8 (961) 804-14-44 8 (961) 804-14... — показать

8 (961) 804-14-44 8 (961) 804-14... — показать
+7 961 804-... +7 961 804-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1
Район: Приморский

Про «Магазин напольных покрытий QUICK STEP на Ланском шоссе»

Официальный интернет магазин и шоу-румы Бельгийского производителя напольных покрытий Quick-Step в Санкт-Петербурге.

Напольные покрытия Quick-Step уже третье десятилетие входят в пятерку лидеров на мировом рынке отделочных материалов. Бельгийский производитель завоевал популярность благодаря широкому ассортименту продукции, изготавливаемому на современном оборудовании с использованием инновационных технологий.

Паркетная доска Квик-Степ с момента появления в линейке предложений компании быстро стала одним из востребованных отделочных материалов. Она представлена в широком разнообразии цветовых решений декоративного слоя с уникальным благородным рисунком древесного массива. На выбор клиента предложено два типа финального защитного слоя паркетной доски – семислойное лакированное покрытие, либо технология покрытия ламелей органическим маслом.

Для людей, ценящих благородство и красоту деревянного напольного покрытия, но предпочитающих высокие эксплуатационных характеристики современных напольных материалов, была разработана плитка ПВХ Квик-Степ. Она отличается влагостойкостью, повышенным уровнем тепло и шумоизляции. Пол, выполненный из этого материала, отличается натуральностью декоративного слоя и простотой в уходе. Более того, отделочный материал этого типа можно использовать для оформления стен помещения.

Ламинат этого бельгийского производителя является одним из самых популярных напольных покрытий в мире. Официальный сайт Quick-Step в Санкт-Петербурге предлагает весь спектр официальных коллекций практичного декоративного материала для обустройства полов в помещениях разного типа. Они объединены в удобный для просмотра и выбора каталог. Каждая коллекция отличается красочными дизайнами декоративного покрытия, разнообразием размеров ламелей. Например, в коллекциях Rustic, Vogue представлен ламинат для обустройства помещений в уютном деревенском стиле, а помещения, выполненные в современном дизайне, гармонично дополнит напольное покрытие, например, из линейки Eligna.

Цена напольных покрытий Квик-Степ напрямую зависит от нескольких факторов. Стоимость квадратного метра материала формируется с учетом эксплуатационных характеристик модели, размеров ламелей (панелей), новизны коллекции, класса или толщины. Купить ламинат, паркетную доску, ПВХ-плитку этого производителя можно для обустройства теплого пола. Весь предложенный ассортимент подходит для эксплуатации в помещениях с нестабильным температурным режимом и повышенной влажностью воздуха.

Отзывы про Магазин напольных покрытий QUICK STEP на Ланском шоссе (105)

Подобрали классный ламинат. Цвет под старинный потертый дуб. Смотрится очень дорого. Хотя на деле цена вполне приемлемая.
Большой выбор ламината. Взял себе в новую квартиру на всю площадь. Укладывал сам, все без особых проблем. Смотрится в живую очень презентабельно, качество отличное, стоит своих денег.
Хороший магазин, всегда обращались сюда и будем обращаться. Консультанты помогают в выборе, подсказывают что лучше и какой расцветки взять под интерьер, благодарны магазину.
Затеяли ремонт в гостиной и жена предложила полностью обновить напольное покрытие. А оно и в самом деле выглядело так, будто по нему не то, что слоны топтали, а на машинах разъезжали.
В качестве оптимального варианта выбрали паркет. Он и надежней и отлично вписывается в интерьер. Покупали со скидкой, так что еще немного и сэкономили. Зато результат превзошел все наши ожидания.
Решил я положить ламинат у себя в квартире и знакомый посоветовал мне заказать ламинат именно в данной компании. Я ознакомился с их продукцией на сайте, конечно выбор просто огромный, у меня прямо глаза разбежались. и цены хочу отметить очень даже приемлемые. Выбирал я между двумя расцветками, позвонил проконсультироваться, мне ответили вежливо, грамотно помогли выбрать. Доставили в кратчайшие сроки. качество на высоте.
Недавно делали ремонт, заказывали паркет под специальный дизайн. Хорошо, что в наличие был тот вариант, который нам и был нужен. Сам паркет качественный, сделан хорошо, ложится как надо, смотрится отлично. Никаких дефектов, всем остался доволен.
