8 (812) 628-61-118 (812) 628-61... — показать

8 (812) 628-61-118 (812) 628-61... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-61-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 14
1 офис; 1 этаж

Про «ООО От пола до потолка»

Предлагаем на выбор заказчика готовые и продуманные интерьерные решения в нескольких стилях:
1) Скандинавия
2) Неоклассика
3) Лофт
4) Белый лофт
Создаём платформу для уникальных интерьеров, делаем ремонт простым и удобным процессом.Скидка 30% на экспресс-планировку. Работаем точно в срок, 2 года гарантии от специалистов со стажем работы более 10 лет. Удобная оплата, Индивидуальный подход . Учитываем пожелания  каждого клиента. В случае если, наши готовые дизайны хочется дополнить иным цветом, плиткой, паркетом — мы легко пойдем на встречу

Выбираете стиль-рассчитываем бюджет-оформляем проект-отдыхаете -получаете ключи- от пола до потолка -все предельно просто!

«От пола до потолка»:

• делаем ремонт простым и удобным процессом
  • предлагаем выбор уже продуманных дизайн-решений
  • создаём платформу для уникальных интерьеров

«От пола до потолка» — ремонт под ключ, удобно и просто!

Двери 1
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4

Отзывы про ООО От пола до потолка (15)

Всем привет, приобрели с супругой квартиру студию, решили сделать перепланировку и кардинально смелое дизайнерское решение. У компании составили план,смету,все обсудили, ну и решили с нашей планировкой уточнить у других компаний сколько будет по стоимости, обратились к компании "От пололка до пола" там нам рассчитали все дешевле, предложили улучшить вариант планировки для камфорного проживания. Мы остановили выбор на этой компании. На протяжении работы постоянно созванивались, решали какие-то доп.вопросы,персонал очень вежливый и отвечали всегда на все вопросы. Как итог: закончили почти в срок с приметок пару дней, все материалы качественные, как и техника, все работает исправно по сей день, пользуемся уже больше полу года. Всем рекомендую, приемлемые цены и можно доверять!
После приобретения вторичного жилья резко встал вопрос о ремонте. Коллега посоветовал компанию от пола до потолка. Обратился, с дизайнером быстро подобрали проект. Сам ремонт тоже сделали быстро. При приёме работ каких-то минусов не обнаружил. Но убедили, что, если какие-то замечу, исправят.
1. Делала ремонт квартиры в новостройке, у компании от пола до потолка. Осталась очень довольна! Сделали все работы в сроки, которые были необходимы! Мне нравилось, как они работали, как вел дела - бригадир. Качественная работа, реальные сроки, реальные цены, не надо следить, проверять, была постоянно обратная связь. Рекомендую.
Уже во второй раз хочу сказать спасибо сотрудникам компании От пола до потолка.
В прошлый раз делали с ними ремонт дачи. Не беспокоит не чего уже больше года. Никаких нареканий одни положительные эмоции. В этот раз решено было сделать ремонт собственной квартиры. Замером занимался . Терпеливо отвечал на все вопросы. Все что забыл спросить сразу, уточнял во время ремонта. Вопросов было много. Ни одного грубого слова, все вежливо, четко.
Запланировали сделать ремонт.
Я очень долго выбирала подходящую компанию, промониторив большое количество отзывов в интернете, остановилась на компании «от Пола до Потолка» .
Я доверила ребятам полностью все работы, а также разработку дизайн-проекта.Команда меня не подвела.Сделано все продуманно и гармонично, креативно не заезжено, со своей изюминкой.Мастера действительно профессионалы, им без колебания можно доверить ремонт любой сложности.Наш ремонт занял по срокам несколько месяцев, за это время ребята проделали колоссальную работу.Дом преобразился.Организацией процесса и уровнем выполнения работ осталась довольна.Рассчиталась за ремонт четко по смете, которую разработали ещё до начала работ и по итогу она не была увеличена ( хотя были небольшие изменения при выполнении работ).
Все отчеты предоставляли, по пустякам не дёргали, оговаривали этап за этапом.Все открыто и понятно.В общем надежные ребята, действительно профи.Смело могу рекомендовать данную компанию!
ООО От пола до потолка на карте