8 (905) 256-77-63 8 (905) 256-77... — показать

8 (905) 256-77-63 8 (905) 256-77... — показать
+7 905 256-... +7 905 256-77-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 6А
Район: Кировский

Отзывы про Славные двери (30)

Обращалась в компанию "Славные двери" как начинала капитальный ремонт делать в квартире, заказывала здесь входную дверь "Гранит Т3 Клен". Замерщик приехал в тот же день после моего звонка в компанию, и сразу мне цену озвучили я и согласилась на эту дверь. Установку сделали в сроки, очень прочная дверь оказалась и красивая. Спасибо!
Заказывал себе изготовление, доставку и установку входной двери Цитадель (Ferroni) 12 см Сенатор Зеркало Венге. Все нормально, они быстро изготовили, доставили и за день установили ее качественно. У меня претензий к их работе и качеству двери нет, не зря такие деньги заплатил за все. Рассчитался после установки и получил 10 лет гарантии, в общем, шикарно)))
Классные межкомнатные двери у них заказала белого цвета, как и хотела прям. Дверь, точнее её массив, выполнен полностью из сосны. Со сроками по изготовлению компания не задержала, как и по доставке и установке. Все свои обязательства они выполнили полностью. Молодцы. Я могу их рекомендовать по своему опыту обращения.
Заказывал себе входную дверь Сигма Next Зеркало Maxi Белый снег софт. Изготовили они ее быстро. После доставки сразу и установкой занялись, сделали все качественно и быстро. Предоплаты не требовали, лишь по факту выполненной работы заплатил. В целом отличная работа, ребята молодцы, не подвели по срокам. Рекомендую.
Входную дверь у них заказывал. По цене нормально вышло, но с доставкой задержали - на 2 дня позже. Поэтому только 4.
Выбор дверей здесь достаточно хороший. Я нашла подходящую, установили дверь тоже без проблем. Конечно вышло дороговато, но качественно
Переустановили дверь, взамен испорченной старой , предложили новую, более качественную . Хочется отметить менеджера Алексея, который вошёл в наше положение, максимально тактично и вежливо разрешил конфликтную ситуацию . Дверь переустановил другой монтажник, все влезло, ничего отпиливать не пришлось, тоже хочется отметить интеллигентность и добросовестное отношение к своей работе. В нашей ситуации получилось « нет худа без добра!». Новой дверью довольны больше, цена у неё выше, но никакой доплаты. с нас не просили, установили в качестве компенсации, за предыдущий случай! По итогу - новая , более красивая, качественная дверь и возвращенное хорошее настроение ! Можно с уверенностью заявить , что « славные двери» несут ответственность за свою работу и дорожат своей репутацией,
ReviewForm Mobile 1699361 ReviewForm Mobile 1699362 ReviewForm Mobile 1699363 ReviewForm Mobile 1699364 ReviewForm Mobile 1699365
Установили дверь ужасно! Спилили наличник сверху, вместо того , чтобы подбить порожек снизу! В итоге- испорченная дверь, порог теперь такой высокий, что без слез не взглянешь. Отпилили ровно 3 см сверху, вместо того, чтобы снести 3 см внизу.при том, что сверху Отпилен уголок, даже не по прямой.Установщик хам ! Предстоит, видимо, небыстрый процесс разбирательства, так как деньги внесены!
ReviewForm Mobile 1683162 ReviewForm Mobile 1683163 ReviewForm Mobile 1683164 ReviewForm Mobile 1683165 ReviewForm Mobile 1683166
Добрый вечер всем ,установили дверь кое как ,толком она не закрывалась ,говорят резинки притрутся и примнутся ,после чего показали дверь у соседей, стали переделывать , после этого ручка стала плохо закрывать дверь ,сказали ,новая так должна быть .прошла неделя ручка отвалилась ,3 раза звонил делал заявки на ремонт ,обратной связи не было. Очень странная контора ,не знаю чем закончится теперь .
А вот мне не понравилась установка, а то есть я очень удивился, что мастер приехал один на установку двери,входной металлической двери заметьте. В итоге сделал очень не аккуратно, нарушил внутреннюю стену, сломана снаружи облицовочная плитка. Я сам работал в строительстве и прекрасно понимаю, что можно было всё сделать не нарушая этого, если подумать и быть повнимательнее. Одно радует, что хоть двери установлены ровно. Так что совет всем, если хотите, не позволяйте вообще ставить входные двери одному человеку.
Нормас двери. Выбор большой. Установили быстро. Ручка не заедает. Вопросов нет
Отличная компания дверей. Мне очень нравится прочная и утепленная дверь, которую мне поставили совсем недавно. Очень удобно ещё и то, что я просто заказал нужный мне размер и дизайн входной двери, а специалисты её не только привезли, но и надежно, и быстро установили.
