8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать
4.681 отзыв

Про «Паркет.Гуру»

Интернет магазин напольных покрытий, паркетной химии и аксессуаров Parket.Guru Всегда в наличии огромный ассортимент ламината, паркета, паркетной доски, массивной доски, пробкового пола и многое другое с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и по России
Доставка 3
Ламинат, МДФ - продажа
Полы
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Паркет.Гуру (81)

Заказывали тут ламинат, делаем ремонт и меняем полы. Выбор пал на этот магазин, потому что тут большой выбор и доступные цены. Искали определенную расцветку, в других магазинах не находили, а в этом консультант сразу же показал подходящий вариант. Жена довольна)
Нужны были стеновые панели, смотрел во многих магазинах, остановился именно на этом магазине так как цена меня полностью устроила(доступная). При заказе меня проконсультировали , были очень вежливы. Магазин отличный, качество товара на 5+. Рекомендую и буду рекомендовать друзьям.
Достоинства: Всё прошло хорошо. Недостатки: Недостаток один, но он одинаковый практически для всех магазинов. Поскольку все товары везут из Москвы, в любом другом городе необходимо ждать свой заказ в районе недели. Но эа проблема относится ко всем магазинам, поэтому не вижу смысла снижать за это общий балл. Комментарий: Оформил заказ на плинтус, мне перезвонили сразу же после начала рабочего дня. Заказ делал 4 апреля в четверг, пообещали привезти до пятницы 12 апреля. В итоге успели доставить даже на день раньше - 11 апреля. Забрал самовывозом на слеующий день. Когда привёз плинтус домой, понял, что перепутал цвет, поэтому на следующий день повёз и сдал его назад. Товар приняли, деньги вернули. Спасибо за хороший сервис.
Взял ламинат беллоруского производства Kronospan Krono Оriginal Арт Воркс. Очень низкая цена на него, но качество радует. У магазина быстрая доставка, на следующий день уже привезли нам ламинат. Все супер, брака никакого нету
Заказывали партию ламината Quick step, т.к. ранее уже пользовались им, зарекомендовал себя хорошо. Специально интересовались, хватит ли в магазине товара в том количестве, что нам нужен. Нас убедительно заявляли, что полностью хватит, все есть в наличии. Несмотря на то, что на сайте указана возможность оплатить товар непосредственно в момент доставки, с нас настойчиво стали требовать предоплату. Сначала в полном объеме, потом половину в качестве аванса. Остановились на 20 %. Сразу же после оплаты позвонили и сообщили, что товара нет. Тот, что есть - бракованный. исполнить заказ не возможно, т.к. данный вид снят с производства. Но деньги уплачены.
Паркет.Гуру
Добрый день, Вячеслав Евгеньевич. Выбранный Вами ламинат не снят с производства, он продавался со скидкой 25% и товара с такой скидкой было ограниченное кол-во. Предоплату от Вас потребовали по причине того что Вам нужно было достаточно длительное хранение(до конца мая) акционного товара у нас на складе. Пока Вы договаривались о процентах предоплаты и выбирали способ оплаты - весь акционный товар был распродан, а тот объём который был подтверждён продавцом, после получения чека о предоплате и подтверждения заказа на складе оказался некондиционным о чём Вам незамедлительно сообщили. Предложенный стандартный вариант оплаты через ссылку сбербанка Вами не был принят. Оплата производилась по реквизитам на прямую на расчётный счёт. При оплате по ссылке Вы бы не платили проценты, и возврат средств осуществился бы в течении часа. Предоплата оплаченная Вами в пятницу 12 апреля получена на расчётный счёт утром в понедельник 15 апреля. Для возврата Вашего платежа Вам потребуется предоставить все реквизиты Вашей карты (эти данные Вы можете узнать в Ваше банке). Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о магазине. Желаем Вам успешного завершения ремонта в намеченные сроки.
О процентах договаривались в течение пары часов примерно, после чего договорились о стандартной доставке, для которой, судя по информации на сайте, никакой предоплаты не требуется, но предоплату все равно настойчиво просили. Если товар не снят с производства, тогда почему не предложили его заказать? Если готовы исполнить заказ, когда?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Заказ готовы исполнить в кратчайшие сроки. Цена на сайте актуальна (не акционная) и с учётом максимальной скидки для Вас составит 2061 рубль за квадратный метр - https://parket.guru/laminat-quick-step-kollekciya-arte-versal-svetlyy-uf1155-uf-1155
Слишком неопределенно. Кратчайшим может быть и месяц, и два, и так далее. Да еще и предоплата дополнительная, наверное. А потом опять окажется, что товара нет. И что?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Товар в наличии, предоплата без хранения ламината на складе не требуется. Привезти можем завтра.
Так если он есть на складе, в чем отличие от акционного, почему теперь цена другая, чем в предыдущий рабочий день, что изменилось?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Акция проводилась заводом производителем ламината Quick-step. Весь акционный товар распродан за 2 дня, в наличии остался только товар по стандартной цене для этой коллекции - 2290 рублей за метр квадратный.
