8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте

8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-64-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А
Район: Московский

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте (26)

4.7
Объездил много магазинов, искал недорогой но качественный ламинат для квартиры. Мы её скоро планируем продавать, так что не хотелось сильно тратиться. Но что-то совсем некачественно и дешевое тоже, конечно же, не хотелось покупать. Приехали в Олимп ПАркета и нам быстро менеджер предложил сразу 4 варианта доступного по цене, но хорошего по качеству ламината. осталось только по цвету и размеру выбрать и заказать. Удобно.
Жена решила, что нам нужно везде заменить в квартире полы. Я уже тоже подумывал об этом, но как-то не интересовался тем, что сейчас вообще предлагают на рынке этих материалов. Знакомый мне посоветовал поехать в Олимп паркета. Мы с женой поехали в шоурум, пообщались с менеджером. Дене больше всего понравились варианты модульного паркета для гостиной и спальни. Цвета приятные, такое покрытия очень качевтенное и смотрится благородно. заказ ждали чуть больше месяца.
Как только увидела на сайте варианты паркета-елки, то сразу же решила, что себе в новую квартиру хочу именно такое напольное покрытие. Это очень интересный и немного олдскульный вариант. Я такое очень люблю. Проблема была только в том, что я никак не могла выбрать какой-то один вариант, потому что они все очень красивые.
Очень удобная и полезная услуга - выездной шоу рум. Никогда ничего подобного раньше не встречал. Просто выбираешь на сайте понравившиеся образцы. и в удобное время тебе привезут их по указанному адресу. Вживую ведь легче выбирать, чем просто по картинкам на сайте. Я так и сделал, выбрал потом очень быстро.
Приехали недавно с сестрой в один из шоу румов Олимп-Паркета. Мы точно не знала, что именно ищем. Поговорив с консультантом, решили посмотреть разные варианты пробкового пола.И, в конце-концов, именно в его пользу и сделали выбор. спасибо грамотному консультанту Евгению за то, что очень нам помог.
Этим летом выбирали модульный паркет в Олимп Паркета. У них много вариантов такого покрытия, так что еле решили, какой именно выбрать. Мне понравилось ,что можно посмотреть образцы, менеджер вам все сразу посчитает и назовет точную сумму вместе с нужными материалам и укладкой ( эту услугу Олимп Паркета тоже предоставляет). Мы в тот раз выбрали и заказали дуб Титановый Буфф.
Мы сейчас открываем небольшой танцевальный зал. Так, чисто для своих. Но туда нужно было специальное покрытие. Долго искала что-то приемлемое по цене и качеству. Хорошо, что коллега посоветовала обратиться в Олимп Паркета. Там я нашла отличный спортивный паркет. даже не ожидала, что и цена на него будет не какая-то заоблачная. Все просто отлично.
У меня отец сам строитель и всегда очень придирается, когда дома делают какие-то ремонтные работы. Но когда укладывали паркет, он отметил высокий профессионализм укладчиков. Ходил за ними, и про всякое расспрашивал. А ребята попались приветливые, без проблем ему отвечали, не отвлекаясь от основного занятия. Паркет уложили ровненько, досточка к досточке.
Решила сделать папе сюрприз к его дню рождения и переделать кабинет. У него там давно уже нужно было менять и окна, и пол. Для пола нашла очень классный вариант в Олимп Паркета. Папа любит темные тона, так что вариант массива Французская елка идеально вписался в новый образ кабинета. ВСе уложили буквально за 1 день, мастера работают аккуратно и профессионально. Папе понравилось, а это главное.
Мое личное открытие этого года в плане ремонта - пробковый пол. Шикарное покрытие. которое отлично подходит для квартиры. Постелили его в кухне, там теперь тепло и ногам комфортно, можно спокойно ходить без тапочек даже зимой. Хочу сделать такой же в спальне, ждем под заказ вариант
Делала заказ через сайт и немного переживала о том, что в реальности цвет паркета будет отличаться. Но цвет полностью соответствовал, качество тоже было отличным. Укладка прошла без каких-то проблем, паркет даже через два года выглядит замечательно.
В свое время очень выручил выездной шоурум. Моя строительная бригада по срокам уже должна была заниматься полами, а я дома с дочкой сидела. Выбрала на сайте образцы и консультант привез мне их, чтобы я посмотрела и потрогала. Это вообще другое, чем просто на картинки смотреть. Сразу пазл в голове сложился и все выбрала. Можно тут же сделать заказ на поставку, привезут все очень через несколько дней.
Если говорить о хорошем соотношении цены и качества, то Олимп Паркета лично для меня занимает лидирующие позиции. беру тут паркет не первый раз, и никогда нет каких-либо проблем. Пару раз приходилось ждать заказ около месяца, но приезжает все именно такого цвета и качества, как было обещано изначально.
Работают хорошо, стараются учесть все пожелания или нюансы, я доволен.
Хороший магазин, есть из чего выбрать, быстрая доставка.
Ничего плохого сказать не могу, хорошее обслуживание и ассортимент приличный.
По качеству ассортимента меня все в магазине устроило, по цене тоже, заказ оформил недавно, еще жду доставку.
Отличный магазин, есть выбор напольных покрытий, можно вызвать технолога и даже заказать выездной шоурум, в общем все для удобства клиента.
Заказывал здесь виниловый ламинат, оформлял через сайт онлайн. Вживую он выглядел точно также, как и по цвету, претензий нет.
Надежное покрытие они изготавливают, у меня уже полтора года прошло после укладки и с ним все идеально, при доставке все пришло целое и без брака.
Хороший магазин со своими мелкими недостатками. Выбор большое, настолько обширный, что с ним активно помогают менеджеры. Отмечу, что всё в рамках норм, т.е. не пытались развести на побольше покупок, общались только по делу и главное ненавязчиво.
Олимп Паркета предоставил на выбор несколько видов паркета по моему запросу и доставил образцы для проверки перед покупкой. Всё это вместе с очень вкусной ценой нельзя не порекомендовать остальным.
Достойный магазин, есть выбор, быстрая доставка и монтаж. Обратился сюда за полным пакетом услуг, потому что не хотел сам испортить его установкой. Всё доставили и сделали на высшем уровне, с гарантией и качественно.
Достойный магазин с хорошим выбором паркета. Брал у них доску в частный дом, на удивление большую партию доставили вовремя, хотя я морально готовился к опозданию. Большое спасибо менеджеру, который был на связи всё это время.
Заказал паркет, привезли быстро, установили без проблем, хожу, радуюсь. Паркет - инженерная доска из дуба, получилось не так дорого, но главное круто, рекомендую.
У Олимпа Паркета просто огромный каталог всего с отличной скидкой и быстрой доставкой. Можно выбрать всё и на сайте, но я съездил в салон и ам с консультациями выбрал всё нужное “наживую”. Вам советую поступить также, тем более что ассортимент огромный.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте на карте