8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать

8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать
3.9261 отзыв
Вт: 24 часа

Про «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд» основана в 2008 году. Наша специализация – производство и установка качественных пластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных дверей, входных металлических дверей, а также натяжных потолков по оптимально низким ценам. Мы предлагаем комплексные услуги и готовые решения для обеспечения надёжности, уюта и комфорта в Вашем доме. Работая на данном рынке с февраля 2008 года, наша компания успела установить прочные отношения, основанные на доверии, с наиболее надежными поставщиками и отобрала для Вас самые лучшие модели дверей и окон из имеющихся на рынке.

Отзывы про Империя Гранд (261)

1) Сразу о скорости. Оформление договора и доставка была произведена довольно быстро, но больше удивила установка 3 двери и дверную коробку мастер установил за 8 часов!!! 2) Качество. Не смотря на высокую скорость установки и наши увы кривые стены хотелось бы отметить что мастер очень хорошо и аккуратно установил двери! 3) Цена. Не дорого это слишком просто сказано! За 40 тысяч компания сделала следующее: а) помогла оформить кредит на довольно выгодных условиях на 3 двери и 1 коробку со всеми комплектующими б) организовала доставку и подъем дверей в) Выполнила качественно установку. Что еще нужно?
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим за выбор компании и обратную связь! С уважением, Империя Гранд
Доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями о данной компании по установке окон. Нужно было поменять все старенькие деревянные окна в трехкомнатной квартире. Просчитав изделия в нескольких фирмах, решили остановиться на Империя Гранд, и нисколько не пожалели. В офисе девушка нам сказала ориентировочную стоимость окон и комплектующих вместе с работой, ориентируясь на наши ориентировочные замеры, стоимость нас более чем устроила. Вызвали замерщика в удобный для нас день и время, он всё замерил, и наши изделия пошли в работу. По готовности, окошки доставили нам, также в удобное для нас время, и затем, согласовав дату и время монтажа, 2ое монтажников провели установку наших окошек. Установили окна очень быстро, грязь всю за собой подмели, спасибо им огромное. Сделали все качественно, быстро, и в срок. У нас был опыт установки окон в другой компании, есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую Империю Гранд, все сделали идеально, спасибо вам! Фото прилагаю.Договор номер НО 171-04-19
ReviewForm Mobile 1873180ReviewForm Mobile 1873181ReviewForm Mobile 1873182ReviewForm Mobile 1873183ReviewForm Mobile 1873184
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса! С уважением, Империя Гранд
Добрый день! Устанавливали 4 двери, специалист помог в выбор материала, цвета. Мастер пришёл в срок, все сделал быстро, аккуратно, качественно. Очень довольны. Советуем Империю Гранд друзьям, знакомым. Номер договора ЦК749/03/19.
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Империя Гранд! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса.
Обращаемся в компанию Империю Гранд не в первый раз. Делали входную дверь, а также межкомнатные двери. Буквально неделю назад застеклили и утеплили балкон. Качество на высоте , приятный персонал. Результатами очень довольны! Номер договора НО 220/03/19
ReviewForm Mobile 1851823ReviewForm Mobile 1851824ReviewForm Mobile 1851825ReviewForm Mobile 1851826ReviewForm Mobile 1851827
Империя Гранд
Добрый день, уважаемая Татьяна Ивановна! Мы очень рады, что Вы доверяете нам тепло и уют Вашего дома с 2017 года. Для нас это большая честь! С уважением, Империя Гранд
Решил поставить окна в спальне. Начал искать компании по установке и изготовлению. Вообщем везде либо не перезванивали либо не дозвониться. А тут только написал бац минуты не прошло и звоночек, доставки еды не всегда так скоро звонят. Вообщем не прогадал выбрав именно эту компанию Счастье в мой дом пришло и не одно, а с тишиной и большим подоконником а точнее аж с двумя. Всю дорогу сопровождали приятные люди. Девушки с приятными голосами на телефонах и толковый замерщик, и рукастые установщики ))) . Рекомендую от себя на все 10 из 10 По договору ук452/04/19 отработано на отлично
Империя Гранд
Впервые решил выбрать компанию не по знакомствам, а по отзывам и не прогадал. Во -первых приятно удивился скорости монтажа и изготовления. А во-вторых размеру скидки и отличному отношению. Сам работаю с людьми и способен оценить искреннее общение. Прошло достаточно времени, чтобы с уверенностью сказать-всё, что было установлено (балконный блок и рама на лоджии)-всё открывается и закрывается без нареканий. Однозначно рекомендую! Желаю компании успешных продаж и честных клиентов!
