8 (812) 629-14-448 (812) 629-14... — показать

Официальный магазин Квик-Степ в Санкт-Петербурге

8 (812) 629-14-448 (812) 629-14... — показать
г Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д 14 к 1

Про «Официальный магазин Квик-Степ в Санкт-Петербурге»

Официальный интернет магазин и шоу-румы Бельгийского производителя напольных покрытий Quick-Step в Санкт-Петербурге.

Напольные покрытия Quick-Step уже третье десятилетие входят в пятерку лидеров на мировом рынке отделочных материалов. Бельгийский производитель завоевал популярность благодаря широкому ассортименту продукции, изготавливаемому на современном оборудовании с использованием инновационных технологий.

Паркетная доска Квик-Степ с момента появления в линейке предложений компании быстро стала одним из востребованных отделочных материалов. Она представлена в широком разнообразии цветовых решений декоративного слоя с уникальным благородным рисунком древесного массива. На выбор клиента предложено два типа финального защитного слоя паркетной доски – семислойное лакированное покрытие, либо технология покрытия ламелей органическим маслом.

Для людей, ценящих благородство и красоту деревянного напольного покрытия, но предпочитающих высокие эксплуатационных характеристики современных напольных материалов, была разработана плитка ПВХ Квик-Степ. Она отличается влагостойкостью, повышенным уровнем тепло и шумоизляции. Пол, выполненный из этого материала, отличается натуральностью декоративного слоя и простотой в уходе. Более того, отделочный материал этого типа можно использовать для оформления стен помещения.

Ламинат этого бельгийского производителя является одним из самых популярных напольных покрытий в мире. Официальный сайт Quick-Step в Санкт-Петербурге предлагает весь спектр официальных коллекций практичного декоративного материала для обустройства полов в помещениях разного типа. Они объединены в удобный для просмотра и выбора каталог. Каждая коллекция отличается красочными дизайнами декоративного покрытия, разнообразием размеров ламелей. Например, в коллекциях Rustic, Vogue представлен ламинат для обустройства помещений в уютном деревенском стиле, а помещения, выполненные в современном дизайне, гармонично дополнит напольное покрытие, например, из линейки Eligna.

Цена напольных покрытий Квик-Степ напрямую зависит от нескольких факторов. Стоимость квадратного метра материала формируется с учетом эксплуатационных характеристик модели, размеров ламелей (панелей), новизны коллекции, класса или толщины. Купить ламинат, паркетную доску, ПВХ-плитку этого производителя можно для обустройства теплого пола. Весь предложенный ассортимент подходит для эксплуатации в помещениях с нестабильным температурным режимом и повышенной влажностью воздуха.

Доставка 3
Паркет
Веб-кошельки
Строительство 3
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Официальный магазин Квик-Степ в Санкт-Петербурге (40)

Ламинат тут покупала и плитку для пола. Чтобы определиться с их выбором, мне пришлось пообщаться с консультантом магазина. Он меня сориентировал по ценовой политике и помог с оформлением заказа
Покупал здесь плитку ПВХ. Впечатлен разнообразием и качеством продукции. Купил для покрытия в кухне Дуб коттедж натуральный. От паркета никто не может отличить. Доставка очень быстрая. Консультация очень толковая.
Брал здесь в прошлом году ламинат для квартиры. Впечатления об этом магазине остались только положительные. Широкий ассортимент продукции подобного типа и вполне приемлемые цены.
Хороший магазин , большой выбор , заказывали здесь ламинат на всю квартиру, очень понравился цвет реставрированный каштан. Спасибо за скидки, и аккуратную доставку, нам все понравилось.
Квик-Степ предлагает очень обширный выбор ламината. Цены разные, есть модели подешевле, есть подороже. Мы с мужем определились на ламинате Quick-Step из отбеленного дуба коллекции Creo Plus
Тоже были покупателями магазина. Приобрели здесь паркетную доску из коллекции Castello, долго искали подробную расцветку, а здесь нашли нужный вариант и по адекватной цене. Нам ещё скидку сделали за большой объём. Заказ доставили уже через пару дней, доска отличного качества!
Паркетная доска Quick-Step тут отличного качества! Мы купили сразу нужное количество, за что еще и неплохую скидку получили. Вообще теперь магазин Квик-Степ хотим порекомендовать
Большой выбор ламината, аж глаза разбегаются. Выбрали в цвете реставрированный каштан, красивый ламинат. Понравилось обслуживание в этом магазине, привезли днем следующего дня. Оплачивал картой водителю, очень удобно, не надо деньги снимать, чтобы оплатить.
Хотелось бы сказать спасибо за быструю доставку. Ламинат очень качественный, претензий к магазину нет. Будем обязательно покупать еще здесь, как раз на загородный дом нужно напольное покрытие
Шикарный интернет-магазин! Выбор товара в нем большой. Мы заказывали ламинат коллекции Exqusia. Нам его доставили буквально через пару дней. Стоимость нас вполне даже устроила
Нормальный магазин, после оплаты сразу доставку организовали. Брал у них паркетную доску. Мужикам спасибо, привезли вовремя, занесли на этаж. По ценам у них тоже всё в порядке.
Ламинат тут приобрели буквально на прошлой неделе. Остались довольны интернет-магазином в целом, процессом оформления заказа, ценами на сайте, а также оперативной доставкой
Заказывали здесь ламинат белый дуб под ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сайт компании довольно удобный и не перегружен графическими элементами. Быстро выбрали. Привезли на следующий день.
Мне понравился этот интернет-магазин своим большим ассортиментом различных материалов для ремонта по вполне демократичным ценам. Заказанное и купленное мной доставили точно в обговорённые сроки с менеджером онлайн. В общем, магазин заслуживает внимания!
Заказывали здесь паркетную доску хорошего качества. Менеджер, толковый парень, с ходу рассчитал количество и помог с выбором оттенка. А выбор там очень большой. Доставили своевременно - ни единой бракованной доски.
Ламинат, который заказал в магазине для ремонта в квартире доставили вовремя и хорошего качества. Брака обнаружено не было, по-этому не пришлось делать возврат. Так же дали гарантию на материалы. Хороший магазина с адекватными ценами.
Отличный магазин с неплохим выбором и доступными ценами. Брали здесь паркетную доску. Отдельное спасибо сотрудникам за помощь в выборе и расчет нужного количества. Будем пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем
Заказывали паркетную доску здесь недавно. Забирали сами на складе, жаль, что доставка не бесплатная, так бы конечно заказали. А там пришлось через весь город ехать. Но из за таких цен, что можно и съездить. Пока еще не клали его, пока задумываемся вызвать ваших мастеров.
Симпатичный магазинчик, есть из чего выбрать. Делали здесь зказ на ламинат, специалисты помогли посчитать необходимое количество под наши квадраты. Оформили покупку шустро, наша семья осталась довольна.
Друг посоветовал купить здесь ламинат. Начал смотреть варианты, понравилось много разного ламината, все же выбрал для себя один и оформил заказ. Мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа, я все подвтердил и договорились о доставке на следующий день. ПРивезли как и обещали, всем доволен. Не пожалел что купил здесь.