8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 34 к 1
пр. Гагарина д.2 к.3

Про «Паркет.Гуру»

Интернет магазин напольных покрытий, паркетной химии и аксессуаров Parket.Guru
Всегда в наличии огромный ассортимент ламината, паркета, паркетной доски, массивной доски, пробкового пола и многое другое с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и по России

Доставка 4
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Ламинат, МДФ - продажа
Полы

Отзывы про Паркет.Гуру (138)

4.7
Не очень хорошо разбираюсь в паркете, но благодаря подробной консультации смог выбрать подходящий вариант. Понравилось, что мне не пытались навязать подороже или впарить что-то, а именно попытались помочь.
Менеджер Виталий, с Муринского 34 дал тел мастера по укладке плитки Андрея. Очень хвалил его. В результате этот мастер и его бригада испортили мне пол в квартире на 110 тр. Такая вот история.
Паркет.Гуру
Здравствуйте, Константин. Компания Паркет Гуру не продавала вам полов, вы их приобретали не у нас. Качество приобретённой продукции нам тоже не известно. Андрей не является сотрудником компании Паркет Гуру.
Но, не смотря на всё это, вы оставили отрицательный отзыв с низкой оценкой о компании Паркет Гуру....
Долгое время не занимались ремонтом в квартире. Наконец занялись. Решили менять и напольное покрытие. Обычно многие товары приобретаем в данном интернет- магазине. Цены доступные, да и периодами делают хорошие скидки. Здесь также большой выбор разных напольных покрытий, решил купить паркет. По цвету взял нейтральных тонов. Покупкой доволен - хорошее качество.
В квартире линолеум уже изрядно подпортился, поэтому решили его снимать и купить лучше паркет - по качеству будет то, что нужно. Покупать решили в этом магазине. Предварительно еще созвонились с консультантами, которые помогли сделать выбор и посоветовали паркет. В итоге выбрали светлых тонов, так он расширяет пространство и вообще нам подходит.
Решил, что хватит экономить на себе, и для пола выбрал паркет. Это ж самый экологичный вариант. По качеству претензий нет. Доставили в упаковке, количество соответствует. Замки хорошие. Укладывал по диагонали, смотрится необычно. Полы готовые не скрипят, нравится, что они тёплые. Магазин буду советовать всем.

Как узнать график работы Паркет.Гуру ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-12-43, +7 964 322-62-21

Паркет.Гуру находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 34 к 1
пр. Гагарина д.2 к.3.

Паркет.Гуру на карте