Покупала в данной компании стальные двери. Работа здесь налажена на отлично. Менеджер, специалисты по замерам и установке работают, как заведённые. Всё делают быстро и качественно. Двери мне доставили без дефектов, на вид, они такие же красивы, как на картинке . Всё качественно , цены - радуют глаз ! Рекомендую эту компанию всем!
Славные двери
Благодарим вас за высокую оценку !!! Нам очень приятно что вы остались довольны обслуживанием "Народные Двери" Будем рады видеть вас снова !
Славные двери
Спасибо Вам за отзыв и будем рады видеть вас снова в наших магазинах.
Сегодня установили входную дверь Кондор Футура 3. Заказывал вчера сегодня привезли, быстро и оперативно. Ребята молодцы.
Славные двери
Благодарим Вас за отзыв. Рады стараться .
Ставили мне двери всем доволен, всем рекомендую!!!
Славные двери
Благодарим Вас за отзыв ! Будем рады сотрудничать снова.
Заказывали входную дверь Кондор 7, все быстро доставили, демонтировали старую и установили новую. Работа выполнена аккуратно, без лишней грязи. Мы очень довольны, теперь живем за красивой и крепкой дверью. Обслуживание в компании "Народные двери" на высоте - все вежливо, доплачивать ни за что не надо, какую сумму сказали столько и заплатили. Выдали паспорт на дверь с гарантией на 10 лет! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Славные двери
Наталья нам очень приятно ! Рады что Вам все понравилось .
Спасибо огромное за качественную установку , отдельное спасибо Константину за грамотную консультацию.
Славные двери
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады что Вам все понравилось. Константин получил +
Подруга посоветовала позвонить в эту фирму. Дверь нужна была срочно и звонить начала часов с 7 вечера. Ни ответа ни привета...то занято, то трубку не берут. Пришлось обзванивать другие фирмы(( Монтаж аж через 3-4 дня. Уже смирились жить без двери, но утром случилось чудо!!!! Перезвонил менеджер, извинился за неполадки со связью и сказал, что дверку можно поставить в этот же день. Выбрали самую дешёвую дверь..разницы нам не было никакой, но дверью приятно удивлены! На качество связи фирме стоило бы обратить внимание, а за скорость огромное спасибо!!
Славные двери
Елена спасибо за сообщение. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и спасибо за то что нашли время написать отзыв. Информацию передали руководству, все необходимые меры будут проведены в ближайшее время.
Здравствуйте! В январе этого года меняли входную дверь через эту компанию. Работы были выполнены быстро и качественно. Буду всем знакомым рекомендовать эту компанию. Очень доброжелательные и профессиональные люди работают в компании "Народные двери". Отдельная благодарность установщику Александру, который дал дельные советы по эксплуатации металлической двери. Теперь в доме тепло и не шумно. Спасибо большое!
Славные двери
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оченку ! Спасибо за то, что доверяете нам.
Обратился в компанию Народные Двери в августе 2015, нужно было поставить входную и межкомнатные двери. Входную дверь поставили Кондор М3 с зеркалом, отличная надежная дверь. Быстро и профессионально. Межкомнатные двери оказались нестандартных размеров. Предложили множество вариантов под заказ, через две недели привезли и установили. В общем осталось хорошее об этой организации. Работают быстро и качественно. Спасибо!
Славные двери
Благодарим Вас за высокую оценку наших работ. Рады что вы доверили нам установку Вашей двери.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Народные Двери. В салоне на улице Промышленная д. 6 выбор оказался шикарный, даже растерялась. Но с выбором двери мне помог консультант Константин - приветливый, доброжелательный и компетентный. Он очень грамотно выявил потребность и ответил на все мои вопросы. Таким и должно быть лицо компании.
Специалист все замерил, показал, где могут быть трудности, рассказал, как устранить. Монтажники все выполнили быстро и аккуратно. Мусор весь убрали, дверь протерли.
Спасибо и удачи!!!!
Славные двери
Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в неших магазинах.
Хотел дверь в загородный дом,увидил в Питере машину с рекламой.взял у водителя карточку со скидкой.Действительно сделали скидку.замерщик позвонил буквально в пределах часа,вечером поздно приехал померил на следующий день поставили.Ребята молодцы работают наверно круглосуточно.ставил кондор 9.
Славные двери
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших работ.
