8 (961) 804-14-44 8 (961) 804-14... — показать

8 (961) 804-14-44 8 (961) 804-14... — показать
+7 961 804-... +7 961 804-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Магазин напольных покрытий QUICK STEP на Ланском шоссе (135)

Обращался сюда в начале весны дабы приобрести ламинат для дома. Понравился приличный ассортимент и адекватные цены для сегодняшних реалий. В итоге удалось найти необходимое.
Мне понравился магазин, приятно было заказывать ламинат. Брал очень много, потому что менял во всей квартире. Заказ успешно доставлен за короткий срок. Оплачивал на месте картой, очень удобно.
Я доволен что обратился именно сюда. Магазин отличный, ламинат выбрал без каких либо проблем под свою бюджет. Расцветок много, качество отличное.
Подбирали ламинат в серых цветах чтобы выглядел как плитка. Выбрали вариант SPC Quick-Step Мрамор темно-коричневый, смотрится шикарно, уже уложили, покупкой довольны, магазину спасибо за быструю доставку. Касательно материала, то качество высокое.
Ранее наш пол был в плохом состоянии. Искали новый ламинат и нашли проверенный интернет-магазин. Менеджер подробно рассказал о модели и доставке. Цена оказалась ниже, чем в обычных магазинах. Ламинат установили быстро, он прослужил уже несколько месяцев без повреждений. Отличное качество по хорошей цене! Обязательно буду еще обращаться в этот магазин, их подход позволяет делать вдумчивый выбор.
Быстро выбрал здесь качественный ламинат. Мастера, которые мне его укладывали, сказали, что отличный материал купил, работать с ним легко было. Благодарен!
Здесь приобрел отличный ламинат. По доставке меня все устроило, привезли на следующий день. Все упаковки проверил, повреждений не нашел, материал отличного качества!
При выборе ламината в новую квартиру доверились менеджеру магазина, очень подробно рассказал про изготовителей, качество и прочность, выбирали сами только цвет, ассортимент палитры кстати большой. Остались довольны выбором!
Большой выбор, вменяемые цены – мне понравилось выбирать ламинат в этом магазине. Выбрали в результате очень хорошую расцветку, спасибо за подробные консультации менеджеру и оперативную доставку.
Ламинат выбирал в этом специализированном магазине. Выбор, конечно, здесь реально большой. Без помощи менеджера, мне было сложно сориентироваться по характеристикам. Благодарен за профессиональное обслуживание и, главное, что все привезли в оговоренные сроки, к началу работ.
Качество ламината наилучшее. Укладывался легко, проблем не возникало. Что касается покупки, то ребята оперативно привезли ламинат. Спасибо.
Подобрал здесь недавно ламинат для нашей квартиры. Отмечу большой выбор материала. Я смог выбрать подходящий дизайн, стиль и цвет. Консультант мне помог рассчитать необходимый объем материала. Нужный для меня объем ламината был в наличии. Спасибо за оперативную доставку. Ламинат уже уложил. Качество материала мне понравилось. Да и по цене вышло приемлемо.
Нашел этот магазин, когда искал ламинат для своей новой квартиры. Менеджеры магазина были замечательными и помогли мне выбрать отличное напольное покрытие, которое соответствовало моим требованиям по стилю и бюджету. Я получил свой заказ быстро и качество было просто потрясающим. Спасибо этому магазину за профессиональный и дружелюбный сервис.
Купили ламинат Quick-Step Дуб темно-коричневый, очень долго не могли выбрать расцветку, но спасибо консультанту, который помогал выбирать) Ламинат подошел под цветовую гамму комнаты и выглядит шикарно.
Подбирал ламинат. Пришлось обращаться к консультанту. Просто выбор был очень большой. В итоге он мне помог выбрать подходящий по расцветке и цене ламинат. После чего его быстро доставили. Спасибо.
