8 (921) 647-79-07 8 (921) 647-79... — показать

8 (921) 647-79-07 8 (921) 647-79... — показать
+7 921 647-... +7 921 647-79-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 44
311 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО Сендега (15)

Заказывала Балки в загородный дом. При сдаче работ все выглядело отлично. Но через три месяца все дерево рассохлось, появились трещины, появился зазор со стеной ( палец можно засунуть). В общем делают они дёшево, но полное г... Все придётся переделывать.
Ничего хорошего сказать не могу. Предоплату взяли исправно и пропали. Когда прошли все сроки начал звонить. Говорят - так мы сделали давно, лежит на полке, никому не нужная, везите ещё денег. Когда монтировали долго подгоняли, хотя замеряли дважды. Материал отобран плохо, на лицевых поверхностях черные сучки и зашпаклеваные трещины. По итогу треснула поворотная площадка. Короче хлам. Не рекомендую.
У нас свой дачный дом в Рощино, делали по спец.проекту, поэтому много всего нестандартного. Окна у нас большие, двери тоже нестандартные. Изначально хотели, чтобы весь дизайн был в таком немного старомодном "деревянном" стиле, поэтому двери заказывали в этой компании. Сделали быстро, поставили без косяков, очень качественно. По цене, не могу сказать, что дорого.
Дом в Любани, захотелось подновить, привести в божеский вид, обратилась в данную фирму с целью изготовления деревянных панелей на пол и потолок. Очень порадовало то, что здесь не только производят такие панели, но и занимаются их установкой. После ремонта помещение совсем преобразилось, сделали достаточно быстро и аккуратно, по деньгам вышло доступно.
У меня дом в деревне в Сланцевском районе. Так вот надумал его обновить. Стал искать информацию и остановился на компании Сендега. Мне нужны были панели на потолок и нестандартные двери из натурального дерева. Позвонил и уточнил детали. Вскоре приехал замерщик, учел мои пожелания, оговорили сроки выполнения. Сделанная работа мне понравилась: смотрится дом теперь гораздо лучше и установлены двери и панели на совесть. Не дешево, конечно, но дело того стоит.
У меня дача еще от деда. Давно собирался заменить там старую лестницу из сосны, которая доверия не внушала. Фирму Сандега выбрал по совету соседей. Я немного в этом понимаю, и знаю что это очень квалифицированная работа. Мне хотелось повторить облик старой лестницы, с промежуточной площадкой и забежными ступенями. Пообщавшись с представителями и выяснив уровень цен я понял, что обратился куда нужно. Остановились на ясене. Он подешевле дуба, но по плотности уступает немного т служит долго. Лестницу мне запроектировали быстро, благо имелся исходный вариант. Качество комплектующих очень хорошее, а благодаря широкому выбору даже удалось подобрать схожие перила и балясины. Монтаж проводили весьма грамотные ребята. Видно было даже по тому что элементы крепежа они обрабатывали герметиком, чтобы потом не скрипело. В общем получилось все здорово и надежно. Дед был бы доволен.
Обращался в данную компанию по поводу изготовления и монтажа лестницы на второй этаж на даче. Приехали на замер достаточно быстро, помогли с выбором материала, остановились на дубе. Сделали все в указанные сроки, устанавливали и монтировали лестницу аккуратно, ничего не поцарапав. Результатом доволен на все 100%, теперь гостиная выглядит дорого и роскошно, цвет у дерева очень красивый, спасибо!
Благодарен фирме Сендега за просто шикарную лестницу из массива ореха. Долго я решался конкретно на эту породу дерева. По стоимости она существенно выше дуба, ясеня и бука. Зато как красиво получилось. Я только выразил пожелания по поводу оформления. Отдал зарисовки. Доставили прямо в поселок Ушково. Дом небольшой и поэтому требовалось, чтобы она была еще и компактной, т.к. под самой лестницей у нас уголок пса. Не хотелось, чтобы скрадывала пространство. Смотрится богато, внушительно. Не выглядит как отдельный элемент, а так как будто уже и была здесь. Раз уж так все хорошо получилось, даже стал думать о смене межкомнатных дверей, тем более опыт с компанией есть.
Для коттеджа в Никольском заказывали деревянную дубовую лестницу на второй этаж. Выбрали несколько вариантов из дизайнов, которые есть на сайте, а потом уже со специалистов обсудили нюансы и определились окончательно с дизайном. Очень стильно смотрится новая лестница. Идеально "вписалась" в интерьер коттеджа. Работу выполнили быстро и качественно.
Папе в наследство достался неплохой такой дом в Кикерино. Добротный, из натурального дерева естественно, так как ему очень много лет)) Но стена самой лучшей комнаты пришла в негодность от времени, решили реставрировать.
И вот тут услуги фирмы Сендега оказались как нельзя кстати.
Они предложили проект с деревянными панелями и он вписался просто отлично.
К качеству претензий нет, к организованности тоже нет - в сущности уложились в обещанные сроки. Ждать долго - это да(( но все прописано в договоре. Ведь у нас спецзаказ, панели нестандарт...
Один минус - дорого. Но это уж наш выбор))
Заказывали лестницу на второй этажи из дуба и отделку деревянными панелями помещения первого этажа. С работой фирма справилась очень хорошо. Лестница очно по нашим параметрам, из хорошей древесины по качеству (заказывали дубовую). Собрали тоже на совесть, аккуратно и грамотно. Как и панели. Так что мы очень довольны) Особенно приятно, что без проблем всё доставили и сделали в Зеленогорске )))
Мы с моей женой решили оформить деревом нашу мини библиотеку на даче. Друзья нам посоветовали обратиться к этой фирме. Дача наша находиться в Сосново. Мы оформили заявку и через какое то время нам ответили. Договорились об оформлении и нам все сделали. Действовали профессионально и грамотно. Жалоб никаких нет, так что будем обязательно сюда обращаться еще.
Эта фирма очень помогла нам, муж искал где можно найти и двери не стандартных размеров и лестницу наконец сделать на второй этаж. У нас участок в поселке Корнево в лен области. Мама и дедушка нам с мужем его подарили. Дом там было, но он не готов для проживания. Я решила наконец закончить ремонт, и осталось только двери сделать и вот лестницу сделать. Ребята хорошо справились, не очень дорого и быстро все закончили.
Мы сейчас приводим в порядок нашу дачу в Волховском районе. По нашему заказу компания изготовила деревянные панели на стены и потолок первого этажа дома. Монтаж тоже они проводили. Результатом мы очень довольны, так красиво все получилось, а главное из натурального дерева, что безопасно. Представители компании оставили приятное впечатление компетентных и исполнительных людей.
Изготовили и установили лестницу из бука. Очень красиво получилось. Эта лестница - самый красивый элемент в моем доме теперь. Рекомендую
ООО Сендега на карте