Огромное спасибо магазину за отличный ламинат. Покупал с запасом, в итоге осталось 2 упаковки, смог без проблем вернуть в магазин, так как не вскрывал. Ламинат высшего сорта, брака во время укладки обнаружено не было.
Хочу отметить, что ламинат просто вау, постелен недавно, но, уже всё понятно. Внешний вид очень красиво, дорого, современно. Очень приятный на ощупь, фактура настоящего дерева. Дети постоянно проливают что-то на пол, вода не растекается, собирается в капли, брал водостойкий. Ни единой царапины и идеально ровная поверхность. Касаемо цены и наличия: по цене в этой компании получилось дешевле всего и всё было в наличии, привезли на следующий день. Пол отлежался пару дней в квартире, стелили их монтажники, тоже ими доволен. Приехали вовремя и управились очень быстро.Мусор за собой вынесли.Могу рекомендовать.
Второй месяц купленному ламинату. Отмечу достойное качество и приятный оттенок. Цена норм.
Купил ламинат, чтобы обновить пол в квартире. Крепкий, выбирал потолще, чтобы не продавился под тяжёлой мебелью. Постелили нормально, лёг ровно. Покрытие качественное, не обдирается.
Присоединюсь к нижеописанному. Данный магазин могу рекомендовать. Приобрели родителям в данной компании ламинат и плитку пвх на всю квартиру. Подбирали с дизайнером по проекту, она нам их и посоветовала. Что можно сказать кратко?
1. Сначала нас подкупил внешний вид изделий: всё подходило под наш проект, фактуру не отличишь, хотя, в некоторых комнатах ламинат, в некоторых плитка;
2. Покрытие очень качественное, сами панели сделаны тоже очень качественно, особенно по торцам;
3. Конечно же, один из важнейших критериев, на который мы смотрели - стоимость.
Она у них гораздо ниже, чем в других компаниях. Как нам объяснили позже, оказывается данная компания является прямым поставщиком многих брендов полов с заводов;
4. Ламинат выбирали совместимый с системой тёплый пол;
5. Наличие всего объёма заказа у них на складе, не пришлось ждать.
Что понравилось уже после укладки?
1. Профессионализм их монтажников. Быстрая и качественная укладка, не шумели, ничего не задели и не перепачкали. На выезд приехали в оговоренный день и час. Уважаю такой подход;
2. Очень понравился этот пол после укладки. Помещение смотрится нереально дорого, никакого разноцвета или бликов, скрипов. Просто восторг.
Все что про него пишут - правда.
Ламинат прочный, при ходьбе не скрипит, не царапается.
В квартире, где нет больших ковров, ламинат не скользит и не остается следов.
Но и это не главное.
У ламината очень красивый дизайн.
Он не только не уступает по внешнему виду более дорогим аналогам, но и превосходит их.
К тому же он очень прост в укладке.
Постелили новый ламинат в спальне около месяца назад. Когда покупали, главным критерием для нас был внешний вид, ну и чтобы стоил не дорого. Благодаря содержательной беседе с менеджером мы получили то, что хотели. Выглядит ламинат солидно и богато, отлично вписался в интерьер нашей комнаты. При необходимости обратимся в этот магазин еще раз, даже не раздумывая
Брал ламинат, когда вел строительные работы у себя в доме. Что собственно могу сказать. Ламинат хорошего качества, за два месяца со дня монтажа нигде не стал скрипеть и не вздулся, хотя в доме присутствует сырость. Цена с учетом доставки вышла мне не сильно много. При монтаже трудностей особо никаких не испытал. Поэтому покупкой доволен.
Приобрели ламинат по выгодной цене, доставка была два дня. Устанавливали сами, поэтому в качестве убедились, ни сколов, ни трещин, работать с ним легко. Приятно видеть такой высокий сервис магазина, заказы быстро обрабатывают.
Постелили недавно в спальне ламинат, цвет ясень. Очень натурально и красиво смотрится, доски не просто с рисунком, а даже имеют некоторую фактурность. С магазином никаких проблем не возникло, все хорошо.
Во многих магазинах побывали, везде присматривали варианты ламината, но когда попали в этот магазин, нашли нужные нам варианты ламината, да еще и по нормальной цене. Решили заказывать, доставили нам на следующий день в обед. Ламинат хорошего качества.
