8 (812) 628-61-11 8 (812) 628-61... — показать

8 (812) 628-61-11 8 (812) 628-61... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-61-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 14
1 офис; 1 этаж

Отзывы про ООО От пола до потолка (15)

Всем привет, приобрели с супругой квартиру студию, решили сделать перепланировку и кардинально смелое дизайнерское решение. У компании составили план,смету,все обсудили, ну и решили с нашей планировкой уточнить у других компаний сколько будет по стоимости, обратились к компании "От пололка до пола" там нам рассчитали все дешевле, предложили улучшить вариант планировки для камфорного проживания. Мы остановили выбор на этой компании. На протяжении работы постоянно созванивались, решали какие-то доп.вопросы,персонал очень вежливый и отвечали всегда на все вопросы. Как итог: закончили почти в срок с приметок пару дней, все материалы качественные, как и техника, все работает исправно по сей день, пользуемся уже больше полу года. Всем рекомендую, приемлемые цены и можно доверять!
После приобретения вторичного жилья резко встал вопрос о ремонте. Коллега посоветовал компанию от пола до потолка. Обратился, с дизайнером быстро подобрали проект. Сам ремонт тоже сделали быстро. При приёме работ каких-то минусов не обнаружил. Но убедили, что, если какие-то замечу, исправят.
1. Делала ремонт квартиры в новостройке, у компании от пола до потолка. Осталась очень довольна! Сделали все работы в сроки, которые были необходимы! Мне нравилось, как они работали, как вел дела - бригадир. Качественная работа, реальные сроки, реальные цены, не надо следить, проверять, была постоянно обратная связь. Рекомендую.
Уже во второй раз хочу сказать спасибо сотрудникам компании От пола до потолка.
В прошлый раз делали с ними ремонт дачи. Не беспокоит не чего уже больше года. Никаких нареканий одни положительные эмоции. В этот раз решено было сделать ремонт собственной квартиры. Замером занимался . Терпеливо отвечал на все вопросы. Все что забыл спросить сразу, уточнял во время ремонта. Вопросов было много. Ни одного грубого слова, все вежливо, четко.
Запланировали сделать ремонт.
Я очень долго выбирала подходящую компанию, промониторив большое количество отзывов в интернете, остановилась на компании «от Пола до Потолка» .
Я доверила ребятам полностью все работы, а также разработку дизайн-проекта.Команда меня не подвела.Сделано все продуманно и гармонично, креативно не заезжено, со своей изюминкой.Мастера действительно профессионалы, им без колебания можно доверить ремонт любой сложности.Наш ремонт занял по срокам несколько месяцев, за это время ребята проделали колоссальную работу.Дом преобразился.Организацией процесса и уровнем выполнения работ осталась довольна.Рассчиталась за ремонт четко по смете, которую разработали ещё до начала работ и по итогу она не была увеличена ( хотя были небольшие изменения при выполнении работ).
Все отчеты предоставляли, по пустякам не дёргали, оговаривали этап за этапом.Все открыто и понятно.В общем надежные ребята, действительно профи.Смело могу рекомендовать данную компанию!
Заказали дизайн квартиры, в компании От пола до потолка,все выполнили в срок. Ванну выдержали в морском стиле как я и просила. Обои поклеены качественно, добавили элементы декора, вазы ,цветы. Хочу выразить огромную благодарность всей команде!!! Ведь благодаря Вам, моя квартира наполнилась новыми и живыми красками! До слез приятно стало находится в своей квартире. Хочу позвать гостей и соседей, что бы тоже оценили Мой Ремонт!!!
Обратился по рекомендации в компанию от пола до потолка и не пожалела. Сталкиваюсь с ремонтом не впервые, был опыт, приходилось контролировать, так как работали «недомастера». В этот раз меня не разочаровали, результатом я довольен ! Справились с моей двушкой в срок. Рекомендую.