Покупали в этом магазине ламинат. Очень порадовал большой выбор, так что без проблем с женой нашли подходящий нам вариант, при чём как по цене, так и по качеству. Обслуживание вежливое, сотрудники помогли определиться с выбором!)
Разнообразный выбор ламината в магазине порадовал глаз, есть из чего выбрать. Консультанты провели полный обзор всех видов и помогли с выбором. Укладка ламината не составила проблем, все доски ровные, замки идеальные.Покрытие получилось прочное и надёжное.
Не первый раз заказываем тут ламинат. Очень недорогие цены и большой выбор. Цвета разнообразные. Товар качественный, нет нареканий.
Выбрал на сайте магазина подходящий в комнату ламинат. По телефону выяснил у продавца, что данный артикул имеется в наличии. Попросил зарезервировать товар. Когда заехал в магазин, ламинат уже был отложен и запакован. Отличный сервис и товар такого же высокого качества оказался.
Я выбирал ламинат. Ассортимент большой. Я как-то сразу ремонт новый не продумал. Поэтому только на выбор ламината ушло пару дней. А в этом магазине он самый разнообразный начиная от простых однотонных вариантов, и заканчивая варианты с узорами под натуральное дерево. Я прям несколько в корзину закинул. Но в итоге выбрал более классический древесный с небольшим узором. На деле смотрится очень натурально. И с укладкой проблем не было. заказывали с доставкой. Отправили на следующий день. Все упаковки пришли целые, ламинат без единой царапины.
Ламинат здесь качественный, большой его ассортимент, цены хорошие. Никаких проблем при покупке и монтаже не возникло.
Брал ламинат для прихожей. В итоге остался доволен его качеством, внешним видом и скоростью доставки. Ведь ламинат привезли уже на следующий день. При этом курьер помог его выгрузить.
Ламинат получили быстро, качество хорошее, цвет идеально совпадает с картинкой. Понравился богатый выбор, довольно много разных оттенков, конечно и по стоимости себе можно подобрать.
Давно мечтал перестелить пол и сделать себе ламинат. Наконец нашел нужную компанию. Связался с менеджером, обговорили детали заказа и количество. Привезли через пару дней, все целое, без сколов, качество отличное. Благородно смотрится, при постилке проявил себя с лучшей стороны.
В этом онлайн-магазине приобрел отличный ламинат, да еще и по низкой цене. Спасибо за оперативную доставку.
В связи с переездом в новый дом, покупали большое количество ламината. Заказ совершали на сайте, его быстро обработали и доставили. Ламинат весь качественный, осталось даже пару лишних упаковок, возвращать не стали, хотя можно было)
Плитку ПВХ тут впервые покупал, но никаких негативных моментов не было, так что все отлично. Материал доставлен в срок в лучшем виде.
Купили ламинат Quick-Step Дуб серый серебристый, как раз по скидке. В одной комнате уже постелили, выглядит шикарно. Что касательно качества ламината, вопросов никаких, качество на высшем уровне.
Купил тут отличный ламинат, цена порадовала - недорого, а сам товар по качеству на пятёрку. Доставили быстро, без задержек.
С трудом уговорил жену сменить старый пол на ламинат. По этим доскам вообще невозможно было ходить. Даже ковры не спасали, скрипели так, что даже соседи слышали. Нашли интернет-магазин и заказали необходимое количество материала. По цене вышло чуть дешевле за счет сезонной скидки. Кроме того, привезли на день раньше и мы смогли на выходных начать перестилать пол.
Подобрали классный ламинат. Цвет под старинный потертый дуб. Смотрится очень дорого. Хотя на деле цена вполне приемлемая.
Большой выбор ламината. Взял себе в новую квартиру на всю площадь. Укладывал сам, все без особых проблем. Смотрится в живую очень презентабельно, качество отличное, стоит своих денег.
Хороший магазин, всегда обращались сюда и будем обращаться. Консультанты помогают в выборе, подсказывают что лучше и какой расцветки взять под интерьер, благодарны магазину.
