8 (812) 904-71-25 8 (812) 904-71... — показать

8 (812) 904-71-25 8 (812) 904-71... — показать
+7 812 904-... +7 812 904-71-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 39 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Технология Ремонта (8)

Обратился в компанию «Технология ремонта» по совету знакомых, которым сделали евро ремонт в гостиной.
Сам заказывал ремонт ванной комнаты и кухни, хотелось обновить внешний вид кухни и закрыть стояк в ванной. Звонил в несколько строительных компаний и все-таки самое разумное предложение было у них.
Так же мне предложили сделать, как мне объяснили «фальш-стену», закрывающую радиатор и прилегающую к нему трубу, это решение меня очень подкупило. Финальный результат меня очень обрадовал.
Несмотря на то, что работало 2 мастера, управились достаточно быстро за 1,5 недели.
В целом ремонтом доволен, буду советовать.
Просили оставить отзыв на данном сайте...
Благодарна за проведенные работы. Рада, что послушала совет друзей. Компания "технология ремонта" выполнила качественный ремонт коридора в квартире старого фонда. Быстро, в срок, согласно смете (получила приятную скидку на материалы, получилось, реально, ниже розничной). Очень большим плюсом оказалась отличная коммуникация. Все выполнено без моего участия (только приняла работы). Буду советовать знакомым
Решили обратиться в "Технология Ремонта" по совету друзей. Необходим был косметический ремонт однокомнатной квартиры.
Все сделано качественно и в срок. Цена не менялась на протяжении всего срока работ. Готов советовать "Технология Ремонта", как ответственную и надежную компанию.
Заказывал ремонт в комнате для ребенка, сделали все вовремя. Претензий по качеству не осталось, все красиво и в срок)
Посоветовала данную фирму ,риелтор ,через которого я покупал квартиру.Оперативный выезд,качественный замер,хорошая коммуникация,в короткий срок сделанная и удобная смета.Работа выполнена качественно и быстро,успели до нового года.Меня все устроило я рад.
Мы с мужем спонтанно решили сделать ремонт в детской комнате. Но, как оказалось, времени у нас не хватает и если бы не позвонили этим ребятам, то ремонт бы все еще продолжался.
Нашли в интернете, по резюме все понравилось, решили брать.
Приехал замерщик, мы с ним оговорили, что хотим. В этот же день он отправил нам смету.
И бригада вышла работать уже на следующий день. Работу выполнили быстро, за неделю и без нареканий.
Опытные ребята, закончили ремонт в оговоренный срок. Сделали приятную скидку еще во время составления сметы. Также помогли с покупкой всех чистовых материалов. Всем советую.
Рад, что заказывали здесь. Делали ремонт в офисе, с нуля, много помещений, своя специфика в каждом помещении.Качественное обслуживание,отличные мастера. Все сделано отлично. Вышли точно в смету,без задержек.
Технология Ремонта на карте