8 (812) 640-27-198 (812) 640-27... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140 литер ж
206 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Компания ЛидерСМ»

Мы предоставляем решения, адресованные всем клиентам рынка - от частных клиентов, самостоятельно строящих свой дом, до архитекторов, застройщиков и генеральных подрядчиков. Наша компания располагает собственными складами, на которых постоянно подерживается необходимый товарный запас строительных материалов в наличии.

Наша компания предлагает необходимый комплекс услуг "под ключ" – от консультаций и расчета материала, доставки его на объект, а также качественную установку и монтаж.Мы выгоднее, чем производители. Большим заблуждением считается, что производитель продает дешевле оптовиков. Это не так. Производителю нужен огромный объем, чтобы дать вам выгодную цену. Именно поэтому для наших клиентов цены у нас на порядок ниже, чем у производителя.Мы всегда открыты для новых партнерских отношений и готовы рассмотреть любые ваши предложения. Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Наша Миссия:

Развивать длительные отношения с заказчиками, предлагая широкий ассортимент товаров, высокое качество и профессиональное обслуживание. Мы стараемся, чтобы сервис, предоставляемый покупателям, соответствовал самым высоким стандартам, поэтому в нашей работе мы делаем упор на индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка 3
Ремонт под ключ
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания ЛидерСМ (17)

4.6
Хочу предупредить, если вы будете заказывать у Компании ЛидерСМ строительство Террас, то хочу вас предупредить. Не верьте справкам и фото по обработке древесины противогрибковым и противопожарным.средством. Они обманывают и потом не хотят исправлять. Пропишите эти пункты в договоре отдельно что они несут ответственность и гарантия должна быть больше года. Обязательно все претензии пишите официально, так как это прописано в договоре.Я понимаю, что все могут ошибаться, но ведь нужно исправлять свои ошибки, а не прятаться и не обманывать.на фото вы видите грибок и место где есть через 11 мес красный след и где его нет. Но Руководителям компании ЛидерСМ этого мало. Пришлось вызывать технадзор который подтвердил мои претензии и теперь они не отвечают на письма.
Уважаемый Игорь!

14 мая 2018 года был заключен договор подряда на выполнение работ по адресу: г.Пушкин, ул. Архитектора Данини дом.5
Перечень и объём работ были согласованы в приложении к договору №1; №2 и №3.
Оплаты по огнебио защите не производились.
Исходя из этих документов наша организация не принимала на себя работы по огнебио защите данного объекта.
Хотя этот вопрос поднимался в процессе согласования объекта. Возможно вы как заказчик договорились с бригадой на «прямую» ( без нашего участия) или другим способом.
Более того при монтаже вами были внесены в конструктив объекта изменения и вас информировали о том что: это приведет к потере гарантии на данный объект.
Что зафиксировано дополнительным соглашением.
Однако понимая вашу ситуацию мы готовы пойти вам на встречу и предложить провести необходимые виды работ с дополнительной скидкой для ваc
Я недавно закончил достраивать для себя загородный дом и последнее, что осталось это выбрать покрытие для терассы. Друзья мне посоветовали обратиться в данную компанию, в которой все оперативно рассчитали, материалы были уже в наличии и даже предложили выполнить монтаж, а по деньгам обошлось приемлемо. Спасибо.
Террасная доска у них и в правду качественная! У меня терраса выходит на южную сторону, и за лето доски не выгорели и не потрескались. Теперь планирую сделать дорожки из садового паркета. Надеюсь, что специалисты из ЛидерСМ помогут мне с выбором материала.
Пыталась заказать работы по 2 террасам : переписка с менеджером, фото обьекта, сметы. Надеялась оплатить и получить обновленные террасы в ближайшее время. Времени потратила не мало. Но сегодня позвонил замерщик и дал понять, что он в этой работе не заинтересован. Вот кто у них главный по продажам и работе с клиентами. Может мой заказ со сметой в 200.000 и мелочь, но об этом хотелось узнать сразу при начале переписки и не в таком тоне. Отвратительно. Никому не советую!
Я очень рад, что мне друг посоветовал компанию ЛидерСМ. У меня поджимали сроки, а я не мог найти нужного количества покрытия для терассы. А у них всё было! Вот я и заказал у них. Всё доставили оперативно, качество отличное!
Компания ЛидерСМ на карте
Секреты успешного ремонта