8 (996) 786-79-748 (996) 786-79... — показать

г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 153
9 этаж, офис 909
Ленинский проспект,
Круглосуточно

Про «Ferma Block / Полистиролбетон спб»

Ferma Block - премиальная компания разработки инновационного материала для строительства.

Наша продукция выпускается в строгом соответствии со стандартами ГОСТ, что обеспечивает надежность материала.
Мы предоставляем: гарантию качества продукции от производителя 100 лет, индивидуальный подход, профессиональную консультацию от специалистов, собственное производство на современном автоматизированном оборудовании, качество всех изделий подтверждается результатами проводимых испытаний и сертификации продукции.

С нами Вы будете экономить цена на доставку в два раза ниже рыночной.

Доставка 2
Доставка
Доставка EMS
Строительство 2
Дома из пеноблоков

Отзывы про Ferma Block / Полистиролбетон спб (17)

3.5
Это аферисты! 6 июня были оплачены блоки.,до августа не привозили,после обращения в ОБЭП по московскому району привезли 30% от оплаченной суммы. Сегодня 25 октября документы в суде
Было одно удовольствие класть эти блоки. Реально ровные, за счет чего время на работу сократилось в разы. Очень рекомендую.
Странная ситуация с этой фирмой. Наш заказ в мае!!! оплачен полностью. Крошечными партиями отгружали в течении 3 мес(( Последнюю партию не дождались, со слов менеджера встало производство. И стоит уже как месяц (, каким образом "довольные" клиенты получают свой товар... Фантастика да и только...
Нашел их, когда подбирал материал для утепления дома. Посмотрел цену, вроде нормальная и доставку тоже они сами осуществляют. В общем договор подписал, деньги заплатил, на следующей неделе уже по срокам должно все приехать.
Наш заказ был оплачен в первых числах июля 20кубов,которые до сих пор так и не получили,и видимо уже и не получим,все сроки постройки сорваны.Менеджеры с июля месяца кормят завтраками,но каждый раз поставка срывается по какой то форс-мажорной причине))
Если вам дороги ваши деньги и нервы,ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
Ferma Block / Полистиролбетон спб на карте