Всем добрый день!!!!! Не знаю кому как а мне понравилось. В кои веки появилась организация что во время выполнила заказ ..доставила..установила.Как видите такое тоже бывает.Вот если и с установкой второй двери будет так же то будет просто супер!!! Только жаль что в первый раз промахнулся с заказом.Надо было устанавливать со встроенным зеркалом.Было бы очень удобно.И знаете..не очень то я хвалю всенародно..но в организации работает молодой человек Александр.Вот у кого руки золотые.Круто!!! Не только дверью организации но и другой занялся.Всё отрегулировал..сделал так что проблемы ушли.Я в шоке-умеют же работать и сейчас.Организаций море но так- чтобы установили ВО ВРЕМЯ убрали огрехи другой.Потом ещё звонили-спрашивали-всё ли нормально..не надо ли чего исправить..Интересненько а есть ещё организации кто так бы поступил.Уже сталкивался-только бы деньги содрать.Особенно было с мебелью когда всю ночь продержали на морозе а утром доставили и пьяный грузчик выгрузил в подъезд и..на этом всё..дальше были мои проблемы хотя было всё оплачено вперёд и с лихвой.Какое счастье,что эта контора закрылась.Хотя с такой организацией всё к тому и шло.Почему написал про неё?..а для сравнения!!! Там пофигизм и дралово омерзительное!!!! А здесь..хотите верьте хотите нет но..звонит сам создатель и вдохновитель фирмы...понимаете?..не директор..не менеджер..-хозяин!!! А знаете-приятно. Сказал всё как есть-и что понравилось и что хотелось бы чтобы обратили внимание. Хотя наверно мои предложения были уж слишком-рамный крючок..видеоглазок с записью..ну и другое.Но фирма так понравилась что захотелось просто дать им несколько реальных советов,что можно ещё сделать чтобы улучшить их и так высокий потенциал!!! С другими я бы не стал делится хотя придумать для улучшения могу многое..а тут реально захотелось..так что дорогой Вячеслав Валерьевич!!!-кстати.это и есть отец и создатель этой организации-ДАЙ БОГ Вам счастья и здоровья!!! Будьте таким же внимательным и умницей .А нашему городу-побольше бы таких предпринимателей и мы тогда были бы в шоколаде.
Славные двери
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку наших работ !
Заказывали в апреле 2015 г. в "Народные двери" установку межкомнатных дверей и входной металлической (входная Горден Престиж, межкомнатные двери Uberture). Остались очень довольны! Двери нам подобрали именно те, которые нам подошли, недорогие, красивые, современные и очень качественные, и если так можно назвать "антивандальные"- у нас маленький ребенок, нам было это важно. Всей семьей хотим выразить благодарность руководителю фирмы, менеджеру Владиславу, монтажникам Андрею Фатееву и Константину за качественную продукцию, приятные цены и скидки, быструю доставку и аккуратную установку! Кстати, цены на двери, хочу заметить, оказались самыми низкими в городе (мы сравнивали), а качество услуг на высоте! Причем, качественно установить двери - было проблемой из-за особенностей конструкции нашего дома, но монтажники фирмы справились на отлично! Теперь всем знакомым и друзьям рекомендуем вашу фирму. Успехов и процветания фирме и всем сотрудникам!

Хочу также дополнить свой отзыв после эксплуатации дверей в течение 7 месяцев: двери по-прежнему как новенькие! И что только ребенок с ними не делал, и игрушки в них летели, и скреб машинками, и проезжался на велосипеде по квартире задевая двери педалями, во входную дверь с зеркалом также летели игрухи, соседи во время переезда задевали нашу входную дверь снаружи - и все двери по-прежнему в порядке! И в ванной комнате, несмотря даже на то, что скапливается большое количество конденсата (так непродуманно сделана вентиляция в нашем доме) - дверь в полном порядке! Еще раз спасибо за качественную продукцию!
Мария Л.
Славные двери
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей компании.
А я вообще увидел машину во дворе,и позвонил,еще и карточку получил,все здорово сделали!знакомые тоже ставили дверь там же,они полностью довольны!так что спасибо вам и продолжайте в том же духе!
Славные двери
Спасибо за отзыв! Мы рады что в вопросе выбора входной двери Вы выбрали нас.
С утра позвонила по номеру с листовки,менеджер все доступно и ясно объяснил,помог выбрать нужную дверь. все сделали за один день. Спасибо менеджеру Константину за качественную консультацию. Довольна дверью. Мой выбор кондор м3. Спасибо за безопасность,а то с фанерой вместо двери было немного страшновато жить. Посоветую вас свои соседям. Народная цена на двери приятно улыбнула.
Славные двери
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку.
Неделю назад,заказала дверь в нашу новую квартиру,дверь называется футура 002,все понравилось,замерили,качественно и быстро поставили!все понравилось,дверь отличная,хорошая шумоизоляция,соседей не слышим:)если что будем ставить только у них,всем советую!
Славные двери
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Хочу сказать спасибо, за установленную дверь Кондор-3 (быстро, качественно, оперативно) по адресу Ленинский пр55, и за отличную цену!
Славные двери
Спасибо за отзыв и высокую оценку ! Мы и впредь будем радовать Вас ценой и качеством.
Ребятам спасибо, круто поставили дверь. Качественно и главное быстро) Мы с мужем довольны)
Славные двери
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
Вчера нам поставили дверь Горден 5 нам очень все понравилось , спасибо вам огромное !! Ждите нас скоро ещё ! И отдельное спасибо за бонусную карту )
Славные двери
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны нашей работой !
Славные двери на карте