8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать

Империя Гранд

8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать
Пн: 24 часа

Про «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд» основана в 2008 году. Наша специализация – производство и установка качественных пластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных дверей, входных металлических дверей, а также натяжных потолков по оптимально низким ценам. Мы предлагаем комплексные услуги и готовые решения для обеспечения надёжности, уюта и комфорта в Вашем доме. Работая на данном рынке с февраля 2008 года, наша компания успела установить прочные отношения, основанные на доверии, с наиболее надежными поставщиками и отобрала для Вас самые лучшие модели дверей и окон из имеющихся на рынке.

Отзывы про Империя Гранд (199)

Не понимаю откуда столько положительных отзывов,мы стеклили вторую квартиру этой компанией,а первую другой,т.е есть с чем сравнить,так вот империя град просто отвратительна ...все начилось с того,что мастера вовремя не приехали ,тк на другом объекте была более сложная работа,чем им сначала показалась...и диспечер за 20 мин предупредила что к нам не приедут,к тому моменту муж,что бы упростить работу мастерам,начал демонтировать окно...в итоге со скандалом нам прислали другую бригаду,вместо 14:00 в 20:00 у нас начали выполняться работы(хорошо был сентябрь, старого окна,как вы помните,уже нет)до 23:00 была установка..на вопросы почему плохо открывает ручка и само окно-сказали нужно время,притоется..ну или капните туда масла,какого?-спросилы мы..да хоть растительного ответили нам...в итоге ничего не притерлось,отлив обработан(точнее вообще не обработан,просто железо обрезано и торчит ужасно) мы стали звонить в компанию и говорить что нам не нравится-очень вежливо с нами общались и откливались на все наши негодования)в итоге договорились что приедет мастер исправлять все недочеты,например(точную дату не помню)20 сентября с 12до 14,как и все,я планирую свой выходной и в мои планы не входило ждать мастера весь день,а в точно оговоренное время...причем не мной придуманное,а мне дали на выбор с 10-12 или с 12 до 14...в итоге двенадцать-час-два-мастера нет...трубку он не брал и мне не могли сказать во сколько точно приедет мастер..короче в 20:00 доехал..приятный,шустрый-все отрегулировал по возможности,и сказал что эта такая фурнитура не ждите бесшумного и плавного открывания/закрывания ...мы вообще были в шоке,я первый раз встречаю на столько грубый механизм...даже дешевые в дед.садах открываются мягче и тише... В итоге,вот вообще не рекомендую!!!!замазали все тяп-ляп,окна грубоваты,механизм отвратительный,ну и сервис...диспетчер говорит одно,с мастерами связи нет...все мило улыбчиво а по факту работа выполняется отвратительно!
Сначала заказали дверь на кухню, потом стеклили лоджию, в третий заказ поменяли окно от застройщика на Рехау)) у меня все хорошо, а люди, которым хамят, увиливают и на звонки не отвечают, скорее всего, сами вынесли мозг и замерщикам и установщикам. Хорошее качество за небольшую цену.
Поставили две двери в квартиру бабушке. Понравилась консультация менеджера , посоветовали покрытие с учетом , что дома живут две кошки. Двери были под заказ - ждали недели три, но довольны результатом и качеством! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии и монтажной бригаде Евгения Дидика
ReviewForm Mobile 1492405ReviewForm Mobile 1492406
Заказал 5 межкомнатных дверей. Срок исполнения 35 дней - не быстро, но хотел б/менее приличные двери по гуманной цене. Срок выдержан, комплект доставлен. Назавтра двери устанавливал Павел. Его работой я просто восхищён Несмотря на кривые стены и мелкие косяки ремонтников, Павел всё делал добросовестно, результат - идеальный. Инструментов у него несколько ящиков, все - профессиональные.
Заказали 5 дверей 3 поставили хорошо а 2 отвратительно теперь не добиться чтобы переделали. Вызывали замерщика стены готовились под двери. Теперь никто не хочет все переделывать.
