8 (812) 981-33-628 (812) 981-33... — показать

8 (812) 981-33-628 (812) 981-33... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-33-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А
409 офис; 4 этаж

Про «Магазин Дверьничков на Московских воротах»

Магазин Дверьничков на Московских воротах - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в порогах, доводчиках, доборах, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А (ближайшая станция - Московские ворота) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 981-33-62. Официальный сайт: дверьничков.рф.

Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Магазин Дверьничков на Московских воротах (17)

Заказывал в этой компании дверь Sigma TwinKey с ее последующей установкой. Дверь не дешевая, но соответственно и качество на высоком уровне. Все работы от замера, изготовления и установки были выполнены в срок.
Большой выбор моделей, за это плюс магазину. Нашел, точнее консультант Константин: показал модель Дельта ПГ Бетон в современном стиле по низкой цене. Установку доверил спецам из магазина. Поставили по уровню, нормально.
В прошлом месяце менял входные двери и неожиданно для себя открыл Дверничков. Выбор у ребят большой есть с чем сравнить. В итоге я выбрал модель Сигма Рафт. и не пожалел. Установка прошла без проблем.
Дверька отличная
Приобрели шпонированные двери, модель Честер орех в полной комплектации. Установка от фирмы. Живьем смотрятся лучше и благороднее, чем на фото в каталоге. Установка по уровню, без щелей в наличниках и доборе.
Купил в вашем магазине себе входную дверь модель Марсель. Понравилась мне как внешне так и она вломостойкая и утепленная. Мастер быстро установил дверь всё чётко по уровню, но только чучуть поцарапали.
Магазин Дверьничков на Московских воротах на карте
Секреты успешного ремонта