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по заказу! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. С уважением, Империя Гранд
Спасибо огромное сотрудникам компании Империя Гранд.Заказывали окна ,доставили ,установили всё в срок.
ReviewForm Mobile 1825129ReviewForm Mobile 1825130ReviewForm Mobile 1825131ReviewForm Mobile 1825132ReviewForm Mobile 1825133+4
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь по заказу! Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, чтобы мы могли поблагодарить Вас лично. С уважением, Империя Гранд
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить компанию «Империя Гранд» за профессиональный подход к клиентам и оперативную и качественную работу. Заказывала входную дверь не совсем стандартного размера, замерщик дал много дельных советов и арку-портал по договору ЦК 1118/03/19 от 29.03.2019. Осталась очень довольна и качеством и ценой))). Спасибо Вам большое!
Империя Гранд
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса! Благодарим за обратную связь по заказу. С уважением, Империя Гранд
Спасибо огромное компании “Империя Гранд” за отличные двери без задержек и хлопот. Мы заказывали 7 дверей, одна из которых была нестандартного размера. Сделали все качественно, даже вопросов у мастеров по установке не возникло. И качество ддверей великолепное. Честно, сначала думала дороговато, но когда привезли и установили двери, ни разу не пожалела. Огромное спасибо сотрудникам компании
Империя Гранд
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за выбор компании! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством сервиса! С уважением, Империя Гранд
Компания с таким названием не существует. Торговой маркой пользуется учрежденная в 2017 году компания ООО"ИМПЕРИЯ ГРАНД РУС". Зарегистрирована по адресу 191167, г Санкт-Петербург, улица Херсонская, дом 39 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н, ОФИС 54. В штате 38 человек.
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о компании "Империя Гранд". С этой компанией познакомились еще в далеком 2013 году, когда заказывали межкомнатные двери в квартиру. Остались очень довольны качеством и сервисом. При заказе на новую квартиру дверей очень активно мониторили цены и предложения известных компаний и в итоге именно "Империя Гранд" смогла предложить "золотую середину" цена-качество. Заказали двери производства компании "ЛОРД" серии "КОРОНА", К-7 и К-11 (Договор № Н092/02/19 от 21.02.2019), цвет "Белый снег", с фрезерованными наличниками и капителью. Заказали: 2 двери в глухом исполнении, 2 двери со матовыми стеклами и 1 арку-портал с капителью. Приехал грамотный замерщик и произвел все необходимые замеры, несмотря на то, что у нас в квартире еще полным ходом шел ремонт. Точно в срок были изготовлены наши белоснежные двери, но у нас еще не был закончен косметический ремонт и мы попросили компанию "Империя Гранд" подержать на своем складе продукцию, чтобы не захламлять квартиру. В точно обозначенное время и день прибыл сборщик и все собрал. Качеством сборки остались очень довольны. Если будем заказывать еще двери, то обязательно в "Империя Гранд".
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим за выбор компании и обратную связь! Великолепный дизайн квартиры и очень красивые двери! Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. С уважением, Империя Гранд
Обратилась в империю гранд за недорогой , но надежной входной дверью. Предложили рассмотреть выставочные образцы. Их них и выбрали. Девочки в офисе очень милые и отзывчивые. Посоветовали, что можно усовершенствовать дверной замок, что мы и сделали. Вообщем поставка и монтаж были в срок . Претензий к мастеру-установщику нет. Дверь установлена ровно. ( уж поверьте есть с чем сравнить ) Рекомендую. Можно смело обращаться в данную компанию. Особенно приятно, что если позвонишь в офис , автоматически тебя идентифицируют и уже обращаются по имени .
ReviewForm Mobile 1804888ReviewForm Mobile 1804889
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и уделенное время для обратной связи. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг. С уважением, Империя Гранд
По договору НО11/02/19 8 апреля 2019 установили двери и портал. Работники компании Гранд (офис на Ленинском, замеры, доставка, установка) показали себя как професионалы своего дела. Все вопросы решались оперативно, согласования проводились своевременно. Вежливое и внимательное отношение к клиенту проявляли все работники компании в процессе сотрудничества. Ирине Кокиной отдельное спасибо за помощь в выборе фвбрики дверей и предложенный дизайн. Благодарю за работу и буду рекомендовать Гранд в круге своего общения, как надежную компвнию
ReviewForm Mobile 1801807ReviewForm Mobile 1801808ReviewForm Mobile 1801809ReviewForm Mobile 1801810
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса предоставляемых услуг. С уважением, Империя Гранд
Обращаюсь в Империю Гранд с 2016 года. И стеклопакеты, и межкомнатные двери, и входные - все на высоком уровне: качество, цена, оперативность, умение слышать клиента, желание сделать отлично свою работу. Родственники и друзья уже тоже подсели на Империю!
ReviewForm Mobile 1798758
Империя Гранд
Добрый день, уважаемая Инна! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам с 2017 года. Благодарим за выбор компании и уделенное время для обратной связи. С уважением, Империя Гранд
Заказывали двери в этой фирме, сразу было согласовано когда приедет Замерщик. Все быстро оперативно было сделано, заказ ушел в работу. Сразу отзвонились сказали через какой срок будут готовы двери , Порадовало что двери были готовы раньше срока оперативно доставлены. Сразу договорились когда придёт мастер по установке, двери были просмотрены на брак ,установка дверей была качественная, а с моим привередливым характером далеко не у каждого получится добиться такого результата. Мы очень Довольны СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!
ReviewForm Mobile 1797089ReviewForm Mobile 1797090ReviewForm Mobile 1797091
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь по заказу! Замечательный выбор дверей , очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. С уважением, Империя Гранд
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании»Империя Гранд» Долго искали где купить двери.Звонили в разные компании, делали расчеты, читали отзывы... Остановились на компании Империя Гранд 25 марта 2019 года заказали 4 межкомнатные двери по договору ДН350/03/19 Все сотрудники профессионалы своего дела,сделали все качественно и в срок. Спасибо Вам за слаженную работу начиная от менеджеров и заканчивая монтажником.Спасибо за хорошую скидку!!! Будем рекомендовать Вас нашим знакомым...
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и качеством сервиса! Мы обязательно передадим обратную связь всей команде компании. С уважением, Империя Гранд
Заказала в Империи Гранд входную дверь. Все довольно быстро привезли и установили. Я в целом довольна. Оказался нестандартный проем под входную дверь, но с этим без проблем справились. Спасибо!
Спасибо за качество и обслуживание! мы довольны выбором наших дверей . Больше порадовало контроль качества после сборки !
ReviewForm Mobile 1792092
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь по заказу! С уважением, Империя Гранд
Заказали двери в компании " Империя гранд " по договору ЦК 344/02/19 , и не пожалели . Помогли выбрать , доставка вовремя . Качество дверей хорошее . В будущем планируется остекление балкона , так же обратимся в эту компанию .
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь по заказу! Обязательно обращайтесь за остеклением, у нас качественный профиль Rehau и выгодное предложение по стоимости. С уважением, Империя Гранд
Спасибо огромное этой чудесной компании!! С самого начала и до конца совершенно не к чему придраться, все этапы последовательны. Двери отличного качества. И доставка и монтаж - профессионалы своего дела! Уже порекомендовала своей коллеге. Спасибо Мой договор #ГН238/01/19 от 26.02.19
Империя Гранд
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании и обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны высоким качеством сервиса! С уважением, Империя Гранд