ReviewForm Mobile 1460733ReviewForm Mobile 1460734ReviewForm Mobile 1460735ReviewForm Mobile 1460736
Уважаемый Николай, в бланке замера к Вашему договору указано, что Ваши работники подготавливают проем до размера 670 мм. По факту плитка не доходит до границ этого размера. Не совсем понимаем почему у Вас претензии к установке дверей.
господи!!! почему я раньше не прочла отзывы об этой шарашкиной конторе!!!
Отвратительный сервис! Обманщики покупателей! Выбрала вашу компанию только потому, что мне пообещали наличие всех дверей на складе и установку через неделю. По факту, через неделю даже не перезвонили и не предложили другие варианты дверей, которые действительно есть в наличии. Сама начала звонить в день когда должны были устанавливать двери. На что получила ответ о каком то сбое в системе, отгрузке дверей с завода только на следующей неделе и установку в течение 3 дней после доставки. В итоге - перенесли на неделю еще установку. Жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру и плохие отзывы о ужасной работе сотрудников Вам обеспечены за обман покупателей. "Прекрасная" клиентоориентированность! Обманщики и халтурщики!
Уважаемая Ольга, чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.
Бракоделы, хамы! Отвратиельная контора.Цены задрали, а качество работ поганое и ничего не докажешь, стоят на своём ,, мы сделали всё правильно , просто у вас все стены, полы, потолки кривые.''Две двери из шести брак и одна треснула при установке .Держитесь подальше от них!!!
Уважаемая Дарья! 20 февраля к Вам выезжал независимый технический специалист, который установил, что двери смонтированы по уровню, отклонений по монтажу нет. Если устанавливать двери с отклонением от вертикали, то они будут самопроизвольно открываться/закрываться или хлопать.
Не посоветую эту контору никому. Сотрудники работают отвратительно. Двери с трещинами. Люди, которые устанавливают двери, хамы и не знают как ставить двери правильно. Итог: у нас в доме криво поставленные двери и испорченные нервы. Не связывайтесь с ними. Отдел качества такой же как и мастера, т.е. никакой.
Уважаемая Дарья! 20 февраля к Вам выезжал независимый технический специалист, который установил, что двери смонтированы по уровню, отклонений по монтажу нет. Если устанавливать двери с отклонением от вертикали, то они будут самопроизвольно открываться/закрываться и хлопать.
И всем снова здравствуйте!По скольку эта горе-компания рассматривает заявление только после написания плохого отзыва-напишу и снова потрачу свое время! Уважаемые работники, будьте любезны вернуть мне деньги за неустановленную вами дверную коробку, наличники,работы и проч. Тк 3500за дверное полотно это немного маловато. И будьте любезны забрать ваши доски и коробки из моей квартиры!На столько дурного сервиса я не встречала даже в привокзальных шавушных. Испортили своей установкой мне весь ремонт, общаются через одно место, сами наговаривают на свою компанию, а теперь мне даже денег не вернуть за отказную дверь,которую при доставке поцарапали и после нескольких недель ожидания СНОВА привезли брак! У меня уже нервы кончаются! За моральную компенсацию получила 3000₽ и сразу потратила их на запас успокоительных,потому что эта канитель длится уже 4месяца,проклинаю тот день, что связалась с вашей дерьмовой компанией! И самое смешное, что они имеют наглость мне звонить с опросов об их дерьмосервисе! И просят удалить отзывы. Да вы совсем там умом поехали, я реально сейчас заморочусь и пойду в суд, пусть они решают. Уже собрала заключения от 2х компаний, что установка дверей была выполнена недоброкачественно. Фото
Уважаемая Алиса, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше заявление будет рассмотрено в установленные законом сроки.
Длительные сроки ожидания заказанных дверей (около календарного месяца), в течение которого они пользуются деньгами клиента, а затем привозят брак. На возврат денег тоже 10 рабочих дней. Кабальные условия по расторжению договора по инициативе клиента. Не связывайтесь с этими мошенниками.
Уважаемый Кирилл! Мы приносим свои извинения за то, что производитель поставил товар с браком. Согласно существующему Законодательству, на возврат денежных средств за некачественный товар отводится 10 календарных дней. Как правило, нам удается сократить этот срок. Бракованные материалы вывезены в кратчайшие сроки, денежные средства возвращаются Вам по первому требованию и в полном объеме, поэтому Ваши оскорбления нам не понятны. Еще раз приносим свои извинения.
