8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 34 к 1
пр. Гагарина д.2 к.3

Про «Паркет.Гуру»

Интернет магазин напольных покрытий, паркетной химии и аксессуаров Parket.Guru
Всегда в наличии огромный ассортимент ламината, паркета, паркетной доски, массивной доски, пробкового пола и многое другое с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и по России

Доставка 4
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Ламинат, МДФ - продажа
Полы

Отзывы про Паркет.Гуру (153)

4.8
Ламинат здесь действительно хорошего качества и выглядит также как и на фото. Сегодня закончили ремонт!!!
Отличный паркет, за такие цены просто на высшем уровне. Доставка, сервис магазина понравился. Спасибо, будем вновь у вас заказывать.
Паркет замечательный, прочный, качественный, цвет насыщенный. Доставили вчера, сегодня уже укладываем, никаких с ним проблем нет.
Не так часто приходится делать ремонты в домах. Но сейчас мы все же решились. Изначально необходимо было сменить напольное покрытие. Решили покупать паркет. А выбирали его в данном интернет-магазине. Понравилось то, что у них большой выбор, к тому же можно созвониться с менеджером для уточнения нужных характеристик по товару. Поэтому нам помогли с выбором.
Я нашел здесь идеальный паркет для своей квартиры. Удачно попал на скидку. Продавцы замечательные, сразу обращают внимание на приходящих покупателей, толково всё объясняют, в товаре разбираются хорошо.

Частые вопросы про Паркет.Гуру

Как узнать график работы Паркет.Гуру ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-12-43, +7 964 322-62-21

Паркет.Гуру находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 34 к 1
пр. Гагарина д.2 к.3.

Паркет.Гуру на карте