Нужно было срочно менять пол в спальне, приняли решение с супругой постелить ламинат. Знакомый, который уже несколько лет занимается ремонтами посоветовал нам обратиться в этот магазин. Решили не экономить и выбрали хороший, качественный ламинат. С доставкой и оплатой не было никаких проблем, в этом смысле у магазина все четко. Довольны этой покупкой, надеюсь долго прослужит
Ламинат брали квикстеповский, коллекция импрессив - дуб дымчатый и деревенский. Текстура кайфовая, без лишнего глянца, оттенки выглядят солидно. В плане качества это наверно беспроигрышный вариант, замки у производителя качественные, плюсом водоотталкивающая пропитка реально не дает ламинату разбухать. Дощечки все как одна, на 32 квадрата вместе взятых брака не попалось.
Ремонт в доме делали в одиночку и очень переживали когда начали стелить ламинат. Начитались до этого кучу разных отзывов. У всех ничего не получалось самостоятельно. При заказе ламината в этом магазине, советовались с консультантами, как лучше сделать. Отдельное вам спасибо за советы. Все четко и по делу. Очень помогли и выручили. Ламинат хороший! Рекомендую.
Денег во время ремонта всегда не хватает, поэтому решено было купить недорогой, но надежный ламинат. В первую очередь интересовала долговечность.. В этом магазине сразу поняли наш запрос и помогли определиться. Консультант посоветовал несколько вариантов, один из которых мы в итоге и приобрели. Уже четыре месяца как постелили, все хорошо, качество супер!
Ламинат выбирал строго под цвет недавно купленной мебели. Довольно качественный ламинат с крепкими и надежными замками. Привезли на второй день после заказа, оплату произвел по факту получения. Упаковки не поврежденные, вся комплектация в норме. Укладывается довольно легко. Выглядит отлично, нигде не прогибается и не скрипит. Покупкой очень довольны.
Решили заказать здесь ламинат после того, как ознакомились с предложениями и ассортиментом этого магазина. Порадовал большой выбор и отличные цены за квадрат. Остановились не на самом дешёвом, но зато качество оказалось отличным. Мощные доски, будут стоять долго. В магазине также взяли все необходимое для укладки. Заказ сделали на сайте, взяли с доставкой. Удобно, привезли все в срок. Сейчас уже положили, все легло ровно и красиво. Претензий нет точно!)
Около месяца назад приобретал ламинат здесь. Определялся с выбором долго, потому что жена не могла понять как лучше будет смотреться. Но по итогу все же выбрали, ламинат очень хорошего качества, претензий к магазину никаких нет.
Еще когда затеял ремонт в квартире, стал смотреть по магазинам, прицениваться к материалам и сейчас могу порекомендовать этот интернет-магазин. Перед покупкой ламината, тщательно все сравнил везде по ценам, и выгоднее было покупать материал именно здесь. Кроме того, и выбора больше, легко подобрал ламинат под свой интерьер. С доставкой проблем не было, привезли быстро.
Не так давно занялись ремонтом, уже много чего требовало и нуждалось в обновлении. В гостиной уже был старенький линолеум. Решили с женой его сменить на ламинат. Большой ассортимент нашли именно в данном интернет-магазине. Решили здесь и покупать. Доставили заказ быстро. Все соответствует описанию.
Недавно купили ламинат. Отличное соотношение цена / качество (а мы вообще много где сравнивали). За несколько месяцев эксплуатации вообще нет нареканий. Смело можем всем советовать. В магазине к тому же отличное обслуживание.
Именно в этом интернет-магазине в результате купил ламинат, он подошел мне по всем характеристикам, и в том числе на него еще и скидки на тот момент были в магазине. Обслуживанием в магазине доволен, быстро консультируют, доставили в срок, простоя в ремонте не было. Сам материал отличного качества, красиво и дорого смотрится и, главное, семья вся довольна.
Затеяли ремонт и решили полностью все обновлять. Начали с женой со своей спальни. Решили обновить ламинат. На сайте магазина выбор очень большой. Но нас интересовало больше качество товара, ведь ремонт делаем на несколько лет вперед. Выбрали с помощью консультанта красивый ламинат, в реальности он смотрится еще красивее. Товаром довольны, магазин рекомендую.
Порекомендовали купить ламинат в этой компании близкие друзья, которые недавно делали ремонт у себя в квартире. Ламинат здесь продаётся качественный, который имеет самые неплохие по показателям характеристики. Вполне довольны, что нашли здесь подходящий вариант светлого оттенка. Цены недорогие, также есть различные скидочные предложения. Брака в покупке не обнаружили.
