8 (812) 777-23-54 8 (812) 777-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
1Н помещение, цокольный этаж
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про FineFloor.spb.ru (119)

На дачу брали здесь напольное покрытие. Дом только построили и делали постепенно ремонт. Сейчас уложили пол, материал закупали здесь, все вышло отлично, очень довольны.
Хороший выбор напольного покрытия, брали большое количество в новый дом. Заказ выполнили быстро, доставили в лучшем виде. Качество материала замечательное, претензий никаких нет.
Приобрели виниловую плитку FineFloor Бангалор, смотрится шикарно, под дизайн комнаты идеально все подошло. Плитка ПВХ отличного качества, спасибо знакомому, который подсказал этот магазин. Цены тут адекватные, доставка быстрая.
Пришла пора менять пол у меня дома. Искал качественный материал недолго - нашел этот магазин. Напольное покрытие меня устроило по цене и дизайну. Консультант ответил на все вопросы - объяснил особенности. Доставка прошла быстро. Уже пару месяцев пол эксплуатируется - никаких проблем.
Выбор огромный - цвета, фактуры, цены на любой кошелёк. Консультанты вежливые, всё подробно рассказали и помогли определиться с выбором. В итоге купил напольное покрытие за адекватные деньги. Материал оказался отличного качества - плотный, фактура реалистичная. Пол выглядит стильно и солидно, за такие деньги - полная удача. Очень доволен покупкой, рекомендую этот магазин. Цены адекватные, персонал вежливый и отзывчивый.
Покупали в этом магазине напольное покрытие для дома, выбор достойный, бренды известные. Можно получить консультацию и помощь при покупке, менеджеры готовы помочь с любым вопросом. Рекомендую!
Я очень доволен своей покупкой напольного покрытия! Выбор оказался просто огромным, и благодаря помощи продавца я нашел идеальный вариант под мой интерьер
Покупал напольное покрытие, заказ оформлял онлайн, никаких сложностей при этом не возникло. Покупкой остался доволен, доставили на следующий день, платил картой водителю, очень удобно. По качеству кстати никаких нареканий.
Хотел поблагодарить за напольное покрытие с отличным качеством, подложку и сопутствующие товары так же здесь заказывал. Оттенок теплый бежевый, очень приятный.
Доставили бережно и своевременно.
Могу только посоветовать этот магазин, покупал напольное покрытие, все прошло удачно, заказ доставили за короткий срок.
В магазине большой выбор напольного покрытия по приемлемым расценкам, купили плитку ПВХ для новой квартиры, качество порадовало. Спасибо за быструю доставку и хороший сервис в целом.
Только здесь рекомендую брать напольное покрытие. Магазин превзошел все ожидания, напольное покрытие взял по нормальной цене, покупкой очень доволен, качество материала наилучшее.
Отличный магазин, взял здесь напольное покрытие. Качество материала наивысшее, с доставкой заказа проблем не было.
Закончили ремонт, Плитку ПВХ закупали в этом магазине, тут и выбор хороший, и цены адекватные. Доставили в срок. Платил картой водителю, удобно. Качество материала хорошее.
Магазин хотелось бы отметить положительным отзывом. В разных магазинах покупал вещи, нигде не было такого теплого отношения к покупателю как здесь. Помогли выбрать напольное покрытие, качество материала наивысшее, обслуживание шикарное)
Выражаю магазину благодарность за быструю доставку приобретенного мною напольного покрытия. Они его привезли вовремя и не повредили.
Брал тут напольное покрытие себе в квартиру. Спасибо огромное менеджеру, все подробно подсказал. Магазин мне понравился, цены тут вполне себе доступные.
Заказал напольное покрытие, качество не разочаровало. В магазине хороший выбор, рекомендую.
Брал тут плитку ПВХ на дачу, нормально служит уже второй месяц. С доставкой магазин не подвел, качеством материала очень доволен. Так что советую этот магазин с большим выбором.
Решили поменять напольное покрытие в квартире, обратились за покупкой. Хочется отметить чуткость персонала, компетентный подход и то, что по товарам разбираются. В итоге заказали напольное покрытие светлого оттенка под дуб. Помощь с выбором была предоставлена оперативно, в целом профессионально. Хочется оставить благодарность. Довольны, уже покрытие поменяли, отлично!
Ремонты в доме совершаем очень редко. Но сейчас все же решились. В первую очередь необходимо было поменять напольное покрытие. Подбирали его уже на данном сайте интернет магазина. Выбор есть, хотелось купить товар качественный, чтобы прослужил не один год. В итоге определились. Спасибо менеджеру.
Отличный магазин с богатым ассортиментом напольного покрытия. Нам его порекомендовали строители, которые делали ремонт в квартире. К счастью, на помощь пришли сотрудники магазина, которые помогли определиться с выбором.
В загородном доме делал ремонт и там потребовалось заменить пол, потому и решил воспользоваться услугами данного магазина. У них большой выбор различного напольного покрытия и по вполне демократичным ценам. Лично я, с помощью консультанта магазина подобрал качественное напольное покрытие. Доставили заказ без задержек, сама продукция в хорошем состоянии без повреждений.
Мы для коттеджа заказывали напольное покрытие в этой компании. По гамме выбор большой. С наличием тоже проблем не возникло. У нас заказ получился объемный, на складе нужное количество было. Доставили быстро. Все упаковки закрыты, никакого брака. Качество высокое. Смотрится очень дорого.
Купили отличное напольное покрытие (Плитку ПВХ) темного цвета, заказ доставили в срок. Качество достойное.
Менеджер помог подобрать хороший цвет напольного покрытия, рассчитать количество более точно и все это не заняло больше 10 минут. Обслуживание хорошее, качество плитки ПВХ не подкачало. Цена нормальная, по цвету ни один кусочек не отличается.
Делаем ремонт в загородном доме и пришло время напольного покрытия. Заказывали здесь. Плитку ПВХ привезли за несколько дней, оплачивали картой водителю, что очень было удобно. Материал хорошего качества.
Заказывали плитку ПВХ, доставка быстрая, товар весь качественный. Оформить заказ легко, удобно, что есть онлайн-поддержка, некоторые вопросы уточняли.
Решил заменить напольное покрытие в загородном доме, в результате этого, для приобретения плитки ПВХ обратился в этот интернет-магазин. Цены у них вполне демократичные, а ассортимент товаров довольно большой и главное скидки бывают. Плюс ко всему, плитка ПВХ высокого качества, менеджеры помогают с выбором и быстро оформляют заказ, а также его доставку на дом.
Только здесь имеется в продаже качественное напольное покрытие. Консультант помог выбрать под интерьер, с доставкой не тянули, на следующий день же привезли, довольны.
ПВХ плитку брал для дачного домика, чтобы пол преобразить, так сказать. Консультант интернет-магазина помогал в выборе и подобрал в итоге для меня, можно сказать, идеальный вариант. К стоимости претензий нет, как, к слову, и к доставке. Привезли в назначенный срок, без опозданий. Очень оперативные сотрудники у этой компании, с ними приятно иметь дело.
Думал, что паркет не такого цвета, как на фото, а оказалось что один в один. Пробовали испытать его на прочность, он оказался крепким орешком😅 Будем заказывать ещё в другую комнату! Магазин рекомендую.
Ничего плохого про магазин я сказать не могу. Присматривал плитку ПВХ в разных магазинах, но в конечном итоге остановился на этом месте. И выбрать есть из чего и ценники адекватные.
Приобрели напольное покрытие, оттенок нужен был серый, тут есть разные варианты, смогли подобрать. Доставка быстро, сам товар на пятёрку, все пачки с плиткой ПВХ без брака. Цвет совпадает с предложенными фото.
Приобрели напольное покрытие в новую квартиру. Отличное качество и цена не слишком дорогая. Рекомендую
Покупали здесь напольное покрытие для гостиной. Продавцы внимательные, не навязчивые. Покупкой в целом довольны, плитка пвх легла хорошо, рисунок ровный. Магазин будем советовать знакомым.
Хочется поделиться позитивными впечатления о покупке красивого напольного покрытия в наш загородный дом. Качество отменное, износостойкость приемлемая. Точно прослужит нам долгие годы.
Приятный магазин, удалось купить качественное напольное покрытие по разумной цене.
Не так давно мы снова затеяли ремонт в доме. Много чего нужно было менять. Долго думали, про напольное покрытие. И все же выбор сделали в пользу Плитки ПВХ. Решили предварительно созвониться и проконсультироваться. Менеджер помог сделать выбор. Доставили нам заказ в сроки, никаких проблем.
Отличный магазин, качественное обслуживание и приятные цены. Советую!
Нисколько не жалею о том, что отправился покупать напольное покрытие именно в этом магазине. Хоть и выбирал долго, но всё же смог выбрать, который в плане дизайна и качества меня устроил на 100%.
К магазину никаких претензий и вопросов не найдется. Продавцы тут свое дело знают, хорошо разбираются в товаре, при этом в плюсы запишу разумные цены.
Долго не могли определиться с выбором напольного покрытия. В итоге купили здесь. Спасибо грамотному консультанту. Помог определиться. У нас оттенок идеальный. Визуально смотрится хорошо, и в уходе не требовательный. Да и ещё к тому же точно определили нужное количество плитки ПВХ , так что остатков практически не осталось.
Делали ремонт в гостиной, дело дошло до пола, долго искали в интернете подходящее покрытие по цене и качеству, наткнулись на данный магазин. Выбор плитки ПВХ просто огромный, цены ниже рыночных. Доставка была быстрой, так как был на складе в нужном количестве. Все коробки целые, покупкой очень довольны, магазин советуем.
Хорошее место, где я покупал напольное покрытие в свою новую квартиру. Плитку ПВХ выбрал шикарную. Ничего того что мне не нужно, мне не втюхивали. Покупка полностью оправдала все мои ожидания.
Спасибо за грамотные рекомендации! Недавно постелили купленное тут напольное покрытие, реально качественное, это видно, очень плотно держится, нигде не прогибается и не вздувается. Магазин показал себя с самой лучшей стороны, и цены отличные, и обслуживание вежливое.. Ближе к Новому году планируем ремонт в квартире родителей, обязательно обратимся к вам снова!
Обходительный менеджер подтвердил, наличие интересующего нас напольного покрытия, и объяснил, все что надо (вежливость и культуру в обслуживании - ценю в первую очередь), также ответил на дополнительные вопросы по срокам и цене. Сделали заказ. Магазин свои обязательства выполнил в оговоренный срок - заказали в понедельник - в субботу доставили, все четко в этом плане)
Большой выбор напольного покрытия, разные цвета, оттенки, производители. Квалифицированные продавцы, лояльная ценовая политика. Мне понравился этот магазин, работают на совесть..
Мне нравится данный интернет- магазин. Продают высококачественные товары по приемлемым ценам. Сейчас начали делать ремонт и решили сменить напольное покрытие. Заказали здесь - хорошего качества
Не так давно переехали в новую квартиру. Ремонта она требует. Изначально решили купить плитку ПВХ, чтобы был хороший внешний вид и был долговечным. На сайте выбора очень много. Спасибо консультантам - сразу помогли в выборе, подсказали относительно каждого варианта. Уже постелили - красиво смотрится. Своим выбором довольны, как и хотели.
В этом магазине выбрали себе в гостиную плитку ПВХ. Большое впечатление произвел богатый ассортимент, выбирали долго, спорили) В итоге остановились определились и заказали. Думаю, что не прогадали. Хороший, качественный, плотный пол получился. Порадовали хорошие замки, отлично лег, зазоров нет. Спасибо за быструю доставку, все отлично.
Огромное количество различной расцветки плитки ПВХ. Покупал может месяц назад, про этот магазин узнал от знакомого. Мне понравились здесь цены и устроили условия доставки. С выбором без проблем помог консультант, ему отдельное спасибо.
Всем кто решил выбрать покрытие для пола и не знает где купить - рекомендую этот магазин. Покупали с супругой плитку ПВХ, искали недорогой но качественный, еще и попали на хорошую акцию. Консультант подробно рассказал все плюсы и минусы выбранного пола, помог подобрать цветовую гамму, в общем купили именно то, что мы хотели. Обязательно буду рекомендовать этот магазин!
Мы раньше уже прогадали и купили во все комнаты линолеум, который спустя полгода стал облазить, царапаться. Поэтому были опасения заказывать через интернет. На этот раз решили купить плитку ПВХ, чтобы кругом было красиво и ухоженно. Нам порекомендовали данный интернет-магазин. Там и купили его. Могу сказать, что хороший по качеству.
Хороший выбор плитки ПФХ. Нам понравилась FineFloor Шато Де Анжони, хорошо смотрится в интерьере. Про магазин услышали от друга, который тоже покупал здесь плитку ПВХ. С доставкой никаких косяков не возникло, как бывает это в некоторых магазинах. Привезли все вовремя и в лучшем виде.
Хороший выбор расцветок пола в этом интернет-магазине, мне легко было делать выбор, плюс внешний вид у него стильный, современный, мне как раз под общий дизайн ремонта. Цены в этом магазине ниже, чем встречал в других магазинах, ну и по обслуживанию все отлично, особенно доволен работой консультантов, дело свое знают, помогают с выбором. Доставкой доволен, товар был тщательно упакован, все без брака.
В магазине представлен широкий ассортимент товара, заказал здесь виниловый пол отличного качества, цена относительно невысокая по сравнению с другими, доставили в оговоренный срок, благодарю! Магазин буду советовать знакомым.
Давно сотрудничаем нашей ремонтной компанией с этим магазином напольных покрытий и приобретаем здесь неплохие по качеству напольные покрытия. Нам очень нравится, что здесь хорошее соотношение цены и качества, обслуживание на хорошем уровне. Нет никакого брака, а также проблем с доставкой. Качеством наши клиенты довольны, жалоб еще ни разу не было.
Сделали здесь не так давно по-настоящему выгодное вложение в наш ремонт, приобрели напольное покрытие хорошего качества для укладки в нашем доме. Выбрали для покупки именно этот магазин, так как здесь легко выбрать подходящий вариант из широкого разнообразия. Цены не кусаются, вполне разумные. Консультанты помогли оформить доставку, которая выполнена в оговоренное время.
Долго определялись что будем стелить на пол. В конечном итоге решили купить тут виниловый пол. На сайте все подобрали, оформили заказ и на следующий день нам привезли нашу покупку. Оплатил я картой водителю, пол уже сделали выглядит супер, косяков не выявили. Магазину ставлю высокую оценку, заслужили своим осблуживанием.
При переезде решили полностью поменять покрытие половое в квартире. Смотрели разные варианты, но нашли по приемлемой стоимости красивой расцветки, который подходил под общий вид квартиры. На сайте смогли получить консультацию и сделали заказ. Доставили быстро прямо в квартиру. Напольное покрытие по цвету как и на фото сайта, качество понравилось.
Хочу поблагодарить менеджера за помощь при выборе плитки ПВХ для пола, Finefloor Дуб Готланд из коллекции Wood в наш загородный дом. Качество отменное, выглядит презентабельно, оттенок под дизайн хорошо сочетается. Практичность и износоустойчивость приятно удивили. Спасибо вам. Магазин всем советую, ребята здесь работают толковые и всегда подскажут наилучший вариант.
Перед Новым годом наконец закончил свой долгосрочный ремонт в квартире. Чем то доволен, кое-что сегодня сделал бы по другому и возможно дешевле. Радует покупка напольного покрытия в этом магазине. Повезло с продавцом-консультантом. Рад, что послушался и на напольном покрытии для помещений, которые эксплуатируются больше всего, экономить не стал. Магазин хочу посоветовать всем!
Очень довольна магазином, хороший ассортимент пола и профессиональные продавцы. Нам подробно рассказали о различных производителей и помогли сделать правильный выбор. Виниловый пол качественный. Очень довольны приобретением, скоро будем обращаться опять.
Искали где можно приобрести хороший виниловый пол. Много магазинов пересмотрели, но по ценам и по отзывам, наилучший выбор был тут. Расцветку подобрали под интерьер, заказ оформили на сайте, на следующий день в обед была доставка, оплатили картой водителю, очень довольны.
Требовалось уложить новый пол в своем коттедже, в итоге воспользовался услугами этого интернет-магазина, поскольку его ассортимент меня удовлетворил. Но конечно же главным критерием моего выбора было качественное напольное покрытие и с этим я не ошибся. Помимо всего прочего, здесь еще и цены не завышены, а также можно получить помощь в подборе товара.
Очень благодарен магазину за качественный товар. Долго думал поменять линолеум на новое напольное покрытие, было страшновато, но, не прогадал. перед покупкой позвонил лично по горячей линии, где меня грамотно проконсультировали, осталось только выбрать. Доставили вовремя и без каких либо проблем. Теперь приятно дома ходить по хорошему полу.
Покупали здесь плитку ПВХ, к заказу ребята относятся серьезно, помогли подобрать нужный вариант, назвали сроки доставки и привезли. Плитка качественная, вопросов никаких не возникло, при доставке оплачивал картой водителю, очень удобно что не пришлось снимать деньги. Магазину спасибо, заслуживают высокую оценку.
Долго решали где все же будем заказывать напольное покрытие, но я все же настоял на этом магазине, так как знакомый уже заказывал здесь и остался доволен. В общем заказ оформили по телефону, на следующий день нам все привезли, оплатили картой водителю, что кстати весьма удобно. Покупкой рады, магазин рекомендуем.
Когда делали ремонт в новой квартире, не думал, что будет проблема выбрать качественное и по нормальной цене напольное покрытие. Смотрел во многих строительных гиперах, благо коллега посоветовал посмотреть ассортимент в этом магазине. Был приятно удивлен, что здесь действительно есть из чего выбрать, и по ценам как раз, как я планировал. Доволен, что наконец удалось найти то, что нужно и обслуживание отличное!
Решил поменять пол. Знающие люди мне посоветовали данный интернет-магазин. В нем действительно большой ассортимент, и цены адекватные. Заказал виниловый пол, понравился внешний вид, и стоимость нормальная. Мой заказ быстро обработали. С доставкой тоже не подкачали, привезли в срок. Качество отличное.
Являемся ремонтной компанией и уже долгое время приобретаем в данном магазине напольное покрытие. Радует, что здесь достаточно широкий ассортимент, хорошее качество напольного материала и цены не завышенные. Обслуживание ни разу не подводило. Продавцы-консультанты всегда рады помочь консультацией и подобрать необходимый оттенок. Доставка выполняется быстро.
Покупал напольное покрытие, необходимо было для ремонта пола дома. Доставка довольно быстрая, приятно удивила такая скорость. Качество-достойное, думал, честно говоря, что получится в реальности хуже, но нет, всем описаниям и характеристикам соответствует, это правда. Ремонт прошел успешно, напольное покрытие только радует. Я доволен, в общем. Магазин рекомендую.
