8 (996) 786-79-74 8 (996) 786-79... — показать

9 этаж, офис 909
Ленинский проспект,
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Ferma Block / Полистиролбетон спб (17)

3.5
Это аферисты! 6 июня были оплачены блоки.,до августа не привозили,после обращения в ОБЭП по московскому району привезли 30% от оплаченной суммы. Сегодня 25 октября документы в суде
Было одно удовольствие класть эти блоки. Реально ровные, за счет чего время на работу сократилось в разы. Очень рекомендую.
Странная ситуация с этой фирмой. Наш заказ в мае!!! оплачен полностью. Крошечными партиями отгружали в течении 3 мес(( Последнюю партию не дождались, со слов менеджера встало производство. И стоит уже как месяц (, каким образом "довольные" клиенты получают свой товар... Фантастика да и только...
Нашел их, когда подбирал материал для утепления дома. Посмотрел цену, вроде нормальная и доставку тоже они сами осуществляют. В общем договор подписал, деньги заплатил, на следующей неделе уже по срокам должно все приехать.
Наш заказ был оплачен в первых числах июля 20кубов,которые до сих пор так и не получили,и видимо уже и не получим,все сроки постройки сорваны.Менеджеры с июля месяца кормят завтраками,но каждый раз поставка срывается по какой то форс-мажорной причине))
Если вам дороги ваши деньги и нервы,ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
По толщине я выбрал блок в размере 300, еще будет дополнительное утепление. Привезли все, как и обещали, ровно через месяц после моей оплаты. Все это время я их даже не дергал, надеялся на порядочность. И вот в канун позвонили и сказали, что привоз будет в 11 утра ориентировочно. Машина немного задержалась, но это не страшно. Разгрузили оперативно, сложили все на участке.
Два месяца назад взяли деньги на 88 м3. К 3 октября привезли 15 кубометров. Всем возят маленькими частями , раз в две недели по 3 поддоны. Не связывайтесь. Только через суд будете с ними разбираться. Ситуация у всех клиентов одинаковая. Не выполняя договорных отношений они берут новые предоплаты!
Стоимость доставки входит в стоимость материала. Не каждая фирма так делает. Касаемо самих блоков то я заказал многл Изготавливают частями Несколько партий уже привезли
Оплату внес сразу всю. Они требуют 100 процентного аванса. Но в общем оно и понятно кто ж хочет рисковать когда цены вокруг такие не стабильные
Хорошо что вопрос до транспортировке компания решает полностью сама .Дело клиента маленькое :озвучить нужное количество,отстегнуть деньжат и ждать доставку ))
Эту кампанию я знаю давно . Поэтому , когда возникла необходимость , то даже вопросов не возникло - к кому же мне обращатся . Заказ превезли в оговореное воемя . В качестве ни сомневаюсь . Оно себя уже не раз показало в работе .
Хорошие блоки, брака в первой партии я не обнаружил. На днях еще должны подвести 10 паллет. В общем ребята за свои слова отвечают, очень рекомендую их - качество на высоте.
В срок поставки 88 кубометров блоков, привезли 3 поддона!!! Если собираетесь построить дом в срок, обходите эту компанию стороной! После получения от вас денег, либо игнор ваших звонков, либо пустые обещания менеджера Милы.
Уже второй месяц как они взяли деньги и не привозят блоки, все время переносят сроки. Присылают уже даже документально подтверждённые обещания, но и их не выполняют (прикрепляю доки и переписку).
Отзывы мои удаляют (тоже прикреплю скрины где есть мой коммент, а потом его нет, они его удалили и ещё заблокировали меня!
Вот так вот , берут деньги у вас, а потом ещё и вас блокируют!
Без проблем доставили в Кудрово , накануне договорились о времени. Блоки на палетах .Пока еще к работам не приступил ,так что о наличии брака не могу ничего сказать
Всё как и обещали - цена, оплата по предоплате, дата доставки. Покупал блоки D500 600*300*400 для строительства 2-х этажного дома. Менеджеру Юрию нужно выделить премию за терпение и внимание!
Воспользовались бесплатным хранением . Удобная штука .
Съездил на производство ,пообщался с Иваном. Классный мужик 💪все расказал ,после этого поехал в офис и купил блоки
Ferma Block / Полистиролбетон спб на карте