Только нас не предупредили, что количество акционного товара ограничено. Так что спасибо. Жду возврата денег. Реквизиты счета для перевода отправил по электронной почте
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Реквизиты получили, спасибо. Возврат денежных средств будет произведён сегодня. Хорошего Вам дня.
Магазин, который оставил о себе только положительное впечатление. С женой брали ламинат, по низкой цене. Качество нормальное. Всем довольны
От магазина остались теплые воспоминания. Очень вежливые консультанты и адекватные цены на паркет. Можно сказать они меня покорили качеством обслуживания и качеством самого товара. Уже посоветовала друзьям, я редко что советую, но тут достойный магазин
Отличный магазин, большой выбор напольных покрытий, выбирали долго, просматривали разные варианты, заказывали на сайте. Утром перезвонили, сказали что сегодня доставка. Привезли все нормальное, со всеми комплектующими.
Увидела на сайте красивый паркет, но в наличии к сожалению его не было. Позвонила в магазин и мне сказали что можно его заказать. Оформили заказ и в скором времени мне привезли то, что я хотела. я осталась очень довольна, ну и магазин по обслуживанию на 5 звезд
Покупали здесь ламинат, когда делали ремонт Выбор пал на этот магазин в первую очередь из-за ассортимента, т.к. жена очень привередлива, и долго не могла найти расцветку, "достаточно коричневую, но чтобы без жёлтого и без красного") так что магазин меня просто спас от долгих споров По цене - тоже хорошо.
Купил в компании "Паркет Гуру" в магазине на Манчестерской д.2 ламинат Egger (EPL057, Дуб Клифтон белый). Через некоторое время после укладки швы разошлись, увеличились зазоры, появились "ступеньки" в стыках. Написал письмо по эл.почте 17.11, по состоянию на 27.12 ответ не получен. Позвонил 24.12 узнать как идет рассмотрение моего вопроса, обещали ответить в этот же день, но не ответили. Звоню 27.12: говорят, что некогда ответить из-за предновогодней суеты и попыталсь переложить вину на меня. Тот факт, что ремонт приостановился из-за некачественного ламината представителей данной компании видимо не волнует, решить вопрос в досудебном порядке они не хотят. Планирую подавать официально письменную претензию и советую всем сразу так поступать, жаль потраченного впустую времени на ожидание. Ламинат не выбрасывал, готов на проведение экспертизы. Переезд придется отложить, но время позволяет.
Паркет.Гуру
Здравствуйте, Илья. Ваш запрос от 17 декабря (а не ноября, как Вы указали) был рассмотрен в регламентированные сроки и Вам был дан ответ по рассмотрению Вашей рекламации, и т.к. компания Паркет Гуру не является производителем Ваш запрос был отправлен на завод изготовитель Egger, о чём Вам так же было сообщено. Ответ от завода будет Вам предоставлен в срок до 18.01.2019 включительно.
Добрый день! Никогда не писал жалобы, но Ваша безответственность и трусливость ведущего менеджера меня поразила. Единственная причина, почему я не стал писать письменную претензию на Вашу фирму - жалко ждать 10 дней, ремонт квартиры таким образом сильно затянется. Выбирал ламинат довольно долго, в итоге, к сожалению, остановился на фирме Parket.Guru. Сначала все шло хорошо - купил необходимый ламинат, он мне очень понравился, за более-менее приемлемую цену (якобы "по акции" - хотя, конечно, никакой акции нет, в Скилл-паркет цена за этот ламинат (Egger "Дуб Муром") такая же без всякой придуманной "акции"). Девушка в магазине на пр. Гагарина оставила приятное впечатление. Оформили заказ, пробили чек, согласовали дату доставки. Я только приехал домой, как раздался звонок, где мне сообщили что "акционного" ламината осталось 3 упаковок из 10, т.е. за оставшиеся упаковки надо доплачивать сверху еще около 3000 р. В противном случае - возврат денег. И это при оформленных документах и выданном чеке! Я такого никогда не видел!!! Я попросил связать меня с главным менеджером. Он, выслушав меня, обещал разобраться в ситуации и связаться со мной... и в итоге мне снова перезванивает девушка-продавец. То есть он просто струсил перезвонить клиенту и хотя бы извиниться. С таким непрофессиональным руководством у вас успехов никогда не будет. Я снова связался с этим менеджером, он меня начал грузить их личными внутренними проблемами и все время перекладывал вину на продавца. Я сам, как руководитель, считаю это непрофессиональным. Вы нарушили договоренность, заказ был достаточно большой, считаю вы обязаны были пойти навстречу и выполнить все условия. Я верну все-таки деньги, т.к. очень дорого время, но обязательно напишу везде негативные отзывы о работе вашей фирмы.