Приобретали здесь напольное покрытие, так как в этом магазине оказались самые выгодные цены на него и выбор широкий. Выбирали мы не самый дорогой вариант, но оказалось, что выглядит он достаточно дорого, даже похож на паркет из натурального дерева. Текстура хорошая, потому что на нем не видно ни пыли, ни мелких царапин от когтей собаки. И воды не боится, мыть его легко.
Осталось довольно положительное мнение о посещении данного магазина. Хороший выбор и цены адекватные на уровне магазинов-конкурентов. Не возникло претензий к работе менеджеров и их консультации. Материал напольного покрытия надёжный, устойчивый к царапинам, хорошо показывает себя в пользовании. Понравилось его лёгкая укладка. Приятный на вид.
Решил себя порадовать покупкой винилового пола. Долго думал над тем, какой вариант выбрать, а в итоге остановился светлой расцветке, о чем совершенно не жалею. Отмечу высокое качество, нормальную цену, а еще то, что доставили мой заказ быстро и без каких-либо проблем. Магазин понравился, всем советую.
Выбирал себе виниловый пол для офиса. Обратился в данный магазин за консультацией. Подобрали необходимый все необходимое, сделали скидку. По работе магазина никаких нареканий, специалисты работают четко и слаженно, все как надо. Заказ был оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. К качеству товара претензий также не имею, все как и обещали. Все документы в наличии.
На даче затеяли ремонт, решили обновить полы новым виниловым полом. Конечно не дёшево выходит, зато очень красиво. Выбрали оттенок. И вот когда уже выложили, то вообще отлично смотрится. Виниловый пол очень хорошего качества, выглядит очень дорого и со вкусом. Мы с супругой прям довольны и не пожалели что выбрали именно этот магазин для покупки.
Мы переехали в квартиру, решили сразу делать ремонт. Когда дошло дело до полов, то не знали что лучше выбрать как напольное покрытие. После консультации остановились на паркете, он актуален на все времени и качество хорошее. Помогли подобрать хороший тон. Паркет качественный, не царапается, в укладке был максимально простой и комфортный. Я остался доволен.
Давно хотели положить паркет к себе в гостиную. Знакомые подсказали, что в вашем магазине можно нормально всё заказать. Хороший товар, спасибо огромное. Заказать было легко через сайт. После этого перезвонил менеджер и мы с ним обговорили все важные моменты по поводу доставки. Привезли через дня 2-3. Упаковано добротно. Спасибо большое, я остался доволен
Заглянул в магазин, по совету знакомых. Они приобретали уже здесь паркет по нормальным ценам и нормального качества. Действительно, качество паркета и прочих напольных покрытий на самом высоком уровне. Выбор тоже достаточно велик. Выбирал сам, не доверился никому. Обратился к менеджеру, чтобы посчитать количество квадратов, которые нужны были мне для заказа. Меня заверили, что паркет на складе имеется в достаточном количестве. Оформил заказ с доставкой. Доставили без опозданий. Оплатил налом.
Покупали здесь напольное покрытие, брали на всякий случай с запасом. Оплачивали водителю при доставке картой, очень удобно, не пришлось идти снимать наличку. Кстати доставили на следующий день, перед доставкой звонили заранее. Покрытие качественное, все ровно легло. Упаковки которые остались, без проблем вернули в магазин. Довольны
Имел дело с магазином неоднократно, всегда отличного качества паркетная доска, доставка своевременная, всегда подскажут и расскажут о бренде и наличии. Обслуживанием очень доволен. В очередной раз срочно понадобился паркет на объект, заказчику понравился и он решил положить еще в одной комнате, сроки поджимали. Очень оперативно доставили, дали небольшую скидку как постоянному клиенту. Снова ставлю плюс за работу, на Вас можно положится в любой ситуации.
Взял хороший заказ на отделку пола паркетом. Решил купить "на пробу", разочарован не был, доска хорошего качества, работать одно удовольствие, заходит четко стык в стык, поверхность получается идеальная. Буду брать еще.Магазин отличный, планирую на дальнейшее сотрудничество))
Заказал в комнату плитку ПВХ. Доставили на следующий день в лучшем виде, ничего не поцарапано, достойного качества за свои адекватные деньги. Магазину спасибо!