Затеяли ремонт в гостиной и жена предложила полностью обновить напольное покрытие. А оно и в самом деле выглядело так, будто по нему не то, что слоны топтали, а на машинах разъезжали.
В качестве оптимального варианта выбрали паркет. Он и надежней и отлично вписывается в интерьер. Покупали со скидкой, так что еще немного и сэкономили. Зато результат превзошел все наши ожидания.
Решил я положить ламинат у себя в квартире и знакомый посоветовал мне заказать ламинат именно в данной компании. Я ознакомился с их продукцией на сайте, конечно выбор просто огромный, у меня прямо глаза разбежались. и цены хочу отметить очень даже приемлемые. Выбирал я между двумя расцветками, позвонил проконсультироваться, мне ответили вежливо, грамотно помогли выбрать. Доставили в кратчайшие сроки. качество на высоте.
Недавно делали ремонт, заказывали паркет под специальный дизайн. Хорошо, что в наличие был тот вариант, который нам и был нужен. Сам паркет качественный, сделан хорошо, ложится как надо, смотрится отлично. Никаких дефектов, всем остался доволен.
Огромное спасибо магазину за отличный ламинат. Покупал с запасом, в итоге осталось 2 упаковки, смог без проблем вернуть в магазин, так как не вскрывал. Ламинат высшего сорта, брака во время укладки обнаружено не было.
Хочу отметить, что ламинат просто вау, постелен недавно, но, уже всё понятно. Внешний вид очень красиво, дорого, современно. Очень приятный на ощупь, фактура настоящего дерева. Дети постоянно проливают что-то на пол, вода не растекается, собирается в капли, брал водостойкий. Ни единой царапины и идеально ровная поверхность. Касаемо цены и наличия: по цене в этой компании получилось дешевле всего и всё было в наличии, привезли на следующий день. Пол отлежался пару дней в квартире, стелили их монтажники, тоже ими доволен. Приехали вовремя и управились очень быстро.Мусор за собой вынесли.Могу рекомендовать.
Второй месяц купленному ламинату. Отмечу достойное качество и приятный оттенок. Цена норм.
Купил ламинат, чтобы обновить пол в квартире. Крепкий, выбирал потолще, чтобы не продавился под тяжёлой мебелью. Постелили нормально, лёг ровно. Покрытие качественное, не обдирается.
Присоединюсь к нижеописанному. Данный магазин могу рекомендовать. Приобрели родителям в данной компании ламинат и плитку пвх на всю квартиру. Подбирали с дизайнером по проекту, она нам их и посоветовала. Что можно сказать кратко?
1. Сначала нас подкупил внешний вид изделий: всё подходило под наш проект, фактуру не отличишь, хотя, в некоторых комнатах ламинат, в некоторых плитка;
2. Покрытие очень качественное, сами панели сделаны тоже очень качественно, особенно по торцам;
3. Конечно же, один из важнейших критериев, на который мы смотрели - стоимость.
Она у них гораздо ниже, чем в других компаниях. Как нам объяснили позже, оказывается данная компания является прямым поставщиком многих брендов полов с заводов;
4. Ламинат выбирали совместимый с системой тёплый пол;
5. Наличие всего объёма заказа у них на складе, не пришлось ждать.
Что понравилось уже после укладки?
1. Профессионализм их монтажников. Быстрая и качественная укладка, не шумели, ничего не задели и не перепачкали. На выезд приехали в оговоренный день и час. Уважаю такой подход;
2. Очень понравился этот пол после укладки. Помещение смотрится нереально дорого, никакого разноцвета или бликов, скрипов. Просто восторг.
Все что про него пишут - правда.
Ламинат прочный, при ходьбе не скрипит, не царапается.
В квартире, где нет больших ковров, ламинат не скользит и не остается следов.
Но и это не главное.
У ламината очень красивый дизайн.
Он не только не уступает по внешнему виду более дорогим аналогам, но и превосходит их.
