8 (812) 470-61-28 8 (812) 470-61... — показать

+7 812 470-... +7 812 470-61-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44а стр 1
Купчино,
Район: Московский

Отзывы про Digital Village (31)

Купили апартаменты. Сделка прошла как по маслу. Занимаемся номером. Потихоньку сдаём посуточно. Планируем в будущем вторую покупку.
Долго изучали недвижимость в этом районе, в итоге купили апартаменты под сдачу в первом корпусе. Оформление и волокита с документами полностью на плечах Digital Village. Гости довольны, глобальных проблем с ремонтом не нашли. Сейчас считаем доходность и строим планы купить второй номер))
Если останавливаться в Санкт-Петербурге то только здесь :D
Позвонили по номеру в 18:00. Ответил хозяин. Согласился нас заселить в экстренном (позднем) порядке. Уже в 19:00 были в тепле и уюте. Обследовали здание, включая бар и лобби. Апартаменты стали для нас настоящим спасением.
Есть всё для хорошего сна, готовки, да и в душевой было приятно ополоснуться. Никаких претензий.
Уютно, красиво, всё продумано, только немного запутались на карте.
Хороший вариант для инвестиции. Высокая доходность. Разные варианты оплаты. Дружат с ипотекой. Есть свой брокер и толковые менеджеры. Сначала купили готовый номер в первом корпусе. Сейчас оформляем покупку номера в ещё недостроенном втором.
После 8-часовой прогулки по городу спали как убитые) Номер супер уютный)
Снимали здесь номер. Перед этим мониторили все сайты но ничего лучше так и не смогли найти.
4 за расположение (далеко от центра) и 5+ за комнату (мебель, технику, кровать)
План надёжный как швейцарские часы)
Купить готовый номер в ипотеку)
Сдавать в аренду посуточно)
Программа гарантированного дохода как страховка)
Рост стоимости в будущем как приятный бонус)
Отличные апартаменты. Рядом достраивается второе здание.
Самый клиентоориентированный сервис что мы встречали)) Сделали скидку 100тыс и вызвали бесплатное такси просто за то, что мы приехали на экскурсию в офис)) Дали тест-драйв на двое суток номера, похожего на тот, что мы в итоге и купили))
Всё понравилось! За свою цену лучший вариант для жилья в этом районе!
Приезжали на Орджоникидзе 44, три дня и три ночи в одном номере, один день потратили на прогулки по городу и близлежащему району (обедали в ресторане плюс боулинг), один день на экскурсии и один день стал для нас отсыпным, плюс успела немного поработать, благо был быстрый вайфай, в целом всё неплохо, в общем лобби много зелени и живых растений, там же нас сориентировали как попасть в номер, показали гостевое приложение, в коридоре висят картины, видела что-то из репертуара Бэнкси, сам номер стандартного размера, есть зона прихожей с вешалками (уместилась верхняя одежда плюс было место для большого чемодана), есть ванная комната (чисто, все принадлежности, халаты, полотенца, горячая вода), есть основное помещение с кроватью (хорошее бельё) и телевизором (включали пару раз), соседей не было, так что спали в тишине, из минусов один раз сработала пожарная сигнализация, сразу же отключили, когда спросили в лобби нам сказали что ложная тревога.
Шикарные апартаменты в удачном месте. Комфорт, отличный ремонт, адекватный прайс.
Заселились за 10 минут) Пропустили по коктейлю в баре этом же здании) Приняли душ, отлично выспались) Успели посмотреть кино на большом ТВ) А утром наслаждались видом из окна под кофе) Пока только позитив)
Бронировали номер на одни сутки. Всё чистенько и аккуратно. Понравилось здание и район.
Когда ещё только выбирали номер для покупки но не могли приехать лично менеджер взяла телефон и по видео связи провела полноценную экскурсию онлайн. Показала здание, лобби, лифт, коридоры, саму комнату с мебелью, санузел, вид из окна и вообще всё что мы попросили. Такое отношение дорогого стоит. P.S. Номер в итоге купили.
Отличный номер, отличная локация, отличные люди! Наша лучшая поездка в Санкт-Петербург!
За приложение гостя нужно выписать премию создателю :D За картины современных художников в коридоре нужно выписать премию оформителю :D Жаль что когда проживали мы фитнес-зал ещё достраивался...
Останавливались в номере на два дня, чисто, уютно, большое окно, кровать, есть всё необходимое. Удобно добирать в аэропорт.
Лайк за работу менеджера) От такого количества вопросов с нашей стороны можно было сойти с ума, но человек держался) Отдельное спасибо за серию видео и целый фотоархив с апартаментами) Но если бы заранее всё не увидели своими глазами то лично на смотрины бы не поехали)
Номера во втором корпусе от 4млн, есть ипотека 3% и рассрочка без удорожания, заманчиво...
Лобби: много зелени и живых растений. В здании аж 6 лифтов. Номера хорошо обустроены. Всё управляется через приложение. Фитнес зал пока только строится.
лайк за хороший номер и радушный приём, шикарный бар как бонус
Хорошая недвижимость для последующей сдачи. 12+% годовых прибыли. Есть своя программа гарантированного дохода. Всю рутину при оформлении взяли на себя Digital Village.
Оплатили две ночи. Выбирали ближайшее жильё к аэропорту. Хорошая комната. Модный декор. Понравилось лобби и местный бар.
Хорошие апартаменты, когда покупали вся отделка была готова, качественный ремонт, освещение, проводка, понравилось исполнение сан узла, мебели и выбранные цвета, сразу дали доступ к приложению инвестора, программа гарантированного дохода покрывает ипотечный платёж и даже немного остаётся. Из негатива только то, что на некоторых этажах продолжается ремонт.
Арендовали шикарный номер в первом корпусе) Идеальная чистота, хорошая мебель, свежий ремонт, всем управляли через приложение) Начиная с замка и освещения и заканчивая едой в номер) До метро 15 минут пешком, до Петергофа 15 мин на такси) Единственный минус, что раковина есть только в ванной комнате.
Отличная локация. Есть все коммуникации. Сам дом очень красивый. Понравилось что есть бесплатный ипотечный брокер. По сути вёл нас за руку на всех этапах (одобрение, выход на сделку, реально сэкономил кучу времени и нервов).
Digital Village на карте