Оформлял заказ самовывозом, мне это просто удобнее. Подъехал, все оплатил и забрал. Что касается удобства самовывоза, то оценка 5 с плюсом. Когда забирал заказ, обратил внимание чтобы упаковка была нигде не мятая. Все было в норме. Мне понравился магазин, удобно все сделано.
Брал плитку ПВХ, привезли все качественное, никакого брака не обнаружил. Не первый раз покупаю здесь напольное покрытие, каждый раз покупкой оставался доволен. Магазин однозначно заслуживает лучшую оценку!!!
Смело ставлю высокую оценку за отлично выполненную работу. Заказывал пол, быстро привезли. Здесь покупаю уже не первый раз, всегда все на высшем уровне
Заказывали виниловый пол, очень довольны быстротой обслуживания! Ребятам уважение, они заслужили оценку 5 за свою качественную и быструю работу. С доставкой никаких косяков, все четко!
Обратился сюда за помощью в покупке паркета. Меня приветливо встретили, показали множество вариантов, подобрали несколько подходящих именно для меня из которых я выбрал наиболее понравившейся. Оформил доставку и через день был доволен доставкой)))) Я рад покупке
Послушал друга и купил тут напольное покрытие. Доволен до безумия, пол получился красивый и качественный. Глаз радует)
Занимаемся полами и постоянно заказываем в этом магазине необходимый материал. Сотрудничаем уже достаточно времени, хотим сказать что ребята знают толк в своей работе и качественно относятся к заказом и стараются выполнить их в максимально короткие сроки. Проблем за все время не было, материал весь качественный.
Просто шикарный пол сделали, благодаря этому магазину. Заказывали кварц виниловую плитку FineFloor Дуб Бергамо. Смотрится с ног сшибательно. ее нам подсказал консультант магазина, который сразу видно что профи в своем деле. Претензий к магазину нет
Один из самых хороших магазинов по продаже напольного покрытия. Я покупал только здесь, в другом магазине даже не смотрел. Мне изначально понравилось здесь отношение сотрудников и довольно таки быстрая доставка. Консультанты очень грамотные, видно что в своем деле они мастера. Понравилось в общем все, себе купил и вам советую)))
Особо и сказать нечего! Все было на высоком уровне обслуживания, вежливо, грамотно и ответственно. Ламинат когда привезли, разгрузили. Решил не проверять, проверил позже. Все было очень хорошо)))) никакого брака не нашел
Знакомые подсказали этот магазин и мы решили обратиться по поводу покупки напольного покрытия. Выбрали вариант паркета и заказали. Как ни странно доставили очень быстро, на следующий же день. Очень понравилось тут покупать, следующая такая покупка будет опять в этом магазине)))
Покупали тут ламинат с запасом на всякий случай, но все оказалось качественным, поэтому остались лишние упаковки. Отвезли в магазин, вернули обратно, нам перечислили деньги. Все очень здорово, магазин отличный
Цены тут адекватные, работники компетентные. Подсказали что лучше взять, а что лучше не брать. В общем 5 звезд ставлю, заслужили.
Понравился сервис обслуживания. Доставка моментальная, за день. Очень много выбора, магазин просто отличный. За качество можно не переживать, все идеально.
Ребята знают свою работу как свои пять пальцев, подсказали с ходу какой самый лучший вариант напольного покрытия. Меня он очень даже устроил и по красоте и по цене. Оформил заказ и на следующий день уже мне все привезли. Рекомендую этот магазин
Наверное один из лучших магазинов по напольному покрытию. Все было сделано быстро, начиная от оформления заказа и заканчивая доставкой. Покупкой очень доволен, скоро буду обращаться еще.
FineFloor.spb.ru на карте