8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-438 (812) 777-12... — показать

Про «Паркет.Гуру»

Интернет магазин напольных покрытий, паркетной химии и аксессуаров Parket.Guru
Всегда в наличии огромный ассортимент ламината, паркета, паркетной доски, массивной доски, пробкового пола и многое другое с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и по России
Доставка 3
Ламинат, МДФ - продажа
Полы
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Паркет.Гуру (96)

Постелил ламинат на даче, ложится хорошо стык в стык, поверхность хорошего качества, не затерлась за четыре месяца пока всей семьей жили на даче, не хрустит под ногами, все довольны.Знакомым уже посоветовал этот магазин.
Решил постелить в спальне ламинат, заказал, не ожидал что он будет на столько хорошего качества за эти деньги. О доставке договорились на определенный день, потому что не во все дни мог находится дома и принять доставку. Без проблем привезли как и договаривались, я доволен обслуживанием.
Уже приобретал здесь паркет, не стал экспериментировать и заказал здесь же еще паркет в загородный дом. Доставили без проблем как и в прошлый раз. Качеством абсолютно доволен, все советую!
Выбирали с мужем паркет. Кучу магазинов объездили с ним. И нужный нам вариант нашли только здесь, очень обрадовались, сразу же все оформили. На следующий день привезли, даже ждать особо не пришлось, мы с ним очень довольны. Огромное спасибо магазину.
Мне понравилось здесь обслуживание, ребята знают свою работу и выполняют ее качественно, всем рекомендую сюда обращаться
Всегда здесь покупали напольные покрытия и ни разу нас не подвели. Проблем с доставкой не было, консультант очень вежлив и грамотен, рассказывал все подробно и внятно. Качеством всегда были довольны! Претензий нет
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом общения с компанией Fine Floor. Заказывали кварц-виниловую плитку. Получил самые положительные эмоции от профессионализма сотрудников компании и оперативностью решения вопросов. Очень яркий пример компании которая переживает о конечном результате и заказчике а не только о прибыли и т.п. Спасибо Вам за Вашу работу!
Заказывал вечером паркет, на следующее утро уже привезли. Ребята работают оперативно и ответственно. К заказу претензий нет, сделано все четко.
Впечатления о магазине оправданы!!! Привезли мой паркет за один день, в нужном количестве, ничего не перепутали, все сделано в лучшем виде. Брак не найден, все очень качественное. Платил водителю картой, очень удобно!
Идеальный магазин напольного покрытия, понравилось заказывать здесь, в следующий раз обязательно тут же буду заказывать ламинат на дачу. В этот раз брал на всю квартиру, сделали хорошую скидку, доставка уже на следующий день была, супер
Всем рекомендую данный магазин, если надумаете менять полы, советую обращаться только сюда. Мне дали очень хорошую консультацию, все рассказали, подсказали что лучше, а что хуже. Паркет который я тут купил, качественный и крепкий. Мне все понравилось
Пришло время менять полы на даче и пришли к выводу что будем класть ламинат. Думали в каком магазине купить лучше всего, но пришли к решению купить здесь. Брали с запасом, чтобы лишнее вернуть если что. Цвет подобрали очень красивый, смотрится просто здорово. По работе магазина претензий нет
Если выбирать между подобными магазинами, то лучше обращайтесь сюда, не пожалеете. Купил тут Ламинат, доволен как слон, недорого и надежно)))
Классный магаз. Доволен покупкой паркета, буду советовать друзьям. Паркет очень качественный, мужики относятся добросовестно к своей работе.
Очень все удобно, заказывал в интернете, привезли на след день. Оплачивал картой, прямо водителю. Даже денег снимать не пришлось, надежный магазин и ламинат качественный, советую.
Заказывали тут ламинат, делаем ремонт и меняем полы. Выбор пал на этот магазин, потому что тут большой выбор и доступные цены. Искали определенную расцветку, в других магазинах не находили, а в этом консультант сразу же показал подходящий вариант. Жена довольна)
Нужны были стеновые панели, смотрел во многих магазинах, остановился именно на этом магазине так как цена меня полностью устроила(доступная). При заказе меня проконсультировали , были очень вежливы. Магазин отличный, качество товара на 5+. Рекомендую и буду рекомендовать друзьям.