К тому же он очень прост в укладке.
Постелили новый ламинат в спальне около месяца назад. Когда покупали, главным критерием для нас был внешний вид, ну и чтобы стоил не дорого. Благодаря содержательной беседе с менеджером мы получили то, что хотели. Выглядит ламинат солидно и богато, отлично вписался в интерьер нашей комнаты. При необходимости обратимся в этот магазин еще раз, даже не раздумывая
Брал ламинат, когда вел строительные работы у себя в доме. Что собственно могу сказать. Ламинат хорошего качества, за два месяца со дня монтажа нигде не стал скрипеть и не вздулся, хотя в доме присутствует сырость. Цена с учетом доставки вышла мне не сильно много. При монтаже трудностей особо никаких не испытал. Поэтому покупкой доволен.
Приобрели ламинат по выгодной цене, доставка была два дня. Устанавливали сами, поэтому в качестве убедились, ни сколов, ни трещин, работать с ним легко. Приятно видеть такой высокий сервис магазина, заказы быстро обрабатывают.
Постелили недавно в спальне ламинат, цвет ясень. Очень натурально и красиво смотрится, доски не просто с рисунком, а даже имеют некоторую фактурность. С магазином никаких проблем не возникло, все хорошо.
Во многих магазинах побывали, везде присматривали варианты ламината, но когда попали в этот магазин, нашли нужные нам варианты ламината, да еще и по нормальной цене. Решили заказывать, доставили нам на следующий день в обед. Ламинат хорошего качества.
Нужно было срочно менять пол в спальне, приняли решение с супругой постелить ламинат. Знакомый, который уже несколько лет занимается ремонтами посоветовал нам обратиться в этот магазин. Решили не экономить и выбрали хороший, качественный ламинат. С доставкой и оплатой не было никаких проблем, в этом смысле у магазина все четко. Довольны этой покупкой, надеюсь долго прослужит
Ламинат брали квикстеповский, коллекция импрессив - дуб дымчатый и деревенский. Текстура кайфовая, без лишнего глянца, оттенки выглядят солидно. В плане качества это наверно беспроигрышный вариант, замки у производителя качественные, плюсом водоотталкивающая пропитка реально не дает ламинату разбухать. Дощечки все как одна, на 32 квадрата вместе взятых брака не попалось.
Ремонт в доме делали в одиночку и очень переживали когда начали стелить ламинат. Начитались до этого кучу разных отзывов. У всех ничего не получалось самостоятельно. При заказе ламината в этом магазине, советовались с консультантами, как лучше сделать. Отдельное вам спасибо за советы. Все четко и по делу. Очень помогли и выручили. Ламинат хороший! Рекомендую.
Денег во время ремонта всегда не хватает, поэтому решено было купить недорогой, но надежный ламинат. В первую очередь интересовала долговечность.. В этом магазине сразу поняли наш запрос и помогли определиться. Консультант посоветовал несколько вариантов, один из которых мы в итоге и приобрели. Уже четыре месяца как постелили, все хорошо, качество супер!
Ламинат выбирал строго под цвет недавно купленной мебели. Довольно качественный ламинат с крепкими и надежными замками. Привезли на второй день после заказа, оплату произвел по факту получения. Упаковки не поврежденные, вся комплектация в норме. Укладывается довольно легко. Выглядит отлично, нигде не прогибается и не скрипит. Покупкой очень довольны.
Решили заказать здесь ламинат после того, как ознакомились с предложениями и ассортиментом этого магазина. Порадовал большой выбор и отличные цены за квадрат. Остановились не на самом дешёвом, но зато качество оказалось отличным. Мощные доски, будут стоять долго. В магазине также взяли все необходимое для укладки. Заказ сделали на сайте, взяли с доставкой. Удобно, привезли все в срок. Сейчас уже положили, все легло ровно и красиво. Претензий нет точно!)
