8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте

8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-64-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Хотите сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, доборах, массивных ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Еще один вид услуг организации - это инжиниринговые услуги. Они включают грамотное использование законодательных норм, оформление всех видов документации, и без них достаточно трудно представить современное строительство. Спектр такого рода услуг достаточно обширен: это заблаговременная оценка идеи проекта, разработка технического задания, создание бизнес-плана проекта, согласование смет, организация технического надзора за строительством объекта, проведение тендеров и т. п. Специалисты компании проконсультируют вас по полагающимся документам и подскажут, какой вид услуг будет актуален для ваших архитектурно-строительных работ.

Кроме того, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А (ближайшая станция - Московские ворота) и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 210-64-02. Официальный сайт: spb.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте (26)

4.7
Объездил много магазинов, искал недорогой но качественный ламинат для квартиры. Мы её скоро планируем продавать, так что не хотелось сильно тратиться. Но что-то совсем некачественно и дешевое тоже, конечно же, не хотелось покупать. Приехали в Олимп ПАркета и нам быстро менеджер предложил сразу 4 варианта доступного по цене, но хорошего по качеству ламината. осталось только по цвету и размеру выбрать и заказать. Удобно.
Жена решила, что нам нужно везде заменить в квартире полы. Я уже тоже подумывал об этом, но как-то не интересовался тем, что сейчас вообще предлагают на рынке этих материалов. Знакомый мне посоветовал поехать в Олимп паркета. Мы с женой поехали в шоурум, пообщались с менеджером. Дене больше всего понравились варианты модульного паркета для гостиной и спальни. Цвета приятные, такое покрытия очень качевтенное и смотрится благородно. заказ ждали чуть больше месяца.
Как только увидела на сайте варианты паркета-елки, то сразу же решила, что себе в новую квартиру хочу именно такое напольное покрытие. Это очень интересный и немного олдскульный вариант. Я такое очень люблю. Проблема была только в том, что я никак не могла выбрать какой-то один вариант, потому что они все очень красивые.
Очень удобная и полезная услуга - выездной шоу рум. Никогда ничего подобного раньше не встречал. Просто выбираешь на сайте понравившиеся образцы. и в удобное время тебе привезут их по указанному адресу. Вживую ведь легче выбирать, чем просто по картинкам на сайте. Я так и сделал, выбрал потом очень быстро.
Приехали недавно с сестрой в один из шоу румов Олимп-Паркета. Мы точно не знала, что именно ищем. Поговорив с консультантом, решили посмотреть разные варианты пробкового пола.И, в конце-концов, именно в его пользу и сделали выбор. спасибо грамотному консультанту Евгению за то, что очень нам помог.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Московском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта