что ли! Огромнейший выбор молочки, сыров, колбас. Мясо и рыба всегда свежие. И вообще по качеству продуктов никогда претезий не возникало.
Отличный магазин в центре города. Такие большие продуктовые магазины в центре города сейчас очень трудно найти. Рядом Сенная площадь и метро. Особенно богатые отделы сыров и колбас. Существует с советских времен. очень любим населением которое живет недалеко. Не так давно был сделан ремонт и после него магазин стал еще лучше. Рекомендую к посещение - не пожалеете.
Очень нравится мне этот магазин - большой, логично устроены отделы, никто никому не мешает в проходах, людей всегда много, но обслуживают настолько быстро, что этого просто не замечаешь! Продукты наисвежайшие - особенно колбасы, сыры, мясо!
В магазине большой выбор, всегда свежие продукты, демократичны цены.
Все время покупаю там сыры, сосиски, рыбу, молочные продукты.
Смущают только постоянны очереди и не всегда вежливы продавцы.
Но ведь это не их вина - ведь хороший магазин с доступными ценами обычно всегда полон.
Такого широкого ассортимента сыра, колбасы, молочных продуктов (их, кстати, можно взять на развес! Шикарные йогурты и домашняя сметана!!) не встретишь ни в каком супермаркете!! Свежее мясо и рыба, салаты и даже выпечка!! Мммм... Вот что здесь не стоит покупать - фрукты и овощи. Дорогие и на вид стеклянные какие-то.
Диета на Сенной площади на карте