Около месяца назад приобретал ламинат здесь. Определялся с выбором долго, потому что жена не могла понять как лучше будет смотреться. Но по итогу все же выбрали, ламинат очень хорошего качества, претензий к магазину никаких нет.
Еще когда затеял ремонт в квартире, стал смотреть по магазинам, прицениваться к материалам и сейчас могу порекомендовать этот интернет-магазин. Перед покупкой ламината, тщательно все сравнил везде по ценам, и выгоднее было покупать материал именно здесь. Кроме того, и выбора больше, легко подобрал ламинат под свой интерьер. С доставкой проблем не было, привезли быстро.
Не так давно занялись ремонтом, уже много чего требовало и нуждалось в обновлении. В гостиной уже был старенький линолеум. Решили с женой его сменить на ламинат. Большой ассортимент нашли именно в данном интернет-магазине. Решили здесь и покупать. Доставили заказ быстро. Все соответствует описанию.
Недавно купили ламинат. Отличное соотношение цена / качество (а мы вообще много где сравнивали). За несколько месяцев эксплуатации вообще нет нареканий. Смело можем всем советовать. В магазине к тому же отличное обслуживание.
Именно в этом интернет-магазине в результате купил ламинат, он подошел мне по всем характеристикам, и в том числе на него еще и скидки на тот момент были в магазине. Обслуживанием в магазине доволен, быстро консультируют, доставили в срок, простоя в ремонте не было. Сам материал отличного качества, красиво и дорого смотрится и, главное, семья вся довольна.
Затеяли ремонт и решили полностью все обновлять. Начали с женой со своей спальни. Решили обновить ламинат. На сайте магазина выбор очень большой. Но нас интересовало больше качество товара, ведь ремонт делаем на несколько лет вперед. Выбрали с помощью консультанта красивый ламинат, в реальности он смотрится еще красивее. Товаром довольны, магазин рекомендую.
Порекомендовали купить ламинат в этой компании близкие друзья, которые недавно делали ремонт у себя в квартире. Ламинат здесь продаётся качественный, который имеет самые неплохие по показателям характеристики. Вполне довольны, что нашли здесь подходящий вариант светлого оттенка. Цены недорогие, также есть различные скидочные предложения. Брака в покупке не обнаружили.
Покупали ламинат. В наличии очень много расцветок. Цены меньше чем у конкурентов, есть скидки. Доставка по городу быстрая. Оплачивал водителю картой, что очень удобно и не надо бежать снимать деньги. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо.
После того, как нашу квартиру залило водой и все напольное покрытие вздулось, никакому ремонту оно уже не подлежало. И вот в результате этого, мы и воспользовались услугами данного магазина, чтобы приобрести у них качественный ламинат. Цены у них ниже рыночных и качество вполне подходящее не говоря уже о большом ассортименте. Отдельный респект за быструю доставку.
Столкнулись с проблемой выбора ламината. Посетили множество магазинов, но везде выбор был скудный. Знакомые посоветовали посетить данный магазин. Выбор приятно удивил, как и цены. Выбрали подходящее и оплатили покупку. Качеством обслуживания и качеством продукции остались довольны. Советуем тем кто столкнулся с подобной проблемой при выборе.
Мы затеяли ремонт у родителей и решили постелить ламинат. Долго сравнивали и в итоге решили купить в этом магазине: на наш взгляд здесь отличное соотношение цена / качество. Вообще хочу отметить, что выбор здесь представлен достаточно большой: на любой вкус. Цены более чем адекватные, не завышенные. Качество отличное (ламинат не скрепит). Теперь всем рекомендуем.
В этом магазине мы покупали ламинат для гостиной комнаты. Консультанты нам посоветовали расцветку под интерьер. Выбор тут конечно большой, но все же удалось выбрать подходящий ламинат. Качество обслуживания очень понравилось, также очень удобно что можно было оплатить картой водителю. Ламинат хороший, брак не выявили.