Покупали ламинат. В наличии очень много расцветок. Цены меньше чем у конкурентов, есть скидки. Доставка по городу быстрая. Оплачивал водителю картой, что очень удобно и не надо бежать снимать деньги. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо.
После того, как нашу квартиру залило водой и все напольное покрытие вздулось, никакому ремонту оно уже не подлежало. И вот в результате этого, мы и воспользовались услугами данного магазина, чтобы приобрести у них качественный ламинат. Цены у них ниже рыночных и качество вполне подходящее не говоря уже о большом ассортименте. Отдельный респект за быструю доставку.
Столкнулись с проблемой выбора ламината. Посетили множество магазинов, но везде выбор был скудный. Знакомые посоветовали посетить данный магазин. Выбор приятно удивил, как и цены. Выбрали подходящее и оплатили покупку. Качеством обслуживания и качеством продукции остались довольны. Советуем тем кто столкнулся с подобной проблемой при выборе.
Мы затеяли ремонт у родителей и решили постелить ламинат. Долго сравнивали и в итоге решили купить в этом магазине: на наш взгляд здесь отличное соотношение цена / качество. Вообще хочу отметить, что выбор здесь представлен достаточно большой: на любой вкус. Цены более чем адекватные, не завышенные. Качество отличное (ламинат не скрепит). Теперь всем рекомендуем.
В этом магазине мы покупали ламинат для гостиной комнаты. Консультанты нам посоветовали расцветку под интерьер. Выбор тут конечно большой, но все же удалось выбрать подходящий ламинат. Качество обслуживания очень понравилось, также очень удобно что можно было оплатить картой водителю. Ламинат хороший, брак не выявили.
Брал ламинат. Персонал квалифицированный, быстро сориентировались что именно мне надо, предложили несколько вариантов, привели аргументы в чем именно остановить выбор ... Одним словом молодцы. С доставкой не подкачали, привезли в обед следующего дня.
Покупала тут ламинат. Благодарна консультантам, не посмеялись, что женщина не понимает. Помогли и по цвету определиться (что б не особо грязнился) и по качеству (и не знала, что различия есть). Даже подсказали, что учесть при наличии дома собаки. Качество отличное, замки надежные. Мастер потом когда укладывал мне об этом сказал.
Недавно узнал об этом сайте, копаясь в интернете. В итоге, заказал себе ламинат, приехал очень быстро, был качественно упакован и самое главное, по дороге не разбился и приехал целым. Пользуюсь более 4 месяцев, нареканий на неисправность нет и думаю не будет. Качество на высоте, цены низкие, все мои друзья уже себе купили, всем советую к покупке. Потому что недостатков нет - одни лишь достоинства. Очень рад, что однажды нашел этот магазин на просторах интернета!!!
Приобрел ламинат, по вполне доступной цене, выглядит стильно и симпатично, заявленным характеристикам соответствует полностью. В эксплуатации уже три месяца, проблем никаких нет, думаю, что и в дальнейшем все будет неплохо. Качество хорошее, рекомендую его теперь своим друзьям, которые тоже делают ремонт и тоже ищут, где бы прикупить ламинат себе. Магазину респект.
Доволен, что узнал про этот магазин и купил здесь ламинат. Еще и в бюджет как раз вписался с его ценой. Выбор здесь отличный, мне даже специалисты, которые потом клали ламинат в квартире, сказали, что качественный материал взял, легко с ним работать было.
Мне данный интернет-магазин понравился тем, что здесь большой выбор ламината буквально на любой вкус и цвет. Ламинат покупал для всей квартиры, уже постелил его - выглядит очень круто, теперь ковры в доме совершенно не нужны. Заказ тут буквально в два клика сделал, доставка быстрая, так что к магазину не придираюсь. Хочу поблагодарить и порекомендовать.
Купили недавно на весь практически пол в новый построенный дом ламинат, в комнаты и прихожую классом 32, а вот на кухню класс 34 чуть дороже, но и он более устойчив к влаге, кухня конечно это не ванная комната, но все же, когда в доме дети, на кухне может случиться все что угодно. Покупка удачная и по цене, по качеству, и по цветовой гамме нашли именно то, что хотели. Консультант магазина на протяжении выбора ламината помогал определиться, отдельное ему спасибо. Также за большой заказ получили хорошую скидку. Доставка была осуществлена на следующий день, оплачивали картой водителю. Все удобно, претензий к магазину нет.
