8 (812) 904-71-258 (812) 904-71... — показать

8 (812) 904-71-258 (812) 904-71... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-71-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 39 к 1

Про «Технология Ремонта»

Комплексный ремонт квартир, домов и офисов – основной вид деятельности компании «Технология ремонта». Наша компания делает акцент именно на этом направлении как на наиболее выгодном и удобном для клиентов. В формате комплексного выполнения заказов мы предлагаем капитальный, косметический, дизайнерский, элитный виды ремонта и евроремонт.

В дополнение к комплексному характеру ремонта наши заказчики могут выбрать формат его выполнения «под ключ». В этом случае все, что вам необходимо будет сделать – определить свои требования и пожелания, согласовать проект и смету, подписать договор, принять и оплатить работы. Все остальное – наша забота и ответственность. Объект сдается в готовом виде – аккуратном и чистом.

Определить перечень и содержание ремонтных работ заказчикам порой бывает трудно. Ведь необходимо обозначить не только то, что хотелось бы увидеть в результате, но и то, что необходимо устранить, например, проблемы с электропроводкой, сантехникой или ненужные уже конструкции. С нашими специалистами сделать это очень просто. Мастер выедет на место и непосредственно на объекте изучит и оценит, что действительно необходимо сделать, спланирует ход работ и представит вам проект и смету. Это удобно, а главное – бесплатно. Вам достаточно позвонить и вызвать специалиста. Он приедет в удобное для вас время.

Строительство 2

Отзывы про Технология Ремонта (8)

Обратился в компанию «Технология ремонта» по совету знакомых, которым сделали евро ремонт в гостиной.
Сам заказывал ремонт ванной комнаты и кухни, хотелось обновить внешний вид кухни и закрыть стояк в ванной. Звонил в несколько строительных компаний и все-таки самое разумное предложение было у них.
Так же мне предложили сделать, как мне объяснили «фальш-стену», закрывающую радиатор и прилегающую к нему трубу, это решение меня очень подкупило. Финальный результат меня очень обрадовал.
Несмотря на то, что работало 2 мастера, управились достаточно быстро за 1,5 недели.
В целом ремонтом доволен, буду советовать.
Просили оставить отзыв на данном сайте...
Благодарна за проведенные работы. Рада, что послушала совет друзей. Компания "технология ремонта" выполнила качественный ремонт коридора в квартире старого фонда. Быстро, в срок, согласно смете (получила приятную скидку на материалы, получилось, реально, ниже розничной). Очень большим плюсом оказалась отличная коммуникация. Все выполнено без моего участия (только приняла работы). Буду советовать знакомым
Решили обратиться в "Технология Ремонта" по совету друзей. Необходим был косметический ремонт однокомнатной квартиры.
Все сделано качественно и в срок. Цена не менялась на протяжении всего срока работ. Готов советовать "Технология Ремонта", как ответственную и надежную компанию.
Заказывал ремонт в комнате для ребенка, сделали все вовремя. Претензий по качеству не осталось, все красиво и в срок)
Посоветовала данную фирму ,риелтор ,через которого я покупал квартиру.Оперативный выезд,качественный замер,хорошая коммуникация,в короткий срок сделанная и удобная смета.Работа выполнена качественно и быстро,успели до нового года.Меня все устроило я рад.

Частые вопросы про Технология Ремонта

Как узнать график работы Технология Ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 904-71-25

Технология Ремонта находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 39 к 1.

Технология Ремонта на карте