8 (812) 378-21-07 8 (812) 378-21... — показать

8 (812) 378-21-07 8 (812) 378-21... — показать
+7 812 378-... +7 812 378-21-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 38 литер а
Район: Московский

Отзывы про Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе (20)

3.8
Я просто потерял время, пытаясь заказать металлическую дверь стандартного размера в этой компании. После встречи с замерщиком Максимом дверь, которая на сайте компании стоила 19 тр выросла в цене ровно в два раза. Дальше, вместо договора мне предложили подписать какой-то листок с символами понятными только писавшему.
При детальном обсуждении характеристик двери с менеджером компании, выяснилось, что в листочке (он назывался "бланк заказа" или что-то в этом роде) указано далеко не все, о чем я договаривался с замерщиком. Подготовить адекватные договор и спецификацию в компании Металл Монтаж так и не смогли, призывали подписать их листочек, внести предоплату и поверить им на слово.
Всем кто рискнет заказывать в этой конторке что-либо:
Обязательно требуйте подробно указать в договоре ВСЕ значимые моменты - размеры двери, куда открывается, какие замки, как плотно будет прилегать коробка к стенам...
Хотим выразить свою благодарность всем специалистам компании «Металлмонтаж ».
Заказывали козырёк над входом. Профессиональный подход к своей работе специалиста по замеру Максима! Ничего лишнего, всё по существу, конкретно и обстоятельно ответил на все волнующие нас вопросы! Спасибо!
Благодарны монтажникам за быструю без проблем и лишней суеты установку!
Мы привыкли возмущаться и ругаться, а хорошую работу специалистов воспринимаем как должное! Давайте будем объективными с своих оценках! Ещё раз спасибо!
Жильцы подъезда №4 по Ивановской улице дом 26. Заказчик Тимофеева Л.Б.
Металлмонтаж устанавливал нам гаражные ворота, изготовленные из стального листа по нашему спецзаказу. Изделие прочное, в комплектацию вошли также надежные задвижки. Кроме того, по нашей же просьбе ворота были покрашены в темно-коричневый цвет. Работу приняли сразу и ставим Металлмонтажу за нее твердую пятерку. Молодцы, мы очень довольны вашей работой!
Наши новые решетки на окна от Металлмонтаж просто замечательные! До этого примерно год назад заказывали здесь 2 металлические двери, но теперь решили обезопасить свое жилье еще лучше и обзавелись еще и решетками. Они красивые, с изящным узором и сделаны на совесть, проверяла сама - стоят намертво)))
Компания Металлмонтаж по нашему заказу изготовила и установила у нас в коттедже кованые перила на внутреннюю лестницу. Ранее мы уже обращались в эту компанию, они нам делали козырек и балконные решетки, поэтому мы уже точно знали, что обратимся именно к ним. Новыми перилами мы довольны, прочные и изящные в то же время, красиво и добротно сделаны из из вальцованного профиля и скрученного квадрата. Окрашены под цвет нашего интерьера, очень органично влились!
Пару месяцев назад заказывали у МеталлМонтаж металлические перила на лестницу в загородный трехэтажный дом. Очень понравился дизайн из витого квадрата с вваренными литыми элементами. Смотрится просто шикарно, еще и поручни с золотистым покрытием - отличное решение дизайнера. Изготовили и установили очень быстро, мы даже не ожидали. Вскоре предстоит решать вопрос с дверьми и козырьками, уже решили что только в эту компанию!
Заказали у компании Металлмонтаж металлическую дверь в дачный дом. Вариант выбрали довольно бюджетный, но при этом дверь выглядит прочной и солидной. А доставили и установили нам ее бесплатно, за что отдельная благодарность. Очень рады, что теперь такая замечательная и надежная дверь не только защищает, но и украшает вход в наш небольшой домик)
Довелось заказывать в начале лета у этой фирмы решетки на окна. Выбрали именно Металлмонтаж, потому что несколько лет назад видел аналогичный вариант решеток у нашего знакомого, понравилось качество работы. И нам все тоже сделали отлично. Решетки брали на три окна, установка шла в проемы на сварку и штыри, смотрятся аккуратно, глаз не мозолят, выкрашены в нейтральный цвет.
Заказала в этой фирме козырек над балконом. Очень довольна! Мало кто брался за эту работу: последний этаж, сложный подъем готовой конструкции, опасный монтаж на высоте. Металлмонтаж сработали на "отлично". Установщики работали быстро, аккуратно, слаженно. Особенно хочу поблагодарить менеджера Екатерину, все мне грамотно и профессионально объяснила, сделала предварительный расчет. К весне обязательно закажу у них кованые цветники. Спасибо, ребята, за ваш нелегкий труд!
Нашел я по интернету фирму, позвонил, поехал в офис на выставку, меня проконсультировали, все хорошо и достойно, вызвал замерщика, оплатил предоплату – никаких нареканий! После отъезда замерщика полез в интернет и решил посмотреть отзывы на Металлмонтаж, а тут… Стало неприятно. Вдруг я не там заказал? Волновался три дня, вечером третьего отзвонились и вежливо сообщили об установке, т.е. пока все нормально! На следующий день, немножко опоздав, (но вы же понимаете город, пробки, центр) приехали нормальные ребята, установили дверь – очень я вам скажу неплохую, я доволен, отличная работа, от сердца отлегло. Поехал в офис проконсультироваться и заказать решетки на дачу, и не удержавшись спросил про плохие отзывы и нарекания. Мне объяснили. На самом- то деле хорошие отзывы никто не пишет, человек воспринимает как должное, когда ему все сделали и установили хорошо, ведь это так. И получается, что когда хорошо – молчок, а иногда, когда может и сам клиент не прав – выливают ведро грязи и еще и приврут, ведь это так, ребятки. Вот такая история. Поэтому давайте не очень- то верить тем людям, которые чернят нормально работающих ребят, и не всегда доверять плохому, сказанному сгоряча. Спасибо, Металлмонтаж.