Делали ремонт в квартире, нужен был новый ламинат. В итоге выбрали именно в этом магазине ламинат-понравился и по качеству, и по цене, все окей. С укладкой никаких проблем не возникло, внешний вид-очень хороший, нравится и мне, и моей супруге. Так что покупкой остались однозначно довольны-и ламинат приобретенный советовать к покупке конечно станем. Магазину огромный респект!
Давно собирался постелить новый ламинат, и недавно появились и финансы и свободное время. Покупал его в данном интернет-магазине, мне его посоветовал коллега. Заказал ламинат Quick Step Classic. Обработали мой заказ в течение дня, а на следующий уже отправили. Доставили ламинат во время, что порадовало. При транспортировке его не повредили, качество хорошее.
Покупали здесь ламинат в новую квартиру. Впечатляет разнообразный ассортимент. Да и цены для такого качественного материала вполне приемлемые. А мы вообще попали на распродажу и купили с хорошей скидкой Ламинат Quick-Step Реставрированный темный каштан коллекция Eligna Wide. Отлично вписался в наш интерьер.
Когда делал ремонт в новой квартире, то решил постелить в нем ламинат. Выбрал производителя Quick Step и его ламинат Дуб пепельный. Покупал в этом интернет-магазине, так как в нем цены заметно ниже, чем у конкурентов. Порадовала скорость доставки, привезли ламинат через день, после покупки. Качество отличное, никаких дефектов или недостатков не нашел. оплачивал водителю картой, доволен.
В поисках ламината для коридора наткнулись на данный интернет-магазин. Были приятно удивлены огромному ассортименту. Мы знали, какой цвет нам надо, а вот выбрать по классу не смогли. Обратились за помощью к менеджеру. Приятный молодой человек провел нам небольшую консультацию и помог сделать выбор хорошего ламината. Доставка была быстрая. Ламинат привезли в родной упаковке. Весь материал был целый и цвет полностью совпадал, как между собой на досках, так и с картинкой в магазине. Класть ламинат было удобно и легко, благодаря специальным замкам. Смотрится ламинат шикарно!
Приобретала здесь ламинат для новой квартиры. Сомневалась, какой выбрать по своему незнанию, благо продавец подсказал и рассказал, в итоге помог мне с покупкой. Качество ламината отменное, я довольна.
Качеством ламината, купленного в этом магазине остался полностью удовлетворен, как и обслуживаем. Проконсультировали от и до, наглядно показали, просчитали нужное количество и сделали скидку. Рекомендую к сотрудничеству 💯
Мы с мужем покупали тут ламинат в квартиру, понравился широкий ассортимент товара и вполне адекватные цены. Менеджер дал подробную консультацию и помог определиться с выбором.
Брали в этом месте ламинат в кухню. Понравилось, что есть предложения на выбор не только в зависимости от цвет и стоимости, а с учетом нагрузки и необходимости предъявления дополнительных требований к изностойкости. Выбрали шикарный, толстый, не скользкий как раз для кухни и не глянцевый, что б не так сильно было видно продукты кухонной жизнедеятельности. Замки прочные, такие и под моим 100кг весом не разойдутся. Да и по цене вышло не дорого. Магазин буду советовать всем!
Вопреки страхам, что ламинат очень привередливое напольное покрытие и разбухает от воздействия воды, постелили его в нашей квартире. Покупку делали в данном магазине. Не разочаровал выбор и цены на материал. Отличное качество, надёжен и долговечен. Очень порадовала быстрая доставка материала на требуемый адрес. Много видов в наличии, поэтому не пришлось ждать.
Трудностей с покупкой ламината здесь быть не должно. Я буквально неделю назад купил для своей комнаты ламинат, а теперь вот думаю взять для всей квартиры, а то обычный пол, а уж тем более разные ковры, мне вообще не нравятся.
По качеству выбранного мною ламината вообще никаких вопросов, всё на уровне, а стоимость вполне адекватная, поэтому мне жаловаться не приходится.
С ремонтом в квартире, мне хотелось приобрести все самое лучшее и качественное. В итоге для полов остановили выбор на ламинате. Покупкой я доволен, смотрится он очень Здорово. В принципе как я и хотел, ламинат не такой и дорогой, стоит своих денег. Он водостойкий, то есть не набухает от влаги, ходить не скользко по полу. Вообщем мы довольны.