Всем привет! Никогда не работайте с этой компанией. Внутренней логистики и сервиса у них нет вообще!Заказали 6дверей у этих мудаков. Замеры произвели неправильно,из-за этого все наличники отходят с гвоздями от стены. Привезли дверь с браком(крупная царапина), другую с битым стеклом. Тут без вопросов, дождались дверь на замену ТОЖЕ БРАКОВАННУЮ. Решили отказаться от двери и вернуть деньги и уже месяц ждем пока эти идиоты заберут свою дибильную дверь. До тех. Поддержки не дозвониться! Постоянно приходиться объяснять проблему заново. 3 раза у доставщика ломалась машина, поэтому он не мог приехать и забрать дверь.Менеджеры меняются как перчатки.К менеджерам по продажам вопросов нет. помогли пару раз написать претензию...Хоть через них решили вопросы некоторые. А сегодня наконец забрали дверь, но привезли мне акт о ПРИЕМЕ товара.Ну что за ослы И ах да, когда исправлял наличием и должны были установить новую дверь,забыли чертово стекло для второй двери. Короче рассеянный, неорганизованные и тупоголовые люди там работают. А установщики вообще когда приезжают на установку ругают компанию и говорят что в офисе одни мудаки однодневки работают. После печального опыта длиною в пару месяцев я готова стоять при входе в их отделения и отговаривать людей от заказа. Ужаааа
Алиса, я с Вам полностью согласна на счет этой компании. У меня тоже было такое же желание стоять и отговаривать людей от заказа.
Мою проблему с цветом окон решили, перекрасили в необходимый цвет, установили окна быстро и качественно
Решаем проблему с выбором нестандартной цветовой гаммы заказанных изделий
Цвет подобран, окна установлены.
Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут накипело! Выбрали, заказали двери и очень обрадовались, что нашли именно их. Ждём радостно и в надеждах месяц, но не все так быстро! То машину отменили, то не тот цвет привезли, то доборов не хватает короче нескончаемое ожидание без конца и края!!! Если вы готовы ждать 4 МЕСЯЦА свои двери, то вам сюда!
Екатерина, пожалуйста, не преувеличивайте сроки. Все Ваши вопросы компанией были решены, решение Вас удовлетворило.
Екатерина Кудашева
Екатерина Кудашева ответила Империя Гранд Отдел Качества
Сроки не преувеличены, договор у нас от 10.09.2017г., а двери поставили 14.12.2017г. Вопрос компания решила денежной компенсацией в размере стоимости двух доборов ( которых мы долго ждали, а они не понадобились) и пересчета монтажных работ в сумме 2800 руб., на этом как говориться я надеюсь мы и расстались.
Приношу извинения "Империи Гранд" за предыдущий негативный отзыв, т.к. в итоге мы договорились о том, что мне частично вернут денежные средства - разницу между розничной ценой за обе двери 13530р. и моей предоплатой 22.200р. Итого 8670р. Розничную стоимость дверей 13530р. признаю, пришлось оплатить, и возвратить данные денежные средства невозможно, т.к. эти средства "Империя Гранд" затратила на приобретение дверей, а двери обладают индивидуально-определенными свойствами, поэтому вернуть за них деньги нельзя. Так что всё в соответствии с Законом "О Защите прав потребителей".
К сожалению, тоже пострадала от не компетентности работников данной компании, в частности замерщика. Заказала 8 окон в квартиру с окраской в цвет установленного ранее в этой же квартире окна. Замерщик выбрал цвет самостоятельно. При выборе предоставила доступ к уже установленному окну, оно серо-зеленое. Но по каким - то причинам, замерщик выбрал цвет из желтой гаммы, в итоге окна привезли бронзовые, сторона солнечная, дом КГИОП. И заявляют мне: Вы подписались под этим цветом сами. Это в заявке, в которой замерщик 5 раз все исправил самостоятельно, после моей подписи и за цвет я не расписывалась. Кроме того, многое из того, что написано замерщиком, впоследствии замазано корректором. Окна не приняла, обещали перезвонить, вызванивала сама. Приехал замерщик, подошли к имеющемуся окну, достали колерную раскладку и видно, что такой цвет у них есть, а не тот, который выбрал замерщик, как, якобы, наиболее близкий. Заявляет, мол в Вашем доме все окна разные, ставьте то, что я выбрал. Но в квартире имеют право быть окна одного цвета, хотя бы тона, а не серое, а рядом желтые? В итоге, перезванивает девушка в мой день рождения и заявляет, ничего не знаю, Вы расписались под этим цветом, Ваши окна никому не подходят, мы Вам выставим счет на оставшиеся 50 % стоимости! Придется в суд идти, осталась в зиму без половины денег за заказ и без окон.
