8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

Про «Паркет.Гуру»

Интернет магазин напольных покрытий, паркетной химии и аксессуаров Parket.Guru
Всегда в наличии огромный ассортимент ламината, паркета, паркетной доски, массивной доски, пробкового пола и многое другое с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и по России
Доставка 3
Ламинат, МДФ - продажа
Полы
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Паркет.Гуру (113)

Приобрел в этом онлайн-магазине ламинат, так как требовалось напольное покрытие для своего загородного дома. Могу сказать, что ассортимент здесь приличный, но главное преимущество это материал высокого качества и оперативная доставка. Уже прошло около полугода как ламинат был уложен и с ним все в порядке, выглядит как будто новый. Буду всем рекомендовать.
Перед началом ремонта долго выбирал подходящий ламинат, рассматривал разных производителей. В итоге выбрал Kronopol Mountain Oak, понравился его цвет, и цена меня устроила. Покупал ламинат в данном интернет-магазине. Понравилась скорость обработки заказа, сотрудник магазина практически сразу со мной связался. Доставили его точно в условленное время. Качество хорошее.
Ну наконец, я закончил свой ремонт в квартире, на последнее оставил полы в комнатах. Поискав по интернету и почитав отзывы, остановил свой взгляд на ПаркетГуру, и не пожалел. После того как я выбрал нужный мне ламинат, доставили его быстро, сам материал отличного качества. Обязательно буду вас рекомендовать!
Когда встал вопрос о замене напольного покрытия, то решили приобрести его здесь, потому как ранее уже пользовались услугами данного интернет-магазина и нас все устроило. Помимо доступных цен у них еще и хороший выбор, и в итоге для себя мы выбрали ламинат. На сайте удобно выбирать то что именно вас интересует так как есть фильтр товаров и с оформлением заказа трудностей нет.
Советовался с мастером по укладке полов. Выбирали напольный материал. Я склонился к дубовому паркету. Отмечу, что только натуральный дуб, никаких синтетик. Дорого, но навечно. Вместе съездили в этот магазин и выбрали паркет хорошего производства. В магазине еще раз просчитали на калькуляторе потребность и сделали заказ. Через два дня получили товар. Проверили количество упаковок и сохранность. Без претензий к интернет-магазину. Все четко.
Долго не мог определиться, что стелить паркет или ламинат. В итоге предпочел паркет. Покупал его в этом магазине, выбрал паркет Tarkett Бук Шоколад из коллекции Sinteros Europarquet, не самый дешевый вариант, зато смотрится красиво. Стоит отметить сервис магазина, с доставкой не тянули, привезли паркет на следующий день. Доставили до двери. Качество паркета на должном уровне. Все понравилось.
Делаем ремонт у родителей. Линолеум пришел в негодность и в результате долгого анализа решили положить паркет. Об этом магазине я слышал много хорошего, поэтому сразу зашли на сайт и решили связаться с консультантом. Консультант подобрал нам наиболее подходящие марки и мы определились с желаемым цветом. Качество отличное. Родители очень довольны (вообще ни к чему не придрались). Рекомендую!
Покупка паркета в этом магазине оказалась вполне даже удачной. Точное соответствие фотографиям и описаниям, все заявленные характеристики выполняет, никаких разочарований. Да и по цене вышло, в общем, бюджетно, так что я остался приобретением очень доволен. Думаю, в эксплуатации тоже проблем не возникнет, хотя, как говорится, точно покажет только время. Но пока-все хорошо.