Хороший магазин, покупал в нем ламинат Quick Step сделанный из дуба. Приглянулась цена, она гораздо ниже, чем в других магазинах. С доставкой не подвели, привезли точно в условленный срок. Качество ламината на должном уровне, дефектов не нашел, хотя очень придирчиво его рассматривал. О магазине и его сервисе, осталось положительное впечатление.
Решил избавиться от ковров и заменить их качественным ламинатом. Это было действительно правильное решение, потому как я уверен, что ламинат сейчас выглядит гораздо лучше, чем обычный голый пол или покрытый коврами, которые только пыль собирают.
Без проблем подобрал здесь нужную модель ламината и оформил покупку. Доставили всё предельно быстро, поэтому рекомендую.
Без проблем покупал ламинат в этом магазине. Давно хотел постелить хороший и качественный материал к себе в гостинную. Знакомый подсказал ваш магазин. Так же и от других моих хороши знакомых слышал исключительно положительные отзывы о вас. Спасибо огромное, я действительно доволен покупкой. Качество добротное. Доставка в срок. Менеджер вежливый молодой человек
Долго выбирал что постелить дома, ламинат или паркет, решился на ламинат. Работа менеджера порадовала, грамотный, знающий свой товар человек, помог с выбором, за что отдельная благодарность. Ламинат очень красивый и качественный, мастер сказал что такого ламината мало осталось на рынке, понравился ему сильно. Семья довольна, теперь полы мыть одно удовольствие, везде чисто и красиво.
Взял стоящий ламинат, магазином вполне доволен. Сделали все оперативно, проблем никаких. Выбор ламината большой, расцветку выбрать можно любую.
Недавно купил здесь ламинат, очень хорошего качества. Цены приятно удивили, в других подобных магазинах цены на порядок выше. С доставкой здесь не накосячили, привезли как полагается. Ламинат покупали с запасом и одна упаковка осталась, без проблем вернули в магазин. Все понравилось
Осенью приобретали ламинат для своей квартиры. Понравился широкий ассортимент материалов, представленных в этом магазине, недорогая стоимость, а также отличное обслуживание консультантами. Купленный ламинат очень понравился, качественный, ровный, лёгок в укладке. Смотрится к квартире прекрасно. Пользуемся несколько месяцев, никаких претензий.
Приобретали ламинат в Quick-Step ( quick-step.spb.ru/laminat ) , очень понравился выбор расцветок и фактур. Остановились на "Дуб белый отбеленный", в общем дизайне смориться гармонично и качество отличное. Удобно что одновременно на сайте, можно выбрать и сопутствующие товары плинтус, подложку.
Брал тут ламинат в свой новый дом за городом, качество его отличное, брака нет, косяков нет, в общем, претензий к товару не имею. За свою цену он даёт вполне достаточно, поэтому уважение производителю.
Только качественный паркет. Именно за этим я пришёл сюда и не разочаровался. Я сразу же оценил организацию по достоинству не зря же продукция магазина пользуется большим спросом. Рациональные цены!
Делал ремонт в загородном доме, по совету знакомого обратился за ламинатом. Захотелось мне в гостиной ламинат с красивым узором. Грамотный менеджер дал развернутую информацию по интересующему меня вопросу. Доставили довольно быстро. Ламинат отличный, не скрипит, покрытие хорошего качества, блестит, "тапками" не царапается. Мои пожелания полностью удовлетворены, рад что обратился к Вам.
Долго выбирал среди широкого ассортимента, так и не определился, решил получить квалифицированную консультацию у менеджера. Он в свою очередь внимательно выслушал пожелания, предложил под мои предпочтения несколько вариантов, на одном из них остановился, обсудили детали оплаты и доставки. Доставку выполнили как договаривались, оплату произвел курьеру. Качество продукции на довольно высоком уровне. Отдельно заслуживает хорошей оценки подход к клиенту. Благодарю за помощь в выборе.
В офис для комнаты отдыха заказывал ламинат. Покупал здесь, ламинатом доволен, нигде не скрипит, за два месяца не затерся, проблем никаких не наблюдаем.
Ламинат тут покупала и плитку для пола. Чтобы определиться с их выбором, мне пришлось пообщаться с консультантом магазина. Он меня сориентировал по ценовой политике и помог с оформлением заказа
Покупал здесь плитку ПВХ. Впечатлен разнообразием и качеством продукции. Купил для покрытия в кухне Дуб коттедж натуральный. От паркета никто не может отличить. Доставка очень быстрая. Консультация очень толковая.