Паркет.Гуру
Михаил, доброго времени суток! К сожалению, пересорт и сбои в системе учета складских остатков бывают в любой компании. Просим прощения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль, что наша компания не смогла быть Вам полезна. Также мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое нелицеприятное мнение о нашем менеджере. К сожалению, по причине высокой загруженности он не может общаться с каждым клиентом, поэтому делегирует ряд задач продавцам компании. В том числе и урегулирование взаимоотношений по рекламациям. Желаем Вам успешного завершения ремонта в намеченные сроки. Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Несмотря на то, что нужного паркета в наличии не оказалось, необходимый товар в короткий срок был изыскан и отправлен на указанный адрес, где и был получен. Оперативность и чёткость, проявленная на всех этапах покупки товара замечательна и радует. Успехов в работе!
Целенаправленно заказывал здесь паркет, только цена, которую выставил интернет-магазин, меня и привлекла. Дело было так: вчера утром позвонил в магазин и заказал интересующий меня паркет, сегодня утром сделали доставку, доставка заказа получилась сутки.
Приобретала в данной компании напольные покрытия - кварц виниловую плитку дуб корфу FF-1970 файн флор. Выбирала в магазине на Манчестерской. Большое спасибо девушкам, терпеливо со мной перебрали огромное количество материала - выходили на улицу с образцами, чтобы посмотреть их при солнечном освещении, а не искусственном. Еще большое спасибо, что привезли плитку в "нерабочее время" после 20:30 без каких либо доплат. Качество товара супер. Однозначно советую всем!
Прекрасный ламинат,но отвратительное обслуживание!!! два дня подряд не могли доставить ламинат,следом не хватило комплектующих к плинтусам,перепутали адреса доставки! Обещали сделать бесплатную доставку на следующий день ,но как выяснилось что доставка будет только на следующей неделе... Клиенториентированость на нуле! Девушка при телефонном разговоре бросила трубку со словами: «ой,мне надо принимать товар,до свидания ...» Не посоветую ни друзьям ,ни знакомым. Цены от поставщика ,но лучше переплатить небольшую сумму и остаться довольным качеством обслуживания!
Паркет.Гуру
Добрый день, Антонина. Вы заказали ламинат Egger и комплектующие (плинтус и фурнитуру) 20.07 в пятницу во второй половине дня. Отгрузить Вам заказ в понедельник в 9 утра не представлялось физически возможно в связи с не работой складов в выходные, поэтому с вами договорились что доставка будет к 9 утра на след день - 24.07 во вторник. Доставка была привезена вовремя и по адресу, который был вами указан( никаких ошибок в адресе доставки не было), и был принят вами - соотв. документ, если требуется, можем предоставить. Впоследствии вам не хватило одной пачки ламината. Мы переместили этот ламинат 1 августа в один из наших магазинов, и вы её забрали, как и оговаривалось в тот же день. В дальнейшем вы заказали фурнитуру к плинтусу (2 уголка и торцевик), и тут действительно произошла ошибка при отгрузке на другой склад. При этом вы сообщили продавцу не корректную информацию о постоянных задержках в отгрузках, и он пообещал Вам бесплатную доставку в Девяткино товара на 200 р. В связи с тем, что машин свободных не было, чтобы доставить вам уголки для плинтуса в тот же день, Вам сообщили что уголки и один торцевик Вам доставят с ближайшей доставкой в Девяткино и Вы сразу же написали отрицательный отзыв. Считаем, что наша компания выполнили все требования и даже больше, в связи с дозаказами, и компания всегда была и будет клиентоориентирована. Спасибо Вам за отзыв - это делает компанию Паркет Гуру только лучше. С Уважением, директор Паркет Гуру, Соколов Дмитрий.
Вечером заказали с мужем напольное покрытие (дозвонились с первого раза менеджер мне культурно и вежливо рассказал о товаре и как его забрать) без всякой предоплаты. Уже на следующий день утром мне звонят из магазина, что можете забрать. Приехали, все проверили. Мы всем довольны, спасибо большое. Рекомендую всем, есть с чем сравнить.
Никаких претензий к качеству товара, однако серьезные претензии к срокам и самому магазину. Заказали товар, позвонили через неделю с вопросом о возможности досрочной поставки части товара, на что получили ответ, что не надо, так как компания готова выполнить весь заказ досрочно. В указанную дату доска не приехала, на след день тоже, водили за нос по срокам и бригаду и заказчика. Обещали компенсировать простой бригады, а потом со словами «мы ничего не нарушали», перестали брать трубку. Непорядочно и непрофессионально.
Не люблю ходить по магазинам, но у меня есть альтернативный вариант, я пользуюсь интернет-магазинами. Данный магазин один из моих "любимчик". Знаете... по факту брал и для квартиры напольное покрытие, и для дачи, и друзьям советовал, и так же недавно решил обновить двери. Здорово когда хороший материал по доступным ценам.
Менеджер оперативно, кратко и честно ответил на мои вопросы, что помогло мне с выбором модели паркетной доски. Заказал сегодня - получил товар назавтра Предоплату не требовали, рассчитался при получении товара от курьера Вежливо, быстро Рекомендую