8 (812) 984-56-57 8 (812) 984-56... — показать

8 (812) 984-56-57 8 (812) 984-56... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-56-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 148А
Район: Московский

Отзывы про Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте (12)

Отмечу, что в Perfecto Porte очень компетентные менеджеры. Они подробно рассказали про несколько коллекций. Лично мне приглянулись межкомнатные двери Linea. Очень хороший и статусный стиль у них. Порадовало, что доставка была не долгой.
Заказывал тут двери в новый дом. Порадовало, что компания ценит время клиента и меня лишний раз не дергали. Я выбрал двери, указал размеры, заплатил и они сами все сделали. За такой формат работы хвалю.
Я тоже тут двери покупала, нравятся всем)))
Мне этот магазин понравился за большой выбор качественных дверей итальянского производства. Себе в дом купил пару межкомнатных дверей. Менеджеры отличные специалисты, подробно консультируют по каждой модели.
Заказала тут двери для ванной, мне они очень нравятся, быстро доставили и установку ждать не пришлось. Все в течение недели сделали. Качественно и аккуратно. Мне понравилось качество, оно действительно итальянского уровня.
Присматриваюсь к этому производителю. Пока смущает цена, но подкупает, что много хороших отзывов.
Было желание сделать в квартире уютное пространство по своему вкусу. С полным вниманием отнеслась к подбору даже межкомнатных дверей. Брал двери Виста в этой фабрике. Зацепила узкая вставка стекла. Фурнитура не уступает в качестве, не доставляет никаких шумов и неудобств в эксплуатации. Двери распашные - привычная система, но плавность максимальная. Закрываются без грохота и открываются без усилий. Отдельное спасибо за сервис.
Не так давно открыла для себя компанию Perfecto Porte. В новый дом заказывала межкомнатные двери Elegance. Двери выглядят на 5 с плюсом. Цена может кого-то смутить, но качество и настоящий стиль в духе итальянской классики стоят того. В этой модели классика представлена в лучшем виде. Не скучно. Элегантно. Солидно. При этом чтобы открыть и закрыть двери, не нужно прилагать никаких усилий. Все без шума. Фурнитура не скрипучая. Никаких изъянов, дефектов и уязвимых мест я не обнаружила. В двух комнатах поставили двери со вставкой матового стекла — тоже оригинально. Спасибо Perfecto Porte за качество, стиль и сервис.
В своем доме решили с мужем сделать все по своему вкусу, не полагаясь на готовые стандартизированные решения. Межкомнатные двери выбрали из ассортимента Perfecto Porte. Здесь и правда двери, которые производят впечатление своим внещним видом. На деле нареканий не вызывают. У нас двери из коллекции Liberty. Визуально легкие, они не перекрывают пространства. Дизайн лаконичный. Оттенок приятный. Палитра, может, и не самая широкая, но вполне разнообразная. Есть тонкие пограничные оттенки, которые вообще редко встречаются. Один только оттенок способен стать ярким дизайнерским акцентом. Небольшой минус, пришлось перенести дату замера. Но нас предупредили и кучу раз извинились. Для нас это некритично.
Перенос даты замера всего на один день? Так это ещё нормально. Я вот в другой компании заказывала двери, там меня попросили подождать ещё неделю. И извинений не принесли!
Подбирала двери сама. Рада, что обратилась в эту компанию. Двери тут не только красивые, но и качественные. Крепкое полотно. Надежная и бесшумная фурнитура. Ручки не гремят. Фрезеровка придает интересности, при этом сохраняя лаконичность и строгость стиля. Цветовая палитра не слишком широкая, но есть необычные оттенки для современных интерьеров.
Давно работаем с этой компанией. Использовали их двери как в больших домах, так и в относительно небольших квартирах. При достаточно небольшом ассортименте всегда получается найти что-то стоящее, чтобы как-то обыграть интерьер. С поставками обычно проблем не бывает - все в срок. С менеджером общаться приятно
Выбрали здесь отличную дверь в современном стиле. Сразу взяли весь комплект с коробкой и наличниками. По доставке без проблем договорились на удобное для нас время. К сервису и качеству вопросов нет - все на высоте
Поставили межкомнатные двери от этой компании. Они качественные, удобные и невероятно стильные. Мне не пришлось долго выбирать и сомневаться. Окинув взглядом ассортимент, понял, что здесь и нужно брать. Цветовая палитра не самая большая, но есть интересные тонкие оттенки.
Тоже покупали у Перфекто Теслу. Хорошие двери, надежные. И внешний вид у них на высоте.
Очень нравятся наши новые двери Tesla от этой компании. В светлом дереве эта модель выглядит стильно и небанально. Цена адекватная для такого качества. Менеджер в общении приятная.
Салон-магазин дверей Perfecto Porte на Московском проспекте на карте