На сегодняшний день окна установлены, цвет подобран.
Не связывайтесь с "Империя Гранд". Это лишь громкое название. На самом деле обман. На их сайте выставлены двери, которых не существует, и ложные цены. При оформлении увеличивают стоимость дверей более, чем в два раза. Это легко проверить, позвонив производителю двери, и узнать рекомендованную розничную цену. В итоге, я заказала в этой компании две ПВХ двери, внесла 50% предоплату - 22.200р. А двери, как оказалось на самом деле стоят 13.530р. Так вот с меня требуют 27.800р. Т.к. 22.200р. я уже оплатила, то с меня требует эта Империя еще 5600р.+1100р. за доставку))) Хорошо, что я вовремя заподозрила обман, и не оплатила вторые 22.200р. (по договору насчитали всего 44400р., это за дешевые ПВХ двери!). Короче, это они мне должны разницу+двери, либо полностью вернуть предоплату, как объяснил юрист. Почитав реальные отзывы об этой фирмочке - ужаснулась, но и обрадовалась, что вовремя остановила с ними сотрудничество. Будьте бдительны! Читайте все отзывы, прежде чем что-то заказать. Иначе, потом, ни товара, ни денег не дождешься.
Уважаемая Кира Алексеевна. Каждому из нас периодически приходится менять свои планы. Это нормально. Вы решили отказаться от заказа в тот момент, когда двери, изготовленные по размерам Вашей квартиры, количеству комнат и с выбранной Вами цветовой гаммой, уже ехали к Вам домой. Это Ваше право. Вы только скажите прямо, что Вы передумали. В компании работают живые люди, и все мы переживаем за своих клиентов. Также мы переживаем и за Вас, Кира Алексеевна. Вы не можете найти бланк заказа? Приезжайте в любой офис - наши менеджеры с радостью его распечатают и ответят на любые вопросы о Вашем заказе. Нет времени ехать? Позвоните, мы привезем Вам копию. Вы остались недовольны обслуживанием? В письме, которое Вы получили, Вам была предложена денежная компенсация. Да, заказанные Вами двери имеют индивидуально-определенные свойства, но даже и в этом случае мы могли бы найти компромисс. К сожалению, вместо человеческого общения, мы услышали от Вас массу надуманных претензий, угрозы вызвать полицию когда Вам привезли Ваши же двери, угрозы вызвать полицию если компания откажется взять убытки на себя, отказ общаться с руководителями, которые терпеливо слушали и пытались решить Вашу ситуацию. А теперь еще и публичные оскорбления компании и сотрудников, которые искренне пытались Вам помочь… Кира Алексеевна, когда вы будете готовы не только говорить, но и слышать, позвоните нам, мы всегда открыты к диалогу.
Отвратительное качество установки входной двери. И толщина двери и ее цена перестала иметь значение после безобразной работы монтажника Громова. Теперь все запахи из подъезда наши. Приходила их "экспертная комиссия", и далее все как в рассказе Зощенко "Кошка и люди", только персонажи другие. В шоке были о от работы отдела логистики. Звонят и сообщают, что завтра утром привезут готовую дверь. И вечерние варианты не рассматриваются, так как мы живем рядом с заводом, а то, что люди работают и не могут завтра утром их не касается. Все для клиента! Милые и вежливые девочки приемщицы. А как только заключили договор и оплатили,так на этом все и закончилось. Отвратителное впечатление.
Спасибо компании были недочеты всё исправили. Отдельное спасибо службе качества за желание услышать клиента и понять.