8 (812) 327-94-09 8 (812) 327-94... — показать

Отзывы о компании Дом Лаверна на проспекте Юрия Гагарина Сеть

8 (812) 327-94-09 8 (812) 327-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 12 к 1
Район: Московский

Отзывы про Дом Лаверна на проспекте Юрия Гагарина (7)

3.4
Обои нужны были для 2 комнат. Впринципе сравнивать особо не счем, т.к. нигде и не был. Просто зашел в Лаверну и с ходу купил. Как говорится - зацепило. Решил время не тратить на поиски, а раз нравится, значит надо брать! В общем купил, поклеили, доволен на все 100% еще и мастера удачные попались, поклеили как с иголочки широкоформатные. В общем магазину 5 ставлю, за то что с ходу угодили барину : )
Покупал несколько раз обои в этом магазине.Хотел и сегодня 13.04.2013 купить понравившиеся обои.Обратился к девушке-продавцу, с просьбой посмотреть наличие данного артикула на складе.Девушка отошла от меня в другую секцию и занялась другими клиентами.Увидев,что моим вопросом никто не занимается, я решил все же дождаться результата,и я его получил.Через 15 минут девушка(как позже выяснилось по имени Катя)с сожалением заявила,что нет ни одного рулона в магазине,и не на складе,и как говорил Швондер "извините профессор,нет, и не придвидется".Я то сидел за столом и видел, что она ни по базам на компьютере не смотрела и никуда не звонила.Обратился к другой девушке,и через несколько минут получил другой результат "что эти обои есть, и в магазине, и можно привезти требуемое количество с других магазинов.Два продавца- и абсолютно противоположные результаты.Решил высказать претензию работой продавца.Сначала,с трудом пытался узнать, кто у них тут главный.Продавец попросила меня не скандалить.Пожаловаться на плохую работу,это значит скандалить?Появившаяся менеджер,мастерски заткнула мне рот.Мол (дословно)"это еще ребенок, и она работает третий день" с кем не бывает, все начинали работать,ну не получилось у Кати навешать лапшу на уши покупателю.Я предложил,более внимательно отнестись к наставничеству над молодыми специалистами.Чтобы умели врать не по детски.И в итоге получил гениальную фразу "не Вам решать,кого нам брать на работу" так что,как говорил "Горбатый", "сядь и засохни".Осадок от посещения, остался неприятный.Девушка которая мне помогла просто молодчина.Жаль что,не узнал ее имя.До сегодняшнего дня так в Лаверне и было.Больше в Лаверну на Гагарина ни ногой.И всем буду советовать ,то же самое.Попытались обмануть-не получилось,и я же остался скандалистом.
Заходила в магазин на Гагарина несколько раз, долго выбирала. Продавцы приветливые, готовы помочь. Но когда я пришла совершить покупку 12 сентября 2011г., то поведение Свиридовой Н.А. неприятно удивило. Обои я увидела только после оплаты, до этого менеджер где-то бегала, оформляла документы. Менеджер Свиридова постаралась как можно быстрее убрать рулоны в пакеты, причину этого поняли только дома на следующий день. Один из рулонов был с поврежденной упаковкой и имел очень грязный торец. Пакеты внутри чистые, другие рулоны не повреждены, все лежало дома в чистом сухом месте. Следовательно, рулон был испорчен еще в магазине и продавец постаралась это скрыть. К сожалению, я не проверила своевременно всю покупку и очень зря. В будущем не буду так доверять улыбчивым продавцам.
Покупали радиатор, нам помогли найти тот, что нужно, нужной длины. Оперативно работали, долго мы там не находились(времени в обрез). Единственный минус так это то, что нет доставки, только самовывоз, а так как мы истинные пешеходы, нести домой оказалось не самым простым делом.
Искали обои, обошли все возможные строительные гипермаркеты, везде одно и тоже и ничего не приглянулось. Заехали в Дом-Лаверну, не надеясь найти там что-то. Думали ,что там только очень дорогое. Оказалось, что есть вполне средние по цене модели. А если попасть в распродажу, как попали мы, так получилось дешевле, чем везде. Самый главный плюс магазина - примерно 90 процентов моделей обоев не встречались нигде ранее. Очень удобна выкладка товара, можно взять любой рулон, даже самых дорогих, развернуть его, приложить к другим. Продавцы милы и приветливы.
Отличный магазин, все доброжелательно и оперативно! Очень вежливый персонал. Хорошо обученный, знает свое дело. Рекомендую!!! Спасибо Вам огромное! Единственное пожелание - в описании было бы полезно указывать площадь помещения, на которую она рассчитана :)
Огромный магазин обоев, разных производителей ассортимент заметно отличается от строительных магазинов, есть редкие и необычные. Цены от средних до космических. Но всегда есть скидки на отдельные виды и можно купить обои по "вкусным" ценам. Есть там и портьеры, так же бывают акционные скидки и чуть чуть сантехники и плитки, ну и конечно люстры и светильники, некоторые эксклюзивные. Цены вас не порадуют, но предметы действительно необычные и стоят того.
Дом Лаверна на проспекте Юрия Гагарина на карте