8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать

Империя Гранд

8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать
Пн: 24 часа

Про «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд» основана в 2008 году. Наша специализация – производство и установка качественных пластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных дверей, входных металлических дверей, а также натяжных потолков по оптимально низким ценам. Мы предлагаем комплексные услуги и готовые решения для обеспечения надёжности, уюта и комфорта в Вашем доме. Работая на данном рынке с февраля 2008 года, наша компания успела установить прочные отношения, основанные на доверии, с наиболее надежными поставщиками и отобрала для Вас самые лучшие модели дверей и окон из имеющихся на рынке.

Отзывы про Империя Гранд (383)

С момента звонка в фирму, всё работало как часы! В назначенное время приехал замерщик и помог с выбором материала и фурнитуры. Учитывая запланированную сумму, нестандартные размеры и место установки двери, помог сформировать заказ. Объяснил, как будут выглядеть двери и механизмы - "умные пороги", которые необходимы в данном заказе. В назначенный срок изготовили двери и установили! Работали быстро, аккуратно и чисто! Безупречная работа! Рекомендую!
Добрый вечер.Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы Империя Гранд.Мы долго искали,где заказать межкомнатные двери и попали на сайт этой фирмы.С самого первого шага нашего обращения мы поняли,что не прогадали)))И консультанты и менеджеры и ребята по доставке всё сделали чётко и организованно.А мастеру по установке Андрею вообще особая благодарность!!!!Нам очень понравилось.Мы будем рекомендовать обращаться в Империю Гранд всем нашим знакомым.
После сравнения условий предоставления услуги в разных компаниях, более оптимальные оказались в Империи Гранд. В принципе прошло все гладко, по всем вопросам шли на встречу. Заказывали два окна в офисе на Академической. Номер договора ЦК 1581/07/20. Обслуживание на ожидаемом уровне. Замеры, изготовление, доставка, монтаж прошли без лишних заморочек. Можно еще посотрудничать.
Добрый вечер!Хочу поблагодарить Империю Гранд за их качественную и профессиональную работу!!!Мы ставили межкомнатные двери....и с самого начала общения с этой фирмой мы были очарованы подходом к клиентам.Все: консультанты,менеджеры,доставка,замеры -были предельно организованны.Особое спасибо мастеру по установке Андрею.Это просто МОНСТР своего дела)))
Честный отзыв! Я счастлива, что нам попалась компания «Империя Гранд» Цена=качество! Нас, как и многих, подкупила цена, так как наши родственники уже заказывали, мы и решили посмотреть. К нам пришел замерщик, изменил двери под размер, запись все наши пожелания, через время нам позвонили и сказали цену, ну мы и согласились. Приехал очень ответственный и доброжелательный установщик! Установил все очень быстро и нам все понравилось. Единственное было, это дверь закрывалась с силой, но нам этот вопрос уладили очень быстро! Теперь я советую всем именно «Империю Гранд»! Номер договора : ак62/12/19
Заказал три окна в загородный домик. Договорился о замере в удобное для меня время. После замера и передачи размеров по телефону в офис мастер через пять минут получил результат по цене материалов с установкой и доставкой. Цена меня устроила и мы заключили договор ЦК980/07/20, в назначенное время заказ был доставлен, а в субботу был произведен монтаж, мастер по монтажу справился на пять. Я доволен. Заказал ещё три окна и получил скидку. Рекомендую
В офисе продаж чисто , уютно, приветливый персонал. Меняли все окна в 4х комнатной квартире, ценники одни из самых приемлемых по Спб . Машина приехала точно в назначенное время , что не могло не порадовать, так как на время ремонта квартира не жилая , и не хотелось бы долго ждать . Сами работы были проведены очень быстро , буквально за 2 часа . Что немаловажно -мусор был вынесен весь . Договор подряда ПА 351/06/20
Компанией "Империя гранд" очень довольны, советуем всем своим друзьям и знакомым. Все выполненно добросовестно, аккуратно и в срок . Спасибо большое !! Номер договора ДН332/06/20 от 04.07.2020
Договор ДН368/07/20 Хочу выразить свою благодарность за качественную работу спасибо вам большое я очень давольно работай все очень качественно сделали буду советовать близким и друзьям ☺️
Заказала 4 двери Договор Х143/02/.20 Достойное качество дверей, как и сервис в целом. Уважение к клиенту, грамотные и вежливые сотрудники. . Конкурентные цены и скидки для постоянных покупателей. Возможность оформления договора на дому. Правильная служба контроля качества. Бесплатный замер. Спасибо вам за работу остались очень довольны
Договор ДН 368/07/20 Спасибо вам за работу остались очень довольны
Мои знакомые уже заказывали двери в компании ИМПЕРИЯ ГРАНД и посоветовали мне данную компанию. Понравился офис в Купчино, где представлены многие модели предлагаемой продукции. Сотрудники оперативно предоставили информацию о моделях, стоимости, преимуществах различных дверей, помогли разобраться с фурнитурой. Для монтажа дверей имеются специалисты, либо монтаж можно осуществлять самостоятельно. На дверное полотно предоставляется длительная гарантия. По срокам доставки были предупреждены о возможных задержках в связи с ситуацией с коронавирусом. Доставку произвели без накладок, быстро подняли четыре двери с принадлежностями на этаж, сделали сверку количества товара по накладной. Выбранными дверями остались довольны - стильные, отличная шумоизоляция, удачный цвет “трюфель”. Спасибо. Марина. Договор #ДН115/05/20.
Заказывали 5 дверей в квартиру. Остались довольны качеством дверей, выбором и установкой (ДМ 105/04/20)
Ставил двери в июле 2020 года. Замеры, доставка, установка- все без нарушения сроков, на всех этапах контроль менеджером компании и информирование по следующим действиям. Двери качественные, разнообразная скидочная система, сэкономили много(более 10000 р.) на установке межкомнатных дверей за счет покупки входной двери. Рекомендую! договор ПА 229/07/20
Так как при первом обращении на установку входной двери меня полностью устроила компания Империя Гранд, не сомневаясь заказала у них и межкомнатные двери. Заключила договор N ЦК1098/05/20. И не пожалела. С выбором менеджеры помогли, доставили двери в срок, установили качественно! Очень ответственная компания! Рекомендую!
Так как при первом обращении на установку входной двери меня полностью устроила эта компания, не сомневаясь заказала у них межкомнатные двери. Заключили договор N ЦК1098/05/20. И не пожалела. С выбором менеджеры помогли, доставили двери в срок, установили качественно! Очень ответственная компания! Рекомендую!
Делал заказ первый раз.Заказывал стеклопакет с установкой. Вобщем всё прошло нормально. Приехал замерщик. Потом подождал несколько дней пока его сделают. Привезли вовремя. Через несколько дней когда мне было удобно пришел мастер и всё качественно установил. Работой доволен. Договор №ХМ139/07/20
Делала заказ второй раз в этой компании. Первый была входная дверь, второй - межкомнатные двери по договору ЦК1098/05/20. С выбором помогли, доставили в срок, установили качественн. Рекомендую эту компанию!
Благодарю компанию Империя Гранд за установку окон, всё сделали очень быстро и качественно, без задержек. Пришёл мастер замерщик, все заметил тут же посчитал огласил сумму, которая оказалась меньше чем у других и оказалось что у других компаний были однокамерные а у ИмперииГранд за эту же сумму двух камерные окна . Осталась очень довольна мастером установщиком Николае, очень вежливый и профессиональный человек. Удачи Вам и побольше клиентов ,Вы профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное!

Как узнать график работы Империя Гранд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-90-24, +7 812 640-35-99, +7 812 640-40-21, +7 812 640-90-23, +7 812 640-90-25

Империя Гранд находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 39.

Империя Гранд на карте