Мой дедушка уже вышел на пенсию , так и не осуществив свою мечту жить в уютной квартире . Поэтому, пока он уехал к своим внукам погостить, я решила осуществить его мечту . На просторах интернета нашла компанию От пола До потолка. Это компания грамотных специалистов , сразу видно, что люди занимаются своим любимым делом. Рабочие сами закупили необходимый материал,а это означает, что мне не пришлось мотаться по всему городу, искать нужные материалы. Закупив весь материал, они приступили к ремонту. Единственное, немного не уложились в сроки. Также приятно был удивлен созданным дизайном мой дедушка , в живую это выглядело намного лучше , чем те наброски , которые мне показывал дизайнер. В целом получилось очень модно и очень уютно . Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании , дедушка очень доволен !
Нужен был срочный ремонт в моей новостройке, обратились за помощью в данную компанию, на сайте увидел, что у них есть услуга экспресс-планировка за 3 дня, это то, что мне было нужно. Я сразу подал заявку на расчет, со мной связались быстро, мы встретились, обсудили все мои желания и заключили договор. Мне понравился подход менеджера и дизайнера, ребята знают свое дело, предложили много нестандартных, модных и креативных идей, я остановил свой выбор на готовом проекте Лофт. Помогли также с выбором всех деталей до мелочей. Бригада приступила к работе, пару раз забегал глянуть, как идут продвижения, работа продвигалась по договорному сроку, без задержек, а я ждал того дня, когда могу заехать в свою обновленную квартиру. Спустя некоторое время, мне позвонил представитель компании обрадовал меня долгожданной новостью и я помчал скорее принимать работу. Когда я зашел я был в полном восторге, буквально все детали были такими, какими я хотел их видеть, стены, потолок, полы, а мебель… мебель превзошла все ожидания. Я хотел бы выразить благодарность, компании «От пола до потолка» за достойную работу, за проекты, которые они создают, за бригаду, которая делает все на совесть, за невысокую стоимость, сейчас это встретишь редко, за добросовестное отношение к клиенту.
Всем привет! Приобрела на вторичке квартиру-студию и захотела переделать ее под себя. По совету знакомых обратилась в компанию "От пола до потолка" и тут началось самое интересное. Я выбрала скандинавский стиль - хюгге, уют, простота. Подъехала к ним в офис с фотками квартиры, меня спросили, что хочу, как хочу. С собой был план квартиры со всеми параметрами, так что дополнительно делать замеры не пришлось. Согласование дизайна квартиры заняло 1,5 недели. И это еще быстро, потому что потом начался долгий и утомительный ремонт. Утомительный в плане ожидания, потому что очень хотелось поскорее заехать в свою квартиру. Периодически приезжала посмотреть, как проходят работы на квартире. Было очень прикольно смотреть, как меняется на глазах квартира по параметрам дизайна. На мой взгляд, можно было бы и побыстрее делать работы, тем более что у меня была простая студия без каких-то особо крупных косяков со стороны строителя. Мебель я также заказывала через их компанию. В итоге, когда все было готово, я заехала в свою комфортную стильную квартиру. Читала в других отзывах, что замечают какие-то огрехи в плане результат ремонта. У меня особых претензий нет, видимо сработал эффект регулярного присутствия 😆
Долгое время копили с мужем на хороший качественный ремонт. Наша квартира была просто ужасна, хотелось обновить буквально все, чтоб не ошибиться в выборе строительной организации, по совету моей сестры обратились за предварительным расчетом и интерьерным решением в компанию «От пола до потолка». Сотрудники предлагали нам разные варианты, мы рассматривали и наконец, подобрали полностью все что нам необходимо. С договором, стоимостью и сроками занимался муж. На протяжении всего ремонтного периода менеджер Илья всегда был на связи, мы все обговаривали, попросили немного сдвинуть сроки, так как под заказ изготавливали мягкую мебель от дизайнера, была ручная работа. Поэтому я много нервничала, потому , что хотела по быстрее вернуться домой, В целом все было великолепно, с задачей справились отлично, как и было указано в договоре
Качественная и профессиональная работа с самого начала сотрудничества, ведения переговоров и обсуждения различных вариантов решения той или иной проблемы до конкретного исполнителя у данной фирмы. Перечислю некоторые моменты которые необходимо было устранить от застройщика выровнять стены, заменить трубы отопления, электрические работы ( дополнительный свет ), сантехнические работы, заменить стеклопакет и многое другое. Все эти недоработки решила фирма От Пола До Потолка! Ремонт на высшем уровне, на все вопросы отвечали оперативно ( 1-2 звонка ). Однозначно рекомендую!