Брал ламинат. Персонал квалифицированный, быстро сориентировались что именно мне надо, предложили несколько вариантов, привели аргументы в чем именно остановить выбор ... Одним словом молодцы. С доставкой не подкачали, привезли в обед следующего дня.
Покупала тут ламинат. Благодарна консультантам, не посмеялись, что женщина не понимает. Помогли и по цвету определиться (что б не особо грязнился) и по качеству (и не знала, что различия есть). Даже подсказали, что учесть при наличии дома собаки. Качество отличное, замки надежные. Мастер потом когда укладывал мне об этом сказал.
Недавно узнал об этом сайте, копаясь в интернете. В итоге, заказал себе ламинат, приехал очень быстро, был качественно упакован и самое главное, по дороге не разбился и приехал целым. Пользуюсь более 4 месяцев, нареканий на неисправность нет и думаю не будет. Качество на высоте, цены низкие, все мои друзья уже себе купили, всем советую к покупке. Потому что недостатков нет - одни лишь достоинства. Очень рад, что однажды нашел этот магазин на просторах интернета!!!
Приобрел ламинат, по вполне доступной цене, выглядит стильно и симпатично, заявленным характеристикам соответствует полностью. В эксплуатации уже три месяца, проблем никаких нет, думаю, что и в дальнейшем все будет неплохо. Качество хорошее, рекомендую его теперь своим друзьям, которые тоже делают ремонт и тоже ищут, где бы прикупить ламинат себе. Магазину респект.
Доволен, что узнал про этот магазин и купил здесь ламинат. Еще и в бюджет как раз вписался с его ценой. Выбор здесь отличный, мне даже специалисты, которые потом клали ламинат в квартире, сказали, что качественный материал взял, легко с ним работать было.
Мне данный интернет-магазин понравился тем, что здесь большой выбор ламината буквально на любой вкус и цвет. Ламинат покупал для всей квартиры, уже постелил его - выглядит очень круто, теперь ковры в доме совершенно не нужны. Заказ тут буквально в два клика сделал, доставка быстрая, так что к магазину не придираюсь. Хочу поблагодарить и порекомендовать.
Купили недавно на весь практически пол в новый построенный дом ламинат, в комнаты и прихожую классом 32, а вот на кухню класс 34 чуть дороже, но и он более устойчив к влаге, кухня конечно это не ванная комната, но все же, когда в доме дети, на кухне может случиться все что угодно. Покупка удачная и по цене, по качеству, и по цветовой гамме нашли именно то, что хотели. Консультант магазина на протяжении выбора ламината помогал определиться, отдельное ему спасибо. Также за большой заказ получили хорошую скидку. Доставка была осуществлена на следующий день, оплачивали картой водителю. Все удобно, претензий к магазину нет.
Делали ремонт в квартире, нужен был новый ламинат. В итоге выбрали именно в этом магазине ламинат-понравился и по качеству, и по цене, все окей. С укладкой никаких проблем не возникло, внешний вид-очень хороший, нравится и мне, и моей супруге. Так что покупкой остались однозначно довольны-и ламинат приобретенный советовать к покупке конечно станем. Магазину огромный респект!
Давно собирался постелить новый ламинат, и недавно появились и финансы и свободное время. Покупал его в данном интернет-магазине, мне его посоветовал коллега. Заказал ламинат Quick Step Classic. Обработали мой заказ в течение дня, а на следующий уже отправили. Доставили ламинат во время, что порадовало. При транспортировке его не повредили, качество хорошее.
Покупали здесь ламинат в новую квартиру. Впечатляет разнообразный ассортимент. Да и цены для такого качественного материала вполне приемлемые. А мы вообще попали на распродажу и купили с хорошей скидкой Ламинат Quick-Step Реставрированный темный каштан коллекция Eligna Wide. Отлично вписался в наш интерьер.