У компании большие проблемы с логистикой (похоже, сильно экономят в этом секторе), что сказывается на нервах клиента и его кошельке. О клиенте думают в последнюю очередь. Сайт абсолютно не отражает даже приблизительного цвета паркета, а «в наличии» на сайте у этой компании не означает «в наличии на складе». Консультанты вводят в заблуждение, сами не знают про свой товар. Не все образцы представлены в магазинах. Категорически не рекомендую услуги Parket.Guru, ибо со своими «накладками» они несправляются от слова совсем. А ассортимент примерно такой же как и в остальных магазинах. Заказывала 11го августа два паркета. С одним из них проблем не возникло, но со вторым какой-то ад. Понравился его цвет на сайте, решила проверить вживую. Написано, что товар «в наличии». Зашла в их магазин на пр. Гагарина, там мне сообщили, что образов этого паркета нет ни в одном магазине, плинтуса к нему и подавно. Показала фотки с телефона другого паркета, сказала что цвет примерно такой же, но образцы его только на Манчестерской, что на другом конце города. Посмотрела и его, понравился, но тот что на сайте показался более подходящим. Рискнула, заказала его. На складе его не оказалось, только на заводе еще (а на сайте уже светится). Доставку ждала полторы недели. Привезли поздно вечером в пятницу - цвет кардинально не тот, о котором говорила консультант (вместо серого, привезли выбеленный желтый). Пришлось оформлять возврат и заказывать новый. Поскольку в выходные склады не работают, заказала в понедельник. Полбеды. Оплатила новый паркет, обещали привезти в среду. Оформляю возрврат того старого. Звонят. Вернули деньги за оплату в понедельник. Говорят, мол, привезите упаковки (6 из 7ми, ибо вскрытый товар почему-то не принимают, что тоже расстроило) своими силами, и мы вам на следующий день тогда привезем новый паркет, а разницу вернем. Почему они не могут забрать старый паркет в день привозки нового, осталось тайной, в ходе переговоров менеджер Ольга так и не объяснила причину. Крайне странная логика и логистика у них( Ладно, сцедила молоко, оставила грудного ребенка с бабушкой, помчала на другой конец города (куда и предназначался паркет), заказала грузчиков и машину, довезла до их склада, оформила возврат. Жду новый на следующий день. Не тут-то было! Звонит менеджер Ольга, говорит, что не могут привезти завтра - накладка у них. Я уговариваю, чтоб все таки завтра, все планы уже испортились из-за них. Говорит, что ладно, ждите завтра (ср). Обманула. Не привезли, зря ездила, зря ребенок нервничал. Даже не предупредила. Дозвониться уже было невозможно. Звоню на следующий день, другой менеджер говорит, что доставка у меня на этот день (чт). Я не годую. Еду. В 17ч звонит Ольга, опять накладка - не привезут. Спрашиваю, когда. Завтра (пт). Ура, привезли в пятницу, неужели?! 17 дней прошло с момента изначального заказа, все планы сдвинуты, деньги потеряны, нервы растрачены, они добились своего. Желаю этой компании всего наихудшего и скорейшего банкротства!
Паркет.Гуру
Здравствуйте, Екатерина. 1. На сайте размещены официальные изображения товара от производителя. И на фотографии товара может сказываться огромное кол-во факторов: освещение, тип фотоаппарата, коррекция фото, а так же настройки Вашего монитора или яркости экрана Вашего мобильного телефона. Поэтому мы рекомендуем покупать товар после визуального осмотра в шоу-румах под разным типом освещения. И когда вы "рискнули" и "заказали его", а консультант "сказала что цвет примерно такой же", то цвет который вы видели на экране мобильного телефона отличался от реального по описанным выше причинам. 2. Наличие товара отражает наличие товара на складе. И т.к. тип товара у нас достаточно объёмный и у нас заключены прямые контракты с большим кол-м производителей, то товар может быть в наличии на складе поставщика и соответственно доставляться оттуда. Тем более что Вас сразу предупредили что товар будет перемещаться не со склада в Спб, а со склада производителя в Московской области. Поэтому сроки доставки были больше чем обычно и проблем с логистикой в компании нет. 3. Все консультанты проходят обучение на заводах поставщиков и принимают участия в профильных семинарах и просто не могут "вводить в заблуждение". Тем более в продукте, который вы приобретали... 4. Выставить более 15000 образцов ламината, паркета, плитки ПВХ, массивной и паркетной доски, плинтусов и т.д., размещённых на интернет площадке parket.guru, просто не предоставляется возможным из-за ограниченных метражей шоу-румов. И об этом указано в каждой карточке товара магазина parket.guru: "Наличие образцов уточняйте". Компания Паркет Гуру выполнила все обязательства перед Вами: доставила, обменяла не понравившийся Вам товар, вернула деньги, доставила новый заказ. Нам очень жаль что у Вас сложился такие впечатления о нашей компании и, не смотря на все Ваши пожелания компании Паркет Гуру, мы желаем Вам и Вашему малышу здоровья и душевного спокойствия.
