8 (812) 981-33-62 8 (812) 981-33... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-33-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А
409 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про Магазин Дверьничков на Московских воротах (17)

Заказывал в этой компании дверь Sigma TwinKey с ее последующей установкой. Дверь не дешевая, но соответственно и качество на высоком уровне. Все работы от замера, изготовления и установки были выполнены в срок.
Большой выбор моделей, за это плюс магазину. Нашел, точнее консультант Константин: показал модель Дельта ПГ Бетон в современном стиле по низкой цене. Установку доверил спецам из магазина. Поставили по уровню, нормально.
В прошлом месяце менял входные двери и неожиданно для себя открыл Дверничков. Выбор у ребят большой есть с чем сравнить. В итоге я выбрал модель Сигма Рафт. и не пожалел. Установка прошла без проблем.
Дверька отличная
Приобрели шпонированные двери, модель Честер орех в полной комплектации. Установка от фирмы. Живьем смотрятся лучше и благороднее, чем на фото в каталоге. Установка по уровню, без щелей в наличниках и доборе.
Купил в вашем магазине себе входную дверь модель Марсель. Понравилась мне как внешне так и она вломостойкая и утепленная. Мастер быстро установил дверь всё чётко по уровню, но только чучуть поцарапали.
Понравился подход компании к работе с клиентами. Заказывал себе дверь Сигма Х с установкой. Пришлось немного подождать, поскольку заказов на установку было много, но это не критично для меня. По итоговой работе никаких вопросов.
Благодарю сотрудников за выполненную работу. По определенной сумме нам подобрали несколько вариантов дверей, и провели сравнительную характеристику, после которой мы определились с дверью Чикаго. И уложились в стоимость и теперь довольны новой входной дверью.
Заказывал входную дверь Кондор Х2, конечно не самый дешевый вариант (33200р), но зато качественная. Удобно, что не надо вносить предоплату,. Сначала приехал замерщик, на следующий день привезли и установили дверь. Дверь шикарная: закрывается мягко, хорошая шумоизоляция. Единственной через месяц стал немного заедать замок. но эту проблему сразу же устранили по гарантии.
Купил квартиру в новостройке и понадобилась замена входной двери, так как от застройщика она картонная. Зашел на ваш сайт и мне понравилась модель Sigma Bonus очень хорошо вписывается в интерьер. Купил дверь, но мастер только что-то с опозданием пришёл без придупреждения, а установил вроде нормально.
Делала заказ в этой компании по установке межкомнатных дверей. Замер произвели быстро и видимо как надо, всё подошло при монтаже. И монтажники ловки и оперативно установили. Хотя вскоре на одной поломался замок, но я позвонила и починили бесплатно. Никаких предоплат не берут, всё по факту. Выбор дверей хороший, кому что нравится. Качество приличное, где-то видел такие дороже.
Живу в старой квартире в девятиэтажке, район депрессивный, поэтому решила установить надежную дверь. Нашла через социальные сети кампанию дверьничков.рф. Цены у них немного выше, чем у конкурентов, но доставка и установка быстрее, чем у других и качество на высоком уровне. Заказала дверь Монтана, монтажники приехали с небольшим опопзданием и дверь установили. Кампани четная, никаких предоплат. Дверь надежная, теперь я чувствую себя защищенной.
В компанию обратился после совета своего друга. Замерщик от компании прибыл буквально через пару часов. Свою работу сделал быстро. Изготовление дверей пришлось немного подождать, но это того стоило. В живую двери просто обалдеть очень красивые. Не жалею что к ним обратился.
Покупали дверь для родителей на дачу, нужно было 2 штуки, максимально простые, но с нормальными замками. Посоветовали кондор 9. Сделали скидку на заказ. Установку делали сами, в комплекте не оказалось эксцентрика. Довезли его через 2 дня нам. В остальном вопрос нет.
Устанавливали у них дверь Кондор Х2 в хрущевку. Много работ было, ставили около 3 часов, бригада из 2 монтажников. В итоге уже к концу монтажа оказалось, что один из замков клинит. Через несколько дней приехали, поменяли, все работает как надо. Если бы не этот минус с замком, можно было бы смело 5 звезд ставить. А так 4.
Приобрели несколько межкомнатных дверей Темпо 10, нам еще и ручки в подарок получились. Устанавливали нам их специалисты, сделали все четко. Двери стоят ровно, сами не ходят. Взяли подороже, зато качественнее.
Решил обновить входную дверь. Обратил внимание на сайт интернет-магазина дверьничков.рф. Понравилась одна из дверей, а именно модель Сударь. Заказом остался доволен, несмотря на небольшой скол, сделали даже скидку. Приехали, доставили, установили. Монтажники всё доходчиво и вежливо объясняли про эту дверь по ходу установки, показали как пользоваться замками, дали советы по уходу за дверью.
Я заказывал здесь входную дверь Дверной Континент Прованс за 29990 руб.Дверь достаточно быстро установили. Монтажники очень вежливые и ответственные.Однако были проблемы со сколом на двери, но благо сделали скидку. Дверь отлично вписалась в интерьер. Так что я очень доволен, что остановился на этом выборе. Компанию однозначно могу порекомендовать.
Магазин Дверьничков на Московских воротах на карте