Когда делал ремонт в новой квартире, то решил постелить в нем ламинат. Выбрал производителя Quick Step и его ламинат Дуб пепельный. Покупал в этом интернет-магазине, так как в нем цены заметно ниже, чем у конкурентов. Порадовала скорость доставки, привезли ламинат через день, после покупки. Качество отличное, никаких дефектов или недостатков не нашел. оплачивал водителю картой, доволен.
В поисках ламината для коридора наткнулись на данный интернет-магазин. Были приятно удивлены огромному ассортименту. Мы знали, какой цвет нам надо, а вот выбрать по классу не смогли. Обратились за помощью к менеджеру. Приятный молодой человек провел нам небольшую консультацию и помог сделать выбор хорошего ламината. Доставка была быстрая. Ламинат привезли в родной упаковке. Весь материал был целый и цвет полностью совпадал, как между собой на досках, так и с картинкой в магазине. Класть ламинат было удобно и легко, благодаря специальным замкам. Смотрится ламинат шикарно!
Приобретала здесь ламинат для новой квартиры. Сомневалась, какой выбрать по своему незнанию, благо продавец подсказал и рассказал, в итоге помог мне с покупкой. Качество ламината отменное, я довольна.
Качеством ламината, купленного в этом магазине остался полностью удовлетворен, как и обслуживаем. Проконсультировали от и до, наглядно показали, просчитали нужное количество и сделали скидку. Рекомендую к сотрудничеству 💯
Мы с мужем покупали тут ламинат в квартиру, понравился широкий ассортимент товара и вполне адекватные цены. Менеджер дал подробную консультацию и помог определиться с выбором.
Брали в этом месте ламинат в кухню. Понравилось, что есть предложения на выбор не только в зависимости от цвет и стоимости, а с учетом нагрузки и необходимости предъявления дополнительных требований к изностойкости. Выбрали шикарный, толстый, не скользкий как раз для кухни и не глянцевый, что б не так сильно было видно продукты кухонной жизнедеятельности. Замки прочные, такие и под моим 100кг весом не разойдутся. Да и по цене вышло не дорого. Магазин буду советовать всем!
Вопреки страхам, что ламинат очень привередливое напольное покрытие и разбухает от воздействия воды, постелили его в нашей квартире. Покупку делали в данном магазине. Не разочаровал выбор и цены на материал. Отличное качество, надёжен и долговечен. Очень порадовала быстрая доставка материала на требуемый адрес. Много видов в наличии, поэтому не пришлось ждать.
Трудностей с покупкой ламината здесь быть не должно. Я буквально неделю назад купил для своей комнаты ламинат, а теперь вот думаю взять для всей квартиры, а то обычный пол, а уж тем более разные ковры, мне вообще не нравятся.
По качеству выбранного мною ламината вообще никаких вопросов, всё на уровне, а стоимость вполне адекватная, поэтому мне жаловаться не приходится.
С ремонтом в квартире, мне хотелось приобрести все самое лучшее и качественное. В итоге для полов остановили выбор на ламинате. Покупкой я доволен, смотрится он очень Здорово. В принципе как я и хотел, ламинат не такой и дорогой, стоит своих денег. Он водостойкий, то есть не набухает от влаги, ходить не скользко по полу. Вообщем мы довольны.
Хороший магазин, покупал в нем ламинат Quick Step сделанный из дуба. Приглянулась цена, она гораздо ниже, чем в других магазинах. С доставкой не подвели, привезли точно в условленный срок. Качество ламината на должном уровне, дефектов не нашел, хотя очень придирчиво его рассматривал. О магазине и его сервисе, осталось положительное впечатление.
Решил избавиться от ковров и заменить их качественным ламинатом. Это было действительно правильное решение, потому как я уверен, что ламинат сейчас выглядит гораздо лучше, чем обычный голый пол или покрытый коврами, которые только пыль собирают.
Без проблем подобрал здесь нужную модель ламината и оформил покупку. Доставили всё предельно быстро, поэтому рекомендую.