Перед карантином делали ремонт в нашей квартире-студии и на пол решили уложить паркет. Покупку его совершили в данном магазине напольных покрытий. Обратились сюда из-за большого разнообразия видов и цветовых решений, низких цен. Паркет здесь отличного качество, разной толщины и заявленных характеристик. С покупкой не прогадали, материал очень удобен в укладке и надёжен в эксплуатации.
Приобрел тут себе весьма неплохой паркет для квартиры. Решил полностью постелить на пол именно паркет и избавиться от ковров. Мне порекомендовали здесь очень хороший вариант, так что я сразу же покупку оформил, с чем вообще никаких проблем не возникло. Могу сказать, что доволен как качеством паркета, так и его дизайном и ценой, поэтому хочу порекомендовать.
Когда только начали думать о замене пола, то изначально почему то категорически хотели ламинат. Но в итоге, нас все-таки уговорили на паркет. И мы с женой выбрали для каждой комнаты паркет, разных расцветок. Качеством паркета очень довольны, консультант помогал нам в выборе для каждой комнаты. С доставкой проблем не возникло. На следующий день привезли, оплатили все картой водителю. В целом остались довольны покупкой. Кстати даже скидку нам сделали за большой заказ)))
В данном магазине около 4 месяцев назад приобретали паркет для укладки в нашей квартире. Понравился широкий ассортимент товаров, интересный и современный дизайн, а также вполне приемлемые цены. Обслуживание в магазине отличное. Купленным паркетом довольны, у него хорошее качество, полностью соответствует заявленным характеристикам, не разбухает от попадания жидкости.
Несколько месяцев назад покупали здесь паркет в частный дом. Выбирали оттенок достаточно долго, но зато взяли самый подходящий и сейчас не жалеем. Сам паркет мне понравился по качеству. В укладке с ним проблем не было. Надеюсь что послужит долго, пока все предпосылки к этому есть. Однозначно рекомендую покупку.
Требовалось заменить напольное покрытие в загородном доме, в результате этого, я заказал ламинат в этом интернет-магазине. Так как здесь меня устроила нормальная стоимость и ассортимент достаточно большой, и не только ламината. Менеджер онлайн-магазина помог мне правильно подобрать ламинат, а также оперативно оформил заказ, благодаря чему товар доставили быстро.
Этот магазин мне посоветовал коллега, он сам недавно менял паркет. Я последовал его совету, у магазина впечатляющий ассортимент. Выбрал не самый дешевый паркет, а именно дубовый. Хотя цена по сравнению с другими магазинами вполне заманчивая. Доставили товар во время, что меня порадовало. Качество паркета отличное. Смотрится очень красиво. Хороший сервис у магазина.
На мой взгляд, лучшего магазина с паркетом нет. Уже покупали здесь как то паркет, очень довольны. В этот раз также решили покупать здесь. С доставкой без проблем договорились на определенный день. Нам все привезли, качество отменное. Магазинчику 5 звезд))))
Постелил ламинат на даче, ложится хорошо стык в стык, поверхность хорошего качества, не затерлась за четыре месяца пока всей семьей жили на даче, не хрустит под ногами, все довольны.Знакомым уже посоветовал этот магазин.
Решил постелить в спальне ламинат, заказал, не ожидал что он будет на столько хорошего качества за эти деньги. О доставке договорились на определенный день, потому что не во все дни мог находится дома и принять доставку. Без проблем привезли как и договаривались, я доволен обслуживанием.
Уже приобретал здесь паркет, не стал экспериментировать и заказал здесь же еще паркет в загородный дом. Доставили без проблем как и в прошлый раз. Качеством абсолютно доволен, все советую!

Как узнать график работы Паркет.Гуру ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-12-43, +7 964 322-62-21

Паркет.Гуру находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
пр. Гагарина д.2 к.3.