Брал здесь в прошлом году ламинат для квартиры. Впечатления об этом магазине остались только положительные. Широкий ассортимент продукции подобного типа и вполне приемлемые цены.
Хороший магазин , большой выбор , заказывали здесь ламинат на всю квартиру, очень понравился цвет реставрированный каштан. Спасибо за скидки, и аккуратную доставку, нам все понравилось.
Квик-Степ предлагает очень обширный выбор ламината. Цены разные, есть модели подешевле, есть подороже. Мы с мужем определились на ламинате Quick-Step из отбеленного дуба коллекции Creo Plus
Тоже были покупателями магазина. Приобрели здесь паркетную доску из коллекции Castello, долго искали подробную расцветку, а здесь нашли нужный вариант и по адекватной цене. Нам ещё скидку сделали за большой объём. Заказ доставили уже через пару дней, доска отличного качества!
Паркетная доска Quick-Step тут отличного качества! Мы купили сразу нужное количество, за что еще и неплохую скидку получили. Вообще теперь магазин Квик-Степ хотим порекомендовать
Большой выбор ламината, аж глаза разбегаются. Выбрали в цвете реставрированный каштан, красивый ламинат. Понравилось обслуживание в этом магазине, привезли днем следующего дня. Оплачивал картой водителю, очень удобно, не надо деньги снимать, чтобы оплатить.
Хотелось бы сказать спасибо за быструю доставку. Ламинат очень качественный, претензий к магазину нет. Будем обязательно покупать еще здесь, как раз на загородный дом нужно напольное покрытие
Шикарный интернет-магазин! Выбор товара в нем большой. Мы заказывали ламинат коллекции Exqusia. Нам его доставили буквально через пару дней. Стоимость нас вполне даже устроила
Нормальный магазин, после оплаты сразу доставку организовали. Брал у них паркетную доску. Мужикам спасибо, привезли вовремя, занесли на этаж. По ценам у них тоже всё в порядке.
Ламинат тут приобрели буквально на прошлой неделе. Остались довольны интернет-магазином в целом, процессом оформления заказа, ценами на сайте, а также оперативной доставкой
Заказывали здесь ламинат белый дуб под ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сайт компании довольно удобный и не перегружен графическими элементами. Быстро выбрали. Привезли на следующий день.
Мне понравился этот интернет-магазин своим большим ассортиментом различных материалов для ремонта по вполне демократичным ценам. Заказанное и купленное мной доставили точно в обговорённые сроки с менеджером онлайн. В общем, магазин заслуживает внимания!
Заказывали здесь паркетную доску хорошего качества. Менеджер, толковый парень, с ходу рассчитал количество и помог с выбором оттенка. А выбор там очень большой. Доставили своевременно - ни единой бракованной доски.
Ламинат, который заказал в магазине для ремонта в квартире доставили вовремя и хорошего качества. Брака обнаружено не было, по-этому не пришлось делать возврат. Так же дали гарантию на материалы. Хороший магазина с адекватными ценами.
Отличный магазин с неплохим выбором и доступными ценами. Брали здесь паркетную доску. Отдельное спасибо сотрудникам за помощь в выборе и расчет нужного количества. Будем пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем
Заказывали паркетную доску здесь недавно. Забирали сами на складе, жаль, что доставка не бесплатная, так бы конечно заказали. А там пришлось через весь город ехать. Но из за таких цен, что можно и съездить. Пока еще не клали его, пока задумываемся вызвать ваших мастеров.
Симпатичный магазинчик, есть из чего выбрать. Делали здесь зказ на ламинат, специалисты помогли посчитать необходимое количество под наши квадраты. Оформили покупку шустро, наша семья осталась довольна.
Друг посоветовал купить здесь ламинат. Начал смотреть варианты, понравилось много разного ламината, все же выбрал для себя один и оформил заказ. Мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа, я все подвтердил и договорились о доставке на следующий день. ПРивезли как и обещали, всем доволен. Не пожалел что купил здесь.
Ламинат, купленный в этом магазине оказался хорошего качества и по оптимальной цене. К работе магазина нареканий нет. Заявку обработали быстро, доставку осуществили на следующий день. Рекомендую однозначно
Ламинат тут заказывал и паркетную доску. Соотношением цены и качества остался доволен. Доставка сработала вообще оперативно, буквально на третий день заказ мой уже был у меня.
