8 (812) 984-56-578 (812) 984-56... — показать

Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте

8 (812) 984-56-578 (812) 984-56... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-56-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А

Про «Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте»

Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только текстуру и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно знать потребность в порогах, крепких петлях, доборах, металлических ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании есть дверная фурнитура, а также установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А (станция Московские ворота) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 984-56-57. Подробная информация представлена на сайте dooronline-spb.ru.

Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Строительные товары 6
Строительство 1

Отзывы про Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте (12)

Отмечу, что в Perfecto Porte очень компетентные менеджеры. Они подробно рассказали про несколько коллекций. Лично мне приглянулись межкомнатные двери Linea. Очень хороший и статусный стиль у них. Порадовало, что доставка была не долгой.
Заказывал тут двери в новый дом. Порадовало, что компания ценит время клиента и меня лишний раз не дергали. Я выбрал двери, указал размеры, заплатил и они сами все сделали. За такой формат работы хвалю.
Я тоже тут двери покупала, нравятся всем)))
Мне этот магазин понравился за большой выбор качественных дверей итальянского производства. Себе в дом купил пару межкомнатных дверей. Менеджеры отличные специалисты, подробно консультируют по каждой модели.
Заказала тут двери для ванной, мне они очень нравятся, быстро доставили и установку ждать не пришлось. Все в течение недели сделали. Качественно и аккуратно. Мне понравилось качество, оно действительно итальянского уровня.
Присматриваюсь к этому производителю. Пока смущает цена, но подкупает, что много хороших отзывов.
Было желание сделать в квартире уютное пространство по своему вкусу. С полным вниманием отнеслась к подбору даже межкомнатных дверей. Брал двери Виста в этой фабрике. Зацепила узкая вставка стекла. Фурнитура не уступает в качестве, не доставляет никаких шумов и неудобств в эксплуатации. Двери распашные - привычная система, но плавность максимальная. Закрываются без грохота и открываются без усилий. Отдельное спасибо за сервис.

Частые вопросы про Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте

Как узнать график работы Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 984-56-57

Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А
1 этаж.

Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте на карте