Без проблем покупал ламинат в этом магазине. Давно хотел постелить хороший и качественный материал к себе в гостинную. Знакомый подсказал ваш магазин. Так же и от других моих хороши знакомых слышал исключительно положительные отзывы о вас. Спасибо огромное, я действительно доволен покупкой. Качество добротное. Доставка в срок. Менеджер вежливый молодой человек
Долго выбирал что постелить дома, ламинат или паркет, решился на ламинат. Работа менеджера порадовала, грамотный, знающий свой товар человек, помог с выбором, за что отдельная благодарность. Ламинат очень красивый и качественный, мастер сказал что такого ламината мало осталось на рынке, понравился ему сильно. Семья довольна, теперь полы мыть одно удовольствие, везде чисто и красиво.
Взял стоящий ламинат, магазином вполне доволен. Сделали все оперативно, проблем никаких. Выбор ламината большой, расцветку выбрать можно любую.
Недавно купил здесь ламинат, очень хорошего качества. Цены приятно удивили, в других подобных магазинах цены на порядок выше. С доставкой здесь не накосячили, привезли как полагается. Ламинат покупали с запасом и одна упаковка осталась, без проблем вернули в магазин. Все понравилось
Осенью приобретали ламинат для своей квартиры. Понравился широкий ассортимент материалов, представленных в этом магазине, недорогая стоимость, а также отличное обслуживание консультантами. Купленный ламинат очень понравился, качественный, ровный, лёгок в укладке. Смотрится к квартире прекрасно. Пользуемся несколько месяцев, никаких претензий.
Приобретали ламинат в Quick-Step ( quick-step.spb.ru/laminat ) , очень понравился выбор расцветок и фактур. Остановились на "Дуб белый отбеленный", в общем дизайне смориться гармонично и качество отличное. Удобно что одновременно на сайте, можно выбрать и сопутствующие товары плинтус, подложку.
Брал тут ламинат в свой новый дом за городом, качество его отличное, брака нет, косяков нет, в общем, претензий к товару не имею. За свою цену он даёт вполне достаточно, поэтому уважение производителю.
Только качественный паркет. Именно за этим я пришёл сюда и не разочаровался. Я сразу же оценил организацию по достоинству не зря же продукция магазина пользуется большим спросом. Рациональные цены!
Делал ремонт в загородном доме, по совету знакомого обратился за ламинатом. Захотелось мне в гостиной ламинат с красивым узором. Грамотный менеджер дал развернутую информацию по интересующему меня вопросу. Доставили довольно быстро. Ламинат отличный, не скрипит, покрытие хорошего качества, блестит, "тапками" не царапается. Мои пожелания полностью удовлетворены, рад что обратился к Вам.
Долго выбирал среди широкого ассортимента, так и не определился, решил получить квалифицированную консультацию у менеджера. Он в свою очередь внимательно выслушал пожелания, предложил под мои предпочтения несколько вариантов, на одном из них остановился, обсудили детали оплаты и доставки. Доставку выполнили как договаривались, оплату произвел курьеру. Качество продукции на довольно высоком уровне. Отдельно заслуживает хорошей оценки подход к клиенту. Благодарю за помощь в выборе.
В офис для комнаты отдыха заказывал ламинат. Покупал здесь, ламинатом доволен, нигде не скрипит, за два месяца не затерся, проблем никаких не наблюдаем.
Ламинат тут покупала и плитку для пола. Чтобы определиться с их выбором, мне пришлось пообщаться с консультантом магазина. Он меня сориентировал по ценовой политике и помог с оформлением заказа
Покупал здесь плитку ПВХ. Впечатлен разнообразием и качеством продукции. Купил для покрытия в кухне Дуб коттедж натуральный. От паркета никто не может отличить. Доставка очень быстрая. Консультация очень толковая.
Брал здесь в прошлом году ламинат для квартиры. Впечатления об этом магазине остались только положительные. Широкий ассортимент продукции подобного типа и вполне приемлемые цены.
Магазин напольных покрытий QUICK STEP на Ланском шоссе на карте