ребята очень хорошо выполняют свою работу, заказывал здесь ламинат высшего сорта. по цене недорогой, а по качеству очень хороший. Магазин сделал небольшую скидку, что очень даже приятно.доставку организовали на следующий день, претензий к магазину нет. оплачивали кстати водителю картой, очень удобно.
Достаточно большой ассортимент и цены доступные. Можно найти покрытие на любой вкус и кошелек. Сами заказывали тут уже два раза. С доставкой не было никаких проблем. Мы остались довольны
Заказывали тут ламинат в комнату 33 класса. Очень прочный, хорошо сделан, цвет прям радует. Даже воск нанесен на замок. В общем, качество высокое! Брали по хорошей скидке. Рекомендую!
Смотрели с мужем в интернете заказать паркетные доски для пола в нашем доме и нашли сайт с хорошими отзывами магазин Квик-Степ. Созвонились и сделали заказ на паркетные доски коллекции Variano Дуб белый. Доставили в срок, качество отличное и цена приемлемая. С мужем остались очень довольны.
Очень понравился ламинат Quick-Step Лунный дуб, тут же на сайте можно указать площадь помещения и получить рекомендацию по количеству упаковок, очень удобно. Покрытие уже установили, смотрится красиво и благородно.
Паркетную доску тут заказывали и ламинат. Покупкой остались довольны на все 100 процентов. Доставка интернет-магазина сработала оперативно. Наш заказ к нам пришел буквально на третий день
Брали здесь ламинат Quick-Step Бежевый дуб, очень красивый оттенок, смотрится на полу изумительно. Вообще большой выбор покрытий для пол разнообразных расцветок и по хорошей цене.
Заказывала ламинат в данном магазине. Заказ привезли во время, без брака и в нужном количестве. Цены средние, выбор большой. Есть доставка на этаж за отельную оплату.
Для кухни брал ПВХ плитку Ambient Glue, делал все сам, хотя не было достаточно опыта, все получилось настолько хорошо, что и не ожидал. Спасибо продавцам за советы и помощь в расчетах.
Выбрали этот магазин для покупки ламината в квартиру. Долго решали какой ламинат взять, если бы не менеджер, наверное никогда не выбрали бы. Он нам подсказал что и как будет лучше смотреться. Мы подумали и решили купить. По качеству ламинат очень хороший, с доставкой не задержались, привезли на следующий день. В общем обслуживание у магазина на достойном уровне.
Занимаюсь ремонтами квартир. В этом интернет-магазине закупаю напольные покрытия. Качество товара, сколько брал всегда хорошее. И цена доступная. Заказ оформляю через сайт. Доставку производят в указанный срок. Однозначно рекомендую
Приобретал у них паркетную доску для зала. Качеством доски более чем доволен, выглядит достойно, выполнена из качественного материала. Доставляли они сами, привезли в течение трёх дней.
Затеяли ремонт в доме. Здесь закупались паркетной доской Мербау Сатин. Цена привлекательная. Заказ оформили быстро через форму на сайте. Доставили через несколько дней после обращения.
Во время проведения ремонта в квартире делал замену напольного покрытия. В гостинной комнате я решил постелить ламинат. В этом магазине нашёл ламинат с интересным, на мой взгляд, рисунком. Ламинат был сделан под цвет реставрированного каштана. Понравилось, что здесь имеются в наличии ламинаты с разными рисунками, которые раньше я не виел в других магазинах. Стоимость выбранного мною ламината была приемлемой и его характеристики меня устраивали. Я в несколько кликов оформил заказ. Доставили упаковки ламината аккуратно, все они пришли абсолютно целыми. Я попросил, чтобы сотрудники доставки подняли упаковки с ламинатом на мой этаж и внесли их в квартиру. Это услуга была за отдельную плату, но её стоимость была, как мне кажется, не большой. Отличный магазин! Всё сделано для людей, и качество ламинатной доски хорошее. После её укладки она хорошо смотрится и радует глаз.
Обращались сюда не так давно вместе с мужем. Порадовал большой выбор, на любой вкус и кошелек. Оформили заказ с доставкой на дом, приехало все на следующий день, все целости и без повреждений!
Выбирали с женой ламинат, очень много магазинов просмотрели и все же решили покупать здесь, выбрали ламинат Quick-Step черный дуб (Лакированный золотистый). Ламинат уже постелили, смотрится шикарно. Кстати доставка была на следующий день, магазину спасибо
Магазин напольных покрытий QUICK STEP на Ланском шоссе на карте