8 (812) 748-25-33 8 (812) 748-25... — показать

Отзывы о компании Oh! my tea. Чайный бар и магазин.

8 (812) 748-25-33 8 (812) 748-25... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-25-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 43
Невский проспект,

Отзывы про Oh! my tea. Чайный бар и магазин. (2)

В Oh! My Tea мы забрели случайно на одном из Ресторанных Дней, я даже написала про них обзор и честно рассказала, что вафли были сыроваты.
Но воспоминания о вкусном чае привели меня примbком на наб. Канала Грибоедова, 43 одним дождливым весенним утром.

Со входа я познакомилась с чудесной девушкой, которая делает потрясающие десерты и за которой я уже давно слежу в Instagram – Сания и её MuffinFactory. И она вручает мне сливочник со свежими ягодами, которые ещё не успели найти своё место на её “баночных чизкейках”.
И вот я в томительном ожидание вкусного чая болтаю с основателями чайной – Катей и Димой – обо всём, у нас находится несколько интересных знакомств в кулинарном мире и парочка общих интересов..)

Но про чай.. Ведь я уже вторую неделю пытаюсь заболеть и утром стабильно чихаю, кашлюю и чувствую, что мой мозг наполняется чем-то инородным. Поэтому выбор был сделан быстро – чай с имбирём, лимоном и мёдом!(150руб)

А вообще у ребят много-много разного чая. Зелёными и чёрными, пуэрами и улунами никого не удивишь..) Но есть вот красный с личи – очень вкусный! А ещё есть кофе, ну и сладости от Сании тоже стоит попробовать.

Вообщем совершенно славное место. Небольшое полуподвальное и тёплое.
Настроение на весь день и чай был безмерно вкусный!

А для инста-фоток любезно предлагают айфоно-штатив..)
Впервые встречаю чайный магазин с таким приятным интерьером, очень хорошими ценами и приятным персоналом. Все рассказали, показали, дали попробовать. Чаев достаточно, все китайские. Но круто, что все грамотно расставлено по полкам, не запутаешься. А еще делают чай с собой, в большом стакане, на выбор из 7 сортов. Или можно выпить здесь, за большой высокой стойкой со стульями.
Мне очень понравилось все, теперь за хорошим чаем только сюда.
Oh! my tea. Чайный бар и магазин. на карте