С конторой Металлмонтаж начали сотрудничать полгода назад и за это время уже успели убедиться в надежности и производственных мощностях данной компании. Они выполнили для нас довольно крупные заказы в весьма сжатые сроки, что никак не отразилось на качестве. За это им огромное спасибо! Будем продолжать сотрудничество!
Добрый день!
Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ , а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу,из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто -нибудь приехал! Поэтому если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металлмонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ!!!
Заказал здесь решетки на окна, белые. Через неделю стали ржаветь.
На контакт не идут, буду судиться.
Хотим выразить огромнейшую благодарность ООО Металлмонтаж за оказанные услуги по установке металлоконструкций. Работы выполнены качественно, в оговоренные сроки, квалифицированными мастерами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
Заказал в "металлмонтаж" железную дверь в квартиру. Приехали, замерили, через три дня поставили (за 15 мин). Всё вежливо и быстро. Но позже (через пару часов) я обратил внимание на зазор между дверью и коробкой. Он составлял больше сантиметра с обеих сторон. То есть , если спилить петли, находящиеся снаружи, дверь легко снимется с противосъёмных штырей, длинна которых 1.5 сантиметра. Таким образом, дверь стоимостью в 19000 рублей с помощью аккумуляторной балгарки можно без труда открыть за 2 минуты. Соответственно моя покупка теряла всякий смысл. На следующий день с утра я им позвонил, спокойно объяснил ситуацию, на что оператор молча куда-то ушла. Пришлось перезвонить чуть позже. И мне сообщили, что начальник производства обязательно перезвонит мне, чего (я не удивился) не произошло. Не произошло этого и после других моих звонков в течении недели. Но как только я принёс им составленные юристом жалобы и судебный иск, начальник производства появился "откуда не возьмись". Мне вернули деньги, забрали своё творение, но вот оплатить работу юриста в рамках досудебного урегулирования своих косяков котегорически отказались. "Ничего мы вам платить не будем, встретимся в суде" - был ответ. Отмечу, что всю дорогу я пытался с ними по-человечески договориться, спокойно и уважительно. Но этим людям глубоко плевать на взаимоуважение, несмотря на то, что увидев своё "произведение исскуства", они не смогли не признать, что дверь действительно произведена с серьёзными нарушениями. В общем отличная контора, обращайтесь, вдруг вам повезёт. И, да, не ищите юристов в интернете, там тоже халтурщиков хватает. А лучше купите просто хорошую дверь в магазине, и поставте её сами, если есть такая возможность. Это сложнее, но значительно дешевле и надёжнее. Всем добра и здоровья.
Четко, быстро, качественно!!! Способны на диалог, что в наше время большая редкость! СПАСИБО!!!
Хочу поблагодарить ООО "Металлмонтаж" за профессионализм и творческий подход в создании кованых изделий для ландшафтного дизайна по нашему заказу. Все было выполнено профессионально и оперативно. Спасибо за работу!
Более отвратительной конторы еще в жизни не видела. Взяли одну решетку на пробу для дальнейшего крупного заказа. При оформлении допущено масса ошибок,вплоть до цены решетки на окно. Доставка это вообще отдельный разговор, за час до приезда нам позвонили и сказали, что они будут через час,мы ждали 2, по приезду водитель или грузчик,он не представился начал со мной разговаривать в грубой форме ни как не реагируя на мою просьбу не грубить,сложилось впечатление,что вашу контору совершенно не интересует крупные заказчики. Также при внешнем осмотре решетка покрашена не качественно. Мой совет, не связывайтесь с этой конторой,пожалеете!
Одни из немногих делают собственные изделия (двери) в размер на заказ. Двери (заказывал дважды) неплохие. Но(!) качество сервиса крайне низкое, начиная с консультирования при заказе и заканчивая прямым отказом исправления ошибок монтажа после оплаты полной суммы заказа. Вывод и главный совет -- если уж связались с это шаргой, не платите денег, пока не получите услугу в полном объёме!
Обманщики. На сайте пишут, что толщина листа металла для двери - 2 ММ, по факту получается макс 1.8 и то, с учетом толщины порошковой краски. На претензию отвечают , что ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, за то, что написано на сайте, договор не заключают, нигде этот параметр не прописывают, дверь привезли с вмятиной. Монтажники усмехнулись. сказали, что вернуть аванс (50%) - нереально. Не советую связываться!
Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе на карте