8 (812) 640-27-19 8 (812) 640-27... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-27-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140 литер ж
206 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания ЛидерСМ (17)

4.6
Хочу предупредить, если вы будете заказывать у Компании ЛидерСМ строительство Террас, то хочу вас предупредить. Не верьте справкам и фото по обработке древесины противогрибковым и противопожарным.средством. Они обманывают и потом не хотят исправлять. Пропишите эти пункты в договоре отдельно что они несут ответственность и гарантия должна быть больше года. Обязательно все претензии пишите официально, так как это прописано в договоре.Я понимаю, что все могут ошибаться, но ведь нужно исправлять свои ошибки, а не прятаться и не обманывать.на фото вы видите грибок и место где есть через 11 мес красный след и где его нет. Но Руководителям компании ЛидерСМ этого мало. Пришлось вызывать технадзор который подтвердил мои претензии и теперь они не отвечают на письма.
1852531 1852532
Уважаемый Игорь!

14 мая 2018 года был заключен договор подряда на выполнение работ по адресу: г.Пушкин, ул. Архитектора Данини дом.5
Перечень и объём работ были согласованы в приложении к договору №1; №2 и №3.
Оплаты по огнебио защите не производились.
Исходя из этих документов наша организация не принимала на себя работы по огнебио защите данного объекта.
Хотя этот вопрос поднимался в процессе согласования объекта. Возможно вы как заказчик договорились с бригадой на «прямую» ( без нашего участия) или другим способом.
Более того при монтаже вами были внесены в конструктив объекта изменения и вас информировали о том что: это приведет к потере гарантии на данный объект.
Что зафиксировано дополнительным соглашением.
Однако понимая вашу ситуацию мы готовы пойти вам на встречу и предложить провести необходимые виды работ с дополнительной скидкой для ваc
Я недавно закончил достраивать для себя загородный дом и последнее, что осталось это выбрать покрытие для терассы. Друзья мне посоветовали обратиться в данную компанию, в которой все оперативно рассчитали, материалы были уже в наличии и даже предложили выполнить монтаж, а по деньгам обошлось приемлемо. Спасибо.
Террасная доска у них и в правду качественная! У меня терраса выходит на южную сторону, и за лето доски не выгорели и не потрескались. Теперь планирую сделать дорожки из садового паркета. Надеюсь, что специалисты из ЛидерСМ помогут мне с выбором материала.
Пыталась заказать работы по 2 террасам : переписка с менеджером, фото обьекта, сметы. Надеялась оплатить и получить обновленные террасы в ближайшее время. Времени потратила не мало. Но сегодня позвонил замерщик и дал понять, что он в этой работе не заинтересован. Вот кто у них главный по продажам и работе с клиентами. Может мой заказ со сметой в 200.000 и мелочь, но об этом хотелось узнать сразу при начале переписки и не в таком тоне. Отвратительно. Никому не советую!
Я очень рад, что мне друг посоветовал компанию ЛидерСМ. У меня поджимали сроки, а я не мог найти нужного количества покрытия для терассы. А у них всё было! Вот я и заказал у них. Всё доставили оперативно, качество отличное!
При заказе менеджер помог определиться по покрытию терассы. По площади определил сколько нужно и предложил услугу по монтажу. Я решила, зачем искать кого-то если сразу есть специалисты. Сделано качественно. Не ошиблась в выборе компании.
В ЛидерСМ менеджеры очень оперативно сработали. подобрали мне качественное покрытие, сами рассчитали стоимость, нужное количество. Даже с монтажом мне не пришлось самому заморачиваться. Результатом доволен!
Компания довольно неплохая и сервис здесь отличный. Товар, который мне было нужно нашел именно здесь. При оформлении заказа проблем не возникало, менеджеры отвечали на мои вопросы и все было замечательно. Доставили вовремя. Кстати, цены - здесь адекватные, всем советую !!!
Купили тут нужное нам покрытие для терассы, еще и не очень дорого, отличное предложение! Материалы качественные и доставка в срок, не пожалели, что выбрали именно их.
Моё строительство загородного дома подходило к завершению. Единственный вопрос оставался открытым где качественное и выгодное по цене купить покрытие для терассы. То что именно я хотел, ни как не мог найти. И только на сайте lidersm.ru нашёл оптимальный вариант для себя. Вышло совсем не дорого, отлично, и к дачному сезону у меня уже всё было готово
Отличный магазин, где имеется большой выбор террасного покрытия. И цены при этом адекватные. Заказывал у них террасную доску Terradeck Velvet, доставили всё в указанный день. Качество супер!
Когда строил свой загородный дом с террасой, встал перед проблемой выбора покрытия для терассы. То что я хотел, нигде не было, друг посоветовал обратиться в компанию ЛидерСМ, у них всё было наличии, оперативно всё рассчитали и даже монтаж предложили. Я доволен.
Когда мы строили загородный дом, для нас очень важным было покрытия для терассы, что-бы оно было надежным, практичным, именно такое мы нашли в компании ЛидерСМ, ребята все рассчитали, тютелька в тютельку, да и цена доступная, мы остались довольны!
Строил себе дом и покупал здесь металочерепицу Монтеррей PE (Полиестер) Эконом 0,4 мм RAL 3005. Могу сказать что покупкой остался доволен. Здесь помогли рассчитать необходимые размеры.
Компания ЛидерСМ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию
Хотел немного рассказать о том как я заказывал здесь Terradeck Velvet цвет черный. Мне также предложили монтаж, в целом могу сказать что покупкой остался доволен, да и цена не плохая.
Компания ЛидерСМ
Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв!
Загородный дом уже практически достраивается, но тут недавно с мужем столкнулись с проблемой - долго не могли найти нормальное покрытие для террасы. В итоге, выбрали в этом интернет-магазине покрытие из натурального дерева. Кстати, монтаж делали тоже их специалисты. Все отлично!
Компания ЛидерСМ
День добрый! Большое спасибо за отзыв!
Заказывал террасную доску, предложили монтаж, приехали всё замерили, показали варианты укладки, смонтировали за два дня!
Считаю что свою работу выполнили на отлично,остался всем доволен, когда буду строить баню обязательно обращусь к ним снова.