Достоинства: Всё прошло хорошо. Недостатки: Недостаток один, но он одинаковый практически для всех магазинов. Поскольку все товары везут из Москвы, в любом другом городе необходимо ждать свой заказ в районе недели. Но эа проблема относится ко всем магазинам, поэтому не вижу смысла снижать за это общий балл. Комментарий: Оформил заказ на плинтус, мне перезвонили сразу же после начала рабочего дня. Заказ делал 4 апреля в четверг, пообещали привезти до пятницы 12 апреля. В итоге успели доставить даже на день раньше - 11 апреля. Забрал самовывозом на слеующий день. Когда привёз плинтус домой, понял, что перепутал цвет, поэтому на следующий день повёз и сдал его назад. Товар приняли, деньги вернули. Спасибо за хороший сервис.
Взял ламинат беллоруского производства Kronospan Krono Оriginal Арт Воркс. Очень низкая цена на него, но качество радует. У магазина быстрая доставка, на следующий день уже привезли нам ламинат. Все супер, брака никакого нету
Заказывали партию ламината Quick step, т.к. ранее уже пользовались им, зарекомендовал себя хорошо. Специально интересовались, хватит ли в магазине товара в том количестве, что нам нужен. Нас убедительно заявляли, что полностью хватит, все есть в наличии. Несмотря на то, что на сайте указана возможность оплатить товар непосредственно в момент доставки, с нас настойчиво стали требовать предоплату. Сначала в полном объеме, потом половину в качестве аванса. Остановились на 20 %. Сразу же после оплаты позвонили и сообщили, что товара нет. Тот, что есть - бракованный. исполнить заказ не возможно, т.к. данный вид снят с производства. Но деньги уплачены.
Паркет.Гуру
Добрый день, Вячеслав Евгеньевич. Выбранный Вами ламинат не снят с производства, он продавался со скидкой 25% и товара с такой скидкой было ограниченное кол-во. Предоплату от Вас потребовали по причине того что Вам нужно было достаточно длительное хранение(до конца мая) акционного товара у нас на складе. Пока Вы договаривались о процентах предоплаты и выбирали способ оплаты - весь акционный товар был распродан, а тот объём который был подтверждён продавцом, после получения чека о предоплате и подтверждения заказа на складе оказался некондиционным о чём Вам незамедлительно сообщили. Предложенный стандартный вариант оплаты через ссылку сбербанка Вами не был принят. Оплата производилась по реквизитам на прямую на расчётный счёт. При оплате по ссылке Вы бы не платили проценты, и возврат средств осуществился бы в течении часа. Предоплата оплаченная Вами в пятницу 12 апреля получена на расчётный счёт утром в понедельник 15 апреля. Для возврата Вашего платежа Вам потребуется предоставить все реквизиты Вашей карты (эти данные Вы можете узнать в Ваше банке). Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о магазине. Желаем Вам успешного завершения ремонта в намеченные сроки.
О процентах договаривались в течение пары часов примерно, после чего договорились о стандартной доставке, для которой, судя по информации на сайте, никакой предоплаты не требуется, но предоплату все равно настойчиво просили. Если товар не снят с производства, тогда почему не предложили его заказать? Если готовы исполнить заказ, когда?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Заказ готовы исполнить в кратчайшие сроки. Цена на сайте актуальна (не акционная) и с учётом максимальной скидки для Вас составит 2061 рубль за квадратный метр - https://parket.guru/laminat-quick-step-kollekciya-arte-versal-svetlyy-uf1155-uf-1155
Слишком неопределенно. Кратчайшим может быть и месяц, и два, и так далее. Да еще и предоплата дополнительная, наверное. А потом опять окажется, что товара нет. И что?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Товар в наличии, предоплата без хранения ламината на складе не требуется. Привезти можем завтра.
Так если он есть на складе, в чем отличие от акционного, почему теперь цена другая, чем в предыдущий рабочий день, что изменилось?
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Акция проводилась заводом производителем ламината Quick-step. Весь акционный товар распродан за 2 дня, в наличии остался только товар по стандартной цене для этой коллекции - 2290 рублей за метр квадратный.
Только нас не предупредили, что количество акционного товара ограничено. Так что спасибо. Жду возврата денег. Реквизиты счета для перевода отправил по электронной почте
Паркет.Гуру ответили 79110070505
Реквизиты получили, спасибо. Возврат денежных средств будет произведён сегодня. Хорошего Вам дня.
Паркет.Гуру на карте