Запланировали сделать ремонт в загородном доме. Проштудировала весь интернет и решила остановиться на компании от пола до потолка. Позвонила и назначила встречу. Обсудили дальнейшие действия. Заказ, покупку, приемку стройматериалов взяла на себя. Каждые два дня приезжала в загородный дом, а могла приехать и на следующий день, проверяла рабочих.. Конечно пару раз застигла врасплох, так же выявила недочёты в работе и в общем, в зале стоит дубовая дверь с мозаикой на стекле. Дверь была сделана под заказ , на одном стекле появилась трещина. Сразу же позвонила к прорабу, проблемы и недочёты решались сразу. Из-за возникших неурядиц, ремонт протянулся еще на две недели. Сказать, что ремонт прошел идеально не могу, но возничие проблемы решились быстро. В целом я удовлетворена ремонтом.
Когда искал фирму, которая сделает ремонт в квартире, главное было не попасть на посредников, которые нанимают бригады, а сами ни за что не отвечают. Обратился в "От пола до потолка", предварительно прочёл отзывы, вроде, работают по-честному. По дизайну предлагают выбрать из нескольких готовых вариантов, нас с женой это не устроило, стали придумывать с их специалистом свой индивидуальный стиль, решились даже на небольшую перепланировку помещения. "От пола до потолка", кстати, сами готовы ходить по инстанциям и согласовывать перепланировки. Всё прошло достаточно гладко, ребята отчитывались о проделанной работе почти каждый день, это даже начало немного напрягать. Звонили и согласовывали любую мелочь, вплоть до лампочек. Под конец звонят, разбили стеклянную дверцу, которую мы долго выбирали для душевой. Как так можно было постараться, я ума не приложу, тем более руки у ребят и правда золотые. Закончилось всё хепиендом, сами купили такую же дверцу, сами привезли и поставили. В смету её стоимость не включили. По ремонту нареканий нет. Единственный момент, я через месяц сам немного переделал раковину со столешницей в ванной, чуть ниже повесил.
4973000 4973001 4973002 4973003
Заказывали ремонт квартиры у данной компании. Хотелось что-то современное ,ориентировочно в скандинавском стиле ,но никак не могли в голове сложить картинку. В конечном итоге решили что доверим это знающим людям ,чтоб не ломать голову и не тратить время и нервы . Наткнулись на сайт от пол до потолка, оставили заявку. Нам перезвонили ,обсудили все детали. Позже встретились с дизайнером ,нам предложили несколько вариантов составленных с наших пожеланий. Подписали договор и сами сняли замеры, переехали на время к родителям мужа.
По срокам немного затянули ввиду то, что новая стяжка долго схватывалась, иначе она бы в последующем испортилась. В целом результат превзошел ожидания.
Спасибо, очень комфортное общение с сотрудниками было, дизайнер максимально точно передала нашу мысль и про цвет и про молдинги(они так оказывается называются))) ,золотые руки сотрудников которые это выполнили в жизнь - просто нет слов! Сейчас у многих моих друзей идет процесс приобретения квартир, буду советовать однозначно эту фирму если они захотят внести изменения в своем жилье.
4679915 4679918